Вермодже / Vermodje (анализы, отзывы, стероиды) | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Вермодже / Vermodje (анализы, отзывы, стероиды)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 20 дек 2014.

  1. -=DiMMaSS=-
    -=DiMMaSS=-
    Ещё раз, чтобы снять все вопросы по омке. Омка продаётся в аптеке свободно, это не препарат строгой отчётности, это не трамал, на который нужен рецепт с тремя печатями. Омка продаётся в коммерческих аптеках с доставкой, к вам приезжает даже не провизор а тупо курьер, которому строго похер, есть у вас рецепт или нет, единственная причина по которой кто-то не может купить омку в аптеке это тупняк. Спрашивают рецепт и что? Говоришь дада есть, но что-то я его найти не смог, лень в очередях опять по врачам за ним стоять И ВСЁ!!!
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      уже давно учет ведут =\
      1. -=DiMMaSS=-
        -=DiMMaSS=-
        "С 16 августа 2014 года Омнадрен попал под запрет, поскольку начал действовать новый перечень лекарств предметно-количественного учета,[1]. Теперь для его приобретения в аптеке требуется рецептурный бланк формы N 148-1/у-88.

        Источник: http://sportwiki.to/%D0%9E%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BD"

        Блять, серьёзно, ебанулись, нужно было скупать всё в аптеках вообще что было, блять. обидно и подделка 148 бланка геморой редкостный.
  2. Костя_З
    Костя_З
    И как мне трен ацетат ставить их теперь. Опять на энке курс будет. Ну да похуй.
  3. Ярл
    Ярл
    Писец...
    Только курс закончил в котором суст верки был. Чуствовал, что то не то.:zloy:
  4. Nigredo
    Nigredo
    Ребят, когда я читаю рассуждения некоторых из вас по поводу того, что "Омка по рецептам", что "Клён в аптеке не купить", что "Джин ппц дорогой, надо Анс по 8-9 штук брать, пока есть" - у меня складывается впечатление, что вам за такие посты дилеры не кисло доплачивают. Хватит нести эту ахинею! Омка по 500 рублей свежайшая, Джин по 9700 за 100 ед АПТЕЧНЫЙ, Клён по 290 рублей ЛУЧШИЙ, болгарский! Кто ж при таком изобилии вас заставляет покупать в полтора-два раза дороже колёса и бодягу из китайских подвалов? Да поднимите вы свои ленивые булки и сходите в аптеку! Никто вас там не сожрёт, опера в засаде там не сидят (лично проверял) и не пишите вы эту дурь по форумам!
    Вот сейчас пришёл из аптеки, специально выкладываю фото (омку выложил выше, на 2-ой странице).
    P.S. Пишу только про Москву, за остальные города речь не идёт.
    2014-12-21-1652.jpg 2014-12-21-1641.jpg
    1. DontCryJustDie
      DontCryJustDie
      вчера специально прошелся по аптекам, в 19 штук зашел, везде почти говорят либо нету, либо анаболики не продаем без рецепта. Еще сказали что омка ток в государственных аптеках, ну вот поперся я в первую аптеку нашу, где меня дружно все фармацевты нахуй и послали
  5. v/v/v
    v/v/v
    хорошая стирка .....надо бля всех вывести на чистую воду...а то заебали народ наебывать ради бабла.....тут пашешь пашешь копейки эти собираешь на тот суст ебаный или еще на что.то... а оно хуйня полная...оказывается потом...и думаешь бля а что я не так сука делал...
  6. sergey4iki
    sergey4iki
    учитывая данное видео и то, что я у меня все препы от верки, а именно: пропик, болденон и энка..очко сжимается как никогда)
    1. Twitt1k
      Twitt1k
      та же фигня! :spy:
      1. sergey4iki
        sergey4iki
        оказывается болд от гд, но там проверил по коду партии и нету такой партии вообще
  7. Ярл
    Ярл
    Главное теперь найти производителя который работает на совесть, а таких походу нет. Вываливать больше 1000 грн за трен, а в итоге получить эстрадиол.
    1. Dimasi
      Dimasi
      в уе не так страшно выглядит
  8. grado
    grado
    Кто что скажет о Кломивере от 01.03.13, или вообще об этой партии?
    1. Бранимир
      Бранимир
      Пил его. Самый настоящий Кломивер. Бери новые с кодами, не ошибёшься.
      1. grado
        grado
        Сдал анализы, действительно рабочий
        1. Бранимир
          Бранимир
          Так я же говорил. Тоже сдавал на кломивере Веркином анализы. Поэтому уверен, что он будет эффективно работать.
  9. Apolla
    Apolla
    я не понял а про тест. энантан что??
    1. Twitt1k
      Twitt1k
      доча не удосужился сдать самые ходовые препы почему-то.
      Пропик, ЭНКА, анастровер.... ДОЧАААА, ДОСДАЙ ПРЕПЫ НА ПРОВЕРКУ... какой-то болдик сдал, а энку не сдал. Вадя на аудиторию же надо ориентироваться. Хотя и за это спс!
  10. JukovskyLev
    JukovskyLev
    збс. У меня мастер от верки дома. юзать как пропик?:dunno:
  11. ELEFANT
    ELEFANT
    да нет пришли мне я поюзаю потом отпишусь что и как
  12. Kuvaldoss
    Kuvaldoss
    Проп от ВЕРЫ мой знакомый ставил, говорит что гуд ( он тот еще химик). У самого на курс уже закуплен Верковский проп!
    1. Dimasi
      Dimasi
      У меня в белой керамике, еще без проверочного кода, отличный проп. не хуже Аптечного Фармак.
      1. Twitt1k
        Twitt1k
        судя по тому, что в мастерон они суют проп, соответственно его они делать умеют, то вполне возможно, что там залит самый настоящий пропик :trollface:
        1. Dimasi
          Dimasi
          А в метан метил? Проверка кислотой метана показывает КРАСНЫЙ цвет, а метила РОЗОВЫЙ. КОМУ ВЕРИТЬ?
          1. Twitt1k
            Twitt1k
            что было, то и совали в блистеры. Я так понял, политика верки была именно такой. Нету нужного вещества? Пффф, не беда. Насыпем то, что есть
          2. Golover
            Golover
            Какой кислотой проверял у меня 3 пачки проверить надо, колись как?
        2. Бранимир
          Бранимир
          Бери новую продукцию Веркину с кодами. Там настоящий маст налит.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 дек 2014 Показать
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Верка ахуенна. (не баньте плиз, все ИМХО, проверено лично, по личным ощущениям)))
    1. Golover
      Golover
      Бро может тебе и повезло, но мне мой последний курс напосим и проп как-то не очень:-(
    2. Бранимир
      Бранимир
      Согласен. У меня Верка всегда работала. Особенно новая с кодами.
  15. Bratec lis
    Bratec lis
    Мужики, выкинул все оставшееся таблетированное вермодже. А я и думаю, че у меня с метана, да еще с анастразолом сиська выросла немного... А там не метан... Остался пузырь трена ацетата с бумажной этикеткой выпуск январь 2012. Выкидывать или в то время они именно ацетат наливали?
    1. Apolla
      Apolla
      пиздец. отдай мне
  16. morinos
    morinos
    Вадим, Будет подарок на НГ в виде видео про ГД?))
  17. Robokorob
    Robokorob
    Товарищ ставил энку в ампулах, после пятой сдал анализы - тест ниже нормы((
  18. veterok
    veterok
    Вадим будет видос про GD а то тоже говорят стали халтурить ?
  19. Калдош
    Калдош
    я пил недавно напосим от вермодже Мел чистый!
    1. Бранимир
      Бранимир
      Пил его тоже, у меня метан там был в Напосиме и отлично работал.
  20. КарумиАтиОдый
    КарумиАтиОдый
    Кому интересно,отвечу на любой вопрос,как и откуда было сначало и потом и потом и качество,и партии какие и что.Запомните,не надо быть стадом,просто вспомните,кто что продавал и когда,люди стадо....будут верить в то что хотят и что в уши вливает авторитет в его глазах...Психология,великая наука,и все всегда от того,что стоит и кто стоит у истоков
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 янв 2015 Показать
      1. Prust
        Prust
        Да уж расскажите кто недавно брал тур веркин ? заебало это ощущение обманутости при его приеме !!Количество постов о том что это метил или слава богу хоть метандростенолон совсем не радует ...
        1. Бранимир
          Бранимир
          Рабочий турик у Верки.
          1. Prust
            Prust
            Уверен что рабочий как ты его проверил ? если брать за выборку Вадима обзор то получается что уж найти полноценный тур от Вермодже просто не реально .
            1. Xenopho
              Xenopho
              а Вадим что, последняя инстанция? Например, я видосе не видел бланков резалтов исследований с печатями лабораторий , и это дает огромный повод сомневаться! А то что говорится в инетах - бабка надвое сказала...
              1. Бранимир
                Бранимир
                На Верку с кодами анализы видел ребят, рабочие препы.
            2. Бранимир
              Бранимир
              Турик Вермодже на себе проверял. И знакомые в реале тоже пили его. Работал в точности, как должен был.
  21. v/v/v
    v/v/v
    ВАДИМ ДАВАЙ ЕЩЕ РАЗБОР ПОЛЕТОВ ПО БРЕНДАМ ФАРМЫ
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    посоны, кто что еще от Верки выбрасывать надумает- напишите мне, доставку и затраты я оплачу.
    1. Бранимир
      Бранимир
      И мне тоже. У меня вся Верка работала, а новая с кодами идеал просто.
    1. Tatarin
      Tatarin
      Прикольно!
  23. Dimasi
    Dimasi
    Серега колит Вермодже?
    на 21м. 55сек.
    1. v/v/v
      v/v/v
      ни хуя себе серега колит по ходу прямо в хуй себе верму)))))
  24. Kastet.Kostya
    Kastet.Kostya
    Что про нандролон скажете? Я сегодня первый куб поставил:hmm:
    1. Tatarin
      Tatarin
      Ну вот сам и скажешь!!!
  25. morro
    morro
    Брал полтора месяца назад у Паркеров проп и суст от Вермодже. Лично мне дало прилично.
    1. bonsai
      bonsai
      Сейчас у Вермодже новые партии превосходного качества идут, мне очень нравятся.
      1. Александр_Владимирович
        Александр_Владимирович
        Ну...слухам я мало доверяю , так как имею свою точку зрение и придерживаюсь ее . На счет ,,Вермодже,, , то пристально советую и придерживаюсь правила что нужно брать у проверенных людей и доказанных на деле , а не как это за частую бывает у Барыг , которые с радостью впарят вам не жалея вашего здоровья . Нашел поставщика у которого опыт роботы превышает 15 лет . Заказал себе на Украине . Курс прошел удачно 12 недель / 10 кг. Сразу же появились желающие , испытать на себе . Возражений не было . Концентрация нормальная , не так как в некоторых что нужно превышать дозировки не зная что там налито и в каком объеме .
        1. NICKLAUS
          NICKLAUS
          Согласен, главное знать проверенных диллов. А новые партии Вермодже мне тоже понравились, работают на ура.