Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 139 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

     
  2. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    за Маркса и коммунизм респект, если не рофл это. Обычным людям надо объединяться, так как капиталисты и так объединились уже против народа.
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты, реально в эту хуйню про унитазы веришь?)
    По поводу зарплат - в душе не ебу, какие они в Украине, но у нас в Казани, ЧПУ-шник на заводе, в среднем получает 700-800 Евро в месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Ты в следующий раз дезодорант то хоть купи нормальный будь добр . А то когда подпитый ты выкладываешь фотки здесь со своим пивком подмышки твои потные не очень как то смотрятся .
    Путешествововать надо было когда возможность была . Страны,там смотреть. А не глобус по опкурки рассматривать . Твой завод безусловно показатель достойный .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так то да, если с колонией для малолетних сравнивать, рост карьерный)))
     
    • Годнота Годнота x 1
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Показатель чего?
    Так, сколько в Украине ЧПУ-шник на заводе получает? Я не знаю - поэтому, тебя спрашиваю. Знакомый ЧПУ-шник, который к нам с Николаева перебрался говорил, что друзья-украинцы не верили, что на заводе можно столько зарабатывать, пока он им корешки не светанул.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Я не знаю сколько зарабатывает рабочий на заводе в Николаеве . Но я видел собственными глазами как там люди живут ещё до войны . Один город Одесса чего стоит . Портовый . Тоже закарпатье когда проезжаешь там . Касаемо унитазов , мародерство было и это факт . Там лютый пиздец происходел . Выносили всё что можно . Я думаю тот факт что эти вояки оказались из самых глухих регионов твоей родины .
     
  8. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Касаемо Николаева . Только сейчас вспомнил . Есть один известный бренд тематический который выпускается в Украине . Так вот производство как раз находилось в этом городе . Я точно знаю девочки швеи очень хорошо там зарабатывали .
     
  9. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    У меня очень хороший знакомый из Одессы есть . Ему 30 с копейками . Работает на корабле . Не знаю как там правильно его должность звучит . Инженер он . Они руду переправляют . У него оклад в 7 штук долларов в месяц . Понятное дело 4 месяца в рейсе потом пару месяцев дома .
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    По поводу мародёрки не сомневаюсь - уёбков везде хватает. Деньги, украшения прикарманить - возможно, а по поводу унитазов - это уже сексуальные фантазии пропагандонов.
    Даже если кто-то реально унитаз дёрнул, ты реально думаешь, что он его домой в Саратов повезёт, на зависть соседям?)) В блиндаже поприколу поставит, чтобы какалось как дома.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да это пустое, Влад, в том же Саратове есть 123, и есть Дайвер и Дзот. Один ноет, другие работают. Если слушать первого, то хуево по всей стране... Но у меня только за май маржа по билетам вышла 1.5кк (не в карман если что, по отчёту), средняя маржинальность 3%. Объем прикинуть не сложно. И это в "нищей стране третьего мира" под санкциями, куда летают 5-6 авиакомпаний
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  12. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Касаемо Саратова :))))))) Вот тут возможно всё :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Саратовская аномалия)))

    Кстати, касаемо билетов, Европа для россиян пиздец дорогая - бизнес на популярные направления 800-1000к стоит, и мест нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Это знаешь как здесь в ЕС представляли нищих людей с Украины . Когда пошел поток беженцев . Но люди бежали не от нищиты а от войны ! Когда спрашивали у них не хотите ли убирать в квартирах . Ответ был может вы у нас поубираете .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Ну прямых рейсов же нет ? Через Турцию и Грузию ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Настоящая беднота могла и не иметь возможности бежать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Турция и весь Ближний Восток в основном.
    Ещё есть сербы, но у них с головой и ценами плохо - не зарабатывают, цены как раньше +-, мест нет.
    Ну и по мелочи Баку и Ереван, Алжир ещё.
    С Грузией только восстановили прямое авиасообщение, посмотрим что будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот прям сегодня, Рейкъявик
    Москва-Стамбул-Копенгаген-Рейкъявик и также обратно
    2*1,2кк
    rek.jpg
    Можно хату в Саратове купить, а парочка просто хочет Исландию посмотреть и погулять чутка по Дании.
     
    • Годнота Годнота x 1
  19. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Пойду я что ли подкачаюсь немного . Учитывая что сейчас во мне антибиотики , лошадиные дозы противоваспалительных и транков . Но почему то живчик :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пива возьми)) Синергия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    На корабле всегда хорошо зарабатывали, даже в 90е. Некорректное сравнение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. i.Van

    i.Van Бывалый

    Первыми бегут у кого есть деньги и есть на что бежать. На панамерах уехали, получили бесплатное жилье от местных. «А кто убирать будет - официант»))) вот и не поняли друг друга.
    Перепуганные москвичи уже год в грузии живут :lol:
    5477D24D-900B-4BF9-8E64-F00527EDBCCA.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Причём здесь всё это ? Мой посыл заключается в том что в Украине была нормальная жизнь . А все сравнения тупые что в эрэф лучше пусть оставят не знаю для кого . Ты сам понимаешь разница между той же Москвой и Саратовым колосальная .
     
  24. i.Van

    i.Van Бывалый

    Тебя спросили сколько на заводе получали(ют). А ты по морякам и мажорам пошел. У меня тоже есть знакомые в Одесе, по крайней мере были.
    Я не писал, что лучше. Лучше везде только тем, кто у кормушки или сам смог головой добиться чего-либо. Даже в Саратове есть жизнь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Я четко ответил в душе не ебу сколько получают на заводе . За то знаю сколько получает швея на маленьком предприятии . Какие к хуям мажоры о чем ты ? То что беженцы поехали со средним уровнем они мажоры ? Достаточное количество среднего класса .
     
  26. i.Van

    i.Van Бывалый

    В те времена когда у меня ЗП была как у раз два три, гарные дивчины, которые из центральной на моря приезжали, очень радовались, что я из эрэф. Говорили я мажор :xdnew::xdnew:
     
    • Годнота Годнота x 1
  27. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    А я раньше ходил в ботинках с белыми шнурками . Но это было уже 25 лет назад .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    photo?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Ой блин . Эти старые фотки должны быть у родителей дома . Еще помню на эти смешные фотики снимали . Мартинс оригинальный не то что сейчас . Там на подошве была надпись made in england
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Есть такие сейчас, даже у нас, но цена... чот около 250 фунтов.

    Я тут себе типа гриндеров купил, хожу прусь, со стил кэпом и 3.5 подошвой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1