Бизнес по-русски или как барыги накручивают цены на фарму | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Вова Кумарин

Бизнес по-русски или как барыги накручивают цены на фарму

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Вова Кумарин, 4 ноя 2014.

?

Кто виноват и что делать?

  1. Переходить на спайс

    22,3%
  2. Звонить в службу доверия ФАС

    14,5%
  3. Покупать конфискат у оперов с Таможни и УФСКН

    20,3%
  4. Млеко, яйки, курка, шнапс!

    12,9%
  5. Турники, брусья, ягуар, сиги.

    17,0%
  6. Стать поваром и варить дома на кухне

    36,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ZPCP
    ZPCP
    могу легко табы клепать по 100-500 колес в банке,
    пример метан

    100 колес в банке с дозой 10 мг оптом 3долл за банку оптом
    500 колес в банке 13 долл банка :buba::perec:
    хоть под тай хоть под что
    1. brabus
      brabus
      [​IMG]
      а под такие могеш??
      1. ZPCP
        ZPCP
        да можно
      2. Unknownperson
        Unknownperson
        Бля, вот таких чистых бы сейчас. А не псевдоэфедриновое говно.
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Чтоб челюсть отъезжала )))
  2. Rustt
    Rustt
    ухх..пропик Верможди 30$, когда его в Молдавии легко можно взять за 9-11$.
    Станаза 40$, а цена ей красная 20-22$, и это уже с прибылью барыги.

    Мдя...цены конечно ппц
    1. brabus
      brabus
      ну дак купи его в молдове) и привези суда по 11 долларов
      1. Rustt
        Rustt
        Ну можно спорить, что там таможни, опасность залететь на зону и всё такое, но самое интересное, что с Китая в РМ везут и ГД, и цены примерно как на вермождю ставят.
        Вывод один : ваши барыги вконец прихуели и крыша поехала от лёгкого бабла.
  3. viktor56
    viktor56
    Не ну с такими ценами как у френка сегодня я в рот его ебал и на хую вертел за это ! Он походу зажралься в край .
  4. viktor56
    viktor56
    Сегодня я стал натуралом хули выбора нет
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      У всех барыг почти одинаковые цены,але.
  5. viktor56
    viktor56
    ну просто я другим недоверяю особо только паркерам и ему
  6. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    В копилочку интересных скриншотов. Делайте выводы, господа, за кого нас держат и кем считают.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.anabolicshops.com/index.php?attachments/Новый-рисунок-jpg.2942/
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.anabolicshops.com/index.php?attachments/Новый-рисунок-1-jpg.2943/
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.anabolicshops.com/index.php?attachments/Новый-рисунок-2-jpg.2944/
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.anabolicshops.com/index.php?attachments/Новый-рисунок-3-jpg.2945/
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.anabolicshops.com/index.php?attachments/Новый-рисунок-4-jpg.2946/
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.anabolicshops.com/index.php?attachments/Новый-рисунок-5-jpg.2947/
    з.ы. я призываю всех еще раз: НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СПЕКУЛЯНТОВ И МОНОПОЛИСТОВ, НЕ СПОСОБНЫХ ВЕСТИ ЧЕСТНЫЙ ОТКРЫТЫЙ БИЗНЕС. НЕ ПОКУПАЙТЕ АС ПО ВЗЯТЫМ С ПОТОЛКА ЦЕНАМ. Пусть пиздуют на работу устраиваться на биржу труда, хуй какая выручка у них будет.
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Вот это разъеб,от души за такой подгон!

      А кто из барыг отказался цены ломить,кст?
      1. John Silver
        John Silver
        Паркеры отказались теперь френк им угражает что фармаком они не смогут себе завести,теперь они враги
        1. geksogonal
          geksogonal
          Фармакому нужны обороты, а не ебанная война между дилами
        2. Paul Shark
          Paul Shark
          1. John Silver
            John Silver
            Привоз в 6-8 чилсах будет тогда в роде и снизят цены дэнчег гдето писал об этом
      2. Бозон Хиггса
        Бозон Хиггса
        братва, вы к нам в тему приходите. у нас там весело и обратная связь с дилами есть.:yes: ждем всех:^^:
        1. Задохлик
          Задохлик
          К нам это куда? Я тут сильно редко бываю в последнее время и видимо упустил веяния "моды" на доче.
    1. Gamora
      Gamora
      русмасса затылок блять ахах, конечно блять хуй кто догадается , иллюминат нашелся))
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 ноя 2014 Показать
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Ветров , го рас на рас на ножах за школой или нипацан
  9. John Silver
    John Silver
    Кто будет покупать пропик за 1200 тот лох по жизни
  10. geksogonal
    geksogonal
    Честно говоря, я думаю инфу о сговоре сливают сами дилы, чтобы все само развалилось, просто никто не хочет конфликтовать в открытую
    1. MyaSSSko
      MyaSSSko
      Маленькое утешение в этой пучине безысходности.
    2. Задохлик
      Задохлик
      А кто ж еще то. Не "скайполомалщики" же.

      Все правильно делает (ют), лично только у этого бы человека и брал бы - остальным залупу на воротник.
  11. TrojanETZ
    TrojanETZ
    Будем варку брать теперь
    1. Apply
      Apply
      лучше кетру.
      1. Oskitz
        Oskitz
        Сбор Гиран церква.
  12. AleXXXey_79
    AleXXXey_79
    А на http://sport-steroid.com/ цены вроде не так поднялись! Кто что скажет насчет этого продавца? Брал у Коли с белфарма. Но ценник поднялся пи...ц. Дека от золотого дракона с 1850р до 2200р.
    1. John Silver
      John Silver
      Он из белорашки отправляет ну нах
      1. geksogonal
        geksogonal
        Брал несколько раз из Белоруссии, но что-то последнее время не хочется рисковать из-за масла:xdnew:
        1. brabus
          brabus
          так и пиши - мол зассал
          1. Задохлик
            Задохлик
            Не зассал. Голова на плечах, а не в очке.
        2. kevorkian
          kevorkian
          кинь в лс проверенных магазов адреса
    2. brabus
      brabus
      я брал ! все приходил) в январе брал
    3. Limonnik
      Limonnik
      всё збс, можно брать
  13. Paul Shark
    Paul Shark
    Ребзя,а какие дилы то в итоге ливанулись с общего заговора и держаться особняком?:
    1. John Silver
      John Silver
      Паркеры с привозом уменьшат цены а так говорят все дилы будут после 10 числа решать между собой
      1. geksogonal
        geksogonal
        Где ЭТО написано?
    2. geksogonal
      geksogonal
      Таких нету, пойдешь против всех заебут. Думаю, там сами не рады.
      Обрати внимание, как тупо сливается инфа о сговоре. Потому, что ее сливают сами дилы, которые хотят это все развалить еще на первоначальном этапе
  14. viktor56
    viktor56
    Френк верни цену и я буду только у тебя брать :metal: я тебе и так за год уже больше 50к принес.
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Привет, отписывал уже по этому поводу огромные простыни текста на соседнем форуме, ну скину сообщение и здесь, вот текст :

      Ребята, я хоть и человек глубого верующий, но всё же от математики не отлученный. Вы же, к моему сожалению, строго читаете слоганы. Так и за Порошенко скоро проголосуете. Берём новую цену в 1700 рублей. Вычитаем Супер Премиальную скидку от Паркера в 30% и получаем суст за 1200 рублей. Хоть он и плут, но всё же дурак. Его игра популиста здесь столкнула лбами покупателей и продавцов, чьи ораторские способности чуть ниже его, и они под натиском толпы просто сдали позиции, вместо того, чтобы просто трезво посмотреть на ситуацию. Пусть вернёт цену в 900 рублей на суст, 400 за метан. Тогда он ответит за свои слова. Пока что это пустой популизм, уроки которого можно увидеть на оппозиционных каналах и заседаниях РАДЫ. Но опять же, эту скидку получат единицы. У нас же всё честно. Если ты супер спортсмен - ты так же получаешь возможность затариться по этим ценам. Если ты просто наш фанат и с баблом не очень - ты изо дня в день ложишь в копилку по пару рублей чтобы в один день сорвать куш и закупиться у нас по ебанутой акции. Ну, а если ты мажор, которому до пизды, будь это 1000 или 5000 рублей, а всё что тебя беспокоит - это чтобы папа с мамой не спалили тебя или чтобы не дай бог дядя прокурор не вызвал - ну так ты можешь в любой момент закупиться, неглядя на цены. Что в моих словах не логично?
      1. Diman_Iron88
        Diman_Iron88
        В твоих словах "не логично" как вы это называете то,что вы затирали нам про курс доллара а на деле же оказалось это был сговор что бы просто побольше навариваться
        1. Pharmacomlabs
          Pharmacomlabs
          Тоесть ты хочешь сказать, что не видешь совершенно роста стоимости валюты? Давай снова включать математику.

          В начале лета курс доллара был 33 рубля. Метан у меня был по 650 рублей. Всех всё устраивало. Теперь же курс доллара 43 рубля. Это на 30% выше. Метан по 800 рублей. Я даже на 30% не поднял цены. О том, что китай поднял цену на 10% я уже молчу. Тоесть скажем так, я начала лета я ужался в прибыли на 20%, А ведь мог проиндексировать метан до 900 рублей. Или мог бы как Паркер кричать, что я ТОП дил, я поведу всех за собой, а потом притвориться овечкой и все вилы перекинуть на Фрэнку, но я так не умею.

          Ещё раз повторю одно, что есть такой вопрос, как прибыль, ради которой мы работаем. Без неё не будет смысла существования на рынке, а значит не будет и постоянных конкурсов, жирных раздач пробников и поддержки десятков спортсменов.

          И повторю второе, что если вы будете четко следить за нашей работой, то вы совершенно не почувствуете разницы между тем что вы платили раньше за то же количество товара. Я пока слушаю все прирекания в нашу сторону, ненависть и восторженные крики фанатов подлого Паркера, но как только будет завоз всё станет на свои места. Обещаю вам, что таких массовых тестов, таких ахуенных акций и такого сервиса как будет в будущем вы не получите нигде. Дальше дело за вами.

          ПС : Ну и, если всё же кто то считает, что я не должен был участвовать во всём этом - то вы абсолютно правы. Нужно было просто дальше работать и хуй на всех забивать. Но Фрэнк человечный. Был.
          1. Дэнчик Паркер
            Дэнчик Паркер
            Все вилы я перекинул на тебя? Бедненький. А ну ка выкладывай скрины полностью тогда в чате, кто в ветке писал там что давайте повышать цены, а кто не согласен или будет вилять, "Ты предлагал удалять с форумов". Выкладывай шеф..... ты если решил меня запрячь в уздечку, я тебя тоже раком поставлю!

            З.Ы - Ангела строишь из себя?

            На форуме лично писал что я проявляю к тебе уважение, но ты видимо решил насрать..... зря!
            1. Pharmacomlabs
              Pharmacomlabs
              Я тоже хотел бы увидеть этот скрин. Очень.
              1. Дэнчик Паркер
                Дэнчик Паркер
                стоило бы обратиться к администрации, возможно они дадут доступ, если не удалили тему.... но я не опускаюсь настоль низко как ты.
                1. Pharmacomlabs
                  Pharmacomlabs
                  Ты опустился ниже низкого. Через пару часов того, что пользователи начали задавать тебе резонные вопросы, на которые отвечали мы все ты что сделал?

                  1. Сказал, что до ПОСЛЕДНЕГО не соглашался. На согласился на второй странице из 30.


                  2. Сказал, что Фрэнк такой вот сука будет контролировать всё через поставщика. Но ты дал гарантии, что будешь контролировать всех через двух поставщиков. А если Фармаком есть у единиц, то ГД и вермо есть у всех.

                  С тобой я более беседовать не хочу, я тебе это уже объяснил всё в личке. Я был последним, кто верил в тебя после того, как ты уже швырнул Сухаря с Балтикой.
                  1. Дэнчик Паркер
                    Дэнчик Паркер
                    В одном посте почти вместе, после моего согласия поднять на рынке цены, мы решали вопросы о том, как можно повлиять на диллеров которые не соглашаются. Ты конечно извини, но в этой ситуации ты сел со мной вместе в одну корету, и тогда нам было по пути. В ветке я лично защищал твои интересы, и это было даже вчера.
                  2. Дэнчик Паркер
                    Дэнчик Паркер
                    По поводу Сухаря и балтики, нас было 5 человек. Наш договор нарушился, и нарушил его не я. И за каждое свое слово я готов отвечать.
          2. keelhauled
            keelhauled
            ...и она составила - ?
            1. ZPCP
              ZPCP
              еб, составила в % на столько на сколько упал рубль
              30%
          3. Solitary
            Solitary
            Участвовать в чем ? в поднятии цен, со всеми ? ебать человечность, бедные дилы не доедают , из-за таких братских цен на фарму . Френк ты обыкновенный коммерсант,который заинтересован в росте прибыли. Ведь хорош тот комерс, у которого с каждым годом есть рост , и когда ты говоришь, что тебе есть дело до твоих клиентов, мне смешно становиться.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 ноя 2014 Показать
  16. viktor56
    viktor56
    Хули ты 30% от роста курса на накрученый товар считаеш мудло бери закупочную цену увеличь ее на 30% а накрутку оставь как была раньше допустим 200-300 руб сверху как раньше но ты же хитрожопое мудло и 30 % на накурченый товар считаеш а это уже по еврейски с целью увеличить свою прибыль а это уже по еврейски и не по пацански !!
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Хочешь вести беседу - веди её культурно. Цены поднялись на всё, как от аренды, зарплаты сотрудникам, стоимости перевозки так и оплаты "безопасности".

      Я итак делаю сейчас всё невозможное чтобы с завозом вы не почувствовали никакой разницы. Можете пока кричать, вилять. Через пару недель всё будет ясно, кто из нас здесь кто.
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Короче сейчас Френк расскажет , что хоть он и почти прямым текстом там предлагал хуесосить покупателей и договориться , чтобы дилам с нормальными ценами вообще не продавали фарму , чтобы можно было людей ебать как захочется и они никуда не могли деться , но на самом деле он каждый виал прямо от сердца отрывает и вообще чуть ли не в минус работает , на благо людей. Давай , расскажи как там счета за электричество выросли и на доширак сторожу теперь не хватает.
        1. JollyRoger
          JollyRoger
          Блять, сказал как Бог..:prayy:снимаю шляпу
  17. viktor56
    viktor56
    Что за строчка над моим постом вылезла ? "Сообщение от было скрыто от публичного просмотра."
    1. John Silver
      John Silver
      Цензура же
  18. viktor56
    viktor56
    Зарплаты сотрудникам ? аха не смеши мой тапочки у нас в стране зарплаты не у кого не растут а если у тебя сотрудники зарплату выжимают шли их на 3 буквы
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Знаешь, сотрудники - наше всё. Поверь. Один проёб - и мы без склада, дороги, кассы и кучей проблем. Мы это уже проходили с Джоном. Наверное, помнят все. Раз уж за то пошло, Паркера тоже кинул склад в Москве. Видимо, считал как ты он, что сотруднику платить много не надо. Я считаю, что надо.

      Да и вообще, чего вы считаете мои деньги? Давай я сделаю привоз и вы будете считать свои, ок? Тогда и посмотрим, проиграли вы или нет. Идёт? Если выйдет так, что пиздец всему и Фрэнк наваривает на вас 30% сверху - можете меня на вилы. Договор?
      1. John Silver
        John Silver
        Время покажет,но проп за 1200 это перебор
        1. brabus
          brabus
          бля у тебя каждый пост про проп по 1200))):xdnew:
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Мне кажется "проп за 1200" - должно стать новым мемом
            1. Вaдян
              Вaдян
              Как минимум его в касту "проп за 1200" нужно перевести
            2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              4 ноя 2014 Показать
      2. ZPCP
        ZPCP
        люди дупля не отбивают что это за риск и почему все сотрудники должны получать очень хорошо, только вон ГД писал что разноробочим по 5000 долл в мес и 20 000 долл технологу платят, а ДОЛЛ но не рубле
      3. Дядя Даня
        Дядя Даня
        один хуй все всё как покупали, так и будут покупать. Поноются немножко и со слезами на глазах побегут покупать проп за 1200.:)) 2 года назад проп стоил у всех косарь. Практически назад в прошлое:D
  19. viktor56
    viktor56
    Не отмажешься еврей ) Бесполезно говорить нам нужнен наш метан по 500 )
    1. brabus
      brabus
      по 300 уж)) если на то пошло
  20. raven31
    raven31
    Придется снова начать пить, а то уже и мясо дорожает и фарма, ну нахуй это ваш бодибильдинг )))) 0
    1. geksogonal
      geksogonal
      Бухло тоже дорожает)
      1. raven31
        raven31
        бля, тогда что, спайс что ли?)
        1. Gamora
          Gamora
          новая формула спайсухи решает! никаких бабок на него не жалко!)
      2. Вова Кумарин
        Вова Кумарин
        Боярышник - наше всё :buba:
        1. Вaдян
          Вaдян
          Он в списке жизненно важных лекарственных препаратов! Путин - о нас заботиться! Слава Путину!
  21. Mixa
    Mixa
    Вот деманьё!А в Молдове в аптеках Сустамед-750рябчиков за 10ампул (месяц назад был).....Харю заливает как у Винни Пуха:trollface:......збс что есть кому подкидывать "балкашку"......Нахуй барыг:metal:
  22. skipper
    skipper
    Посоны, пока у нас курсы не кончились, давайте наблюдать за тем, как дилы все пересрутся и будут делать цены ниже, чем у товарища))
    будем терпимее епте :D
  23. po4ka1488
    po4ka1488
    Требую хлеба и зрелищь...ну миташки по дешевле))
  24. El-Mariachi
    El-Mariachi
    Впизду кароч - иду в команду Фармакома - мне 15 лет, живу в сраче в общаге - готов по 5 грамм в неделю вкалывать. Главное фарму мне на халяву давайте!!!
    1. Gamora
      Gamora
      "живу в сраче в общаге" ебейший подъеб:xdnew::xdnew::xdnew:
  25. Oskitz
    Oskitz
    Ебал я в рот такие карусели. Ухожу на турнички нахуй.
    [​IMG]
  26. ZPCP
    ZPCP