Белая линия живота. | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Белая линия живота.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Сергей38, 22 ноя 2018.

  1. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Как укрепить связки белой линии живота? Каллоген? Есть какие методы для укрепления?
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты че баба .которой кесарева делали? качай пресс епти
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Пресс мышца, белая линия-это связки, вот они то меня и волнуют, вот они то и расходятся при нагрузках.
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это грыжа называется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    О том и речь, когда оперируют, режут по белой линии живота, соответственно она становится слабже и подвержена расхождению. Вот по этому поводу и опасения, Раз это связка, значит ее надо укрепить по возможности.
     
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ни че так так ты черепушку выбрил на аватарке)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это жопка девчульки 20-й..моей хорошей клиентки 20181027_155519.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а вот как.резали все таки.у меня для тебя плохие новости.у меня с
    после операций и кесаревых и мужиков и баб была куча-это место не качается после.никогда.пиздец.теперь этот хлопающий карман всегда будет с тобой
     
  9. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Короче пресс не качаем, или некачаемся вообще?
     
  10. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    В общем надо знать, чего ожидать и чего нет и при каком образе жизни.
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    качаем-только ему похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    че че..становую с приседом не делать вот че..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сергей38

    Сергей38 Новичок


    Вы же написали место оперированное не качается никогда. Или я не допонимаю, млжет проще фото?
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да написал.а чтобы он не вылазил я написал по становую и присед.ты хочешь грыжу?
     
  15. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Я понял
     
  16. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    белая, стрекоза любви :bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Не представляю как ты крепишься,когда таких массажируешь.
     
  18. Zuyara

    Zuyara Бывалый

    а шо ж там "такого"?...
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    привык ща реально..раньше напряжно было..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Barmalot

    Barmalot Герыч

    Белая линия не качается никак... это только генетика - у кого-то эта волокнистая структура лучше у кого-то хуже...
    У меня на 48 году вылезла грыжа белой линии - хотя сейчас никаких сверх овер нагрузок не было, раньше по молодости были НАГРУЗКИ , но ничего не вылазило...
    Сделал 2 месяца назад лапороскопию (сетку через 3 прокола поставили) восстанавливаюсь потихоньку - говорят нагрузки серьезные либо вообще не надо, либо через полгода после операции помаленьку пробовать.
     
  21. BarSik

    BarSik Бывалый

    Всем привет! Диагностировали грыжу белой линии живота (чуть выше пупка). Какая операция предпочтительнее в плане реабилитации, отсутствия рецидивов? А то участковый хирург настаивает на сшивании своих тканей. Якобы установка сетки требует намного большего разреза, а в моем случае вроде как достаточно один шов наложить. Лапораскопия, с его слов, приводит к рецидивам в местах проколов..
     
  22. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. 15 лет назад сделал операцию грыжи белой линии, сшили свои ткани. Как до этого занимался, так и продолжил после. Последних лет 10 занимаюсь в другом виде спорта. Разумеется нужна будет пауза и умеренные нагрузки в послеоперационный период.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. йошка

    йошка Гость

    Разрыв белой линии (диастаз ) устраняется только сшиванием апоневроза. Хоть это грыжа (напр., от нагрузки возник), хоть от перерастяжения (напр., беременность). Тренить это не мешает. Нужно , конечно, послеоперационный период выждать.
    Кесарево к белой линии вообще отношения не имеет, другая история)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. йошка

    йошка Гость

    @daiverkot, ну шо за дичь?) Вот чего ты людёв пугаешь? Какой ещё хлюпающий карман? :avtorklif:
     
  25. BarSik

    BarSik Бывалый

    То есть, сетка не требуется?
     
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Что значит рецидивы в местах проколов после лапары?
     
  27. йошка

    йошка Гость

    Если у вас не большое расхождение, то лучше зашить и забыть. Если диастаз большой, то просто лапроскопически зашить его не получается да и излишек кожи-то ни куда не денешь, его надо иссекать и т.п., то , как более щадящий вариант ставят сетку, т.е. дыру не стягивают, а укрепляют , как бы армируют с захлестом на края расхождения. Но тут, да, нужно будет всегда беречь эту историю и не нагружать. Ну, и если ты толстеешь и стареешь конструкция может полететь).
    Зы: Но ваш участковый скорее лукавит, что лапроскопически не зашить. Можно зашить, если не большое расхождение у вас и безшовно. Просто он не делает эндоскопическую хирургию, обратитесь к другому, или пластику.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

     
  29. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Лапораскопия и обезательств сетка Без сетки будет расхождение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Reynemar

    Reynemar Новичок

    А у меня после маленькой грыжи белой линии прес под нагрузкой сводит судорогой. Года три уже. Больше 50 скручиваний подряд, больше 3 минут планки и всё - пипец. Сводит так, что аж видно. Ну и боль дикая. Ни кто с такой бедой не встречался?