Бостин Лойд отвечает на вопросы о фарме! | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lance

Бостин Лойд отвечает на вопросы о фарме!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем lance, 23 июл 2014.

  1. lance

    lance Бывалый

    Всем привет!
    Наконец то я закончил очередное видео, к сожалению раньше сделать не получилось ввиду работы и определенных проблем в жизни.
    Но все таки вот он, перевод видео в котором фигурирует тот же Бостин Лойд.

    Для тех кто не знает кто такой Бостин Лойд - смотрите предыдущее видео по ссылке
    https://do4a.com/threads/Бостин-Лойд-о-своем-сумасшедшем-курсе-стероидов.14906/

    В данном видео Бостин отвечает на самые популярные вопросы от своих фанатов, в частности он затрагивает тему пептидов, лучшего стероидного курса по его мнению, рассказывает свою историю использования фармы и многое другое.

    Хочу передать большое спасибо своему другу Shade (https://do4a.com/members/shade.19258/) за помощь в озвучке (в видео он озвучивает "крохотного натуральчика":)).

    Всем приятного просмотра!




    Следующее видео будет о второй подготовке Бостина к соревнованиям. Оно планировалось раньше, но я решил сперва перевести это. Так же планируется перевод семинара Мартина Клейстрема, в нем он так же рассказывает о своей подготовке к соревнованиям. В общем будет и то и другое, в какой последовательности пока что не решил.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 68
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июл 2014 Показать
  3. Lastik
    Lastik
    Спасибо за видос Виталик, но лучше переводить все, не делать таких "провалов" в переводе.
    1. lance
      lance
      Провалы как ты говоришь из за того что повторяется одна и та же информация. Зачем мне повторять по нескольку раз одно и то же самое?
      Либо же разговаривают между собой о неважных вещах, которые тематики вообще не касаются.
      1. Задохлик
        Задохлик
        Не подумайте, что я расист, но некоторые нигеры... НИГЕРЫ... Н-И-Г-Е-Р-Ы ! ! ! ! :trollface:
  4. SwissBrie
    SwissBrie
    Огромный респект Lance за перевод ;) Но на деле, Бостин-клоун,с которого угорает всё ютуб и бб комьюнити США. А ещё он банчит синтолом нынче ;) [​IMG]
    1. lance
      lance
      Спасибо.
      Но почему это он клоун? Я не видел чтоб с него угорали как ты говоришь. Да и он очень популярный, у него много фанатов, он зарабатывает очень много денег, ему предлагала спонсорство уже не одна компания спортпита не смотря на то что все знают что он считает его дерьмом.
      То что синтол свой выпустил - знаю. Так это круто по моему)
      1. Butch
        Butch
        Полностью согласен. Парень занимается любимым делом, пиариться и зарабатывает деньги.
        Это, видимо, менталитет людей, не достигших "успеха" в жизни. То Зиз у них гомик, то Лойд клоун :xdnew:
        1. Замир
          Замир
          Зиз хуйло ебанное пидарасина, а Лойд норм бодбилдер! Не сравнивай гавно с бодибилдером!
    2. Shade
      Shade
      нормальный такой клоун[​IMG]
      просто он наверное гантелями жонглирует,вот и подрос немного
      1. urri
        urri
        [​IMG]

        Ну и расскажи в чём различие???... этот моложе , ставит в 4-5 раз меньше , без всякого ГР и прочего... ну, не отсушен пока ...Стоит ли оно того ???
        1. lance
          lance
          Ты действительно не видишь различий?=))
          1. urri
            urri
            Виталь , а скажи честно и все пусть скажут что они предпочтут и выберут компоты Бостина или умеренные дозировки этого парня ? у него больше 600теста не было и не будет в ближайшее время , больше 3 препаратов на короткий срок не ставит , 2 на длиный срок постоянно , трен не пробовал , ГР тоже . Разница в возрасте 3 года ...
            Только честно ответь :- -:
            1. lance
              lance
              Отвечаю честно - у них форма вообще не сопоставима и сравнивать никак нельзя. Ему до Бостина очень и очень далеко, в реале смотрелся бы против него просто крошечным.
              Что выбрать - дело каждого в зависимости от целей.
            2. Shade
              Shade
              почему ты с такой уверенностью говоришь о дозировках этого парня,ты ему сам инъекции делаешь?)
              1. urri
                urri
                А почему ты Бостину и Виталику веришь ??? а мне нет ???
                Бостин - пиздит , ставит он в 3 раза меньше , но барыжит фармой и ему надо чтобы больше покупали , а перед съёмкой закачивает в себя по 100мл своего синтола и кажется здоровым .
                1. lance
                  lance
                  Вот до чего дошли уже) Бостин барыжит фармой)))
                2. Shade
                  Shade
                  1.Скинь ссылку,на магазин ,где Бостин барыжит фармой.
                  2.Тот парень,фото которого ты скинул ,представляет ФК,он заинтресован написать на форуме заниженные дозировки,чтобы выставить ФК в лучшем свете.
                  3.по поводу синтола перед сьёмкой-полная глупость
                  1. urri
                    urri
                    Вот интересно Вы запели )))) Бостин и и вы не пиздоболы , а все остальные вокруг только пиздят и наёбывают . И с чувством юмора у Вас слабенько ...расслабтесь )
                    Он говорит правду ...печальную , но правду .
                    1. A-1
                      A-1
                      Я если честно не верю что Виктор ставит по 600 теста) Что то те кто ставят фармаком в маленьких дозировках очень быстро растут, а те кто ставят балкан, верм, гд в таких же дозировках так не набирают...
                      Может купить метахи фармаком и набрать сразу 20 кг чистых мышц?)o_O
                      1. urri
                        urri
                        Курсы его не скрываются ... Сейчас идёт 1000 болда и 600 суста , на прошлом массонаборе более 500 теста не было , на сушке и того меньше)
                        Тебе десятки человек скажут , что я сторонник грамотного подхода к тренингу и режиму с питанием , а фарма вторична . Некоторые проповедуют , что главное граммы теста , а всё остальное не так важно .
                        Можно ещё несколько человек подтянуть , которые стали ставить меньше , более грамотно составлять курсы и в итоге получать лучшую отдачу более уделяя внимание тренингу и питанию.
                      2. A-1
                        A-1
                        Опять же, ты Виктору веришь,а Бостину нет. Как ты говорил: "ведь никто свечку не держал".
                      3. urri
                        urri
                        Ты хочешь сказать , что он в тихоря покупает себе фарму и херачит себе дополнительные дозировки ??? А я по 2 часа пред ним распинаюсь по поводу питания и тренинга в пустую ??? И то что он спрашивает разрешения чтобы сходить в фаст-фуд - это он мне очки втирает ???
                      4. Hushpar
                        Hushpar
                        В Фаст Фуд, чтобы ходить теперь разрешение спрашивают? :xdnew:
                      5. urri
                        urri
                        Адам , ну реально ))) Парень очень серьёзно и ответственно подходит ...всё чётко по плану и расписанию .
                      6. Hushpar
                        Hushpar
                        Это очень похвально, серьезно, но если все четко расписано, то я уже говорил, что можно делать))
                      7. A-1
                        A-1
                        Наивный, лишние пару кубиков не сложно добавить )
                      8. urri
                        urri
                        Наивный , походу, ты ))) Для вас получается наебать , как 2 пальца обАссать ...Ради минутной выгоды . Шила в мешке не утаишь , а вот доверие потерять проще простого и вместе с ним всё остальное )
                        Если в твоё голове только 2 пути к результату - доХуя фармы и наебать ))) что тут сказать можно .
                      9. A-1
                        A-1
                        Реально наивный, это интернет, здесь все что хочешь можно. Ты свечку держишь когда он ставит инъекцию ?
                      10. ubi_du
                        ubi_du
                        ты идиот.
                      11. A-1
                        A-1
                        Я реалист. А вот ты клавишный интернет боец идиот.
        2. A-1
          A-1
          хоть и 10 грамм ставит) его дело )
        3. Shade
          Shade
          urri извини конечно,но этот парень даже квалификацию не пройдет.(форма у него отличная,но уровень явно не тот)
          да и ни кто не может со 100%уверенностью сказать ,про его дозировки,ведь свечку никто не держал.
        4. Заплатинский Евгений
          Заплатинский Евгений
          Так вот когда просушится, разница станет очевидна.
  5. urri
    urri
    Интересно , это сам Бостин тупит или переводчик ???
    С каких пор Оксиметалон стал в один ряд с Нандролонами и стал прогестивным ???
    1. JIuMoH
      JIuMoH
      Все правильно, анаполон является прогестином, никакой ошибки тут нет.
      1. urri
        urri
        ))))))))))) вообще -то он Дериватив Дигидротестостерона !!! Но интересно послушать твою версию .
        1. Ket4
          Ket4
          Юр...просто с мохнатых времен как повелось что он яаляется прогестином, так все и повторяют данное...веря наслово...)
    2. MFISTO
      MFISTO
      это как раз ты что то путаешь
      окси был всегда прогестином
      1. urri
        urri
        Учите мат.часть !!! Ллевеллина что ли почитайте ))))
      2. sashan
        sashan
        Ничего он не путает.
        Оксиметолон является производной ДГТ.
    3. Lift_master
      Lift_master
      там слышно как на английском говорит: трен, дека, анадрол...
      1. MFISTO
        MFISTO
        вот нам всегда говорили типа 2 прогестина мешать нельзя
        если окси не прогестин то
        окси с треном и сустом любимый курс рича пианы, в любом материале говорилось такое делать нельзя, видать чего мы не знаем
        1. q1x1
          q1x1
          Ввиду того,что бОльшая часть тех,кто вам говорит,что нельзя комбинировать два прогестогена,не совсем компетентна. Я тебе скажу больше,подход к фарме у нас и за рубежом сильно отличается. У нас большинство выступающих атлетов проводя свои циклы на 3-4,максимум 5 различных препаратов. За рубежом же, используют и по 6-8 разных препаратов. Такое сочетание как: Надролон деконоат +нфп + трен Э + оксиметалон никого не пугают. Различие состоит лишь в том,что они умеют свести побочки таких ''сумасшедших'' для нас компотов. + Там всё делается строго под наблюдением и в 99% случаев по результатам анализов. У нас же, сдают анализы в лучшем случае 40%.
          1. sashan
            sashan
            Каким образом избавляться от побочных эффектов на подобных курсах знают уже давно.
            О необходимости анализов можно на этом ресурсе не рассказывать.
            Чего ещё поведаете?
        2. urri
          urri
          Кто вам говорил и кого слушали ...хрен его знает )
          Вопрос в другом : А с можешь ли ты лично такой курс прокормить и выпахать ???
          трен с окси прекрасно комбинируются и на российских просторах)
          1. q1x1
            q1x1
            К чему эти нелепые сравнения? В данном случае речь идёт не обо мне. Вложения разные,уровень разный,компетентность тех знаний и той информации которая применяется у нас и за рубежом кардинально отличается. Поэтому свойство конкурировать на действительно высоком уровне у нас мягко сказать ''оставляет желать лучшего'' Все нюансы так и не перечислишь. Но там идёт такой отбор,что без генетики и огромного кол-ва гормонов у тебя практически нет шансов. А у нас ты можешь достойно выступить на ЧР и на ''3ёх метана''
            1. urri
              urri
              Ты то вообще каким боком здесь ??? Не твой пост комментировался ))))))))))))))
              А по твоему посту ,,,, Ты не сделал открытий ! И долбоёбов везде хватает ))))
        3. sashan
          sashan
          Я не знаю кто говорил, что Оксиметолон нельзя совмещать с прогестинами.
          Мне такого никогда не говорили, может со слухом что-то...
          1. MFISTO
            MFISTO
            Борисов говорил.Хотя это не гуру фармы но всё же
            и ещё так пару статетеек
    4. lance
      lance
      Е*ать-колотить, я зашел и просто охуел с комментариев.
      Поналетели коршуны, ну ошибся человек в том что окси прогестин, нашли к чему придраться.
      Нет, это не автор перепутал, он действительно так сказал, но какая разница? Что это меняет? Лишь бы к чему то придраться.
      Многие думают что окси прогестин, от него дейтвительно может подниматься пролактин, но косвенно, ввиду высокой ароматизации, по этому и путают. Но бля, это так важно что ли?))
      С таким же успехом можно придраться к абсолютно любому выступающему спортсмену.

      Если бы Бостин говорил откровенный бред - я бы попросту не переводил это видео. А так, там достаточно много интересной инфы о которой никто не говорит, по крайней мере те кто реально добился результата.

      Вы бы лучше чем то полезным занялись вместо того чтоб выискивать какие то мелкие ошибки и орать во все горло об этом.
      Сообщение относится ко всем хейтерам.
      1. leucocytus
        leucocytus
        Оксиметалон не араматизируется, фармацевты вы наши. Поэтому антиэстрогены на курсе безполезны и используются рецепторные антагонисты.
        1. sashan
          sashan
          Не ароматизируется- это да.
          Так может ты ингибиторы ароматазы имел ввиду когда говорил о бесполезности?
          1. leucocytus
            leucocytus
            Точно, ты прав. Спасибо что поправил.
      2. Darvil
        Darvil
        Сказать самым полезным людям этого сайта, чтобы занялись чем-нибудь полезным. Гениальное предложение.
    5. Задохлик
      Задохлик
      Я сам где то видел эту инфу и до недавнего времени считал что анапа прогестин. Вот такие дела.
  6. MFISTO
    MFISTO
    Кстати не в обиду, труд огромный, но прикольный у америкоса украинский акцент)
    1. lance
      lance
      Не понял. Какой еще украинский акцент?
      1. MFISTO
        MFISTO
        3.46 уменьшу дозироуку)
        и там дальше по видео проскакивает иногда
        1. Shade
          Shade
          нифига себе,ты внимательный)
  7. g3rds3
    g3rds3
    Я думал у меня узкие плечи.
  8. Ket4
    Ket4
    Виталик...красава...но теперь я думаю в ветке Александа добавится народу)...так как появятся те, кто попробуют данные курсы)))...понятно что они не представляют особ большой угрозы...но то, что возможно неофиты решат их сделать и делает твой видос опасным)
    и да, при просмотре данного видео возник вопрос...какими препаратами он убирает гино на курсе??...
  9. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Этот парень слева бесит :fffuuu:
  10. _Master_
    _Master_
    Помоему, Бостин, тупорогий дебил!!!
    Оксиметалон никогда не был прогестином, и анализы это подтверждают!
    Оксик - этож моя любимая оралочка)))
    Лансу за труды - огромное спасибо!!!
    1. sashan
      sashan
      Ты не понимаешь, это выступающий спортсмен, он не может ошибаться.
      1. _Master_
        _Master_
        Как сапер? )))
    2. lance
      lance
      Делать вывод о том что человек тупорогий дебил по том что он ошибся в типе стероида как минимум глупо по моему.
      Если он сумел добиться такого результата, при чем параллельно на этолм заработав солидных денег и репутацию, то он однозначно не тупорогий дебил.
      1. _Master_
        _Master_
        Та неет. То что он ошибся в типе стероида... да и хрен на него....
        Вот то что он Г-6 бахает для аппетита так, что с сисек течет - вот это раскрывает его как редкого интеллектуала. Что шлепать фарму начал с 17 лет сидя на шее у родителей, что сам себя, сознательно, поставил в зависимость от экзогенных гормонов - тоже изобличает в мужчине сказочного эрудита. Пичаль/бида в том, что молодые юноши захотят повторить его путь и тоже заработать много денюшек, матерясь в камеру (как это сейчас модно) и упарываясь диким количеством фармы. (помоему, в рунете уже есть парочка подобных индивидов). А так Бостин - везучий засранец, с чем его можно только поздравить.
        1. urri
          urri
          Можно ещё добавить ГПРХ 6 на ночь )))) жжёт ...стимулятор выброса ГР ставить на ночь , когда во сне и так самый высокий естественный выброс .
          1. lance
            lance
            Он сказал что он его использует не для выброса ГР, а исключительно для аппетита.
            1. urri
              urri
              Виталь , ну не говори глупость !
              Представлю ..Подходит он к ГПРХ6 и говорит : я тебя сейчас поставлю...Но для аппетита , так что ты выключи свой стимулятор выброса ГР и стимуляцию роста пролактина . На что ГПРХ 6 отвечает : окей Бостин , ты пиЗдатый парень и для тебя всё что хочешь ))))
              1. lance
                lance
                Какую глупость? Это ты сейчас пишешь откровенные глупости. Он сказал что ставит его ТОЛЬКО для аппетита, ему нравится его действие в плане повышения аппетита. Какой нафиг выброс? Он на постоянке использует искусственный ГР, зачем ему заморачиваться о каком то выбросе от пептида?
                За пролактином и эстрадиолом он всегда следит, я уже писал не раз, да и он сам это в видео говорит постоянно.
                1. urri
                  urri
                  Виталь , ты наверное не понимаешь разницу между стимулятором выброса -который провоцирует гипофиз на выброс дозы естественного ГР и экзогенным ГР -который вводится как полноценный ГР в организм.
                  1. lance
                    lance
                    Ты тупишь, я не могу понять?) Я тебе об одном, а ты мне другим тыкаешь.
                    Повторяю третий раз, он использует ghrp6, не для цели выброса своего ГРа гипофизом, а всего лишь для улучшения аппетита. При всем этом он колит экзогенный ГР на постоянке, по этому и нет смысла задумываться о своем выбросе.
                    Это то же самое как сидеть на курсе ААС и задумываться о восстановлении собственного тестостерона. Улавливаешь?
                    1. Задохлик
                      Задохлик
                      Не восстанавливать, а усиливать синтез собственного тестостерона хавая трибулус. Так вернее.
                    2. urri
                      urri
                      Виталь , тогда тупишь ты !
                      ГР колят в течении дня , но не в те моменты когда имеется собственный выброс ... действие не продолжительное экзогенного и выброс своего не убивается ...не надо ровнять с экзогенным тестостероном))) Потому разумные люди не колят ГР на ночь .
                      А ты говоришь о продукте у которого побочный !!! эффект аппетит и основной!!! стимуляция выброса ГР и это выброс стимулирует он ночью, когда естественный выброс и так большой ) Или вы уже научились отделять стимуляцию аппетита от стимуляции выброса ???
                      Могу подсказать способ дешевле ))) Карнитина хлорид по вене и будешь жрать , как конь, ГПРХ рядом не валялся )))
        2. lance
          lance
          Ты с чего это вообще взял? Он говорил о лактации на прогормонах, сейчас же он всегда использует д2-агонисты типа прами/кабера.
          В отличии от некоторых он с 17 лет работает, а к 20 сумел начать полностью обеспечивать себя и свою девушку.
          Я не понимаю, это от зависти такой хейтинг или как?
          1. A-1
            A-1
            Именно из за зависти. Почему бы не обосрать 20 летнего парня с ахуенным телом, с не плохим доходом и с красивой девушкой?
            1. Задохлик
              Задохлик
              На счет красоты его девушки я б поспорил:)
              1. Shade
                Shade
                ну не сногшибательная красотка,но на мой взгляд вполне симпатична.
                [​IMG]
                [​IMG]
            2. Задохлик
              Задохлик
              И член у него не стоит, он сам сказал:)))))
              1. urri
                urri
                У девушки клитор стоит )))) так что всё у них нормально с половой жизнью )
                1. A-1
                  A-1
                  На вкус и цвет как говориться... Если бы ему не нравилась то он бы нашел другую)
            3. Hushpar
              Hushpar
              Завидовать чему? Он ездит на ферари, встречается с НАоми Кембел, живет в особняке в Хэмптоне? Или что? Это обычный тренер, химарь, билдер, коих в той же Москве пруд пруди
    3. Shade
      Shade
      Любер в своей книге тоже писал что окси прогестин.
      Basil писал об этом в статье на do4a
      Борисов тоже в своих трудах пишет что окси прогестин
      и ещё много авторов об этом писало

      Так что же получаться все они дебилы?
      Все имеют право на ошибку,тем более на такую мелочную.
      1. Rapeme
        Rapeme
        Любер перевел зарубежную книгу, это не его личные труды.
        Борисов много говна писал, я б не слушал его знания в области фармакологии.

        Это устаревшая инфа.
  11. Pablo_74
    Pablo_74
    Ланс, отличный видос для общего развития, в дополнение к первому. Спасибо!
  12. Djolud
    Djolud
    теперь не позавидуешь Сашану...сейчас все обожрутся прогормонов, будут стрелять "пролактиновой жидкостью", но мозгов ни у кого не прибавится, в отличие от проблем))
    1. sashan
      sashan
      После видео от ещё одного "гения" силового спорта, который ежедневно ставит себе по 5000 МЕ ХГЧ, у меня были сутки одного и того же вопроса. "А если ставить по 2500 МЕ ХГЧ каждый день, то это будет как 500 мг Тестостерона, и это ж не вредно, да?".
      1. Pablo_74
        Pablo_74
        а если ХГЧ прям в яички ставить инсулинкой, это жеж будет вдвойне эффективней, так сказать прямая стимуляция, да ещё и местный эффект увеличения объёмов, ну почти как масло в тренируемую мышцу вгонять :trollface:
  13. Hushpar
    Hushpar
    Присоединюсь к критике прогестиновости :trollface:
    СУпердрол и Халодрол так же не прогестины. Первый является дериватом ДГТ и по сути метилированным Дростанолоном, а второй является прекурсом Туринабола.
    П. С. Супердрол по сути один из мощнейших ААС, не удивительно, что он на нем хорошо набирал :xdnew:
  14. vogon4eg
    vogon4eg
    Lance, огромная просьба, говори чуть четче и громче. Не проглатывай окончания слов, приходится одевать наушники или выкручивать громкость, чтобы понять что ты говоришь. Друган твой озвучивает нормально по громкости, говори также.
    1. lance
      lance
      Хорошо, сделаю.
      1. Butch
        Butch
        Лично мне понравилась озвучка Лойда (не знаю кто кого озвучивал), а озвучка парня в красном ужасна.:trollface:
        Кстати, у Лойда голос шикарный, механический что ли :trollface:
        1. lance
          lance
          Я Лойда озвучивал.
  15. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    чувак слева уже начал напрягать с самого начала видео)
  16. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Респект за перевод...не надо так близко к сердцу воспринимать то, что он говорит...он не академик и даже не доктор медицинских наук, по нему видно, что он так же не любитель читать спец. литературу, все его знания это лишь догадки из личного опыта или просто запомнилось, что кто-то когда-либо что-то сказал (у меня кстати подобные знания как и у думаю у 90% тут сидящих)
    1. urri
      urri
      Ну, как бы ...если что то переводить , то это должно нести объективную и полезную информацию, а не вводить в заблуждение . Молодежь же верит такому ))))
      А если КайГринн скажет , что он такой здоровый от того что чпокается в жопу ... Будете свято верить и чпокаться и заедать всё блокатором пролактина ???
      1. lance
        lance
        Извини меня, но в чем он ошибся кроме того что вы придрались про окси и прогормоны? (что сути не меняет)
        То что он говорит это и есть обьективная и полезная информация я считаю
        1. urri
          urri
          Виталь , а что он сказал полезного ??? Он не сказал... Ребята , не ссыте ...если что сделаете жене искусственное оплодотворение за штук 100 баксов или возьмёте ребёнка из приюта на воспитание, что через 5 лет он будет никто - потому что прогресса хрен будет . Неграмотный чёрт в данный момент монетизирует свою популярность ))))
          1. lance
            lance
            Что полезного? Ну по крайней мере он назвал реальные дозировки с которых можно хорошо набирать, а не сказочки про 250мг, развеял миф о чудодейственных пептидах.
            Пугать сказками про бесплодие уже наверное хватает. Я встречаю рассказы о таких случаях только в интернете честно говоря, а в реале не видел ни одного человека который действительно получил такую проблему вследствие использования аас, даже те кто не слезал по 2-3 года - у них все окей.
            Тут напишешь что дозировку поднял, или курс 4 месяца - сразу набежит с десяток теоретиков с рассказами о том что ты умрешь, пиписька не будет стоять, детей не будет и так далее. На практике все по другому получается.

            "через 5 лет он будет никто" - ему это говорили после первого видео снятого полтора года назад, только вот за эти полтора года он поднял свою популярность выше некуда, и по прежнему прогрессирует на тех же дозировках.
            1. sashan
              sashan
              Виталик, я не для того чтобы масла в огонь подлить, но я знаю не одного, и не двух людей, которые таки имеют проблемы с фертильностью.
              Я не показатель, ОК.
              Почитай Фитспорт, там не лохи сидят.
              И есть прецеденты того, что люди годами не могут восстановить свой Тестостерон и/или зачать ребенка.
              У всех всё по-разному.
              1. lance
                lance
                Тогда возникает вопрос чем эти люди занимались. Если сидели по пару лет на фарме и не ставили ХГЧ, то естественно что могли заиметь бесплодие, яйца то убили.
                Ну или наоборот ХГЧ в конских дозах очень часто - убили гипофиз.
                Не ведь понятно что это уже идиотизм и что при правильном подходе такой риск ничтожно мал.
                1. sashan
                  sashan
                  Ну бывает и такое, что по 9 месяцев, по году у человека ЛГ и ФСГ до единицы всё никак не могу добраться.
                  Согласен с тем, что делая всё грамотно риски можно минимизировать, но не полностью убрать.
            2. Pablo_74
              Pablo_74
              Тут я согласен с Лансом. При некоторых, условно спорных моментах, это первый бб, который так открыто рассказывает про АС. Всё остальное, что есть в сети, пока одни мантры о "чудесной" эффективности сверхнизких дозировок. Другой вопрос, уже - следовать ему или нет.
              1. sashan
                sashan
                Ну, я конечно могу ошибаться, но Любер о грамме в день говорит уже давно. :)
                1. Pablo_74
                  Pablo_74
                  Признаю, не вспомнил. Любера то же интересно смотреть, много интересной информации. Есть и другие, но как то не договаривают немного, а хотелось бы. Например узнать про курсы Ясиновского, он мне как возрастник со своей формой интересен.
          2. A-1
            A-1
            Неграмотный но почему то очень даже не плохо выглядит. Свое дело он знает точно.
      2. Kastorkaru
        Kastorkaru
        на его уровне никто больше открыто об этом не говорит, кого переводить то? а то что там врет не врет и применять на себе это или воздержаться решает каждый...чтобы столько колоть не будучи близко к нему по форме нужно быть идиотом...а так - он вроде много грамотных вещи говорит
  17. A-1
    A-1
    Не знаю, я лично никакого дискомфорта не чувствую когда смотрю видео, в переводе все нормально как по мне. Лично мое мнение )
    1. Solitary
      Solitary
      Ланс, познавательное видео, спасибо !
  18. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    Поразило то что он собирается сидеть на вечном курсе мать его.
    1. d3m3
      d3m3
      Природа не дура, такие люди не должны размножаться.
  19. Alexshplint
    Alexshplint
    Наконец-то сказано , что количество еды должно соответствовать дозировкам. А то бред про жри больше будешь больше уже заебал!
  20. KKwik
    KKwik
    Когда следующее? Спс за это, интересно.
    1. lance
      lance
      Я рад что понравилось.
      Обещать как в прошлый раз не буду (написал что через 4-5 дней, а получилось только через 2 недели), но постараюсь вскоре сделать.
  21. Shade
    Shade
    Lance,огромное спасибо за перевод.Мне очень нравиться Бостин,за то что открыто обо всём говорит и не лукавит.
    1. lance
      lance
      И тебе спасибо за помощь!:nate:
      1. Butch
        Butch
        А вот у меня вопрос! Судя по произношению парень из Штатов. Насколько мне известно, там употребление стероидов - уголовное преступление. Почему он открыто обо всем заявляет? Не боится ли?
        1. lance
          lance
          Там стероиды очень широко распостранены, и все это прекрасно понимают. Менталитет немножко другой чем у нас, обычных качков не трогают. Закрывают только продавцов и производителей обычно.
  22. TOURNAMENT
    TOURNAMENT
    Хороший перевод, как по мне! Сделайте лучше, если что - то не устраивает. Основная информация передана и это главное.
    Теперь ответье на вопрос: на первый курс можно брать 500-1000 грамм теста, какой то (трен, дека, болд, мастерон) в нормальной дозировке и можно показать фак локтем, тем кто пропагандирует начинать с минимальных доз?
    1. urri
      urri
      Фак показать можешь и своему писюну тоже . Повиснет )
      1. Shade
        Shade
        ты считаешь что если ставить 500-1000мг теста в неделю,то писюн повиснет?
        1. urri
          urri
          на первом курсе ))) ну, попробуй )
          1. Shade
            Shade
            пробовал,всё отлично стоит
            1. Pablo_74
              Pablo_74
              Пасаны, тока в сам писюн грамм теста не ставьте, а то точно повиснет:lol: Грамм, всё-таки... сила гравитации притянет его к самой земле, нахх:xdnew:
    2. lance
      lance
      Нет, лучше все таки начать с меньших дозировок и посмотреть как ты будешь реагировать. И так же лучше начать с быстрых эфиров, чтоб лучше понять их действие и как конкретные препараты действуют на твой организм. Дальше уже можно пробовать длинные эфиры и делать дозировки повыше если в этом есть смысл.
      1. TOURNAMENT
        TOURNAMENT
        Из постов про фарму сделал для себя вывод, что с повальными недоливами можно ставить грамм вообще не переживая (не на первом курсе)
        1. lance
          lance
          Это действительно так.
        2. Lift_master
          Lift_master
          лучьше потратится, купить хорошей фармы и ставить 500(если по плану 500) а не ставить грамм в надежде на то, что мол, вдруг недолив))))
            1. Lift_master
              Lift_master
              В снг представлены более качественные конторы такие как альфафарма, балкан, органон ну абурик... брать у проверенного дилла их, нежели прочий молдавский андер.... отслеживать результат по анализам, а не по личному: "аааааа збс прет" -)))
          1. noxxxxxx
            noxxxxxx
            где только её взять
            1. Lift_master
              Lift_master
              выше читай))
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            23 июл 2014 Показать
            1. Lift_master
              Lift_master
              хорошая это типа балкан альфафарма органон абурайхан, а не вермоджефармакомраджаипроче....)))
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                23 июл 2014 Показать
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  про дилла я выше тоже упомянал=)))
      2. Blaster
        Blaster
        А если от 750 энантата и 500 нандролон фенила в неделю не прет вообще это очень плохо? ))) (2-ой курс)
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          30 июл 2014 Показать
        2. Shade
          Shade
          А какой фирмы у тебя препараты?
          Не хочешь анализы сдать?
          1. Blaster
            Blaster
            Сначала Балкан, но от него температура была и место укола болело пиздец, потом перешел на Вермодже.
            Про анализы думал, а что имено надо сдавать?
            За пол года до этого на 500 суста и 750 болда набрал 7кг слил 2кг.
            1. Shade
              Shade
              Общий тестостерон
              Полактин
              Эстрадиол

              Ты ИА и каберголин ешь или нет?
              1. Blaster
                Blaster
                Извини, а ИА это что?
                Я сечас не на курсе, но на прошлом был каберголин и гонадо, никаких побочек не было.
                1. Shade
                  Shade
                  ИА-Ингибиторы ароматазы (анастразол,летрозол,экземестан)
                  1. Blaster
                    Blaster
                    ИА не ел) но у меня из побочек от теста только прыщики на спине, и злость ) хотя это от гонады все таки.
              2. Blaster
                Blaster
                Забрал анализы, эстрадиол повышен 125,6 pg/ml (15-71), пиздец неожиданно, пролактин 5,09 ng/ml (1-18), и тесто почти минимум 4,59 ng/ml (3-12), ебать я в ахуе!
  23. scr0LL
    scr0LL
    Интересное полезное видео. Спасибо)
  24. Lebni4
    Lebni4
    Я один в ахуе с совета 800мг деки, а в последствие 500мг тренболона?)
    ну хотя учитывая лично его курс, ему вполне скатит
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      он постоянно говорит о генетике...у него пиздатая генетика и с этих препаратов побочки он ловит в мин.кол-вах...к тому же фоном он советует грамм теста+в первом видео всегда советовал использовать ингибиторы пролактина и аромотазы...да и ктому же он открыто говорит, что ловил вялого и его это не сколько не беспокоит-для него главное результат...так что, кому это не страшно и дети уже есть выбор за ними
    2. Pablo_74
      Pablo_74
      Это он советует в курсе на массу "средне статистическому" человеку ;) На мой взгляд после пары лет хорошей химизации вполне. На первый же курс... да меня от 40 мг турика-соло в день порвало нах, взрослого дядю:xdnew:
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 июл 2014 Показать
      1. shutup1337
        shutup1337
        А если выступать то что можно и 2 грамма?
        1. Pablo_74
          Pablo_74
  25. zeroMORE
    zeroMORE
    Он кстати не рассказывал,кем работает и кем работал,когда только начинал свой путь.Ожидал увидеть ответ в
    этом видео,но его так и не прозвучало.
    1. Shade
      Shade
      Сейчас Бостин тренером работает.Раньше кем работал не знаю.
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июл 2014 Показать
  27. RudeBoy
    RudeBoy
    Lance большое спасибо за перевод!
  28. REAKCTOR
    REAKCTOR
    спасибо, автору перевода данного материала и опубликовавшего его, ждём новых твоих публикаций!
    и просто предложение дабы избежать всевозможного недопонимания, нервотрепания, и наконец мусора в коментах, заблокируй их в следующий раз и напиши, что подобные видосы не для тех кто даже метаху с пропиком не нюхали, дабы было сразу ясно на какую аудиторию ориентированная инфа:)
    по фату в коментах 99% мусора, по делу адекватно добавил только сашан, на счет окси, и хушпар там что-то написал непонятное как обычное, но тем не менее относящееся к информации изложенной в видео, и вообще сашана как наиболее разбирающегося в данном контексте на этом ресурсе, приглашать так сказать поправлять некоторые ошибки в подобных видосах о химле, как здесь с окси было:)
    это всё просто совет и взгляд так сказать со стороны:)
    ещё раз спасибо за материал! жги (переводи) ещё что-нибудь этакое (такое):)
  29. Задохлик
    Задохлик
    Вот кстати странно - чуть ли не представитель одной из популярнейших компаний по производству АС постоянно говорит про низкие дозировки, как будто им не выгодно сбывать больше препарата. А Бостин, который кроме синтола ничего не продает - говорит про ебанистические дозировки.
    Ну охуеть:)
    ps. Больше дозировки - больше сопутствующих препаратов. У меня есть еще вопрос, но меня говном закидают:)
  30. Unknownperson
    Unknownperson
    Смешно в конце )))
    Некорые думают, что они натуралы, а на самом деле нет ))))

    Тот неловкий момент, когда даже и не думал, что ешь метан )