Возвращение после наркотиков. | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Возвращение после наркотиков.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Russian_team54, 23 май 2020.

  1. Russian_team54

    Russian_team54 Бывалый

    Ты путаешь не привязчивого человека который попал в хуëвую ситуацию и выбрался из неё с ебаным наркоманом который слезть с этого не может,я пил и курил 2 года и уже как 3 не курю не пью, вопрос был поставлен в другом смысле а не в том чтобы меня пожалеть, даже как то смешно и неприятно видеть когда ровняют с ебаным торчком)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Russian_team54

    Russian_team54 Бывалый

    Не всë так запущенно поверь) по занимался хуйней и хватит,я не зависим не к чему кроме как к залу,у меня были такие уроки из жизни когда я вёл не здоровый образ жизни, курил и бухал, был ебаным дрыщëм на которого было тошно смотреть, завязал страдать хуйнëй, пошел в зал и всем всë доказал, и сейчас видимо придется повторить всë также, не вернется мною набранное?да и хуй с ним,наберу обратно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Russian_team54

    Russian_team54 Бывалый

    Вот это стоющий совет, еще как месяц назад хотел уйти с этих качелей, торчал 1-2 раза в неделю за место 4-5 потому что провоцировали и предлогали эту дрянь из близкого мне круга, а сейчас понял что я не какая то ебаная тряпка которая от одного предложения или проблемы пойдет снова торчать, да и к чему это, как потарчу постоянно хватаюсь за гантели и за ложку, ем и тренируюсь, проëбывать то что восстановливаю смысла не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Видимо это его привычное состояние))
    Непонятно одно.. нахуя было ветку создавать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Вечно обьёбаный парень качек с района?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Скорее с подъезда, на район не тянет..
    ты же фото его видел, чё тут сказать.. что на курсе, что на наркоте - однохуйственно, что он там набрал,потерял - загадка.. живёт в заповедном мире своих снов..
    Но изюминка - 19 лет. Это пиздец!
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    В армию таких нужно сдавать, на совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тогда нам пязда.. если только в НАТО
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :buba:
    Таксссс коллеги что у нас на повестке недели в клубе "Ананимных наркаманах"

    П.с. ПОХЛОПАЕМ ПАРНЮ:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Привет малой. Смотри какая ситуация. Дело не в том торчок ты либо алко,дело в том,что ты Зависимый. Если ты хотя бы Раз в месяц подумал о "воздействующем на тебя агенте" хотя бы подумал,но усилием воли не принял его,все равно ты зависим и дела твои плохи. То что закрыли залы,только показало то,где ты находишься- в жопе. Не бывает ситуаций в которые можно попасть. Только если тебя не выкрадут и будут связанного колоть наркотой. Это все хуйня. Твой вариант один - работать с зависимостью и приготовиться к длинной осаде. Не будет такого,что ты переждешь. Ты можешь держаться годы,но один день тебя тут же откатит назад,если не работать со своей проблемой и не менять жизнь. Одного зала не достаточно конечно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    А то чем ты Сейчас занимаешься,это легчайший путь,по сути хлюппика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    О, моя любимая тема: нытье торчков :xdnew::xdnew:

    Психологическая зависимость от мефа сильнее героиновой. Особенно это заметишь месяца через полтора паузы в употреблении.

    Рассказывай что под мефом делал? Дрочил сутками напролет? Мы все видим, у тебя камеры все на сайт передавали
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тебя ждет сурприз! но попозже :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Legenda

    Legenda Гость

    Знаем, помним, проходили, да Тимур?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ебать, сколько торчков в последнее время. Все одинаково скулят, аж противно :))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Лучше трать все свободное время и энергию на себя, строй свое тело, свое будущее... А кайфонуть можно со стейком говяжьим и бокалом красного вина. Меф рано или поздно из тебя скелет сделает. А это для тебя останется уроком. Так что давай возвращайся в спорт, набирай форму и бей прошлые рекорды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Russian_team54

    Russian_team54 Бывалый

    Ой блять началось, какую бы ты ветку не создал в конце начинаются подьëбы,стëбы, и в принципе много говна, как бы адекватно не писал.Всем спасибо кто адекватно отнëсся к моей расписанной ситуации и дали совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вопрос о том,придурок сдохнешь ты или нет.а не о твоей мышечной массе...не закончишь ли ты в ближайшее время свою растительную жизнь в обоссаной канаве с гниющими дырками в ногах срущим и ссащим под себя уебищем..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да ты хирой суко..суровый пиздец..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    А что ты ожидал!? Чтобы тебя по голове по гладели и по жалели!?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Здесь только один
    @mr. pikachu не наркоманит и то из за того.что ему денег жалко и он клизьму огуречными листьями делает настойкой.И приговаривает при этом-я торчоооок...аааа...забирааааеееет...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дружище,сто лет тебя не видел-рад слышать..ты все так же-на оротате кали я и выглядишь как дрищ над которым все смиюца?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Привет, ну а куда ж без оротат калия))
    Тренируемся по маленько, чтоб дворовые хулиганы не били ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Russian_team54

    Russian_team54 Бывалый

    А почему большинство именно к жалости приебались? К вам здесь поплакаться забегают часто? Я пришел за конкретным вопросом описав свою ситуацию чтобы было яснее, сожаления я не просил но и хуйни взятой с не от куда я тоже не просил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hunterproff

    Hunterproff Бывалый

    По моему после мефа самая норм форма, может наркотики это твоё?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Legenda

    Legenda Гость

    Потому что ты расписал все как будто апокалипсис случился, каждый кто отписался тут, все видели твой вопрос, но он был в премешку с ебаным детским нытьем, какой был, какой стал, твой сложный путь от хиленького мальчика и прочее, это написано к чему? К сути вопроса это дополнение не нужно, она вызывает двоякие чувства, что ты хочешь что бы мы прониклись и пожалели тебя)

    Задавать вопрос, что бы не было такой ответной реакции нужно так:
    "Мужики, занимался в зале, режимил, сделал какую ни какую форму, во время изоляции сел на ссанину под названием "Мефедрон", тело стало уебищное, с этой хуйней я завязываю, если я щас вернусь к истокам, то мне все нужно начинать с нуля или набранное ранее и проебанное на наркоте, вернется чуть быстрее?"

    Тогда ответ на твой вопрос был бы сразу такой:
    Привет, набранное когда то, вернется значительно быстрее, чем набирать с нуля, даже после наркоты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Не обманывайся, просто признайся хотя бы себе, что даже в этом случае мы всё равно его захуесосили, ибо нехуй всякую дрянь потреблять:rickroll::rickroll::rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 3