Аптечные пиздатости - Гинкго Билоба | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Аптечные пиздатости - Гинкго Билоба

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 28 июл 2011.

  1. Izgoy
    Izgoy
    Особые указания и меры предосторожности:
    При внезапном снижении или потере слуха следует немедленно обратиться за врачебной помощью. Консультация врача также необходима при частом головокружении и шуме в ушах.

    это как понимать из ссылки *http://amt.allergist.ru/ginkgobiloba_l.html*
  2. pumpy
    pumpy
    я пью эту тему :D
  3. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Это не глупость, у меня вообще отвалился :( Это все эффект плацебо :(
  4. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    ЕЩе есть стаким же составом (гинкго — 40, глицин — 20) капсулы от эвалара, по такой же цене, но трицать штук. Еще какая-то французская поебень за 400 рублей. И дупельхерц с витаминами гр. Б.
  5. aig
    aig
    Да это так, не обращай внимания. Это типа шутка… Какбэ, поддержание общей темы межстрочных приколов, все так делают… В общем, забей, извини, если чем-то задел. У меня щас такой период просто… Как тебе сказать… Ну в общем не простой, все навалилось и веса что-то не растут, вот и срываюсь на протеине… мать его.
  6. Hacker007
    Hacker007
    У меня тоже сейчас период… чувство юмора пропало.
  7. lance
    lance
    пойду завтра куплю, заинтриговало :D
  8. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Повысил дозу — сам завязываю шнурки!!!
  9. trot
    trot
    тоже повысил — научился вытирать жопу самостоятельно.
  10. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Себе? Просто это сложнее — без зеркала…
  11. PRINCE
    PRINCE
    ПАРНИ!!! не читал всех комментов, правду скажу — лень было с утра, но скажу так, Гинкго растёт в крыму всего в двух местах!!! и то, несколько деревьев!!! откуда может в аптеке взяться куча этого в-ва??? у меня тётя биохимик, всё у неё узнал, осенью будет 200гр. чистой настойки, из собранных её помошниками листьев свежих, вот тогда буду ощущать этот кайф. т.к после разговора с ней, узнал, что действует просто ОХУЕННО и на все 100%. уже в ожидании))) можно забацать бизнесс))))))
  12. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    вот так развод… тупые аптекари… завтра же устрою скандал!
  13. trot
    trot
    посоны завидуют нашему забустеному интеллекту и яро минусуют.
  14. Shyrucj
    Shyrucj
    Как его пить то? В одной таблетке 40 мг содержится.Надо как на упаковке написано один раз в день?
  15. DUH
    DUH
    Вот почему ты такой заводной)
  16. DUH
    DUH
    С возрастом скажется… возможно.
  17. DUH
    DUH
    И как?
  18. DUH
    DUH
    А что кроме как в Крыму нигде не растёт чтоль?
  19. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    — Сам подтирается???
    — Да врет поди! Это ж нереально… минус минус
  20. allGood
    allGood
    Поддержу Shurick'a, в какой дозировке принимать аптечный преп с содержанием гинкго — 40, глицин — 20, на упаковке дозировка — 1 колесо в сутки, а в статье «Принимайте 60-120мг экстракта дважды в день вместе с едой, причём один раз с белковым коктейлем в канун тренировки». Где истина?