В какой зал ходишь?или советы по залам и кому какой нравится... | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
TAHK

В какой зал ходишь?или советы по залам и кому какой нравится...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем TAHK, 10 май 2013.

?

В каком зале лучше?

  1. Подвал

    19,6%
  2. Помещение

    38,4%
  3. Улица,турничёк

    1,8%
  4. Фитнес помпезный залище

    33,9%
  5. Домашний

    4,5%
  6. Что такое зал?

    0 голосов
    0,0%
  7. Пох я мимо проходил...

    1,8%
  8. Свой вариант,в теме...

    0 голосов
    0,0%
  1. TAHK

    TAHK Persona Grata

    Всем привет!
    Начну из далека...
    Вообщем такая ситуация, за всё время, что тренеруюсь, посещял (как мне кажется) овермного залов, а точнее 8,были и подвальные, и фитнес, и и отдельно стоящие здания -бывшие садики, ЖККи и т.д....

    И сложилось общая картина об онных.
    Обговорю некоторые
    Подвал/*совковый*-обычный подвал, максимум нужного железа, что есть +,всё в стиле *спарты*-пофиг, но есть один, а точнее 2 минуса, это вентиляция, и душ ...
    В некоторых он есть, в некоторых он 1 на всю кагалу, и время ждать просто нет, пока очередной друг по залу помоется, а одеваться потным/мокрым и идти домой- как то не очень хочется.
    И вентиляция, - зимой всё равно, ибо мы люди *горячие* и *разгорячённые*-потягал железо и хоть в прорубь ныряй, а вот летом...летом это звиздец полный, т одного только подхода в приседе, начинает заливать потом(утрирую),и тогда спасает только сквознячёк, или наспех собранный кем то и когда то 1917 года - вентилятор ,из подручных средств, или просто старенький отремонтированный *совдеповский*
    и приблизительно выглядит так(картинку выбрал первую попавшуюся в интернете)
    вообщем пофиг на обстановку/железо и т.д., но состояние запыхавшегося кролика из за жары и духоты, портит всю тренировку
    289685.jpg

    Поехали дальше...

    Какой нибуть более менее, не дотянувший по полного названия *фитнесс-цетро*,с *полу крутыми* тренажёрами, полу крутым железом, и онной атрибутикой
    На моём веку были таких ,аж 2!
    На них остановлюсь чуть поподробнее...
    В один я пришёл на 2 недели, к.т. перед переездом не хотелось платить больше, а тут получилось заплатить половину за месяц, ибо в любом другом зале выход был один, платить за каждую тренировку, или за месяц целиком, вообщем нашёл выход.
    Начнём... минусы, ибо плюсы только в том что есть рвение к железу, а железо было...хоть какое-то но было...
    -железо!оно было, но было ощущение, что человек который его закупал, просто принёс из дома, эдакий -мини гриф, мини стойка, мини блины, в мах. которые были это 10кг,и навесить себе 70-80 приходилось завешивать 8блинов на гриф, хер с ним, но пытаться выёживаться и рассказывать, что это супер пупер центр по оздоровлению(он же -фитнесЦ!!!),не стоит так громко, и это я заметил уже на 2-3 трени, и очень легко-----людей за вечер бывало мах.5 человек(я думаю это уже показатель ,что из себя представляет такой зал),да были тренажёры ,весь набор гантелек до 40-50кг,рама и т.д. но лавка для жима это что-то...
    Незнаю чем мотивировал себя хозяин, сорвать куш или привлечь клиентуру...вообщем похер..

    И сейчас ходил в зал...этот супер пупер зал...
    Цена кусается...да! но был Один большой +,он возле работы, и я мог на 1-1.5 часа отлучится днём во время работы, и потом вечером уже идти домой и проводить время со своей семьёй...

    а теперь -минусы
    при знакомстве с ним, девочка рассказала, -что меня ввело, точнее не меня а мою лицо в абстракцию унылого зайки, которому на большие уши вешают говно лапшу...
    Вообщем диалог был такой, приблизительно:
    -У нас новое оборудование
    IMAG0034.jpg IMAG0035.jpg IMAG0032.jpg
    я так и не смог постичь - эту скамью скотта, ибо мои руки, хотя они и длинные, отказывались вытягивать ручки тренажёра, которые по закону сварщика и изобретателя, должны подниматься, и что заметил, на нём никто и не занимался, и кстати она была одна такая скамья...
    -Хороший тренер(смотря на тренера вспоминалась каждый раз фраза,*-это не ловкое чувство, что ты больше тренера*)обычный парень, с обычным телосложением, с не обычным методом подбора тренировок, тут я был чучуть в ауте, но об этом позже.

    и привела ещё несколько аргументов, в чём должен был показаться с её слов ох*етителен их зал...

    (с*ка, видео не могу добавить с телефона)

    Вообщем обрисую ситуацию
    1.Я,бл**я ненавижу пересчитывать барыли, шмарыли, фунты в килограммы, это пи*дец, у них 80%блинов и все тренажёры с весами в фунтах(если не ошибаюсь)
    2.Грёбанные тренер/а,не могут научить персонал, и посетителей складывать всё на место
    IMAG0029.jpg IMAG0026.jpg IMAG0027.jpg
    эти грёбанные подснежники заставляют играть в игру ,*найди меня, найди меня полностью*,я заедалбался по всему залу искать 2ю гантель 18кг,которая оказалась возле рамы...
    3.Тренажёры настолько стоят близко к стене, что нереально повесить на законное место блины...
    4.Грёбаный подвал!!! висят 2 кондёра, и за всё время, я не видел чтоб он был хоть раз включён, не один из них, простой ультиматум- отрыты форточки...
    Х*й сним, и не такое видели...

    и Тренер, вот это тРЕНЕР(с большой буквы в конце)...

    (вспомнил шутку, сынок спрашивает у папы, -Папа ?А как пишется слово *хирург* через *е*,или *и*....-Ну если хороший, то через *И*,а если плохой, то через *Е*).
    Вот к такому тренеру применимо ХЕРург...

    Он расписывал тренировки для посетителей онного заведения...
    пришёл паренёк, лет 15-17,и тот под эгидой не прикосновенности(я же тренер),нахренячил программу...
    Внимание!!! Первые упражнения--
    1.Жим лёжа 12х10х10х8х6
    2.Жим на наклонной 12х10х10х8х6

    Бля*ь!!! та он же первый день, какова!в многоповторе !
    -Нахера тебе столько повторений ?,-спрашиваю я, у паренька
    -Незнаю...,-тренер расписал
    вообщем чучуть порезали программу, и вкратце попытался объяснить почему, вроде дошло

    И вот что ещё, до этого ходил в *фитнесс центр*(да круто, да захотелось, да удобно- что возле дома, но не удобно, что получается только после работы, но есть одно- НО)
    Вот зал которые по цене идентичны, но отношение, и вообще всё в несколько раз лучше 72058059616.jpg img_3611_136670959555.jpg

    причём то, что на фото, это постоянно, всегда так - убрано( инвентарь, блины и т.д.)и он находится в отдельном знании выше земли,и в нём даже зимой включают кондёры, ибо отопление – заебись шпарит

    ИТОГ: к чему я клоню....

    интересны Ваши мнения,кто в какой зал ходит,в кратце-нравится не нравится,нюансы,и т.д. в частности меня интересует Харьков,район салтовки(Героев труда),ибо абонемент закончился,сейчас пару дней отдыхаю,и завтро буду возращятся в прежний зал(на последних фото)
    если хотите можно заебашить, как базу по городам...

    Зы:и на последок,это не тема если нет -сисеГ
    Fu65456ngif_08.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Park
    Park
    сиськи не очень
    за статью плюс, вспомнился мой первый зал
    начинал в подвале, с гантелей и тренажёров с 90-х годов (а может быть и раньше)
    щас в суперпупермегафитнесцентре, вода из кулеров, душевые, фен волосы на лобке посушить, шкафчики. Вроде удобно, но уже не походишь в растянутой и потёртой футболке, кажется что косо смотрят.
    А в подвале нормально было, там мужикам пофиг, каждый приходит покачаться, а не покрасоваться.
  3. Park
    Park
    вот фотки моего зала
    покупаешь абонемент на год и хочешь качаешься или ходишь на групповые занятия: бокс, кикбоксинг, йогу, стэп и т.д.
    девочек на ресепшене почему то мне очень жалко, они с каждой жирной задницей вынуждены поздороваться и пожелать счастливой тренировки, политика зала такая.
    когда туда попал, был в шоке от количества фито-няшек. Да вообще просто от женского пола. У нас в подвале девушка это ооооочень редкий случай был.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
  4. botan
    botan
    Занимался раньше в Фитнес-Хаусе, где менеджером работает Денис Астахов(мсмк), там было очень круто - и зал и люди отличные. Потом переехал и продолжил в фитнес-хаусе, но на ленинском проспекте. охерев от грязи, духоты и забитости этого зала перехожу в хардкорный "Святогор", где железное железо и железные люди :)
  5. krioo
    krioo
    Начинал заниматься в совковом зале, в том же где в молодости тягал, жал и приседал Андрюха Беляев.
    Сейчас недорогой зал с не самым новым оборудованием, с полным набором блочных тренажеров, большим кол-ом железа, гантелей, нормальной раздевалкой и цивильными душевыми кабинками. Кондера правда нет, но и так окон для проветривания вполне хватает
  6. TAHK
    TAHK
    ну как бы тоже не,красоваться основная цель в большом/центре зале,намного просторней,удобней и нет духоты,жары,не хватки железа,вот сейчас и хочу выбрать что лучше,по Харькову мало своих сайтов о залах делают,в основном,так на улице узнавал,у кого то услышал,сходил посмотрел,вот и сейчас хочу узнать, что да как, где херово или хорошо,или более менее...
  7. PallaDin
    PallaDin
    Только подвальная качалка, только хардкор :metal:
  8. dinamo503
    dinamo503
    :xdnew:я считаю охуеным плюсом если в твой зал ходят девки)))которые в поряде:metalhead:
  9. TAHK
    TAHK
    всмысле,не болеют?
  10. dinamo503
    dinamo503
    :buba:в смысле бодрые слушай да
  11. borsch
    borsch
    На свежем воздухе не пробовал?
  12. TAHK
    TAHK
    та была мысль,вот только вынести железо на свежий воздух проблематично,тренера не разрешают
  13. roman-1993
    roman-1993
    Расскажу про свой, тот 'подвальный' что на первом фото рядом не стоял!

    Все только самое основное, лавки, стойки, гриф (гнутый и не очень) и блины: 5-10-15-20-25 кг - все лютый самосвар с облупившейся краской! Причем внимание, выбита корявая маркировка 1979 год :snobuedance:гантельного ряда нет, есть только на 10 с чем то, 20 с чем то и что то около 30 кг =) кстати, сказать по правде, сколько какой гриф весит ни кто не знает, но принято, что 20 кг или около того.

    Вентиляция, открыли окошко и подперли блином. Раздевалка - в проходе доска с набитыми крючками и лавка, сел - переобулся, обувь под лавку. Про душ говорить нечего :metalhead:

    На полу настелена резина! Блинов хватает не всем, ибо борцы из зала напротив то и дело тащат себе на тренировку все что тяжелее 15 кг, наращивать вес на штанге прикольно :avtoradolf:

    Режим работы, около 2 часа по будням лифтеры, следующие 2 часа свободное посещение! Цена символическая, но народу ходит немерено, некоторые умудряются месяцами не платить.

    Мне все нравится, большого удовольствия нахождение там не доставляет, а обстановка рабочая, почти все очень простые и мне кажется, что можно обратиться за советом к любому.
  14. roman-1993
    roman-1993
    Мне аналогично жаль кассиров, которые вынуждены каждому говорить, здравствуйте... спасибо вам за то что выбрали *** (нашу сеть)
  15. senna
    senna
    охуенный зал:avtoradolf:
    сколько за год отвалил?