ВСД( вегето-сосудистая дистония) | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВСД( вегето-сосудистая дистония)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем p0oh, 3 авг 2011.

  1. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Читай внимательно, я не принимал никаких препаратов.ВООБЩЕ.
    Но я много говорил о нем с психотерапевтом. И о синдроме отмены, о котором писали в инете, о всем.
    Кстати о снижении либидо он говорил, что бывает.
    Как потенции незнаю, но либидо говорил.Думаю разницу понимаешь в этих вещах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. whore

    whore Бывалый

    я читал внимательно по тому что был удивлен категоричностью рекомендаций которые ты сам не опробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    давай не будем начинать вот эту бредятину, аля "добейся - потом пизди", аналогия.

    Я тебе процитировал слова моего врача, а не мои собственные. А рекомендую его, потомучто это новый препарат.

    И если в инструкции указано много побочек, Значит что препарат хорошо изучен, и препараты у которых частота появления побочек около 1>10 их вообще не имеют права давать людям.
    Я бы доверился препарату где большое количество побочек, а не тому, где мало.

    И эффективность пароксетина в случаях неврозов(ПА, всд) называйте как хотите - колоссальная.
    Кстати здесь были люди, которые его принимали, поищи посты человека с ником Mrax , он его принимал, и у него все прошло. Без всяких.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. whore

    whore Бывалый

    какую бредятину, какое еще аля? ..аа аля улю гони гусей - ты про это? :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ищите нормального врача. всд - не диагноз, а помойная яма. обычно ставят когда ничего понять не могут, а признаться нельзя.
    ко мне нередко приходят с всд. у многих оказываются дисфункции шейного, грудного отделов, мышечно-тонические, фасциальные синдромы, краниальные дисфункции. примерно половине удается помочь руками.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Нейзнайка

    Нейзнайка Новичок

    У меня уже 4 года такое состояние,после курса метана и тестостерона ... лежал в 3-х больницах (нерв.отделених) , вот недавно из навинок выписался , ничего не помогает , панические атаки+тревога+страх смерти... пил рексетин около года, потом саротен (мапротилин) тоже ничего , сейчас сижу на мапротилине ( ладисан) , тоже что то не помогает ... Когда работал с психологами , то они мозги вставляют на день проходит или два , потом снова накрывает. Пацаны ,кто еще как боролся с этим... ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    нихуясебе, дружище, это пиздец у тебя, даже если пароксетин не помог.. внутренние органы все проверены?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Нейзнайка

    Нейзнайка Новичок

    а что именно из внутренних? по анализам все ровно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Днище

    Днище Новичок

    Чувак, не поверишь, такая же срань у меня сейчас,(только от предтрена) и она уже год...
    Мб кто нибудь посоветует, как это сбросить с себя. Настолько угнетает... (
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Player14

    Player14 Новичок

    Точно такой же диагноз поставили недавно. Писал об этом в теме "головокружение": накрыло после перекура с симптомами гипоксии и тахикардии. Неделю практически не мог ходить, ощущение, как будто толи бухой, толи с температурой под 40. Сейчас 2 недели прошло, вроде получше, но чуть только какая то физ. нагрузка-сердце выпрыгивает. Главное врач говорит-иди мол в качалку, это только полезно для тебя будет, но что то жутко от одной только мысли.
    PS Выписали Милдронат и Афобазол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Нейзнайка

    Нейзнайка Новичок

    С кем кстати не общаюсь , у всех после теста (энка,суст,проп) такая хрень,может грубый чистый гормон берет на себя все , я хз...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Днище

    Днище Новичок

    Если кто через это прошел, подскажите )
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Днище

    Днище Новичок

    Отпишешь, после того, ка пропьешь выписаные таблетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Player14

    Player14 Новичок

    Собственно, уже сейчас можно сказать, что дела идут на поправку: 9 день на таблетках, тахикардия полностью исчезла, как и многие другие нехорошие симптомы. Единственное в чем минус, это быстрая утомляемость(может из-за Афобазола, кстати), а также иногда начинаю видеть все, как будто бухой) Да, позавчера ездил по делам, впервые за это время включил плеер-через 10 секунд подумал, что сдохну, крайне херово стало. Вчера уже лучше-на пол громкости)
    Далее, очень помог зал. Вчера пришел с состоянием на 3 с минусом и, откровенно говоря, стремался, а ушел на 4 с плюсом.
    До табов я больше недели валялся, и улучшения были крайне медленными. Сейчас гораздо бодрее.

    Схема: Милдронат по 1 капсуле утро, день. Тоже самое Афобазол-утро, день по 1 таблетке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Днище

    Днище Новичок

    Понял тебя, сегодня пойду к своему терапевту...Спасибо =) ( панических атак не было?)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Player14

    Player14 Новичок

    Так первая неделя такого состояния, они и состояла из смены одной панической атаки на другую. Особенно когда только накрыло, в течение 2 часов каждые 10 секунд было чувство, будто вырубаюсь. Да и потом неоднократно.. Последний раз в этот понедельник, когда плеер включил в электричке. Как сходил на тренировку, больше не было.

    По поводу врача, я бы рекомендовал обратиться в платную клинику. Могу своего порекомендовать(если ты из Москвы), т.к. она сразу просекла фишку без всяких анализов итд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Днище

    Днище Новичок

    В нашей "Дыревне" нет нормальных платных) тока если ехать в Тюмень
    Мой врач мне одобрил выше сказаные тобой таблетки, еще ребоксин. У меня было первое столкновение с ПА это давление 160 - 100 + пульс 90, я тогда в штаны чуть не наложил, далее через пару дней, состояние, будто теряешь состояние над собой, как овощ, не понимая что с тобой.Далее уже чуть какая боль в области сердца, страх ...
    В добавок раньше не чувствовал свое серцебиение, как на данный момент, прям отдает по организму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Player14

    Player14 Новичок

    Так а что послужило причиной? У меня, кстати, на след. день после накрытия пульс был 110 в состоянии покоя, а в остальном да, такие же симптомы.
    В общем, жди позитивных изменений не раньше 4-5 дня приема табов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Днище

    Днище Новичок

    Причиной послужил, сранный энергетик на день города...
    Позитивных?Оо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Днище

    Днище Новичок

    Такое состояние было тоже )тока пульс был 92
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Player14

    Player14 Новичок

    А попробуй, для эксперимента, включи плеер с достаточно высокой громкостью и послушай секунд 20 в наушниках. У меня после такого пошла явная тахикардия, мне просто интересно как ты на это отреагируешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Днище

    Днище Новичок

    Я хожу в наушника на 80% громкости, и норм))
    А так, пью милдронат 1 раз в день и так же афобазол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Днище

    Днище Новичок

    Тока одно беспокоит, сегодня погонял в футбол во дворе, так сердце как то сильнее пьется, и дольше востановление в норму идет в нормальное состояние ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Player14

    Player14 Новичок

    Да, тоже самое.
    Посмотрел одно видео на эту тему, там парень говорит, что для того, чтобы преодолеть это состояние, надо как бы отказываться от тех запретов, которые ты сделал себе после начала этой херни. Т.е., грубо говоря, получается, что я должен снова начать курить, а ты-пить энергетик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Днище

    Днище Новичок

    Посмотрим, что будет после курса таблеток, а там видно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Днище

    Днище Новичок

    Я предтренник очкую пить, не говоря о рэд буле еще)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Днище

    Днище Новичок

    Даже, попробывал как то БССА попить, дык, ( до назначения таблеток) такое каматозное состояние становится, будто сам не свой, и мондраж по телу)) и что САМОЕ интересное: у меня кожа на яйцах сжимается, если что то не так, или состояние не то... Как то так короч)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Natalie Lafleur

    Natalie Lafleur Новичок

    mihail_mt дело говорит. Слушайте специалистов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Днище

    Днище Новичок

    И что нужно, что бы понять что со мной? У нас нет нормального оборудования,даже компьютерной томографии нет ...
    Не говоря уже про специалистов
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. тутуруут

    тутуруут Новичок

    У меня год паника была) чувство страха и ночью просыпался от того что буд то задыхаюсь, с того времени прошло ну года 3 и большая часть этой хрени прошла сама собо ) бывает конечно хорошенько пару раз в месяц накроет но не более. Как мне говорили это все от головы мол сам себе напридумывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1