Военное училище и занятие спортом | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Военное училище и занятие спортом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Den1997, 22 сен 2014.

  1. Den1997

    Den1997 Новичок

    Собираюсь в военное училище поступать в следующем году и мне интересно можно ли там будет нормально тренить и набирать массу. Кто учится в военке или учился расскажите что как.
     
  2. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    случалось "тесно общаться" с курсантами одного высшего училища "Р".. кароч чем больше курс, тем больше масса ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Можно совмещать, вот тока если фарму найдут, под наркомана подпишут! У нас так замполит спалил несколько человек, потом до 5-го курса припоминал здоровый образ жизни))))
     
  4. Den1997

    Den1997 Новичок

    А без фармы возможно будет набирать?
     
  5. Ballist

    Ballist Красивый статус

    В нашей армии точно нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Не сушай долбоебов, которые говорят, что без фармы нельзя набирать и вообще тренироваться.

    По теме - первое время точно не будет времени, сил и желания трнироваться, но потом все будет норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Бывают такие упыри. Тоже знаю одного, целый подполковник уже. С пеной у рта втирал мне, что качаться надо на турниках-брусьях-бегом с бабскими гантельками. А от химла никакого толку, он лично разок пробовал.
     
  8. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    16.jpg
    ну да, ещё как можно, вон как ребят разносит!
     
  9. den_ignat

    den_ignat Новичок

    первых курса два если нормальное училище то ты будешь только бегать и подтягиваться . все праздники только спортивные ))) а потом попрет нормально можно уже спорт пит хранить понятно что не в тумбочке но можно при желание
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    Я закончил Суворовское училище,если честно особо ты не наберешь
    Поскольку Завтрак в 8:30, Полдник в 12.
    Обед в 14:00 и ужин в 20:00 тоесть за это время организм страшно голодает.
    Если с фармой то думаю можно, без незнаю.
    И второе, распорядок дня.... Ранний подьем, недосыпание,высокоуглеводная пища, белка очень мало.
    Постоянное стрессовое состояние.. Вообщем удачи тебе.. Я три года проучился, и только похудел, сколько бы я не занимался....
     
  11. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    о как, а по телеку твердят, что кормят служивых нынче как на убой. И даже сончас дневной есть. Нарядов и уборок нет, гражданская обслуга.
     
  12. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ну это может где нить в мос области так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    Не знаю, вот я закончил Грозненское суворовское училище мвд России..
    И питание там убогое.......
     
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Понятно. Пыль в глаза значит пускают...
     
  15. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    Когда, мы туда поступали, там говорили что и бассейн будет, и увольнение, и нормальная еда..
    А нормальную еду дают только когда день открытых дверей или тому подобная хрень..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Чернояр

    Чернояр Новичок

    Да нах тебе там масса...Ты для чего учиться-то идёшь? Чтоб врагу проще целиться было? Воину надо быть выносливым, сильным и подвижным, а уж масса - это так, если условия позволяют. Потому и не парился б - на месте разберешься; не будет возможности расти - хотя б фундамент основательный заложишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1