Fight News - Волкановски рассказал о Антидопинговом агентстве, когда он принимал таблетки | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Волкановски рассказал о Антидопинговом агентстве, когда он принимал таблетки

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 6 июл 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0007.jpg

    Александр Волкановски завершил свою трилогию с Максом Холлоуэем (Max Holloway) доминирующей победой решением судей на UFC 276, чтобы установить счет 3-0 против бывшего чемпиона. Волкановски впервые в 2019 году обыграл Холлоуэя, став 145-фунтовым чемпионом, а затем защитил свой пояс восемь месяцев спустя в матче-реванше в Абу-Даби. После UFC 276 Волкановски рассказал, что он не был в лучшем состоянии во второй раз из-за неожиданного визита чиновников Антидопингового агентства США за несколько часов до боя.

    «Теперь я могу сказать это, потому что я пошел и сделал это с Максом», — сказал Волкановски. «В тот второй бой с Максом произошло несколько вещей. Вы, очевидно, не знаете о том, что USADA разбудили меня за четыре часа до того, как мне нужно было вставать, и это не смешно. Не знаю, как это произошло и как это могло произойти. В конечном итоге я тоже делал глупые вещи. Я принимал таблетки мелатонина, думаю — это было просто глупо, и проснулся как пьяный. Не пьяный, но [тоже не адекватный]. Так что это было грубо, но я не из тех парней, чтобы оправдываться, я говорю вам сейчас, потому что я должен заткнуть рот всем, и теперь я говорю это»

    «Это было на полпути во сне», — продолжил Волкановски. «Они разбудили нас всех и сказали, что собираются проверить. Очевидно, мои тренеры и руководство говорили: "Что вы имеете в виду? Какого черта?" Очевидно, я проснулся ночью от раздражения, [поэтому] я не мог его унять. Пришлось нагружаться водой. История продолжается. Мне нужно было пить воду, чтобы я мог лечь спать».

    Лучшее выступление Волкановски против Холлоуэя состоялось в субботу на T-Mobile Arena, и он позаботился о том, чтобы выполнить свою работу, прежде чем раскрывать ситуацию с USADA общественности.

    «Теперь вы смотрите этот [второй] бой, это, вероятно, имеет смысл. Теперь я могу это сказать. Я ждал до сих пор, чтобы рассказать вам всю историю», — сказал Волкановски. «Посмотрите, что я сделал. Если вы посмотрите этот бой, у меня не было никакой реакции. Мое время реакции было длинным. У меня не было ни реакции, ни темпа, все было вынужденно. Я должен был заставить себя, использовать свою голову, чтобы просто заставить что-то делать. Но это тот тип парня, которым я являюсь. Даже когда что-то было против меня, я все равно стоял на своем, заставлял себя и делал это. Послушайте, я просто рад, что это прошло, потому что это сделало меня еще сильнее».