(ААС) Секрет энергии Кота Бориса – РФ-РФ, отправка по всему миру! | Страница 3 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

(ААС) Секрет энергии Кота Бориса – РФ-РФ, отправка по всему миру!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Кот Борис, 4 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кот Борис

    Кот Борис Продавец

    Баннер.jpg

    Здравствуйте. Спасибо, что посетили мой скромный магазин. Также благодарю администрацию за возможность здесь находиться!

    Начать хотелось бы как-то не банально. Поэтому без лишних прикрас, лозунгов и громких слов о лучшем качестве и GMP стандартах расскажу немного о себе.

    Зачем я здесь?

    Долгое время я откладывал этот момент и сомневался в том, а стоит ли в эту сферу вообще лезть? Но жизненные обстоятельства вводят свои коррективы. Конечно, здесь я в первую очередь ради своей семьи. Пишу я все это для того, чтобы вы поняли, что по ту сторону экрана находится не прожжённый комерс, а обычный человек, который как и вы имеет свои мечты и планы на жизнь. Это мое детище, в которое я буду с трепетом вкладывать все силы и возможные ресурсы, чтобы вы всегда были рады сюда вернуться. Очень надеюсь на вашу поддержку.

    Я предлагаю:
    • Доставку из РФ в РФ (700 рублей).
    • Доставку по всему миру.
    • Систему компенсации затрат для постоянных клиентов на сдачу лабораторных анализов. Это значит, что после приобретения продукции в моем магазине и сдачи анализов на тестостерон общий, эстрадиол и пролактин вы будете получать кредит магазина, равный половине стоимости данных исследований (не более двух показателей). Кредит будет предоставляться на следующую покупку при предоставлении чека и публикации результатов на моей ветке.
    • Также я предлагаю кредит магазина в 50 рублей за каждый отзыв о получении посылки с фото (негативный или хороший).
    • Бесплатная доставка при заказе от 8000 руб.
    • Также в дальнейшем будут введены бонусы на выбор при покупке на фиксированные суммы.
    БРЕНДЫ И СТОИМОСТЬ:

    Zetta Pharmaceuticals – ампульная продукция. Производится по контракту на фармацевтическом заводе в Сербии. Основой служит масло семян чая (масло камелии). Помимо инъекционных, присутствуют основные позиции оральных препаратов.

    Официальный сайт – https://zettapharmaceuticals.com/
    1.png
    IMG_7771 копия.jpg
    Скоро...

    Zerox Pharmaceuticals – продукция индийского производства. Бренд представлен широкой линейкой препаратов как в ампулах, так и в классических виалах 10 мл. Основой служит этилолеат. Также доступны основные позиции оральных стероидов.

    Официальный сайт – https://zzerox.com/
    2.png
    IMG_7769 копия.jpg
    Скоро...

    Genetic Pharmaceuticals – также производится по контракту в Индии. Линейка бренда представляет собой основные позиции инъекционных препаратов, доступных как в виалах, так и в ампулах. Вспомогательные примеси: бензиловый спирт, бензилбензоат, этилолеат.

    Официальный сайт – https://genetic-med.com/
    Genetic price.png
    Genetic.jpg
    Скоро...

    Ice Pharmaceuticals – от данного производителя было принято решение везти пока что только оральные препараты. Производство также находится в Индии.

    Официальный сайт – https://icepharmaceuticals.com/
    ICE price.png
    Ice.jpg
    Скоро...

    Если дела пойдут на лад, то также я планирую ежемесячно выдавать до 10 продуктов для тестирований. Благодарю за уделённое время!

    Мои контакты для заказа:

    Telegram
    https://t.me/boris_energy – @boris_energy
    Почта[email protected]
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ти хочешь сказать шо любой другой препарат это сделает лучше болденона? как бэ он как раз для виносливости поэтому и используется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Даже тестостерон поднимет. А уж компот из препаратов тем более.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я тебе вопрос про другое задал, ти хочешь сказать что тестостерон или другие препи поднимут эритротсити сильнее чем болденон по твоему мнению? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Понятие не имею как будет в твоём организме. Есть уникумы с оак в рефах, на курсе болда. Вот если у тебя гематокрит поменяется единиц на 6 минимум до/ после, тогда ещё поверю в работу болда. Если ниже, то это может быть работа других препаратов. Или даже просто омикрон)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    2 анализа дорого выйдет
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ти вообще не понимаешь о чем ти говоришь :D
    оак на фарме в реафах у тех, у кого понижен ферритин
    гематокрит тут вообще причем? :D
    основная работа болденона заключается в повишении эритротситов, поэтому его и легкоатлети используют и остальние спортики
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну посмотрим на твои эритроциты. Честно, лично мне совершенно не интересен твой анализ, учитывая, что если я верно понял, ты будешь ещё тестировать Рипобол, компот из ещё трёх препаратов.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я тебе больше скажу с такими диллетантами как ти мне вообще не интересно о чем то дискуссию вести
    столько лет ти магазини рекламируешь, мог би уже чему то умному научиться

    я тестировать болд отдельно буду и сдам 2 анализа на оак и эстро
    и понимать ничего не надо, просто на работу устройся и сюда и рекламируй молча
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А откуда ты знаешь, что тебе пришлют первым и что ты будешь тестировать? @Ekim, тут тестирование походу надолго затянется, или хилма или кот будут ждать.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    на тестирование отвели сроки, научись внимательно читать тему
     
  12. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Буду наблюдать. Надеюсь адекватно отнесутся к тестам и я не буду краснеть!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Кот Борис

    Кот Борис Продавец

    Парни всем привет) последние адреса получил и все передал на склад для отправки. Дня через 3 будет все отправлено
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    @SanТехник ты в курсе, что недавно у нас стероидов внесли в список сдв? Я теперь боюсь из РФ заказывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Да я видел.... Но мне кажется что когда закон вышел на после этого отправляли... Или не?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @HumpingRabbit, вообще былы бы бабки я бы гормоном затарилься... Пока ценник низкий.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    До отправляли. Но я не знаю есть ли какое наказание за это или нет
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я на амбал КЗ заказал свисс мед, все норм пришло, у него щас ещё тест от балкана и ФК есть, можешь попробовать у него брать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я заказываю у Zhengzhou, взял недавно ципу, надоел суст.... Взял горизонт, кстати новая партия у них, идёт в виале.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Знаю, но неоднозначные отзывы про них, у свисс мед щас тоже в виале)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Кот Борис

    Кот Борис Продавец

    Парни всем привет) сейчас буду раздавать треки!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Трек получил!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!
    Получил пробник test E250 от Zzerox
    Отправка очень оперативная, упаковано хорошо - пупырка и скотч.
    Код бьётся как оригинал.
    Масло визуально чистое, полиграфия и сама виала оформлены очень достойно

    zzerox2.jpg zzerox1.jpg zzerox_code.jpg

    Завтра приступаю к инъекциям, после 4-й сдам анализ.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Кот Борис

    Кот Борис Продавец

    Ну вот и первые посылочки подъехали) спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Послыку получил, доехала за пару дней, дольше забирал.
    Срок годности трена до 2025.
    Цвет ядрёно-оранжевый
    Код бьётся успешно
    Буду ставить по 0.5 3 раза в неделю
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Всем привет, забрал свою тестовую дэку, упакована в пупырчатый полиэтилен и малярный скотчк, т.е. упаковка надежная.
    9 ампул целые, 1 без битая и пустая, причем головки от нее в коробке не обнаружено, т.е. она изначально была битая. Я понимаю что заказов много, и все не проверишь, но данный факт не отметить не могу.
    Недельная дозировка будет 375мг в неделю

    IMG_20220215_213240_508.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Добрый вечер.

    Получил из магазина С.Э.К.Б. на тестирование Сустанон от производителя ICE PHARMACEUTICALS 250 mg/ml в виале.
    Масло чистое,при осмотре ничего постороннего не заметил. На коробке имеется проверочный код,но я его не пробивал. Так же имеется надпись "сделано в Индии" проверять тоже не стал))

    Screenshot_20220215-211308~2.png Screenshot_20220215-211229~2.png

    Тестировать начинаю со следующего понедельника по 125 мг ч/д. @Кот Борис , если есть какие то замечания по схеме приёма,готов выслушать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Кот Борис

    Кот Борис Продавец

    Привет. "Изначально" – имеешь ввиду, что это еще с производства в таком виде она ушла? В пачке масло есть разлитое?
     
  29. Кот Борис

    Кот Борис Продавец

    Привет) Доверюсь твоему опыту в тестировании
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кот Борис

    Кот Борис Продавец

    Главное, что забрал)) спасибо!
     
  31. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра всем!
    Делюсь ощущениями после первой инъекции - масло набирается и давится прекрасно, этилолеат явно. Ни при введении, ни после нет никаких болевых ощущений.

    Наблюдения продолжаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.