Волки в овечьей шкуре | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Волки в овечьей шкуре

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем wowan, 13 окт 2012.

  1. Сано
    Сано
    Въебал липтона и полетеееееееел........:snobuedance:
  2. GoRush
    GoRush
    [​IMG]
    Ну вот и раскрыт секрет смерти Зизза, а то стероиды, стероиды.
  3. GoRush
    GoRush
    Я кстати, лучше Джека въебу перед клубом, вместо алко. Разгоняет ЦНС не хуже алкоголя. Сразу чувствуешь себя уверенней в том числе в общении.
  4. Сано
    Сано
    Амфик ещё пизже братан!:snobuedance:
  5. Костя_З
    Костя_З
    А еще алкоголь ГСПГ давит)))
  6. babkacxyem
    babkacxyem
    парень, ты просто соткан из уныния, чсв и максимализма. повзрослей
  7. GoRush
    GoRush
    Есть инфа, что от пива сиськи растут, т.к. там много эстрогена
  8. GoRush
    GoRush
    ЛСД кстати менее вреден чем алкоголь. И ЛСД не наркотик, а психотроп, правда не в России))
  9. Poison8442
    Poison8442
    Я не пью вообще,мне не нравиться это состояние,не курю,не употребляю наркотики.Но иногда бывают возникают мысли типа "человек употребляющий наркотики наркоман,употребляющий алкоголь алкоголик.Ведь не может измениться отношение к однополым связям даже редким.Если муж. с муж. или жен. с жен. занимаются сексом то они гомосексуалисты,не зависимо от количества актов.
  10. GoRush
    GoRush
    Извини, но это типа логики "Человек сходивший в макдональдс хотя бы один раз в месяц жиробас."
  11. p10neer
    p10neer
    Есть инфа, что выпить столько пива на грани возможностей человека(разумного).
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 окт 2012 Показать
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 окт 2012 Показать
  14. p10neer
    p10neer
    //
    Человек сходивший в макдональдс хотя бы один раз в месяц жиробас.

    По логике этого товарища и одного раза за жизнь будет достаточно. Более того, возможно, исходя из теории вероятности, хватит даже того факта, что он в принципе может это сделать.
    Комплексы у некоторых - жесть! Типа того типка, которого волнуют #уйцы в попке=))

    Прямо сайт латентных алкоголиков, которые переживают о прошедшей пятнице=))
  15. p10neer
    p10neer
    Ага, а еще про переохлаждение не забудь и пережимание вен=)
  16. 1_master
    1_master
    Нет, я не слушаю их, у тебя ограниченное знание. Китайская культура может вызвать интерес у любого, не только у того кто послушал холеного репера!
  17. Квози
    Квози
    меня всегда напрягали фанатики, причем не важно, стучались ли они ко мне в дверь с вопросом, нашел ли я уже бога, или с пеной у рта агитировали за ЗОЖ, и утверждали что после крушки пива я стану конченным человеком.
    А потом те же люди удивляются, почему среднестатический человек считает протеин химией, а всех качков больными имбецилами и импотентами, сидящими на игле
  18. p10neer
    p10neer
    //
    Я тебе обещаю если ты предоставишь мне факты обратного, что алкоголь при совмещении с тяжелыми тренировками только помогает, а не ухудшает.

    ________________________________________________________
    18+
    данная информация может пошатнуть юный неокрепший мирок!
    ________________________________________________________
    Гугли футболистов и восстановление с помощью пива.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 окт 2012 Показать
  20. Poison8442
    Poison8442
    Читайте внимательней,сообщение не адресовано ни кому,мысли в слух.
  21. - Пухлозавр -
    - Пухлозавр -
    ДА БЛЯДЬ ЧО ЗА ХУЙ КТО НИТЬ ВИДИТ МОЁ СОООБЩЕНИРЕ
  22. Marius
    Marius
    Причем тут максимализм вообще. Какое удовольствие может доставить алкоголь? Я понимаю детей, которе сейчас каждые выхдные нажираются до блевоты в подьездах, у школ и в клубах, чтобы просто нажраться, они себя чувтвуют увереннее, думают что это збсь - набухаться. Но не понимаю взрослого человека, который выпивает для "удовольствия". Удовольствия в чем? В помтневшем рассудке и замедленной мозговой деятельности? Это так любит 90% россиян? Праздник без алкоголя - не праздник. Пиво без водки - деньги на ветер? Люди спиваются, убеждая себя в том, что в этом нет ничего плохого. Пусть так, но что в этом хорошего? Брось курить и пить, и секономишь за год денег на море поехать. Просто на алкоголе и табаке делают половину навара в нашей стране, они что угодно скажут, чтобы у них покупали все это. Запретить в России производство алкоголя и табака и страна разорится. У меня рядом с домом магазин, который за выходные делает выручку, на алкоголе, который покупает молодежь, желающая расслабиться, больше чем за всю неделю на продуктах. Я думаю почти везде так.
  23. wowan
    wowan
    //18+
    данная информация может пошатнуть юный неокрепший мирок!

    //Гугли футболистов и восстановление с помощью пива.

    С помощью настоящего пива!
    А НЕ ТОГО ДЕРЬМА КОТОРЫЕ СЕЙЧАС РАЗЛИВАЮТ В БУТЫЛКИ!!!!

    КОТОРОЕ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ГИНО!
    И содержит в себе ФИТОЕСТРОГЕН!
    Который в конечном итоге может привести к импотенции!

    Ты со мною не потягаешься в знаниях. Хоть мне всего 20 лет...

    ШАГ И МАТ ЗАЩИТНИКУ АЛКОГОЛЯ!
  24. p10neer
    p10neer
    //
    меня всегда напрягали фанатики

    Фанатизм и сектантство - общность:
    1)непогрешимость
    - тут все ясно
    2)враждебность окружающего мира
    жалкие людишки не догоняют, как круто принимать стероиды/забивать животных во славу
    3)собственная избранность
    - тут все ясно
    4)деструктивность
    - бей синеботов/неверных и тд
    типа того=)

    Общего действительно много: чуть менее, чем полностью=))
  25. Квози
    Квози
    бей палкокрутов, спасай Россию))
  26. Сано
    Сано
    Marius,сколько лет тебе,можно узнать?
  27. GoRush
    GoRush
    Еще можно сладкое запретить, тоже вреда больше чем пользы. Люди жиреют с него, а пользы на 5 минут.
  28. p10neer
    p10neer
    //
    Просто на алкоголе и табаке делают половину навара в нашей стране, они что угодно скажут, чтобы у них покупали все это. Запретить в России производство алкоголя и табака и страна разорится.

    Точняк, автомобили строят из переработанных пивных банок, дома из бутылок, а подводные лодки, как известно из фильмов, работают на водке.
    Верной дорой идете, товарищи. Несите гордо знамя КПРФ у вас отлично получается..
  29. Квози
    Квози
    Другими словами твое неприятие алкоголя вызвано тем, что с раннего детства ты наблюдаешь вокруг себя опустившихся людей, живущих одним днем, и потребляющих алкоголь в гигантских количествах, чтобы хоть как-то этот день скрасить.
    Заблеваные подъезды, пьяную шваль на дискотеках, разбитые окна, обоссанные лифты, разруху и запустение...
    Тебе не кажется, что один только алкоголь не мог являться всему этому причиной