Все что нужно знать о Тренболоне и о том, как его эффективно использовать. | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lance

Все что нужно знать о Тренболоне и о том, как его эффективно использовать.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем lance, 31 дек 2012.

  1. hellrider
    hellrider
    Нет, тут имели ввиду 100мг в качестве заместительной терапии, так как трен это не тесто в чистом виде, а уже совсем другая молекула, и как следствие не может выполнять в организме все те функции которые присущи тесту.
  2. Mickey
    Mickey
    Доброго времени суток, прошу объясните кто в теме(и кто использует трен)))без злобы и агрессии,отнеситесь с пониманием пожалуйста, поскольку единственные нормальные источник в интернете,это доча ком.)С пролактиновым гино понятно все, 1 мг достинекса раз в неделю. А если у меня компот трен энантат 200 в неделю + пропик 50 через день, оправдан ли приема тамокса по 10-20 мг в сутки или провирон по 20-50. ( просто в дозировке 50 через день пропика, начинается зуд в сосках. и приходилось пить тамокс.)
  3. lance
    lance
  4. Mickey
    Mickey
    благодарю.
  5. mur89rus
    mur89rus
    Спасибо!!! Статья супер!!! lance & Sashan всегда дельные вещи выдают!!! Плюс вам пацаны!!!
  6. Ильяz
    Ильяz
    Статья то супер,только не понятно почему автор говорит теста проп. 100мг и трена ац.250мг в неделю,это же не длинные эфиры почему такой промеж.во времени или автор имел в веду как раз про длинные эфиры!?Подскажите кто понял!Спасибо!
  7. Severe Tony
    Severe Tony
    Разбиваешь эти дозняки на 3 укола и хуячишь. Что тут не понятного-то?
  8. Ильяz
    Ильяz
    Ребят,подскажите за сколько до трени колоть проп с треном?Спасибо!
  9. Пиндер кингви
    Пиндер кингви
    Нет! Его именно Зиз зовут. Это на буржуйских сайтах проверено, а Азиз (ом) это наши пользователи окрестили.
    Спасибо за статью, в следующий курс включу Трен!
  10. Stepo11
    Stepo11
    именно эту статью я искал))остался вопрос....мешать 100 теста и 80 трена в одном баяне или лучше разделить?тем кто не понял вопрос к примеру)в понедельник трен а во вторник тесто?
    1. Mr_Bob
      Mr_Bob
      Лучше в один день одним уколом с тестом.
  11. Aleksey116
    Aleksey116
    Трен сам по себе сушит суставы...?
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 ноя 2013 Показать
  13. vanek81
    vanek81
    Всем привет. Парни вопрос... С трен.ацетат массу можно набрать?
  14. Come at me bro
    Come at me bro
    Поделюсь легким опытом использования трена, за первые 3 недели (сейчас ещё идет курс), после первого укола появился кашель где-то на следующий день, причем он по чувствам будто сдавливает лёгкие, происходит это потому, при внутри всё очень сильно становится чувствительным и любой малость глубокий вдох воздуха, провоцирует кашель. Но ближе к концу первой недели (у меня трен-энантат), кашель начал спадать, но после второго укола я почувствовал тоже самое уже буквально через несколько минут. Следующая неделя не отличалась повышенной работоспособностью, наоборот, появилась сильная усталость на лице. Хотя как мне казалось, я высыпался. Ближе к концу 2-ой недели, стал пропадать аппетит. Так сложилось, что третий укол я сделал и пошел на тренировку, не успев выйти из дома, я стал уже задыхаться, было чувство что всё внутри накалено до предела и любой глоток воздуха провоцирует кашель из бронхов. Кашель из относительно влажного, перешел полностью в сухой. На тренировках стало заниматься не выносимо, лёгкая отдышка и ты уже не можешь контролировать свой кашель, даже когда вдыхаешь воздух через нос. В целом чувствую от него весьма херово, а теперь у меня последние дни держится температура 37.4 и постоянно чувствую какой-то жар в голове. Аппетит тоже не восстановился. Теперь самое интересно, т.к я первые использую трен, я делаю ровно по 1 кубу (200мг) раз в 7 дней...в статье выше написано, что на малых дозировках трудно что-то поймать из побочек..так вот, предупреждаю что это далеко не так и всё индивидуально.
    1. Artblack1
      Artblack1
      Сальбутамол попробуй, говорят помогает. Я сам не пробывал, у меня только после инжекта бывает не долго.
    2. yorkin
      yorkin
      Так ты 200 в один день ставишь, зачем? Ты представь, что ты пропа 1г в один день принимаешь, ты сам представь моментально концентрацию трена в крови, получается ( учитывая время пр), все равно что 600мг в неделю.
  15. Blaster
    Blaster
    Интересный препарат, надо будет по пробовать на следующем курсе, но судя по последнему отзыву, очень осторожно.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 сен 2014 Показать
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2014 Показать
  17. Blaster
    Blaster
    Из за чего злоба начинается? Как это связано с треном?
  18. Nik tick
    Nik tick
    Друг подскажи пожалуйста если я собираюсь ставить трэна по 300 в неделю какая дозировка теста будет оптимальна ,я новичок третий курс
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 дек 2014 Показать
  19. Nik tick
    Nik tick
    Преп у меня trinabol 150(acetate,hexahydrobenzylcarbonate ,trenbolone enanthate) производитель BD
    1. vev1086
      vev1086
      я бы на твоем месте повременил с треном, посиди на тесте, а вообще, был у меня такой препарат, только другой производитель, я раз в неделю ставил 150 тритрена и каждые 5 дней по 500мг суста. Был хороший результат.
  20. Nik tick
    Nik tick
    У меня вопрос я Колю трэна 200 в неделю и андропен 300 в неделю+оксана,подскажите может что то не так я новичок.и чем обезапасить себя на курсе и после
  21. Nik tick
    Nik tick
    Курс на 8 недель только начал
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 дек 2014 Показать
  23. Комрадъ
    Комрадъ
    как то обошли тему с трен миксами( как их ставить и в какой дозировке!?
  24. mol
    mol
    Есть ли основания доверять словам: "Если Вы молоды и еще не имеете детей или уже имеете и планируете в ближайшем будущем завести еще парочку спиногрызов, то я не рекомендую Вам использование ни одного из этих трёх препаратов (Дека, анапа и трен)." (с) https://do4a.com/wiki/trenbolone/
  25. max25rus
    max25rus
    статья супер, большое спасибо!
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 апр 2015 Показать
  27. O'Phoenix
    O'Phoenix
    Помощь нужна, Ставил Суст Мет Деку, Добавил тритен на выход (250-400). Деку сейчас вообще убрал, Поставитл последний укол суста (500) и тритена(400). Последние 2-3 недели вялого поймал, планировал закончить курс на тритене (еще 4 недели). Вопрос в том что сейчас мне делать, Берголак по 1 мг добавить?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      17 апр 2015 Показать
      1. O'Phoenix
        O'Phoenix
        пролактин как раз и трен дик вызывает.
      2. O'Phoenix
        O'Phoenix
        а хотя нет. трен подавляет яйца...
  28. злой
    злой
    Статья супер! Можно было бы распечатывать и вкладывать как аннотацию в каждую коробочку с треном :subj: .
    1. Ramoni23
      Ramoni23
      Популяризация треновой наркомании:metal: