«Накипело,наболело,надоело» | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
del11rus

«Накипело,наболело,надоело»

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем del11rus, 23 фев 2012.

  1. del11rus

    del11rus Новичок

    Когда? Когда настанет то время,когда наша страна за рубежом перестанет ассоциироваться только с шапкой-ушанкой и водкой?! Когда?! Когда настанет это время? Когда молодые люди заполнят фитнесс-центры,турники,спортивные площадки? Когда?! Когда нормой жизни перестанет быть просиживание на лавочке с банкой пива,семечками и сигаретами?

    x_1e6e0a36.jpg

    Страна деградирует и это-факт,с которым не поспоришь… Печально… В душе слезы,боль,отчание… Разве для этого наши деды и прадеды воевали?!

    x_21ad669b.jpg

    В наше время норма жизни-попросить закурить прохожего… Попросишь шоколадку-покрутят пальцем у виска или пошлют куда по-дальше!

    x_71fec20e.jpg

    И это действительно печально! Но мы сможем исправить сложившуюся ситуацию. Как? Да очень просто! Все мы привыкли забиться дома и обсуждать по средством интернета какие все хорошие,какие все плохие! Так мы ничего не изменим!

    x_3ba9a4fe.jpg

    Нужно собственным примером показывать молодому поколению что спорт-это решение!

    x_d7b9bbb5.jpg

    Только так и никак иначе! Телевидение засирает голову молодым ребятишкам,неся ложные ценности в массы. Да что уж говорить,когда спортивные каналы рекламируют пиво?! Как такое вообще может быть? А дети ведь как губка-впитывают всю информацию,считая это нормой жизни… Что происходит,когда многоуважаемый г-н Медведев твердит о здоровой нации и в этот же самый день на экранах телевизора показывают как он выпивает фронтовые 100гр?! Только мы сможем исправить ситуацию,ведь государству судя по-всему наплевать…И это логично-пьяным и слабым народом гораздо проще управлять…

    Лично я открыл свой тренажерный зал,привлекаю в него молодых парней.народ тянется и я этому несказанно рад!

    z_9d057c3e.jpg

    z_8e273498.jpg

    И руки у меня никогда не опустятся,потому что в этом есть смысл и реальный выхлоп. Ведь от жизни нужно брать только хорошее,а не лживые нормы жизни! Город в котором я живу-провинциальный,население 50 тысяч человек,но находятся люди,желающие идти по правильному пути,по пути здорового образа жизни и спорта! В ближайших планах-пробежка ЗОЖ…И я эти планы обязательно осуществлю!

    y_a1dfe735.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. Vois
    Vois
    Круто :) зал бесплатный у тебя?
  3. del11rus
    del11rus
    пока нет,аренда помещения в копейку обходится.В дальнейших планах-закупка новых тренажеров...Ищу спонсоров
  4. Vois
    Vois
    Класс :) побольше бы таких людей.... Простых парней , которые не с картинки , которые не гонятся за длинным рублем ... А просто хотят продвигать спорт ! и с праздником кстати :)
  5. Flashka_
    Flashka_
    Блин, ну что сказать) даже нечего, просто МОЛОДЕЦ!!!!
  6. Alex2090
    Alex2090
    Красава,Молодец!!как город называется???
  7. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Порадовал дегенерат на 1 фотке
  8. Дедушка
    Дедушка
    Круто МОЛОДЕЦ. тоже идея была со своим залом но все упирается в деньги
  9. Alex_NSK
    Alex_NSK
    Солидарен
  10. del11rus
    del11rus
    Город Печора,Республика Коми
  11. id1eb
    id1eb
    Надо показывать своим примером, а не обсирать алкашей и не разводить панику говностатьями в которых между строк читается "Я неудачник. Я был неудачником и пошел заниматься в зал. Теперь у меня появилось хоть что-то, что может отличать меня от большинства. Буду этим кичиться"
  12. squat
    squat
    палас в зале улыбнул)))
  13. p10neer
    p10neer
    Вот только про ветеранов не надо. Достаточно посмотреть откуда идет потребление водки в огромных масштабах. Все из страны: рожденных под счастливой звездой=\

    В сегодняшнем большом кол-ве быдла в еще совсем недавно, самой читающей стране мира, ничего удивительного нет - обычное дело при переходе от одного уклада к другому. Кому интересно глубже понять механизмы и просветится в социологии и вопросах генетики, советую почитать "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда" Протопопова.

    Ну и напоследок хотел бы заметить, что с водкой в нашей стране в чистом виде бороться бессмысленно, как с продуктом. Сегодня - это национальная идея. Она пронизывает человека целиком, включая весь его быт, окружение и взгляды на жизнь.
    И ЗОЖ к сожалению или счастью, как посмотреть - не идея, а образ жизни. Соответственно, синьке не конкурент.
    В Союзе было огромное кол-во спортивных сооружений(намного больше, чем сейчас с учетом всех фитнес-центров и прочего). Чего стоят одни лишь парашютные секции. Мы, наверное, тренировали парашютистов больше, чем весь остальной мир и при этом имели огромное число пьющих по-черному людей. Спортивными кружками можно бороться c алкоголем и успешно, но лишь с его последствиями. Грубо говоря, спорт позволяет перевербовывать синеботов, если так можно выразиться. Но далеко не всех, а готовых на это, и, главное, абсолютно не защищает от появления новых.
  14. Grey
    Grey
    Молоток! Знай наших! : )
  15. Люшин
    Люшин
    красавчик ! уважаю таких людей ! СПОРТ В МАССЫ !
  16. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    молодец
    успехов!
  17. andrejj
    andrejj
    Так держать!!!Молодец!!!
  18. Z-MODe
    Z-MODe
    У нас в зале места нет. Очередь вечерами, которая ждёт номерок в раздевалку.
  19. dekmamedov
    dekmamedov
    "Попросишь шоколадку-покрутят пальцем у виска..." ну загнул)) Я лучше куплю, чем попрошу.
  20. indignatio
    indignatio
    В своем предыдущем посте ты уже показал пример...
  21. indignatio
    indignatio
    Русскому нужно тренироваться, как пишет Кочергин, не для того, чтобы быть сильным, а для того, чтобы дурь выходила.
  22. Тигра
    Тигра
    Кому что.
    При всем уважении к Андрею Николаевичу:
    Долбоеб из себя дурь выгоняет, вместо того, чтобы в себя её не пускать. Не долбоеб всегда знает, что он делает и зачем.
  23. lemonade
    lemonade
    Не думаю, что спорт влияет на отношение к спиртному. У меня много знакомых спортсменов не брезгуют выпить, а отметить победу/проигрыш - в порядке вещей. И это не какието дилетанты. Обычный человек столько не выпьет. Знал только одного непьющего - билдера. Вот...
    PS: если че, я не пью.
    PPS:
    - чет я завтыкал, вспомнил еще несколько ЗОЖевцев.
  24. del11rus
    del11rus
    ты прав...спорт это одно,а ЗОЖ я считаю сложнее спорта...
  25. del11rus
    del11rus
    если бы в нашей стране те кто занимается спортом или как-то причастные к нему не пили,не курили-у нас бы никогда не было таких проблем,как сейчас...
  26. Mirrage
    Mirrage
    Считаешь ли ты долбоебами тех, кто все свободное время проводит в клубах, компаниях и считает лучшим отдыхом и способом расслабиться - нажраться в хлам, покурить и классно поотвисать с "друзьями" и "подругами" ?
  27. jogamax
    jogamax
    пацанва в кадре это только для фотки? или реально занимаються? билдинг это вроде как с 17-18 лет минимум ....
  28. Mirrage
    Mirrage
    Это слишком маленькая проблема для таких громких заявлений. Тех, кто профессионально занимается спортом и при этом пьет и курит очень мало. Лично я ни одного не знаю. И они ну никак не могут повлиять на "те проблемы, которые у нас сейчас".

    Мое мнение: спорт - удел одаренных людей. ЗОЖ - норма жизни, которой должен придерживаться каждый.

    И я совершенно не согласен, что ЗОЖ намного труднее спорта. Как раз все наоборот: спорт отнимает все силы и время; ЗОЖ не требует никаких усилий.
  29. Mirrage
    Mirrage
    По-твоему, все, кто ходят в спорт зал - бодибилдеры?
  30. jogamax
    jogamax
    нет, малолетние лифтеры!