Бизнес по-русски или как барыги накручивают цены на фарму | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Вова Кумарин

Бизнес по-русски или как барыги накручивают цены на фарму

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Вова Кумарин, 4 ноя 2014.

?

Кто виноват и что делать?

  1. Переходить на спайс

    22,3%
  2. Звонить в службу доверия ФАС

    14,5%
  3. Покупать конфискат у оперов с Таможни и УФСКН

    20,3%
  4. Млеко, яйки, курка, шнапс!

    12,9%
  5. Турники, брусья, ягуар, сиги.

    17,0%
  6. Стать поваром и варить дома на кухне

    36,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ZPCP
    ZPCP
    а сег доллар уже 47 на продаже....
    1. SMV88
      SMV88
      почти 46 у сбера(((
      вот тут стоит призадуматься о выгодности заказ спортпита на ББ и прочих забугорных магазах
      А вообще все очень печально, но правда не все дилы подняли цены. Кое-кто держит все те 1,5 к за пачку турика. Не зря экономил на перекусах и ездил зайцем на трамвае))) курсану зверски, с пачки турика то
  2. восьмой зуб
    восьмой зуб
    Во-первых не путайте пацанов, из-за пачки метана с беларуси вас никто на почте не примет если вы не барыга. Заёбов больше чем профита.
    Во-вторых всегда можно заказать емс и тогда вообще никто не будет в курсах чё вам с беларуси прислали это опять же если вы не Вова Кумарин. :trollface:
    В-третьих истерию о том, что примут на почте, разводят наши русские дилы, чтобы отобрать хлеб у белорусских братушек, которые просто так цены не взвинчивают.
    В-четвёртых повышение цен это следствие повышения цен по стране в целом процентов на 30 ну и риски попасть под шконку тоже включаются в цену. Последнее время что-то дилов жмут сильно вот наши местные уже кирпичей отложили.
    1. brabus
      brabus
      вова кумарин наверно больше припиздел) чем парвды написал про то как приняли)
    2. zougipopo
      zougipopo
      Не знаешь-не говори. Щас попутаешь людей, начнут с РБ заказывать. Читай ветку уголовная ответственность, там и мои посты и мой личный опыт есть.
      Сука, бесит когда не знают нихуя, а начинают разглогольствовать и выёбываться.
    3. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Хуйни-то не городи, в курсе скольких уже приняли только на этом форуме, если не в курсе, то спроси у Ботана.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 ноя 2014 Показать
  4. brabus
    brabus
    при нем такой хуйни не было))
    [​IMG]
    1. КарумиАтиОдый
      КарумиАтиОдый
      Контрабаса при нем не было,но случаи уже начинались,он сразу с рф стал высылать,в итоге там и остался,тяжелая учесть…всему опг.Не удивлюсь,если появится,единый малый у которого смелости под своим именем вылезти есть,не создавать новое
      Сейчас из рб нехрен брать,времена прошли,за рынок взялись плотничком,контрабас повесят за 100 таб метахи в плечи,хорошо если дадут штраф и все,редкость,обычно дают условку,самым ярым и сроки вылетают.Про хлеб там кто-то писал,хочешь хлеба?Пиздуй из рф отправляй,не подставляй пацанов,под статью,бабло хочешь сделать,рискуй сам.А то что не знающие найдутся всегда и закажут-оно то да,но помните.Правило бумеранга,бумеранг летит жестче в 2 раза,на чужом горе бабос не сделаешь.Про работу,таможня рб-рф,еще Ильин писал,который первый под акком Ильина был,первый и сел с рыжим.Самое печальное то,что когда брали всех курьеров или барыг,у множества оставались базы и могу всех поздравить почти все там есть,кто на себя часто заказывает,вас не из-за барыги могут даже хлопать.
  5. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    восьмой зуб, brabus
    очередные только зареганные акки диллов из Беларуси? :DD

    такиедела.jpg

    Вот Вам для примера один из моих эпизодов :DDD

    Если кто-то хочет свиданку на почте, заказывайте из РБ и берите вазелин перед походом за посылкой :DD Будут Вам незабываемые ощущения :DDD
    1. brabus
      brabus
      ну я табя такую хуйню щас в ворде напечатаю и в пейнте затру))просто когад тебе бабки собирали на ноут) писали мол менты взяли и говорят или давай бабки или наркоту подкинем)) я тебе могу сказать менты такой хуйней заниматься не будут))мне кажется не та ты рыба)))
      пс а по поводу покупки с РБ- согласен , на хуй это надо) я вообще за то что бы меньше палева было)) есть возмога с рук брать- бери с рук
      пс 2 просто тема чет умерла))) а терки какие нить должны быть)
      1. Вова Кумарин
        Вова Кумарин
        Ну печатай хули :D Оригиналы документов здесь видели многие люди :buba:
        Было дело, хотели чекисты свой же героин у меня в хате найти :D Но затея не удалась.
        1. Задохлик
          Задохлик
          В личку пожалуйста скинь, про Геру:))
          ps. Я те 200 р скинул тогда:D
  6. genmutant.com
    genmutant.com
    Дурачки нет? вся фарма и пептиды закупаются в валюте а не как в рублях рус.! рус упал . вы что думаете что только барыги подняли цену ? зайдите в магазины
  7. Vidoqc
    Vidoqc
    кто то ждал от барыг чего то другова?))) в каком мире вы живете? они друг на друга ГНК стучат и проплачивают "наезды" а на "вас" вобще плевать
  8. viktoracid
    viktoracid
    все в бикини фитнес.
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Ты курсы у бикиней видел? Разоришься)))
    2. doxlik
      doxlik
      натуральный бикини))
  9. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Игнорить дилеров, был бы очень действенный метод. Лично я готов на время отложить свои курсы, так как дилы берега попутали. В магазинах тоже цены пошли, например подорожало молоко и творог, а каким боком они зависят от доллара? Сено подорожало для коров из США? Все цены поднимаются искусственно, дабы нажиться на простых людях.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Да все просто, раньше куршавели и елитные европейские шлюхи стоили одну цену, а теперь на 30 процентов дороже. ВОт и рубают бабло пидоры.
    1. Волчок
      Волчок
      Такими темпами все и в самом деле будут начинать с омна и инса:sad:
  10. razmsergey
    razmsergey
    Смотрю,блять и барыги гр цены взвинтили!Брал во вторник по 5400,вчера еще брать стал, уже по 6000 из той-же партии!Хотелось пальцы ему сломать:po weke:!
    1. ZPCP
      ZPCP
      ломать пальцы надо путину, довел страну блять
      1. Качёчек
        Качёчек
        Хуево, что пока мало кто это понимает
  11. Викто ФармСпорт
    Викто ФармСпорт
    :bayan::bayan::bayan::bayan:
    Цена закупа всегда в долларах.
  12. SMV88
    SMV88
    Привет. Мне таки очень интересно, если доллар упадет до 40 р - дилы снизят цены? или снова найдутся "непредвиденные издержки"?
    З.Ы. почет и процветание тем дилерам кто обосновано и разумно поднимает цены
    1. Жировик
      Жировик
      ты хоть раз видел чтоб у нас в стране бензин дешевел когда нефть падает? :trollface:
      1. po4ka1488
        po4ka1488
        Насколько помню в 2008 дешевел. Но это другая история
        1. Жировик
          Жировик
          насколько я помню в 2008 все "подешевело" :trollface:
          1. SMV88
            SMV88
            в этом году после НГ доллар скаканул до 38, потом упал до 33. а грудка в магазе так и не подешевела.
            Вопрос то был чисто риторический))
            1. po4ka1488
              po4ka1488
              Ну вообще грудка сильно подорожала после санкций из-за отсутствия свинины.
              1. Жировик
                Жировик
                каво?!? Как покупал свинину и грудку по той же цене так и покупаю...чо за чушь?
                1. po4ka1488
                  po4ka1488
                  Ну у нас сейчас грудка 170-190р. в зависимости от магазина. В начале года брал по 135-140р.
                  1. Жировик
                    Жировик
                    Я как брал по 140 так и беру
                    1. po4ka1488
                      po4ka1488
                      Вот как то так, у нас в Сибири((
                      1. SMV88
                        SMV88
                        В Саратове грудка по 150 р за кг, в Мегионе 190-200 р за кг.
                        Зато молоко в Сибири по 1 л фасуют, а не по 0,9 л или 880 мл)
                      2. Жировик
                        Жировик
                        а вот так у нас,в сибири )))))))
                      3. Жировик
                        Жировик
                        блять...видимо я в другой какой-то Сибири живу...
                        у нас и грудка по 140 и молоко по 0.9л )))
                      4. SMV88
                        SMV88
                        ну насчет молока я был обрадован, задолбали эти недоливы. Насчет остальных цен - ну хз. а вот северная и районная добавки к окладу меня порадовали)
                      5. SMV88
                        SMV88
                        может я не там покупаю?
                      6. po4ka1488
                        po4ka1488
                        Ну у нас тоже по 0,9 литра молоко, вот только водитель с чеками с магазина приехал, грудка 178,9 за кг.
  13. ZPCP
    ZPCP
    рубль не поднимется
    1. Kolbaskin
      Kolbaskin
      Пока не прекратим жрать в МакДаках
      1. ZPCP
        ZPCP
        пока дестабилизатора экономики, не уберете
        1. po4ka1488
          po4ka1488
          Я надеюсь, ты Обаму имеел ввиду))
          1. ZPCP
            ZPCP
            обама тут играет косвенную роль

            основное зло - конечно же правители РФ,
            1. Жировик
              Жировик
              ну все,выходим на майдан,ага
              1. ZPCP
                ZPCP
                ))) ну да))) нах сразу загребут))
  14. razmsergey
    razmsergey
    Давненько не смотрел цены!Это,что барыги цены снизили?