Анаболические стероиды - Тестостерон пропионат | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Анаболические стероиды - Тестостерон пропионат

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 25 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GoEasy
    GoEasy
    приобрел проп от балкан фарма,вообще жесть задницу рвет,правильно кто-то писал что самый жесткий)
    1. nafnaf
      nafnaf
      Есть такая беда... Покупай электро грелку, мне помогало))) Ну и подогревай перед инъекцией...
      1. Панк
        Панк
        как правильно подогревать виалу?
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 мар 2015 Показать
  3. New-boy
    New-boy
    Скажи пропионат+ туринабол разве прироста мышечной массы не будет ?
  4. Alexander King
    Alexander King
    Ребята такой вопрос, 2 недели принимал проп по 200 мг потом 3 недели по 300 осталось еще 7 недель.
    есть еще метаха. Как скомбинировать курс, хочу прибавить чистой мышечной..
    Для профилактики гино имеется аромазин в таблетках по 10 мг
  5. dok3r
    dok3r
    Мужики, подскажите лучший Проп на данный момент?
    1. Polkovnik
      Polkovnik
      Фармак - сугубо моё мнение
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 апр 2015 Показать
  7. Андрей26
    Андрей26
    День добрый! Подскажите 300 пропа в неделю + 40мг метана в день первые 4 недели и станаза 40мг еще 4 недели, норм будет? Цель более менее качественная масса:-)
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2015 Показать
  9. Tindal
    Tindal
    Это значит что после инъкции 50 — 100 мг этого замечательного препарата сразу ощущается подъем сил, связанный с повышением уровня гормона в организме.

    Так у всех или индивидуально? Делаю по 100 через день укроп. Нихуя не ощущается никакого подъема сил. Вообще ничего. Вроде воду вводишь. Жопа только немного побаливает.
  10. Пунктуальность
    Пунктуальность
    А есть ли курс: суст250+ Оксана?
    Просто я поспешил и людей насмешил) купил уже
    Суст деку Оксану :palevo:
    Теперь думаю что с ними делать((
  11. nlper
    nlper
    Как лучше? Что б концетрация в крови постоянная была и стабильная? 50 каждый день или по 100 через день?
  12. Миханька
    Миханька
    Мужики как веркин проп сейчас вообще годный?
  13. Boogie1989
    Boogie1989
    Тут такой вот тупой вопросик, собираюсь валить проп по 100 через день, есть ли разница когда колоть, утром или перед сном?
    1. Миханька
      Миханька
      Да лучше утром,перед сном влупишь и может бодрячок испортить твой сон.
  14. Boogie1989
    Boogie1989
    Парни, на половине курса пропа (по 10 через день) начали побаливать соски, есть ли смысл что то подключать типа тамокса или провирона? Если да, то что лучше?
  15. Igor-2307
    Igor-2307
    здравствуйте, хочу обратится к вас для помощи, хочу взять себе на 1-й курс тестостерон пропионат, по 100 мг через день, а вот что ещё дополнительно принимать из гормональных препаратов и на ПКТ ?? спасибо
  16. johnson
    johnson
    Припионаты которые я ставил:
    Дальхимфарм
    OlimpFarma
    FarmaCom
    По ощущениям одинаково, кроме нашего, от него у меня лицо красное было, давление. Правда я его ставил каждый день по 100, так как в аптеке был почти нахаляву.
    А так, ровный преп, но вплане смены гардероба на размер или два больше, это уже энантат нужен! ))
  17. samson148
    samson148
    привет ребят,подскажите пожалуйста поставил проп к концу дня больно было садиться,что делать чтобы место укола не болела?
    1. фауствервольф
      фауствервольф
      у меня по началу тож очень сильно рвало,после четырех инжектов видать привыкла,вобще ни чего не беспокоит.так что терпение мой юный друг)) и все будет гуд
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 сен 2015 Показать
  19. Никита Кожемякин
    Никита Кожемякин
    Добрый день) Задам немного глупый вопрос, как проверить эффективность при малых дозах, не имея возможности сдать анализы? Ситуация такая: первое знакомство с фармой, возрос 30 лет, стаж 2 года. поставил 4 инжекта, ставлю через день, дозировка 50мг. Тестостерон пропионат аптечный. Не чувствую вообще не чего, места инжекта не болит ставлю в бедро по переменно, настроение без изменений, нет бодряка, особого чувство деноминации и всего выше перечисленного, либидо без изменений как хотел тр..ца так и хочу в любое время дня и ночи, стояк тоже без изменений. силовые растут но это вызвано перерывом после отпуска, вернулся возвращаюсь к рабочим весам, режим и питание дают набор веса, точно также как и без препарата. Сдать анализ не имею возможности нахожусь в стране где крайне сложно получить результат даже на английском(
    1. фауствервольф
      фауствервольф
      да никак наверно.я ставлю сто через день так 0 эмоций.если гормоналка изначална тащит,то ни чего и не почувствуешь темболее 50мг.каких же ты ждешь перемен?суперменом не станешь точно) настроение хорошее,все стоит как надо-уже хорошо
  20. Gommeux
    Gommeux
    Купил проп (10мл/100мг) фирмы Olymp labs, коды подлинности пробились, но в банке есть осадок, это норма?
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Если не в аптеке брал - возможно это злобный дил тебе туда надрочил.
      У меня так брат умер.
      1. Gommeux
        Gommeux
        Пусть земля твоему брату будет пухом
  21. Urdus
    Urdus
    Кто пробовал проп от Genesis, Sciroxx, Alpha Pharma, Radzhay, OLYMP Labs, Zhengzhou Pharm?
    Дело в том, что пробовал только абурик (кстати очень понравился, без болезненный и перло хорошо), а он кончился, у дила выбор большой - теряюсь, что выбрать...
  22. Norwejec
    Norwejec
    Ребят мне нет 18 лет в каких дозировках стоит колоть пропионат? смешивать не собираюсь и раз в неделю один укол
    1. kor4aginn
      kor4aginn
      Парень, тормози!!! Какие нах уколы??? Не ломай себе жизнь!!! Лет до 25 даже и не думай не о каких ААС.
    2. Minimus
      Minimus
      И нахрена тебе это? Помучиться хочешь? Лучше сразу повесься безболезненно.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2016 Показать
  24. Doneck
    Doneck
    Добрый день, подскажите пожалуйста, колю джинтропин по 5 едениц, хочу добавить тестостерон пропинат п о 50мг черз день, подскажите сколько надо колоть тест? 20 уколов хватит? тоесть один пузырек, и надо что либо применять паралельно о побочки?

    Вес 80 кг, рост 174, 35 лет, жирненький.
    Цель сбросить жирок и мышцы привести в тонус.
  25. Boogie1989
    Boogie1989
    Народ, нужен совет. Сейчас у меня сушка расчитаная примерно на 3-4 месяца, все это время буду на пропе 100 через день. Нужно ли что то принимать для востановления своего тесто на таком курсе?
  26. Sant3hniK
    Sant3hniK
    Здравия всем) прочитал всю ветку) подскажите пажалуйста уважаемые знатаки! сревы через полтора месяца нужна силушка но без набора кг могу только 1 кг набрать ибо вешу 99 а котигория до 100! есть такой набор как правельно распределить что бы получить силу без прибавки в весе!? занемаюсь пауэрлифтингом ! есть в наличии (100 таблов турика, 200 станзы) (пропионат тестостерон, пропионат энка, дека! подскажите пажалуйста надо силушки без прибавки в весе есть только 1 кг резерва)
  27. Minimus
    Minimus
    Да при категории 100 кг можно стабильно иметь перевес кг полтора. То есть, у тебя запас ещё 2.5 кг. Перевес в 1.5 кг в такой категории - это один раз не посеть, 2 раза в сортир сбегать.
    1. Sant3hniK
      Sant3hniK
      ну хз а если не скину да и сколько я на беру на курсе?) надо расчитать чтобы прибавить силы а не кг))
  28. Vlad 95
    Vlad 95
    Всем хорошего время суток парни. Нужен совет. Попрет на набор массы связь Болденон+Пропионат+метан. Что взять на ПКТ? И плавно выйти с курса с минимальными потерями.)Кто пробовал подскажите пожалуйста.
    1. Leningradez
      Leningradez
      С метаном все попрет
  29. Sant3hniK
    Sant3hniK
    200 пропа через день не много??
  30. avril_datasvit
    avril_datasvit
    У меня от пропа Biopharm Belgium хорошо поперло, в итоге метан уже передумал брать
Статус темы:
Закрыта.