Вермодже / Vermodje (анализы, отзывы, стероиды) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Вермодже / Vermodje (анализы, отзывы, стероиды)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 20 дек 2014.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Готово уже третье по счету видео о когда-то великом вермодже. Старался рассказать нормально и коротко, но получилась снова xyuma :)

     
    • Нравится! Нравится! x 53
  2. сыр
    сыр
    Первый
  3. Dantebolon
    Dantebolon
    Пусть Вадим выкладывает сканы этих анализов, ну или фотографии.
    1. north-GRIZZLY
      north-GRIZZLY
      Возьми купи и сдай , будут тебе сканы и все остальное,ток коды не забудь пробить:- -:
    2. 61rus
      61rus
      Поддержу. Сканы анализов посмотреть бы для объективности и достоверности, а то уже много слухов о этих видосах ходит.
    3. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
      МэТтьюМАКХОНЭХЕ
      Пусть Вадим это... , пусть тогда то...
      "Иди нахуй!"- прям так и хочется сказать.Есть целые теории о том, как люди напрашиваются или можно сказать не осознанно просят послать их на хуй.
      1. BigGreenAngry
        BigGreenAngry
        Ну ты и жополиз, парень.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          21 дек 2014 Показать
  4. north-GRIZZLY
    north-GRIZZLY
    Верка, эх эта верка,была конфеткой,стала говнеткой :trollface:
    1. Hannybal
      Hannybal
      молдавская рулетка=)
        1. Hannybal
          Hannybal
          [​IMG] в темноте под Кленбутеролом в анус...
  5. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    У них на столько мало теста в пропике,что только глянув видео,словил висяк.:trollface:
    1. Hannybal
      Hannybal
      Пропик что с кодами, там теста збс, про другие не знаю, не проверял
  6. lightbb
    lightbb
    Народ, кто тестостерон энантат от верки пользовал? а то у меня завалялся. преп дешевый, может не стоит выбрасывать.
    1. Hannybal
      Hannybal
      на мосту щас идет. все нормально. дата 01.04.13
  7. Hannybal
    Hannybal
    В общем если кто захотел выкинуть Вермодже, шлите мне, доставку оплачу!
  8. alexnem
    alexnem
    #вятскийквас меня до сих пор штырит :lol:
  9. lightbb
    lightbb
    у меня дата стоит 03,10,12
    1. Hannybal
      Hannybal
      белая керамика?
      1. lightbb
        lightbb
        зеленая
        1. Hannybal
          Hannybal
          ну тогда збс! если не фейк=) на сколько помню это одна из первых партий в зеленой керамике, так что должен быть норм. но результаты анализов, тут больше скажут, ну и собственно изменения в силе и фигуре)
          1. lightbb
            lightbb
            курсовая работа покажет))
  10. sa_lex
    sa_lex
    Трен ацетат пиздатый у верки.
    А остальное ебись конем)))
  11. jabra
    jabra
    молодых наколоть легко.что вермоджи,что балкан,что фармаком-это всегда говно.автор правильно сказал его заливает и он думает рабочий.а потом сотни парней рвут глотки на форумах и их не переубедить.надо отменить статью о стероидах в УК РФ и это говно само исчезнет с рынка .
  12. Русланыч
    Русланыч
    Какой нах Вермоджи? Их же накрыли уже давно.. Скорее всего подделка это.
  13. Criminal
    Criminal
    Брал в 13году туринабол вермонджи(туриновер) Отлично работает!
    1. Golover
      Golover
      Дык чо ему неработать меташка:-)) у меня тоже работал:-)
  14. wowan
    wowan
    Вадик, давай следующее видео о БД!!!)

    Спасибо) познавательное видео )
  15. Golover
    Golover
    ССУКА 4 пачки напасима лежит и чо с ним делать:-)) и пусть быстрее ГД тестят я болда и суста ихнего уже на 3 -месячный курс набрал :metal:
    1. Do4a
      Do4a
      отпишись какие ощущения будут
      1. Golover
        Golover
        Тока в понедельник закончил курс с метахой из этой закупки... но однозначно скажу, предыдущий был турик (верка) + проп (укр), а этот напасим + проп (раджай), так прошлый как-то поинтереснее был по набору мяска + на этом начало немного прыщами обрассывать к чему я не очень склонен, а вот по силовым одинаково рост около 10 %, но я грешил по этому курсу больше на то что вес уже под 95 кг при росте 172 поэтому мяско чем дальше тем хуже набирается, а прыщи потому что метаха грязнее чем турик. Если хош могу пластинку те отправить попробуешь, потестишь:-) Однозначно скажу на напосиме и раджае курс не очень понравился.. буду староться верку больше не брать... бля хоть в аптеке химло покупай... но бля дорого.
        1. ubi_du
          ubi_du
          Что значит "метаха ГРЯЗНЕЕ чем турик"?
          1. Golover
            Golover
            от метахи больше побочек
            1. ubi_du
              ubi_du
              а при чем тут грязнее-то? может количество побочек - это характеристика самого препарата, а не степени его очистки?
              1. Golover
                Golover
                Бля чо ты доебался?? метаха не должна так сыпать в свои 16 лет я первый раз попробовал метандростенолон нашего родного производства там так и написано было метандростенолон, прокурсил не раз и не одной пачкой не было того гавна что сечас от напасима и не рассказывай мне про чистоту препарата.
                1. Twitt1k
                  Twitt1k
                  ясен красен сертифицированная таблетка от андерграундовой будет отличаться чистотой. Степень отчистки сырья, если можно так выразиться, никто ж не контролирует в андерграунде. Вообще никаких допусков нету ж. Могут хоть в дерьме замешать
                  1. ubi_du
                    ubi_du
                    Изначальное высказывание было следующим: метаха грязнее турика, потому что от метахи больше побочек.
                    Вот где здесь про степени очистки сырья, про статус производства - сертифицированное или андер и тд? Понимаешь разницу?
                2. ubi_du
                  ubi_du
                  Потому что ты идиот. Я хотел, чтобы ты понял это.
                  В общем-то, в своих ответах на мои вопросы ты полностью раскрылся в данном качестве.
                  1. Golover
                    Golover
                    Ты ебанавт или как? Заниматься буквоедством изображая из себя особо умного удел особотупых.
                    1. ubi_du
                      ubi_du
                      Все-все, диагноз уже поставлен, не старайся больше.
  16. v/v/v
    v/v/v
    ого так Доча уже ОХУЕННО ВОССТАНОВИЛСЯ КРАСАВА
  17. n0named
    n0named
    В смысле в трен энке от вермодже есть эстроген, а в трене от фармакома не было?
    1. Hannybal
      Hannybal
      есть, но меньше
      1. cruciarch
        cruciarch
        За каким хреном эстро должно быть в трен энантате? В ацетате - мб, если сырьё для Ревалора.
        1. Hannybal
          Hannybal
          за таким хреном, что поколи его, а потом сдай анализы и посмотришь
          1. cruciarch
            cruciarch
            Я ставлю трен энантат от Нео (рабочий, жду видео от Дочи, чтобы лишний раз в этом убедиться). Тест энку. Ем 1мг копеечного белорусского анастрозола через день. Эстро в норме, т.е. экзогенного эстро ни с чем не поступает.
            1. Hannybal
              Hannybal
              Видимо у тебя трен без эстрогена. а вот когда от Трен энантат(Вермодже) эстроген раз в 30 подскочит, вот тогда запляшешь, и никакие анастразолы не спасут.
              1. cruciarch
                cruciarch
                А нахрена ставить Трен Энантат от Вермо? От таких производителей и просто эфиры теста брать стрёмно...
                1. Hannybal
                  Hannybal
                  За тем хреном что у Фармаком, ГД, Раджа, БД, Лика, таже хрень что и у Верки с Эстро в Длинных эфирах Тренболона, правда в других количествах. мой выбор Параболан от Балкан, все остальное говно. хотя ацетат у ФК тоже не плох, эстро всего в 4-6 раз выше референтов, шибко на мозги не капает
                  1. cruciarch
                    cruciarch
                    Я при эстро в 4-6 раз выше нормы готов расчесать себе соски вничто. :trollface:
                    1. Hannybal
                      Hannybal
                      ну тут у каждого своя реакция)
                  2. rotebaal
                    rotebaal
                    ацетат от сп лабс не знаешь, нормальный? по сути тоже от балкана
                    1. Hannybal
                      Hannybal
                      нормальный, если повышенное Эстро не беспокоит=) в ветке Трен помню были анализы
  18. 61rus
    61rus
    Пора бы и о ГД видос.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 дек 2014 Показать
  20. -=DiMMaSS=-
    -=DiMMaSS=-
    Фенила не было как я понял? А то назаказывал теперь думаю что там будет вапще.
    1. Hannybal
      Hannybal
      Был Фенил в видео,с ним все ок!
      1. -=DiMMaSS=-
        -=DiMMaSS=-
        Збс, спасибо. Просто смотрел на перемотке, времени нет.
  21. cruciarch
    cruciarch
    Трен, вне зависимости от эфира, в эстро не конвертируется. Любой трен сушит. У меня трен энантат полностью нивелирует заливной эффект теста энки...
  22. wowan
    wowan
    Вадим, а что скажешь о фирме Рестек?
    Сейчас у нас на Украине очень популярная
    1. Golover
      Golover
      Гы а где у нас ?
      1. Dimasi
        Dimasi
        наверно на бендеровском говнофоруме айрон
        1. Golover
          Golover
          не наю я наверное след закупку буду в аптке делать амодрен и ритоболил:-)
  23. Dimasi
    Dimasi
    что за зверь у нас в Украине?
    1. Golover
      Golover
      Класно мужик пишет "в" женщина "на" :xdnew:
  24. zenek
    zenek
    я в апреле-мае курсил туринаболм соло - летом по врачам бегал суставы лечил (плечи, локти)
    1. brabus
      brabus
      как говориться с дуру можно и хуй сломать!
      1. Golover
        Golover
        вообще странно туриком или метахой суставы высушить .. они наоборот заливают
        1. Twitt1k
          Twitt1k
          может станазы накидали туда. Что-то подсказывает, что раз на раз у них не приходится)
    2. rotebaal
      rotebaal
      а чем лечил-то? и вылечил всё-таки?
  25. morinos
    morinos
    Спасибо за видео. Жаль, что не было кломида - ни в балкане, ни тут. Почему жаль? Потому что на рынке у дилов можно сказать только два препарата кломида - это балкан и верка, и оба не были застесчены в видео -( А используются почти всеми на пкт
    1. zougipopo
      zougipopo
      Раньше кломид вермодже стабильно работал. Но вот в последнее время не доверяю я им. Да и в аптеке пустого клостилбегита бывало полно, не говоря уже о фарестоне. Поэтому подумал я, взвесил все за и против и сейчас провожу пкт на тамоксифене, благо я его всегда хорошо переносил, работал он всегда на ура и препараты, которые были на курсе позволяют.
  26. Gerich
    Gerich
    2 раза курсил вермоджевским туриком, все четко, эстрадиол падает, суставы не скрипят. Турик как турик.

    С их кломидом у меня 50-50.

    Анастрозол стабильно хороший.
    1. n0named
      n0named
      А давно турик обладает эффектом понижения эстрадиола?
      1. Gerich
        Gerich
        Ровно с тех самых пор, как он обладает эффектом понижения тестостерона.

        //турик соло был.
  27. skillful
    skillful
    А пропик(ТЕСТОВЕР Р) пропустил или что?
    1. Twitt1k
      Twitt1k
      как и Энантат, Тамокс, Анастровер, Клён. Многих популярных нету :fffuuu:
    2. sergey4iki
      sergey4iki
      у меня такой же преп на 2 курса, будем на себе тестить=(
    3. JukovskyLev
      JukovskyLev
      Пропик у них в Мастервере)) нечего не пропустили))
  28. Ty1eRRR
    Ty1eRRR
    Вадим, о ком будет след видосик?
  29. Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов
    я не смотрел видео, но друг заказывал турик и пропик, анализы "нулевые" были, олейну ему впарил Лучиано
    1. мизантроп
      мизантроп
      так они с балтийцем за несколько дней до выхода видео верку с большими скидками разослали(((((
  30. Pobedo
    Pobedo
    Год назад купил турик верку, на шестой неделе соски зазудели, я так и подумал что метан. Черти
    1. sergey4iki
      sergey4iki
      я вот не давно на их турике сидел и норм все..может просто организм другой