Бизнес по-русски или как барыги накручивают цены на фарму | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Вова Кумарин

Бизнес по-русски или как барыги накручивают цены на фарму

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Вова Кумарин, 4 ноя 2014.

?

Кто виноват и что делать?

  1. Переходить на спайс

    22,3%
  2. Звонить в службу доверия ФАС

    14,5%
  3. Покупать конфискат у оперов с Таможни и УФСКН

    20,3%
  4. Млеко, яйки, курка, шнапс!

    12,9%
  5. Турники, брусья, ягуар, сиги.

    17,0%
  6. Стать поваром и варить дома на кухне

    36,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ZPCP
    ZPCP
    фу блять
  2. Sforza
    Sforza
    Нормально все. Монополисты - и в африке монополисты
  3. skipper
    skipper
    меня уже в Беларусь зовут за фармой епте... дилы, скорее понижайте цены :D

    Вложения:

    1. brabus
      brabus
      с концертом?
    2. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Поедь, купи, привези. Попади, заплати, отсиди. Схема простая )
      1. drunia
        drunia
        и вазелин пусть не забудет с собой в тюрашку взять
  4. misha_zmei
    misha_zmei
    Чел я отписал у нас в зале такие ценны
    1. brabus
      brabus
      где отписал?? кинь еще разок
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    столько говна я даже в разборках русских и хохлов не видел :clown:
    1. brabus
      brabus
      хохлы виноваты! кличко сука
  6. fil0912
    fil0912
    Бизнес по-русски не значит что вор (С)
  7. Максим Русский
    Максим Русский
    Была бы моя возможность набеывать вас так , я бы доил вас не в 2 раза , не в 3 , а в 4 и давайте не скрывать , каждый из вас поступил бы так же , а то что случилось , на совести сугубо у диллеров. всем мир. Хуево консперируетесь.
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      Долбоебизм так делать, хороший раб - довольный раб
      1. Максим Русский
        Максим Русский
        Лох не мамонт ,лох не вымрет.
  8. Paranoik
    Paranoik
    Выход то простой
    Берём одного дила и заносим в чёрный список, тотальный игнор, никаких заказов и так по всем форумам.
    Всё, дила нет, как минимум ему надо будет менять сайт, имя, реквизиты и заново раскручиваться.
    Также поступаем со следующим.
    И проблема решена.
    Оставшиеся задумаются.

    Ибо нех. Экономисты херовы. Доллар вырос? А где связь то?
    1. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      доллар вырос, а мой хуй нет :(
      чо за жызнь такая с 8 сантиметрами :newcry:
      1. ПаскудаТварь
        ПаскудаТварь
        Че ноешь, всё равно я тибя люблю.
        1. alexnem
          alexnem
          А как же дед? :huyase:
          Неужели променяла 22 на 8? :ohmy:
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 ноя 2014 Показать
    3. Максим Русский
      Максим Русский
      \"Берём одного дила и заносим в чёрный список, тотальный игнор, никаких заказов и так по всем форумам."\
      У меня для тебя плохие новости связанные с людской психологией.
  9. John Silver
    John Silver
    если проп по 1200 то покупать не надо
    1. brabus
      brabus
      какая цена у него должна быть)
  10. clob4
    clob4
    Ааа сука падальщики ебаные, вот блять даже слов нету, сука блять, копил 3 месяца на метан, осталось еще месяц в школьной столовой не кушать и я бы его купил, но нет блять, нужно цены повысить.
    [​IMG]
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 ноя 2014 Показать
    1. brabus
      brabus
      Судья продажная ! козел ты!!
      [​IMG]
  11. КарумиАтиОдый
    КарумиАтиОдый
    Все эта хуйня,бакс вырос все к нему прикреплено или сырье уже из рф стали тоскать,а не чайны,или может балоны за руры продают и матосы тоже?или может доставку дилам накидывать рурам?когда вчера бакс пусть 35-сегодня 42,дай 35 руров на пачку-так нихрена не бакс,никому не кажется
    Самое главное,сроки то дают реальные дильцам,а самым грозным и по 7+ получили недавно
    И неуместно,юзерам по ценам бить,барыги в итоге в один момент всегда отдают весь заработок,далеко не буду ходить,все лишились всего….да что разводить базар,все все сами знаете,никуда никто не уйдет и будут как бенз покупать
    Барыги,держите наплыв,старые команды выдерживали всегда его по ценам,и самое интересное все равно-впереди еще….поверьте.Работает тот,кто соблюдает,политику цены….На заметку….Кто не держал цену,тот ух...
    1. fil0912
      fil0912
      Ты сидел да?
  12. zougipopo
    zougipopo
    Всего этого можно было бы избежать, вывешивая прайс исключительно в долларах, как 3 года назад.
    1. geksogonal
      geksogonal
      Это правильная идея. Закупки в Баксах, делайте прайс в баксах и все
    2. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      зачем им себя лишних денег лишать? :)
      а на это они напишут, что клиентам проще в рублях платить и тд, а удобство клиента для них превыше всего.
      и ещё тонну текста напишут, как они заботятся о каждом клиенте и работают за идею, кусок хлеба и стакан воды.
      1. Gamora
        Gamora
        они же рискуют блять! Курьерам платить половину с заказов еще надо, ну как же вы не понимаете, доллар вырос, приходиться цены на 60 процов поднимать:trollface::trollface::trollface:
    3. Волчок
      Волчок
      Энштейн хуйни не скажет...
  13. petarda
    petarda
    Вован красава. Скандалы, интриги, расследования. Скоро опять все будут жрать голый метан и заедать его хлебом с водой, потому что денег на нормальную еду не останется. Люди конечно стерпят, но некрасиво это пиздец со стороны тех-же Паркеров.
  14. John Silver
    John Silver
    ░░░░░███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
    ▂▄▅██...........███▅▄▃ ☻
    Il███████████████████].
    ◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤..
  15. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    И ещё умиляют рассказы от Френка про откаты за спокойную жызнь, безопасность клиентов и тд.
    Большинство дилов сами не из РФ. Многие обычные менеджеры, перекупы и тд. Сидят своей жопой в тепле за границей.
    Ещё плата за молчание дропам, отправщикам, курьерам и тд. Это ваще пздц сказки. Да сколько не плати людям - они сразу всех сдадут, кинут и признание подпишут, лишь бы не сесть самому. Статистика приговоров по 234 в России тому подтверждение. Поэтому и платят им копейки.
    И какие то нереальные цифры приводят о з/п своих "работников". Обычные бегунки со спайсами, хмурым и тд меньше денег получают (хотя прибыль там совсем другая).

    Хорош уже людей объёбывать, 2015 год уже на календаре. А они всё людей за дебилов держат.

    Пачка омны в аптеке шаговой доступности стоит 500р. Какого хуя цена у омны не меняется годами? И качество остаётся на высочайшем уровне, не говоря про ваши полупустые препы, за которые ещё и цены повышаете.
    Самое забавное, что товар полное гавно полупустое, себестоимость которого стремится к 0. Так они ещё имеют наглость на него цены повышать.
    Когда блять сделаете 100% аптечное качество у препов, тогда и выёбывайтесь. А пока идите нахуй со своими ценами и отношением к клиентам.
    1. Kirya
      Kirya
      Согласен про отношение 100% стоит только Веретина вспомнить...
    2. Бозон Хиггса
      Бозон Хиггса
      Сказал как есть. Плюсую Вовану.
    3. Hannybal
      Hannybal
      вот уж действительно верно! если я раньше не особо глядел что за пропик за 500руб, то теперь за 1200 с лишним, врятли я буду брать говно=)
  16. Afrodit
    Afrodit
    барыги есть барыги, гнилые они все.
  17. ZPCP
    ZPCP
    омна сейчас закончится по старому рублю закупленная и тоже станет " дороже"
    1. fil0912
      fil0912
      Конечно
      В аптеке тоже откаты
  18. Murloc Nightcrawler
    Murloc Nightcrawler
    upload_2014-11-4_20-30-36.png
    Андрюха первый отказался от всего происходящего , а принял достойную позицию!
    1. Gamora
      Gamora
      первый понял, что запахло жареным, а сейчас я ни я и жопа не моя!
    2. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      Кто тут от лексуса просто так откажется? :DDD Видимо торговать фармой он тоже начал из-за любви к качкам , а не из-за бешеной прибыли? :D
      Ветров просто подстроился под изменяющиеся условия рынка.
      1. cruciarch
        cruciarch
        На самом деле даже у довольно мелких дилов денег хватает и на нормальное жильё, и на толковую жоповозку. Дело прибыльное. Что тут уже говорить про этих. =)
      2. John Silver
        John Silver
        Вован шо нам делать теперь ?
  19. КарумиАтиОдый
    КарумиАтиОдый
    Высказывание про цены в баксах самое толковое-ставится цена в баксах и все вери гуд.Кумарин,поверь под некоторыми именами барыг,даже нынешних старичков,есть те кто кто уже успел вылезти из старых,кого то сменили на школьников.Случай был,что человек сидя в одном месте торговал в инете,а люди отправляли
    Риски в этом бизнесе в любом случаи,заработком не оправданы…поживешь год-ну два блядь пиздато,лексусы и порши все херня,потом все заберут,поломанные жизни,если есть родители,сколько они переживут.Я знаю,за что говорю.По системе работает сейчас только один из нынешних,но пришлось на время прилечь на шконарь,ну может скоро будет второй.Но понимается,как все сделать после некоторых моментов и разговоров с кем надо.А что меняют мнение,так это сами все видите,нельзя держать юзеров за дураков,и нельзя себя считать всегда самым умным
    1. cruciarch
      cruciarch
      Де не работает ни один нормальный дил по фарме напрямую из стран, в которых законодательство упоротое как в России. Максимум риск в той же Беларуси на данный момент - конфискация товара и штраф.
    2. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      Не оправдано получение посылки с метаном из РБ по почте.
      А торговля вполне оправдана, а риски одинаковые и сроки тоже.
      На легальной работе за з/п в 10 тыщ в месяц столько не заработаешь за всю жизнь, сколько за пару месяцев продаж.
      1. cruciarch
        cruciarch
        Много заказов у белорусских дилов из Раши. На русских больше прибыли, чем на местных. =)
  20. КарумиАтиОдый
    КарумиАтиОдый
    привези из РБ себе из КЗ и поймешь,что нах оно тебе не упало,когда закроют по 234,ч3 и 226,ч1 ну или 3 например и когда минимум 7 лет или повезет там 4,а при перевозе из этих стран показывают ярую статистку когда прием и когда сам вез и тут оп и называется,что то я давно макарон не ел.Товарищ майор,написал бы думаю не хуже,может рассказать то,но давно не видно на форуме...
  21. razmsergey
    razmsergey
    Скоро станет по цене как гр!интересно,сегодня взял анс по 5400 ,подорожал на 600 р ,но никак не на 60%!
  22. budlighter
    budlighter
    Блять, невынных овечек строить из себя начали
    "Ну да был сговор, ну а че, все повысили и мы повысили"
    Я просто в ахуе
    Сколько там закупка одного флакона пропа с завода? 3 бакса? Раньше его можно было найти за 600-700р, а теперь по 1200. Так если к каждому баксу прибавить по 10р, подорожание будет на(а теперь математика) 3х10=30р
    30 ЕБАНЫХ РУБЛЕЙ
    КУДА 50% КРУТИТЬ ТО
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      В любой непонятной ситуации повышай цены
  23. Limonnik
    Limonnik
    Зачем столько шума? Ведь не все цены подняли. Берите у других.
    1. brabus
      brabus
      у других епты)
    2. Limonnik
      Limonnik
      чуть выше уже кто то написал, у кого
      не хочу делать ненужную рекламу кому либо
  24. КарумиАтиОдый
    КарумиАтиОдый
    Проп примерно с доставкой и всеми делами выходит дилу в районе 10 у/е=430 руб,это +-,хорошая цена,никто естественно работать бесплатно не будет-риск….
    Это закуп+доставка товара+работа курьера+вывод денег=Не все так просто,как вы пишите,и идет риск естественно от работы,на производстве молоком,а барыге барышами
    1. John Silver
      John Silver
      да но пропик за 1200 это перебор 900 руб максимум
      1. ROCKY-3
        ROCKY-3
        Бля!Берите у Балтмки по 1000!
        1. clob4
          clob4
          Новый дил что ли ?
  25. Timofeyka
    Timofeyka
    Мне вот интересно, когда епучий дохтур слиться решил, другие дилы знали об этом ?
    1. ZPCP
      ZPCP
      который доктор?
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 ноя 2014 Показать
    1. КарумиАтиОдый
      КарумиАтиОдый
      Белфарма,контрабас,не путай пацанов
      Или может с рф уже пошли отправления?