Веса в ПЛ без фармы | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Веса в ПЛ без фармы

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем luckySeven, 29 ноя 2022.

  1. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Всем привет. Интересует ваше мнение, или даже скажем знания, сколько можно приседать/тянуть в натураху? Недавно появился знакомый, он мсмк по ПЛ. Здоровый парень от природы в принципе, высокий, мясистый. Говорит, приседал 280 без бинтов, с бинтами 320 (точно уже не помню). В сумме набирал 700кг(категория до 125). С его слов, он не курсил. И вот задумался, каких вообще показателей реально добиться без фармы? В ПЛ, в ТА.
     
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    МС в классическом ПЛ (без экипы) в категории до 105 кг - 720, в его катеогории если не ошибаюсь 770.
    320 в бинтах для его веса - это слезы.
    В классическом пл в категории до 105 кг приседают 300.
    Сумма 700 в категории +125 кило - это даже не МС.
    Звиздит он. Это уровень КМС которог добиться можно без фармы.
     
  3. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Спасибо за ответ. Ну корочка мсмк у него есть. Может то она за становую тягу 275кг. Но на людях говорит мсмк по ПЛ. А 700 кг ему помогли Украину выиграть. Ну не суть. Понял-принял. Я думал такие веса не возможно без фармы добиться
     
  4. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Продолжить хочу обсуждение.
    На какой разряд может претендовать совершенно обычный человек с обычной генетикой и обычной антропономерией?!
    Смирнов у Каспарова вроде говорил МС брал в натураху по троеборью с суммой 800…
    К чему стремиться человеку который не сидит га витамине Т и ААС?
    В моём зале говорят что высокие люди в натураху - максимум кмс, низкорослые - мс, но единицы.

    И ещё раз вспомню тот подкаст, на нём была озвучена мысль типо мазохизм заниматься пауэрлифтингом на своём тестостероне в натураху, его потом не будет.
    Тут хотелось бы пояснительную бригаду.
     
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    я при весе 103 кг тяну 305Х2 на тренировке. это без экипировки. правда я на фарме)
    скорее всего он мсмк в одной из альтернативных федераций, где проводят соревы в том числе по разным движениям.
    но сумма 700 кг при весе -140 это слёзы, которые и без фармы можно выдавить. в IPF без экипы сумма 700 это уровень КМС, МСМК - 932,5
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    что касается классического ПЛ, в натураху вполне себе можно сделать МС в категориях до 59-93 кг. Тяжам сложнее, но вполне можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. AlexPan

    AlexPan Новичок

    Начал заниматься с мая, до этого только бб. При этом из-за старой травмы спины больше 10 лет не делал становую и выше 100 не приседал. По результату на данный момент(4 месяца тренировок в пл) становая 220, присед 170(очень кривой, только недавно смог нормально выставить ноги), жим 160. В целом прогрессирую стабильно на 5-10 процентов каждый микроцикл, тренируюсь по программе Суровецкого
     
  8. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Вес/рост?
    Я сейчас тренируюсь почти год по лмс, на сухую (кломифен не в счёт), прибавка конечно стабильно идёт, но незначительно.
    Хотя возможно это связано с рационом у которого калорийность держится в балансе, без профицита.
     
  9. AlexPan

    AlexPan Новичок

    36 лет, 97-100, 180.
     
  10. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Ух ты, тоже тяж…..
    А говорят Суровецкий только для тяговых дрищей….. Чтож, надо будет попробовать)
    Говорят самый универсальный план - это система Шейко, да только процентовки и объёмы пугают)
     
  11. AlexPan

    AlexPan Новичок

    Я делаю по его "базовой" программе, там относительно других низкий тренировочный объем. Вот так сейчас выглядит.

    upload_2023-10-23_17-32-55.png
     
  12. DuranS

    DuranS Новичок

    Подскажите, вот хочу в фпр выступать и подготовиться на пропике, а за месяц его отменить. Но очкую, пока буду на нем сидеть без гонады яйца усохнут за 4 месяца. Вопрос вот какой, как долго гонада светиться на допинг контроле? Знает кто?