Гормоны роста: отзывы о Джинтропин, Ансомон, Хайгетропин, Динатроп, Нордитропин, Растан. Отзывы о производителях Еврофарм и Неолабс. Информация о ценах и где их купить | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Всё о рынке гормона роста, отзывы: Jintropin, Hygetropin, Ansomone, Dynatrope, Еврофарм

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 3 ноя 2014.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Всё о рынке гормона роста на сегодняшний день!
    Обзор продуктов: Jintropin, Hygetropin, Ansomone, Dynatrope, Еврофарм, Неолабс, Norditropin, Растан, андерграунд, Powertropin, Getropin.


    *Пометка: много анализов снизу будет, 10ед соматропина дают на 4м часу без еды 32-45нг/мл, - это важно, чтобы понимать дальнейшие анализы*

    Итааааак, моя любимая тема, в которой я гуру, которую обожаю и люблю, знаю все подводные камни, знаю всю историю, все интриги и скандалы. Тема качества брендов гормона роста и их употребление. В данный момент идет тестирование всех марок ГР на рынке РФ, сдается СТГ, а также хроматограф (чистота и количество вещества). Видеоотчет будет через 8 дней, когда закончится исследование, а пока я постараюсь предсказать результаты и поделюсь ситуацией на рынке РФ. Так как сегодня много людей стремятся купить гормон роста, приведенная информация сможет сориентировать их и обозначить преимущества того или иного товара.

    1. Ансомон



    Раньше бы на первое место в лучшем гормон роста я бы поставил Hygetropin, но это было бы год назад. Но сегодня с большим отрывом лидирует именно гормон Ансомон, а отзывы и спрос это доказывают - Ansomone занимает 80% рынка. Давайте разберемся почему?
    • Цена. Сегодня гормон Ансомон - самый дешевый оригинал лучшего гормона роста на рынке РФ. Изначально с завода и Jintropin и Ansomone отпускаются по цене 90 у. е., и что важно знать - оба ГРа одинаковы по качеству (аналогичное сырье). Но получается интересная ситуация - розница джина 220 у. е., а Ансомона 130-150 у. е.? Дело в том, что гормон Ансомон везут молодые горячие головы из бедных семей, готовые рубить по 100р с пачки и жить на это, а Джинтропин Еврофарм везут очень жирные, жадные дядьки, привыкшие к накрутке на опт в 200%, «джин» в опте стоит 160-180 у. е., а Ансомон 105-115 у. е.
    • Качество. GMP (3.33 мг 98-99 очистка) стандарт, самый старый завод Китая и самый богатый. Применение Ансомона всегда выдает качественный эффект. Лучший гормон роста в скором времени будет Ансомон, а может уже и сейчас.
    • Фейки. Если говорить о таком явлении, как подделка гормона роста, то нужно сказать, что не без нашей помощи на рынке уже более чем полгода подделок Ансомона просто не существует. Именно мы постепенно информировали юзеров о возможности проверки подлинности Ansomone; именно мы предложили на заводе тройную защиту с голограммами; с возможностью только раз пробивать код с пачки. Применение Ансомона все больше и больше набирает обороты.
    • Свежесть. Ввиду того, что товар завозится быстро контрабандой и мгновенно распродается, клиенту достается пачка сроком производства не более 3-5 месяцев. Это еще один момент в пользу лучшего гормон роста.
    • Доступность. Учитывая все выше изложенные качества, а также колоссальный спрос на этот гормон роста, купить Ансомон можно у каждого барыги любого города на множестве сайтов. Применение Ансомона уже расписывают все кому не лень, поэтому можно без труда найти описания курсов и т.д.

    [​IMG]
    Оригинальный Ансомон должен выглядеть именно так.

    2. Хайгетропин



    Временно ставлю курс гормона роста хайгетропин на второе место, до выяснения обстоятельств. Краткая история: до начала 2014 года настоящий Хайгетропин (с сайта завода hygetropin.com.cn) я бы без сомнений поставил на первое место по многим причинам, включая отзывы о препарате. Цена курса гормона роста хайгетропин была дешевле Ансомона - отпускная на 30 у. е., на пачках они писали 10 едениц, хотя по факту всегда было 12-13 ед. Единственное, в чем проигрывал Ансомону, - это в очистке вместо 98-99 было 95-97, но ЗА ЭТО и ЛЮБИЛИ, потому что он давал водичку и тунельку, а это хорошо для силовых видов спорта - иметь "смазанные" суставы и связки. Дальше пойдет инфа на 80% верная и на 20% додуманная по некоторым частичкам пазла.

    Данный сайт начинает сертифицировать свой продукт (ГМП) и на время прекращает поставки. Это длится до полугода, судя по всему во время всех проверок выявляется очень много нарушений вплоть до уголовных под расстрел. Сайт закрывается, и в срочном порядке продается за сумму 1 000 000 у. е. (бренд и клиентская база). Проект Do4a.com выкупил только права на товарный знак по всему миру (скоро сможете убедиться самостоятельно вбив в реестре). Курс гормона роста теперь можно приобрести в вашем любимом магазине :)

    [​IMG]
    Оригинальный Hygetropin - некогда идеальный вариант

    Т. к. сайт в скором времени заработал, то предполагаю, что его выкупил кто-то другой. На данный момент в течении 2х месяцев воздержитесь от покупок гормона роста хайгетропин, - я целиком проанализирую все китайские сайты, которые предлагают курс хайгетропина, сдам все анализы и вынесу вердикт. Могу сказать только что на данный момент hygetropin.com.cn и hygetropin.cn предоставляют товар довольно низкого качества - 4-7 единиц вместо привычных 12 ед, поэтому если вы стремитесь купить Hygetropin оригинал, то данное место - не лучший вариант. Курс хайгетропина в будущем будет доступен у многих продавцов, нужно лишь подождать.

    3. Джинтропин Еврофарм (Jintropin Europharm)



    Поставлю на третье место гормон роста Джинтропин, исключительно потому что оригинал, но в целом ситуация, которая происходит с «джином» мне не нравится.

    Первое - это дичайшая цена на гормон роста Джинтропин Еврофарм от 220 у. е., в то время как Ансомон аналогичного качества стоит 140 у. е., несмотря на то, что оба завода отпускают опт от 90 у. е.

    Второе - это хамская политика компании: вы помните как весной и летом кругом продавался просроченный и полупросроченный (1-2 месяца до исхода) товар, я тоже от этого пострадал, если помните у нас на форуме даже была акция по продаже Jintropin. То есть по сути компания, продавая такой товар, попадала под уголовщину. Сейчас купить джинтропин сроком производства раньше, чем год-полтора просто невозможно, что и отзывы подтверждают, а чем старее гормон роста Джинтропин, тем ниже чистота, тем меньше количество действующего вещества.

    Третье - это 4 из 5 пачек фэйк. На сегодняшний день с рук или с сайтов купить оригинал джинтропин просто невозможно, почему?
    [​IMG]
    Оригинальный Джинтропин - космическая цена за тоже качество...

    Да потому что в Ростове умельцы клепают абсолютно такой же джинтропин с кодами и упаковкой, только там 3-4 ед., вместо 10 ед. А в Украине клепают с украинскими буквами, с кодами, и с такой же упаковкой. А что вы хотели? Лицуху у Украины на джин забрали, там война - денег нет, вот и пошли они на такой шаг, имея все коды и коробки после долголетней работы начали ебашить Блутопс в упаковку Jintropin. Недавно на рынок РФ поступило порядка 10 000 пачек такого джина, распродаваться он будет до полугода, если больше не будет таких вбросов. Поэтому ДЖИНТРОПИН ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО В АПТЕКАХ!!!

    Анализ Еврофарма

    1VXVl2gMuRI.jpg
    Анализ на СТГ - хороший способ определить подлинность ГРа

    4. Нордитропин, Растан, Динатроп



    На четвертое место я поставлю пока что эти бренды до получения анализов хромо, т.к ситуация возникла двоякая.

    Растан зарегистрирован в РФ, но с ним творится странная хуйня, СТГ нам выдало на уровне 2-3 ед. Поэтому мы возьмем еще раз выборку из пары мест, если знаете в какой аптеке можно купить Растан, - напишите в личку адрес. Я уверен, что просто появились фейки, а с аптек попадется хороший. Просто еще есть один момент, что родители детей, которым его прописывают жалуются на дикую тунельку и ломку во всем теле. Поэтому пока что временный минус гормона роста Растана – это взвинченная цена и подозрения, что черный рынок усыпан подделками.

    Нордитропин, - был куплен с рук и результат - пустышка, но сам препарат аптечный, и крайне дорогой. Поэтому плюсы: сертифицирован. Минусы: высокая цена, черный рынок не имеет оригинала. Куплю в аптеке и отнесу на хромо.

    Dynatrope. Собственно нашел различные отзывы и Динатропе prosecrets.ru/topic/119-otzyvy-dynatrope-gormon-rosta-iz-vostochnoj-afriki/, с которыми мое мнение совпало. ГР, зареганный на Маврикие?) Простите, за 1000 у. е.? А производится в Иране? А по факту андер Блутопс из Китая? Товарищи, определитесь откуда вы.

    Плюсы: раньше Динатроп шел из Китая полупустой и сильно заливал спортсменов, за что любили и думали что он офигеть рабочий. Минусы: слишком дорогая цена для андерграунда выданного за премиум класс.

    дина.jpg
    Анализ ГР Динатроп, - думаю около 3 ед. вместо 10 ед., посмотрим что хроматограф покажет. Взял для анализа свежую пачку с сайта человека, непосредственно заинтересованного в распространении.

    5. Neotropin, Powertropin, Гетропин



    Все андер. Я подозреваю, что Повертропин делался раньше на заводе Хайгетропина, когда тот в свою очередь был крайне хорош. Паэуртропин также выдавал 12 ед. вместо 10 ед. и имел ту же очистку, стоимость была средней, поэтому в целом мне данный товар нравился, - сейчас, когда мощности хайгета прикрыты я жду анализов хромо, чтобы точно сказать пиздат данный ГР или нет.

    Неотропин - андер, выданный за премиум класс, цена дорогая, внутри качество уровня гетропина 7-8 ед. и чистота думаю около 90-94. Жду хромо, пока написаны лишь мои ожидания.

    Гетропин, цена средняя, андер, с рынка уже почти пропал, качество ниже среднего. Говорить не о чем, ибо товара этого уже и не купить.

    6. Джинтропин и кигтропинандер



    Здравствуй лотерея и хитрожопые китайцы. Представьте 20 заводов Китая, выпускающих реплики джинтропина и кигтропина, и каждый может завернуть, что угодно в эти упаковки и выслать вам.

    Плюсы: как правило очень дешево, розница 70-100 у. е. Минусы: 50% товара пустое, 35% товара в РФ 2-3 ед., 15% товара 3-5 ед. Чистота всегда слабая очень. Тут уже сами решайте - если уж цена вас манит, то сдайте СТГ, прежде, чем колоть.

    Спрашивали про Вермотропин, Фарматропин и Канадотропин, - отвечать пока не буду, надо ждать должный срок, чтобы увидеть реальную картину, ибо как правило все заходят на рынок с нормальной продукцией, а потом специально ставят худшее качество, с которым реально намерены работать с уже готовой клиентской базой.

    P. S. Спасибо за прочтенный материал. Это пока наброски, жду исследований. Делая такие обзоры я наживаю очень много врагов, чьи интересы я затронул. Правда всегда сопровождается ненавистью и враждой. Каждый, кто хочет купить гормон роста, как правило, вбухивает хорошие бабки и я стараюсь сделать так, что бы никто в результате не проебал.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 57
  2. stan2099
    stan2099
    С нетерпением ждём, когда закончишь статью :dance:
    Поправляйся, Вадим :^^:!
  3. drunia
    drunia
    Чем больше информации,тем больше противоречий.Кто,что хвалит.Коломойцев вот чЁ рассказывает
    1. Apply
      Apply
      кто че продает
      1. drunia
        drunia
        Они все,всё продают
    2. Do4a
      Do4a
      Он хвалит то что сам возит и то дистрибьютором чего является а это джин и дина... вопрос закрыт? Открой журнал железный мир и ты тоже увидишь только джин и дину. Анс загадили только потому что они не могут конкурировать в цене со школьниками.
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        Сначала сделал такой вывод, далее прочитал твой коммент. заебись! :^^:
      2. Ivan_Borec
        Ivan_Borec
        А почему ,например,те же самые школьники не могут возить динатроп,хайгтропин и т.д?-Почему почти у каждого дилера анс всегда в наличии,а других брендов нет?
      3. drunia
        drunia
        Так же,как ты хвалишь Анс...
      4. ВИДНЫЙ
        ВИДНЫЙ
        так получается, что ты тоже хвалишь то, что продаёшь :xdnew:
      5. kabasj
        kabasj
        Факт!N3/2012 год железный мир...джин и его реклама !
    3. phil margera
      phil margera
      Первые 5 минут несёт дичайший бред.
    4. Unknownperson
      Unknownperson
      Не много не в тему, но этот "король анаболиков", я так понял, активный юзер фармы. Но форма такая убогая ппц.
      1. drunia
        drunia
        Хз..Он активный продавец фармы) по крайней мере был)
    5. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      2-3 завода в Китае<ААААХАХААХАХАХАХАХАХА
  4. Ty1eRRR
    Ty1eRRR
    Вадим, отличная работа. так держать. выздоравливай там побыстрее. :pidorasy:
  5. x3mal
    x3mal
    Канадский соматотропин будет участвовать в тесте? (CanadaPeptides Somatropin)
    У меня он показывал СТГ в два раза выше чем Ансомон. Интересно было бы узнать что покажет хроматограф.
    1. Do4a
      Do4a
      Сдай на четвертом часу и убедись что там хуйня... все гры сдавай тока на 4м часу
  6. Solitary
    Solitary
    Вадим, спасибо огромное за инфу, выздоравливай !
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 ноя 2014 Показать
  8. Darvil
    Darvil
    Вадим, верни старое лого.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 ноя 2014 Показать
  10. Анонимус
    Анонимус
    А что скажете о hgh 191aa
  11. mihail_mt
    mihail_mt
    Растан жидкий настоящий (с завода))) норм. 5 ед на грани туннельного, 10 ед у товарища туннельный охуительный. сам анализы сдавал неправильно, через 5 часов после 3 ед, получилось 2,6 нг/мл.
    за 1 месяц жир особо не пожег, восстановил практически все что набрал на предыдущем курсе, кольцо пришлось снять, сейчас не лезет вообще никак.
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    *Пометка, много анализов снизу будет, 10ед соматропина дают на 4м часу без еды 32-45нг/мл, это важно, чтобы понимать дальнейшие аназилы*

    Готов поспорить ) 10 ед нордика с завода близко столько не показывают.

    Я достаточно имею большой опыт применения ГР и коллекцию анализов собственную ) Столько только в сказках видел.

    Можно допустить, что весь ГР, который я ставил, был полупустой. Но, думаю, врядли.
  13. Voldemar.T
    Voldemar.T
    [​IMG]
    Figure 1. Mean hGH (± SD) serum concentration vs time profiles following subcutaneous administration of 2.92 mg rhGH/subject using either the cool.click™ 2 device or standard syringe with needle.
    [​IMG]
    График ГР при инъекции 2.92mg (8.78ед) сайзена.
    двумя способами инъекций игольный и безыгольный.
    Пик в 4.5 и 3 часа соответственно.

    Эксперимент проведенный на 38 добровольцах от 22 до 49 лет
    средний результат 18 нг\мл от 8.78 ед.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Вот ! Я о том же. Я сдавал раз 20 анализы, никогда выше 18-19 не было.
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      От массы тела еще будет зависить результат.
  14. liftingforever
    liftingforever
    бля зря я динотроп походу купил
  15. Mikle39
    Mikle39
    больше 19 не было, сдавал анс и нео 10ед
  16. ZPCP
    ZPCP
    может 45 нг дает смесь с пептидом?
  17. в бане
    в бане
    точно, точно ребята. Выше 21 нг от 10 ЕД никогда не было.
  18. Voldemar.T
    Voldemar.T
    26.6 нг\мл от 10 ед Ансомона лично у меня было.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Вес тела. Через сколько сдавал ?
      1. Voldemar.T
        Voldemar.T
        80кг
        10IU Ansomone через 4:08 после инъекции
        [​IMG]
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Для данного веса вполне адекватно.
  19. Волчок
    Волчок
    Есть картинка или ссылка на анализ гормонов после ансономона?
    1. Voldemar.T
      Voldemar.T
      Анализы выше
      ансомон вот такой был
      [​IMG]
  20. ramzesIVI
    ramzesIVI
    По Ансомону вопрос так и не решен, в видео Коломойши он показывает как легко ансомон заменить не повреждая стикер, у кого есть на руках ансомон, попробуйте проделать эту операцию и отпишитесь плиз, реально подменить?
    1. Дюша
      Дюша
      Дак ссылку дай хз как найти твоего коломойшу
    2. Do4a
      Do4a
      Он показывает как это сделать на фейковой пачке, на оригинале снизу стикер галограма с кодом... если ты там откроешь то повредишь его и выдашь факт вскрытия
      1. botan
        botan
        Я это сто раз объяснял людям, пришлось даже сфоткать и стрелочку указать :)
        [​IMG]
      2. ramzesIVI
        ramzesIVI
        Спасибо, все понятно теперь стало, явно продвижение джина коломойшей. А по поводу антител к ансомону? Может его периодизировать с джином?
      3. Lovegood
        Lovegood
        Привет Вадим ! Давно слежу за твоей работай) У тебя получилось сделать своё хобби в работу, не у каждого это получится. Читаю всё что пишешь, много узнал. Скажи пожалуйста возможно ли заказать Ансомон из Узбекистана ? Будет ли соблюдена правильная технология доставки? И если да то спасибо за скидку которую ты сделаешь мне))))))
  21. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    Сегодня сдан анализ ГР- хайгет 10МЕ, завтра все увидим, как на духу !!!, через пять дней сдам анализ ГР-канадский 10МЕ !
    1. Voldemar.T
      Voldemar.T
      вангую около 15 нг\мл
      1. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        хуевый с тебя ванговщик, без обид пжл !!!
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 ноя 2014 Показать
    3. edddi
      edddi
      какие анализы показал хайетропн??
      1. maxpanov
        maxpanov
        Не знаю как у него, но у меня от hygetropina - 22.040
      2. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        в понедельник выложу, лень было идти за анализами, а в понедельник пойду сдам анализ после канады и заберу готовый анализ по Хайгету, терпения !!!
        1. edddi
          edddi
          зачем ходить?на почту пусть скинут!!!
          1. mr.Ben-2
            mr.Ben-2
            Умно, да !!, а кровь мне им так же по почте отправить ???, 4 часа 10 минут, натощак Хайгет 10МЕ - 33,30 нг\мл !
            1. Voldemar.T
              Voldemar.T
              А вес какой и процент жира?
              1. mr.Ben-2
                mr.Ben-2
                сейчас на наборе вес уже 111,7, процент жира куй знает, особо этот вопрос не напрягает, но не залитый сильно, я так не очень люблю !!!
                1. mr.Ben-2
                  mr.Ben-2
                  ну вот вам анализ по канаде, после 4 часов 10 минут, без жратвы, 10МЕ - 38,70 немного больше чем у Хайгета, симптомы те же, залитость кистей рук и нижних оконечностей ног, так что ребятки все работает мне кажется !!!
                  1. Voldemar.T
                    Voldemar.T
                    отличный результат
  22. pmshadow
    pmshadow
    купили кигтропин в омске у мегадилера... Сдавали анализы 3 раза... результат НОЛЬ! вода. Так что в статье правильно сказано - лотерея. Не советую связываться
  23. СашаКабанов
    СашаКабанов
    Доча, сними видео про курсы гр! Пжл:)
  24. iskraeb
    iskraeb
    видео видео давай:nate:
  25. balagur
    balagur
    отличная статейка, ждем на бис)))))
  26. Acidwind
    Acidwind
    Сдавал анализы на стг после 10 ед оригинала анса.
    Через 2,5 часа показало 18,9.
    Наверно рано сдал? Надо было подождать еще?
    1. Voldemar.T
      Voldemar.T
      рано, через 4 часа нужно сдавать, результат был бы больше.
  27. fuel67
    fuel67
    Отличная информация.
    Единственное, хочу отметить про NEOLAB. Не знаю андер это или не андер, Гармошку не юзал еще, а вот фрагмент - хорош. Брал с сайта у компании распространителя в РФ.
    то чем завален рынок в РФ, все эти "Канадские" пептиды и прочее говно, которое юзает школота, открывая нам новый мир пептидов, - это все воздух, по сравнению с HGH FRAG от неолаб.
    Только дороговато выходит.
    1. frenk23
      frenk23
      да ладно )) весь рунет говорит что неолабс гавно - а тебе прям вкусняшка))
      1. fuel67
        fuel67
        Да, пох на рунет в принципе, еще три года назад весь срунет тамокс жрал по БОрисову, сейчас не жрут - вредно оказывается.
        я на свое ощущение ориентируюсь.
  28. edddi
    edddi
    обязательно 10ед ставить чтоб проверить???? поставил 5ед хайгетропина в 5: 00 в 9:30 сдал стг жду анализы
    1. Voldemar.T
      Voldemar.T
      можно и 5ед, но зависимость не линейная между 5ед и 10ед
      1. edddi
        edddi
        то есть нет разницы 5 и 10?
  29. edddi
    edddi
    то есть нет разницы 5 и 10?
    1. Voldemar.T
      Voldemar.T
      есть разница. от 5ед допустим будет 10-13нг\мл от 10ед - 17\25 нг\мл.
      5 ед это пол флакона. От первых 5 ед может быть один результат, от остатка совсем другой. А 10 ед это обычно всегда свежий раствор.
      5ед или 10ед зависит от цели анализа:
      просто определить рабочий гормон или нет достаточно 5ед.
      чтобы сравнить с чужими анализами желательно 10ед. т.к. большинство сдает анализа с 10ед.
      1. edddi
        edddi
        вот пришли анаизы