Fight News - «Война на истощение» - Конор Макгрегор высказался о Хабибе и Махачеве | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Война на истощение» - Конор Макгрегор высказался о Хабибе и Махачеве

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 23 окт 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    01.jpg
    Это был только вопрос времени, когда Конор Макгрегор прокомментирует исход главного события UFC 280 после того, как Ислам Махачев победил Чарльза Оливейру, чтобы стать новым чемпионом в легком весе.

    В то время как он дразнит возвращением в строй в полусреднем весе, у ирландской суперзвезды есть давняя обида на команду Махачева — в первую очередь на его главного тренера Хабиба Нурмагомедова — после того, как они вступили в соперничество, прежде чем, наконец, встретиться в 2018 году.

    Макгрегор был комплиментарен выступлению Махачева после того, как претендент на титул в легком весе победил Оливейру удушающим ударом во втором раунде. Но он быстро переключил передачи, чтобы подробно описать все причины, по которым он их победит, если они когда-нибудь встретятся.

    «Хороший бой. Хорошая производительность», — написал Макгрегор в Twitter. «Я создал все инструменты, чтобы превзойти его стиль. Удары в лицо с клинча, вынос мозга снизу, а остальной мой репертуар вы знаете. Стальная левая нога, пушечная рука и контроль запястий. Мысль о том, что я могу нейтрализовать эту систему боя с помощью моей собственной разработанной системы, меня весьма интригует. Кто же против? Ничего личного, просто оценка навыков. Даже через поколения, они остаются любителями. У меня есть система, чтобы нейтрализовать этот стиль, я говорю вам это. Война на истощение»

    Не так давно Макгрегор получил ужасный перелом ноги, который держал его в стороне более года. Но это не помешало Макгрегору нацелиться и на Нурмагомедова, который уже давно завершил карьеру и теперь является главным тренером Махачева. В то время как Нурмагомедов дал понять, что он закончил с боями, а Махачев теперь стоит как лучший боец в мире в 155 фунтах. Поэтому, возможно, именно он будет развлекаться возобновлением соперничества с Макгрегором, как только бывший чемпион UFC в двух дивизионах вернется в ринг.

    Прямо сейчас Макгрегор находится в середине съемок своей роли в новом фильме Road House в Доминиканской Республике, и нет ни слова, когда он может забронировать свой следующий бой в UFC.