Вермодже / Vermodje (анализы, отзывы, стероиды) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Вермодже / Vermodje (анализы, отзывы, стероиды)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 20 дек 2014.

  1. Asterix
    Asterix
    По сусту интересно. Недавно проверялся суст пакистан, суст ГД, метан Фармаком, метан БМ. Без определения концентрации, на наличие действующего вещества. Суст пакистан, как и Верка в видео показало два эфира тестостерона, ГД все эфиры, Фармаком метандиенон, БМ смесь метана и метила.
  2. СаняKINER
    СаняKINER
    Опять блеать...торчки собрались))))))
    В крайний раз турик Веркин был ахуенен,плечи плакали))
  3. Pobedo
    Pobedo
    НЕ спорю что ахуенен, 8 кг за 8 недель, только вот не турик оказался а метан)
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 дек 2014 Показать
    1. Hannybal
      Hannybal
      не паникуй раньше времени! у меня из всего комплекта Вермодже, только Мастерон не сработал
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        20 дек 2014 Показать
        1. Hannybal
          Hannybal
          С метана этой даты меня подливало как свинью, чем то на Ликовский метан похоже. а Турик от этой даты нормальный, пробу Бельштейна прошел, суставы не болели, не лило. тоже самое с Туриком и от даты 02.03.13
        2. Матроскин
          Матроскин
          Да, у меня блистер этой залупы валяется партия полное дерьмо, напас пустой ))
      2. skillful
        skillful
        Как ты понял что именно мастерон?
        1. Hannybal
          Hannybal
          в срочном порядке, был взят мастерон от Фаркаком и все пошло как и планировал. с середины января мост закончится, там надо будет сдать этот Мастерон(Вермодже) соло на анализ, глянуть есть Тестостерон там или нет
  5. Nigredo
    Nigredo
    Досмотрел до 8 минуты...
    Ансомон - Джинтропин.
    Вермодже - Фармаком.
    А ведь ещё недавно "команда Фармаком" была уличена в написании статей и методик тренировок профи под копирку. Где совершенно разные атлеты в одинаковые дни тренировали одни и те же группы мышц, включая "ноги - заднюю и переднюю".
    Так же, насколько я помню, Фармаком когда-то была спонсором проекта (или ошибаюсь?).
    Продолжается война дилеров\спонсоров?
    1. Hannybal
      Hannybal
      война войной, а Омнадрен им не победить!)
      1. Nigredo
        Nigredo
        Аптечный. По 500 рублей за упаковку. И пусть египетский суст подождёт:rickroll:
        2014-12-21-1638 (1).jpg
        1. Gerich
          Gerich
          Если по 500 рублей, то нахуй вам вообще нужны подвальные длинные тестостероны.

          У нас в Украине пачка Омны стоит 1200-1400...
          1. Nigredo
            Nigredo
            Сарказм по поводу "египетского" суста не случаен) Я не знаю людей в Москве, покупающих подвальные аналоги шедевра от Органона, когда есть великолепный европейский "Омнадрен 250" по 440-500 рублей в аптеке.
          2. СаняKINER
            СаняKINER
            Чот дохрена омка у тебя стоит,в Марике 230-250грн.
            medbrowse.com.ua/omnadren-cena/ukraina для обзора рынка Омки,цену грубо множ на три.Дороже чем в РФ,но и дешевле косаря в рубасах.
            1. Gerich
              Gerich
              Так рубль упал.
              500 рублей = 135 гривен.
              У нас в Днепре омна по 290-330 гривен.
            2. Anyon
              Anyon
              Санек, по самой дешевой цене беру у себя.по 279, есть только дороже
              1. СаняKINER
                СаняKINER
                Во,завтра мне делать нех,пойду задрачивать аптеки))))по мониторю это дело,надо же замостить после НГ)))заебала эта дрочка,уже с закрытыми глазами по качалке шарюсь)))
                Седня такая жопа пришлааааа,думал все....))))за омкой бежать надо)))))
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          22 дек 2014 Показать
    2. Do4a
      Do4a
      Исходя из твоей логики любого можно уличить в продажности, если он так или иначе выделит один продукт, а другой засрет? ЧО за ебанутая логика?

      Мне надо сказать что все продукты одинаковы хороши???
      1. tribulus
        tribulus
        Вадим, тест альфы будет?
        1. MiXeReGa
          MiXeReGa
          Ага, будет вам. Достаточно трёх вариантов чтобы продвинуть один.

          Первый будет рабочий и дорогой
          второй рабочий и дешёвый
          третий нерабочий и дешёвый.

          Что детки выберут? Ну конено же вариант 2, дурных няма!
  6. DontCryJustDie
    DontCryJustDie
    был курс метан(напосим), суст(ГД), нандролон фенилпропианат(верка), вроде все норм прошло, примерно так как и ожидал. По поводу их клена скажу, что он работает при дозе 80 меня уже немного потряхивает 120 ложку до рта не доношу, провирон веркин тож вроде как работает, потому что стояк адовый был принимать начал с середины курса по 50 в день. все от верки было разных партий, только клен помню что середины 13 года
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Хз кароч....меня лично клен любой не штырит,ни 200 ни 300...больше грузить не стал.
      1. DontCryJustDie
        DontCryJustDie
        на голодный желудок принимаешь? я сейчас в связке с тироксином его еще хаваю, получается с утра 200 тироксина и 80 клена, через пол часа завтрак, потом перед обедом 100 тироксина и 40 клена и вообще меня штырит конкретно
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          Ну да,как зенки продрал закидывал и бегать на улицу.Ваще по нолям,юзал Веркин и Балкан.
          1. DontCryJustDie
            DontCryJustDie
            не знаю тогда даже, и сердце быстрее биться не начинает? вообще нуль? может тебе всегда паленый клен попадался?:xdnew:
            1. СаняKINER
              СаняKINER
              Да врядли,витамины то у дила ништяковые,одна точка покупки.
  7. Drago L
    Drago L
    Ну по поводу провирона ваще хз, вроде стоял, но не всегда. Короче после видоса даже не знаю жалеть что купил и выкидывать нахер или оставлять. Бля, как чувствовал, у верки провирон дешевле всех выходил и я повелся...
    1. Hannybal
      Hannybal
      020313 нормальный Провирон
      1. Drago L
        Drago L
        збс! как раз эта партия:avtoradolf: спс от души чувак
  8. Человек мира
    Человек мира
    Глупый вопрос не в кассу! С чего вдруг разговор об свободном омнадрене в продаже? Я раза три спрашивал и на меня смотрели с непониманием ... Это лекарство строго рецептурного отпуска, научите покупать!?
    1. Hannybal
      Hannybal
      говори что дедушка попросил купить, типо если не продадут, то на аскорбинку денег не даст:newcry:
    2. -=DiMMaSS=-
      -=DiMMaSS=-
      "Это лекарство строго рецептурного отпуска" нене, там не строгой отчетности, рецепт не сдаёшь фармацевту, так что если язык подвешан продадут, мне всегда продавали)
  9. DontCryJustDie
    DontCryJustDie
    Ребят, а реально как купить омку? таже самая история, спрашиваю в аптеке на меня как на наркомана смотрят
  10. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Не знаю как вы,но я ебал этот вермодже.
  11. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Помню вместо нормальной балканской анапы подсунули мне андровер. Ну вроде пару кило за неделю набрал, ел по 50 мг/день. От 20 мг метила наврятли так бы воды накачало. Вот и думаю теперь окси это было или нет.
  12. spi
    spi
    очень жаль, что ни чего Вадим не сказал, про анастразол, пропик и клён. а то был курс в котором были препараты от верки, хрен с ним, что я за место турика метан жрал, а вот что с пропиком и анастразолом было интересно. . .
  13. Туарег
    Туарег
    Еще не было исследовано тесто П, Е и Ц...и мучающий вопрос всех женщин по оксане...
  14. TAPAH
    TAPAH
    про коды улыбнуло)то по ним следят,то обязательно ставьте сразу на флаконы
    1. roman-1993
      roman-1993
      пробивай коды через анамайзеры или прокси
  15. MrBat
    MrBat
    Вадим, а может и правда возьмёшь на тест Омнадрен аптечный? Его принято поливать грязью, побочек от него у всех 100500, заливает люто и при этом он пустышка, печень не стоит и т.д. Но по факту он в полтора - два раза дешевле любого теста, не оттуда ли ноги растут? И, как ни крути, это аптека, там меньше шансов нарваться на подделку. Опять же, по составу это давно полный аналог суста ( раньше один эфир отличался).
  16. yorkin
    yorkin
    Да толку, большинство, которое не имеет повязок в аптеках, омну по вменяемой цене не достанут, а брать по 300р за ампулу ( минимум, который в мурике нашел) - чистой воды развод.
  17. Gdshamil
    Gdshamil
    А про ГД что кто может сказать?
  18. Morf_parashutist
    Morf_parashutist
    Спасибо, Вадим) Хотя думал, что Золотого дракончика раньше протестируешь) Надеюсь скоро будет GD)
  19. M30
    M30
    Спасибо Вадиму....Сам на себе почуствовал что Мастерон пустой
  20. prok
    prok
    Взял оксану от верм. Х.з что там?(
    1. morinos
      morinos
      дядя Винни
  21. Maks04
    Maks04
    Про бд есть такое видео? Тот, что в черных баночках.
  22. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    Вот это верка обосрались
  23. subarik
    subarik
    надеюсь будет тестирование фирмы LYKA
    а также голден драгон
  24. ELEFANT
    ELEFANT
    Мне тоже пришел суст веркин ставлю 2 кубика в неделю и тупик пришел их же после 2 недель эффекта от турника не было вообще заменил на меташки тайскую поперло как коня не льет но силовые выросли от суста болит пукан ужасно прям сука шишками был опыт употребления суста аптечного органон всякого так с него гораздо больше вставляло щас жду когда закончится вилка и куплю Египет вроде говорят получше и органон конечно же вот такой печальный опыт общения с веркой
    1. Hannybal
      Hannybal
      а какого ты хотел эффекта качаясь на Турнике?
      1. Morf_parashutist
        Morf_parashutist
        Турик он имел ввиду.
    2. Maks04
      Maks04
      Ты похоже из старых партий суст взял, который до января 2015 годен. Я его взял и болду с той де партии. Работает, но бедра(перед, зад), булки по пизде пошли. Компрессы, антибиотики помогли. Выкинул нахуй это масло.
  25. Dimarik_39
    Dimarik_39
    Сколько стоит сдать вещество на тест? Сколько мл надо и как долго делают?
  26. sashan
    sashan
    Я себе представляю какие бюджеты всех этих развлечений с тестами...
    Не жадный парень Вадим, ни разу.
  27. ELEFANT
    ELEFANT
    Да понятно не дешево щас купит все дорого а пкт еще дороже а вот так купить и просто попробовать вооще мрак
  28. Dynavolt
    Dynavolt
    затестил их турик, пламя окрасилось в зеленый цвет)) значит что 4-хлородегидрометилтестостерон там есть))
    1. Djolud
      Djolud
      наивный
    2. Hannybal
      Hannybal
      с метилом или станазой=)
      1. Twitt1k
        Twitt1k
        скорее со станазой, раз плечи у людей от него трещат :xdnew:
        1. Hannybal
          Hannybal
          ну мой тогда с метилом=)
          1. Twitt1k
            Twitt1k
            с молдавской рулеткой ты оказался прав)
  29. SPARTAK
    SPARTAK
    А у меня от верки провирон и кломид были рабочие. Сашан не даст соврать.
  30. ELEFANT
    ELEFANT
    нет изготовлен 01.04.13 годен до 04.16 а надродекс 300 кто юзал чето он не болючий а верку и грею и тихо ставлю всеравно блять болит все сетки рисую оть капусту к жопе прикладывай