А может и мне стать "бизьнесьменом"? | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Alexmsal

А может и мне стать "бизьнесьменом"?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Alexmsal, 25 фев 2013.

  1. TAHK
    TAHK
    13595672083033.jpg
    подойди поближе ,я тебе сЕксуальную мышцу оттяпаю
  2. kirpi4
    kirpi4
    Бобик где обещаное видео с кроссфиттом ? хоть поглядим как нормально это все делаеться !
    ЗЫ не троллю, правда любопытно
  3. negative
    negative
    хаха) в январе после своего отказного приседа страховал еще трех девушек симпотичных) но шишка не задымилась.))))))))так как ноги были забиты в хлам и еле стоял сам))))
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    +100500
    Поэтому на мой взгляд советы Борисова исключительно вредны: тупой получит полный пиздец в башке и однозначно себе что-то наебнет, а умный просто проебет время и в итоге ничего для себя не получит...

    Кроме того, от Борисова пошло дохуя стереотипов... Например:
    а) Как ты можешь тренироваться по 3 часа не перетренировываясь??!!!
    б) Глубокий присед травмоопасен!!!
    в) Бицепс с читингом травмоопасен!!!!
    г) Пожать 170 за пол года нереально!!!
    д) Нарастить бицепс 45 см без химии нереально!!!
    ...
    Может это и к лучшему...
  5. bobik
    bobik
    Так я же красиво делаю, а НЕ пиздулу. А красиво, оно, бля времени требует.
  6. Аверрр
    Аверрр
    5 минут просмотра и мой мозг взорвался к чертям
  7. PrinceXXX
    PrinceXXX
    Юрий Диоген нормальную инфу преподает на ютубе, только иногда кажется что он из психушки убежал.
  8. EternaL
    EternaL
    тело невского?
    понимаю, конечно, что боян, но не сдержался)))
    x_fed44dc7_t2.jpg
  9. EternaL
    EternaL
    а еще посмотрите видео михаила бляцыка яцыка это такой лютый пиздец!!! особенно советую уделить внимание тому, как он учит делать упражнения и видео под названием "бройлербилдинг"
  10. Dober1990
    Dober1990
    та ..80% методиг ...... сам понимаешь
  11. Натюрлих
    Натюрлих
    еще лет 10 назад в инете ваще ниче не было про методики и принципы накачки, а щас стока инфы - с одной стороны это хорошо новичок может подчерпнуть хоть что то, да и конкуренция методик отсеивает ложные, а с другой много инфомусора все вперемешку и натуральный и химический тренинги. С экрана ютуба рассказывает профибилдер, что тренироваться нужно каждый день по возможности 2 раза в день, неподготовленные умы так и делают питаясь супами и бутербродами))
    Если хотите подзаработать нужно оригинальную книгу выпустить - "как качаться в пустую"
    А если серьезно хорошая тема - домашний тренинг без зала с минимумом инвентаря, который доступен каждому с минимальными затратами!
  12. Окорочок
    Окорочок
    а мне денисов нравится, минут 10 его видео - и мгновенно засыпаешь как сурок, получше всякой валерьянки))
  13. Окорочок
    Окорочок
    а больше всех охуевают ребята, стоящие рядом на сцене, достаточно посмотреть на полный ненависти и недуомения взгляд соседа справа
  14. мыня
    мыня
    Еще один торговец воздухом.)))))
  15. andreuccio
    andreuccio
    "Большая сексуальная мышца" - звучит! Интересно как её качать
  16. Dimasik
    Dimasik
    Каждый "элитный" тренер должен картавить и не выговаривать букву "л"