Асимметрия в телосложении | Страница 7 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Асимметрия в телосложении

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

  1. Die_Hard

    Die_Hard Новичок

    всем привет! у меня ассиметрия в ногах - разница в ляшках 3 см. с виду не сильно заметно, но если приглядеться то видно. так же раньше была разница в руках - около 1 см. сейчас вроде бы все норм))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. а не пробовал добавить жимы одной ногой и разгибания в любой из тренировочных дней )?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    по поводу ассиметрии Борисов Денис говорил хорошо, особенно про бицепцы, если правый например меньше, делаем базу - ПШНБ, и немного сдвигаем штангу вправо, чтобы веса на правой было больше, а на левой меньше. И ебашим пару месяцев
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. MustKass

    MustKass Бывалый

    Ассиметричное обсыпание мяса на похудении реально? Ну скажем 1 рука сохраняет объем, а вторая сыпется. Или этот процесс всеобщий, и если идет, то отовсюду понемногу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ден4ик86

    Ден4ик86 Новичок

    Сам имею некоторую ассиметрию, но это скорее связанно с искривлением позвонков(плечо одно чуть ниже)
    по делу, слышал о такой штуке, в общем одноручные упражнения надо начинать с отстающей руки или части тела.
    А не по делу, так я так скажу,глаз наметан как правило у тех кто завидует и увидит каждый прыщ на твоем теле,лишь бы не показать зависть твоему успеху!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Где грудь то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    instargam / theonepecwonder



    надеюсь у тебя не тоже. Иди на массу и не грей голову.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. theman

    theman Новичок

    Здравствуйте уважаемые!:metalhead: В общем беспокоит меня такая проблема, правая основная рука, которая незначительно сильнее левой заметно уступает ей по объему, навскидку при определённом ракурсе на процентов 20-30%. Это касается и бицепса, и трицепса, и предплечья. При этом как я уже намекнул выше я правша, хожу в зал акцентировано около года, до этого еще занимался баскетболом девять лет и что в баскетболе, что в жизни естественно большую часть времени была задействована именно правая рука, так какого хрена она меньше?:sad:
    Прочитал пару похожих тем в сети, правда везде сильная рука была логично больше, а не меньше как у меня и рекомендованные методики по устранению этого дефекта в моем случае вряд ли будут эффективны.
    Подскажите может кто сталкивался с подобной проблемой, что думаете по этому поводу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ты чтоль?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ron1ck

    ron1ck Новичок

    У меня жесткая тема с грудью(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ba][a

    Ba][a Новичок

    Доброго времени суток!у меня проблема довольно таки распространенная как я полагаю "отстают ноги в развитии".Изначально когда начал тренить походу мало уделял им внимания,сейчас все по другому, но верх значительно ушел вперед. Не знаю как поступить, хочу тренировать ноги 2 раза в неделю,как лучше поделить на переднюю и заднюю поверхность бедра в отдельные дни,или делать тяжелую и легкую тренировки.Верх тоже буду тренить 2 раза в неделю чтоб поддерживать форму.Или может есть другие варианты,поделитесь опытом.Благодарю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Здарова:) А у мене такая хрень. Правый бицепс больше левого, и правая широчайшая меньше левой. Хз как править)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. edbro

    edbro Новичок

    у меня таже херня,но это из за сколиоза,когда в зал пришел кривой был как ?знак,щас лучше,но ассиметря явная
    левая сторона больше , и грудь и бецепс
    так и живу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Владимир1234321

    Владимир1234321 Новичок

    Добрый день , не зная куда обратится решил сюда проблема такова , что у меня врожденное искривление позвоночника , поэтому заметил , что одна из трапециевидных отстает , как можно решить данную проблему помогут ли шраги с одной гантелью или еще какие-либо упражнения чтобы добиться симметрии , переодеваясь в зале чувствую себя дискомфортно , а в футболке или толстовке мало заметно[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Судя по фото, у тебя обе отстают, причём нехуёво так)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А ваще полезная тема, как я погляжу, проблем в отставании и ассиметрии дохуя у кого, а ответов чо делать - ноль(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. OlePankiv

    OlePankiv Новичок

    Одна голень по какой-то странной причине превосходит по обьемам вторую. Как быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Замполит

    Замполит Бывалый

    а у меня грудная одна отстаёт от другой. Проблему не решаю никак,так как в принципе пофиг,в жиме мне это не мешает. да и с виду не особо бросается в глаза. Бодибилдерам конечно сложнее,за это сразу на сцене очки снимают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Yolo88

    Yolo88 Новичок

    Грудная кривая с одной стороны кг прям как на рост на ребре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Olessy

    Olessy Новичок

    Одно дело асимметрия мышц, догнаться можно.
    Другое - когда позвоночник искривлён и одно плечо выше другого - вот отстой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Замполит

    Замполит Бывалый

    а если одна ноздря больше другой,чО делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. edbro

    edbro Новичок

    с асиметрией нечего не поделаеш,надо в раннем возрасте исправлять ,а в зрелом ниче не поделаеш,ну может процентов 10 ди исправиш
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Condor20121

    Condor20121 Птица

    У меня одна широчайшая больше другой. Тяжело это исправить. Я так понимаю советов тут ни кто не даст :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    я вот вообще не симметричен: бедро левое на 2см больше правого, хват левой руки нманого сильнее правой (хоть я правша),левое яйцо ниже правого, даже хуй чуть влево направлен (в редкие моменты стояка) как быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Падаван

    Падаван Бывалый

    Пользуйся моментом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Kohaku

    Kohaku В бане

    ой ну тебе просто нужен грамотный тренер... и поверь мне мне 99% процентов твоего успеха...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. GokaNolove

    GokaNolove Новичок

    У меня ассиметрия и весьма заметная( короче причина как я понял, в деформации грудной клетки... левая сиська меньше правой, а именно низ левой груди... верх очень даже норм и практически одинаковый... при этом низ груди левой и правой накачать мне ооочень сложно, его практически нет, небольшая складка и всё... ооочень долго ищу нормальные и действующие тренировки на низ, но ничего толком не нашел и что бы асиметрия не была слишком заметна, стараюсь качать только верх груди и не сильно, а то правая начнет расти и станет больше, а левая...вдруг левая так и останется запущенной... большие комплексы от этой фигни... хз как бороться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    Да забей, привыкнешь
    Идеальные только модели на подиуме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. GokaNolove

    GokaNolove Новичок

    Ну хз... вот хочу что бы сиськи висели, а они сцуко не висят... много читал, что у большинства все наоборот, низ растет а вот верх им приходится забивать...вот везет же им
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    @GokaNolove хочешь,что бы сиськи висели? посмотри в сторону гино
     
    • Нравится! Нравится! x 1