«Оральный курс для начинающих на качество» | Страница 6 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dest

«Оральный курс для начинающих на качество»

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Dest, 23 авг 2011.

  1. Dron_GNX
    Dron_GNX
    как должна выглядеть пкт на этом курсе? и для суставов хондроитин и глюкозамин как пить весь курс или пока не закончатся? по рыбиму жиру какие рекомендации?
    для пкт есть лив 52 и тамоксифен из витаминов энимал пак ну и как альтернатива компливит

    очень жду ответа от автора и знающих людей
  2. Игорь Мацько
    Игорь Мацько
    хондроитин и глюкозамин принимается до курса(месяц кушаешь и го курс), а рыбий жир кушать надо что на курсе, что на отдыхе ( постоянно, лишним не будет). Витамины кушай тоже на курсе и после( будешь пахать как лошадь, и следовательно нужны витамины, чтоб не умереть)
  3. Dron_GNX
    Dron_GNX
    а если их принимать во время курса проблем не возникнет или всё-таки не стоит
  4. Игорь Мацько
    Игорь Мацько
    приём гепопротекторов во время курса — это шляпа… Потому что восстанавливая печень они и наши АС вычищают оттуда. Тыквеол в принципе можно кушать.Ну можно витаминки для суставов кушать и во время.( Разминайся очень хорошо, и не гоняйся за весами, и будет счастье)
  5. Ерк
    Ерк
    А где можно посмотреть программу подходящую под этот курс??? Ссылку можно плиз?
  6. Валентин Эльберт
    Валентин Эльберт
    7 неделя идёт) набрал 8 кг ) Очень-очень доволен! Спасибо автору большое!
  7. davlin
    davlin
    Здраствуйте, такое дело: мне 23 вес 84 рост 177,решил впервые курсануть (выбрал туринабол соло), через месяц сдавать общий анализ крови и мочи, не найдут ли там чет неположеное?
  8. mosik
    mosik
    ты на что проверяешься то?
  9. davlin
    davlin
    да если б я, а то работодатель требует справку комплексного осмотра, в том числе вышеперечисленые анализы
  10. Slayset
    Slayset
    Друзья, а сколько по деньгам выходит в среднем данный курс???
  11. mosik
    mosik
    4-5 тысяц
  12. Slayset
    Slayset
    спасибо ,хм а в таком случае не лучше ли курс скажем ghrp-6 забабахать , или ghrp-2??


  13. kuban
    kuban
    очень не плохой курс для новичков, хорошо прет при соответствующей диете. единственная проблема - все таки стан очень опасно сушит суставы, я на этом и попался, силовые от турика поперлись в гору, надо было постепенно увеличивать, но хочется же всегда побольше - в итоге локтевой сустав изнахратил.
  14. Alex100
    Alex100
    Уже неделю на этом курсе. Стану взял инжект. На выход оксандролон. По результатам отпишусь.
  15. mansiy
    mansiy
    Подскажите, а в чем предназначение станозолола? почему турик принимается в курсе вместе со станозололом? Если я правильно понимаю, станозолол больше для сушки применяется. Заранее прошу извинить за глупые вопросы если кому покажется
    1. Revolk13
      Revolk13
      что бы качество было без жира)
  16. Revolk13
    Revolk13
    мой первый курс, уже 4 недели по 50 станазы и 50 туринабола без клена, набрал пока 4кг. задница, руки так заметно выросли, подзалило совсем чутка, диету не держу жру всё подряд, суставы не скрипят почти, вообще из побочек акне немного проявилось а так даже подавления теста не чувствую, стоит как раньше.) Оба препарата от вермодже заказывал. на Пкт взял трибестан и вместо тамоксифена фарестон, хотя он с*** дороже в 9 раз но я слышал столько негативных отзывов про тамоксифен что рисковать не стал
  17. eater
    eater
    я думал подобные вам уже вымерли, а вы всё никак...
    сам курс бред полный, вообще тут почти всё бред, не смейте применять схему этого "курса".
  18. ubi_du
    ubi_du
    Автор - на всю голову контуженный мудак.
  19. Powerlifting
    Powerlifting
    отпишитесь по становеру.кто скок набрал с курса.какое самочувствие,возможно побочки
  20. GreenField
    GreenField
    запилил такую шляпу) после окончания отпишусь:) но лучший на качество все же станозолол + проп мне кажется))
  21. Alex100
    Alex100
    Три месяца назад закончил курс стана (50мг\день)+турик (40мг\день) на 6 недель. На выход оксандролон (40мг\день) на 3 недели. ПКТ был кломид по схеме тяжёлого курса от Sashan.
    Думаю самое время судить об эффективности курса и ПКТ. За курс набрал с 96-ти до 105-ти кг. После сушки вес встал на 97-98 кг. Фигура изменилась от эндоморфа до мезоморфа, заметно прорельефился.
    Силовые чуть упали сразу после окончания ПКТ, но на данный момент вернулись обратно.
    Если не найду ничего более подходящего, повторю курс зимой.
  22. eater
    eater
    Кто нибудь, удалите этот блог, люди калечат себя, например последний пост...
    1. Alex100
      Alex100
      Аргументы?
  23. GreenField
    GreenField
    вощем пропил неделю я турик со станазой) станазу выкинул, сделал турик + проп:D
  24. Smart Hulk
    Smart Hulk
    Как сказал Ю.Бомбела в своей книге "Анаболик ревью", 0,2 мг станозолола на 1 кг веса спортсмена снижает уровень ГСПГ на 50%, тем самым усиливая действие препарата, принимаемого со станозололом. Следуя этой логике, стан усилит действие турика, поэтому такое сочетание видится мне приемлимым. Я сейчас на курсе туринабола соло, пошла третья неделя, думаю подключить стан
  25. Nikup
    Nikup
    Подскажите пожалуйста где курс заказать можно с нормальным соотношением цены и качества.
  26. Nikup
    Nikup
    И без кидалова
  27. Tai Pan
    Tai Pan
    Первый курс заканчивается , дианабол 30 мг/день, в течении 6 недель. Скажите какой курс далее на мясо сформировать ? Руководствуясь принципом постепенного повышения нагрузки. 20 лет