Fight News - «Русский молот» отказался от пособия Ирландии, рассчитывая на семизначную сумму | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Русский молот» отказался от пособия Ирландии, рассчитывая на семизначную сумму

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 12 авг 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0001.jpg
    Артем Лобов объясняет, почему он отказался от социальной помощи, несмотря на отсутствие работы в Ирландии. 35 летний бывший профессиональный боец ММА и боксер (13-15 ММА), проживающий в Ирландии, выступал в полулегком весе UFC, а совсем недавно участвовал в чемпионате Bare Knuckle Fighting Championship.

    Выступая в подкасте The Tragedy Academy Podcast, Лобов рассказал о том, что бросил свою работу в банке, чтобы поддержать подготовку Конора Макгрегора к его первому бою с Дастином Порье. «Русский молот» решил, что в первую очередь он будет следовать своей спортивной карьере.

    «Я уволился с работы, потому что Ирландия — очень развитая страна. У них очень хорошая система социального обеспечения. Но когда я уволился с работы и у меня не было дохода, я намеренно не подписался на социальное обеспечение. Я хотел сжечь все свое дерьмо».

    Продолжая, Артем Лобов сказал:

    «Я не хотел, чтобы это было какой-то подушкой безопасности или чем-то для меня. Нет, к черту все! Добейся или сломайся. Сделай это или умри, пытаясь. Это был мой менталитет».

    Лобов за свою спортивную карьеру действительно добился успехов в различных видах единоборств как бывший ветеран UFC и BKFC. В июле 2021 года, после поражения Денису Беринчику в бою на голых кулаках, Лобов объявил о своем решении уйти из единоборств. В отличие от других бойцов, Лобов оставил дверь открытой для возвращения, если возникнет выгодная сделка — шанс на семизначную сумму. Выступая на «Часе ММА», Лобов сказал следующее:

    «Есть только два способа вернуться и снова сражаться. Бой с (Зубайрой) Тухуговым, который идет на пенсию. Мне все равно, пенсионер я или нет. Я всегда хочу этого боя, несмотря ни на что. И если кто-то захочет осуществить мою мечту и предложит семизначную сумму, это сильно изменит ситуацию».