ВСД( вегето-сосудистая дистония) | Страница 3 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВСД( вегето-сосудистая дистония)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем p0oh, 3 авг 2011.

  1. Днище

    Днище Новичок

    Мне так же говорили врачи... мол: сам себя угнитаешь... Вообщем занимаюсь в зале, вроде бы нечего нету страшного, но хочу вернутся в нормальное состояние
    З.Ы после приема спиртного ( редко) на утро такое состояние будто щас сердце выпрыгнет , раньше такого не было вообще (
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    редко пьешь, поэтому херово
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Днище

    Днище Новичок

    Тоже как вариант)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. тутуруут

    тутуруут Новичок

    Я от алкоголя вообще отказался) и курить перестал) как только меня первый раз хорошенько накрыла паника)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. FoostBoy56

    FoostBoy56 Новичок


    Вот моя история... Заболел этой хуйней в 18, сейчас мне 22 годика. Раньше были дичайшие симптомы: чувство страха ничем не обоснованное, панические атаки, тревожность, повышенное давление и пульс, до сих пор чувствую каждым уголком своего тела как сердце бъеться,какие то мушки в глазах и нехватка воздуха постоянная. Тоже как некоторое загнался что пробухал и прокурил здоровье. Бросил пить/курить лет в 17 и пошел в качалку. До сих пор не могу нормально заниматься потому что не важное самочувствие. Прошел миллион обследований и ничего не нашли только около виска крутили и говорили: парень тебе к психотерапевту нужно и меньше нервничать. Постипенно научился контролировать эту хуйню и присекать вовремя, до начала ПА. Иногда эта хуета отпускает и я могу спокойно жить месяца 2 иногда больше. Потом понервничаю и опять начинается по новой. Много раз вызывал скорую и мне по месту ЭКГ снимали а оказывалось все в норме. Смотрю на ютубчике видосы Алексея Красикова и еще некоторых ребят, очень помогает они там реальные способы избавления рассказывают. Так что не расстраивайся таких как мы миллионы и еще от этого никто не умирал. Кстати сейчас был в качалке и сбежал оттуда домой потому что начал развиватся приступ паники и я очканул. Хорошо что успел грудь и бицепс сделать....
    P.S Не пейте таблетки от ВСД они все не работают, ебаные бады которые бабки из кармана высасывают. Всякие новопасситы, афобазолы и прочая хуета. Вот валерьянка и чай с молоком и медом перед сном тема)) Всем добра и скорейшего выздоровления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кабальеро26

    Кабальеро26 Новичок

    Странное у большинства здесь ВСД.
    Я хорошо помню 2012-ый год, именно тогда в июле мне поставили диагноз - Вегето-сосудистая дестония по кардиотипу с ПА. Как выяснилось позже, спусковым механизмом для развития этой болезни послужила обычная поездка на аттракционе, на котором я что говорится до смерти перепугался..
    Описать, что я испытывал при панических атаках - словами не передать. При каждой такой ПА я был твердо уверен, что вот сейчас я умру. Чувство инфаркта, смерти, потемнение в глазах, судороги - это лишь не полный перечень того, что я испытывал во время приступов ПА при ВСД. На этом фоне развилась сильнейшая затяжная депрессия, потому что, врачи не помогали, лекарства (кроме фенибута) не помогали и мне казалось что жить так невозможно (появились суицидальные мысли). Я еле пережил зиму 2012го..
    Что же мне помогло все это преодолеть? Спорт. ЗОЖ. Саморазвитие. Эти три ключевые факторы способны победить любую болезнь. На фоне ВСД у меня развилась дикая чуйка к своему здоровью, тут хочешь не хочешь ты обязан быть сторонником здорового образа жизни, а он в свою очередь невозможен без спорта. Саморазвитие как правило заключалось в чтении позитивной психологии (так я боролся с депрессией - сам себе комнатный психолог).
    Сейчас мне 25 и с тех пор ВСД напоминало о себе все реже и реже и сегодня я живу без панических атак. Но полностью избавиться от этого сложно (чтобы вы понимали, частоту ПА можно свести до 1 раза в 2-3 года, а можно и избавиться вовсе). Бывает иной раз на подходе тяжелом или при приседе, если закружится голова, то может запуститься цепочка от одной шальной мысли до ПА, но я это научился пресекать. Еще что хотел сказать.. При ВСД лично у меня появился дикий страх ходить в парикмахерские (сложно сидеть не подвижно, зная, что может начаться паника, а если начнется, куда бежать??), ездить на лифте и на машине (помню как на машине ноги ватные становились. Мы с родителями когда на дачу ехали, останавливались каждые 5 минут, из-за того что я "умирал"). Все эти страхи я поборол клином. Я СПЕЦИАЛЬНО ездил на лифте, я СПЕЦИАЛЬНО ездил на общественном транспорте, каждый день можно сказать заново учился делать это всё без страха.
    Я рекомендую людям с ВСД заняться спортом, и прочитать книги Курпатова для начала. Мне они здорово помогли. Ни в коем случае не читать форумы по ВСД. Это путь в никуда. Людям там нравится болеть и они изо дня в день делятся этим на протяжении всей жизни. Зачем это вам? Вы же не хотите страдать этим всю жизнь! Осознайте, что ВСД вас не убьет! Абстрагируйтесь от этого. Сдайте все анализы, пройдите всех врачей, УБЕДИТЕСЬ, что никакой патологии у вас нет и расслабьтесь. Скажите ВСД - пошло ты нах**! =)) Из фармы с уверенностью могу посоветовать Фенибут, очень хорошее средство и не вызывает привыкания. Можно несколько месяцев пить. Но главное понять, что ВСД это лишь отражение вашей жизни. У него есть первопричина. Значит пора что-то менять в самой жизни!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. bonovox

    bonovox Новичок

    Братан, спасибо за информацию, со мной такое сейчас , сначала прострелило между ребрами, потом под левой лопаткой, так, что не вздохнуть, трицепс дергается, температура 37.2. Взял таймаут от тренеровок. Сколько общий перерыв у тебя составил и как потом в привычный ритм входил? Спс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1