Где заказать финастерид | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Где заказать финастерид

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Expander, 7 май 2022.

  1. Expander

    Expander Новичок

    Добрый день, начал недавно лысеть и решил начать принимать финастерид, раньше видел на ebay много объявлений Индийского финастерида 1 мг, но уже больше полу года не одного объявления этого фина не видел. Может кто заказывал или заказывает и может подсказать где можно это сделать, думал купить 5 мг и делить на 4, но я хотел бы 1 мг делить на 2 и принимать половину дозы чтобы уменьшить побочный эффект
     
  2. 522452

    522452 Бывалый

    А чё, в аптеке уже не продаётся ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    0319864E-A78E-4312-8C8A-742B104A5975.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Expander

    Expander Новичок

    Я живу в Казахстане и в моем городе есть только пенестер 5 мг и аводарт 0.5 мг, аводарт дорогой. Мне нужно чтобы фин был 1 мг, делить 5 мг на 4 не хотел бы, этой крайний случай если не получится найти 1 мг
     
  5. 522452

    522452 Бывалый

    Это разные вещи.
    А в чём проблемы ? Дели на 4, или 8 частей, или целую ешь )
     
  6. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ищи в интернете людей которые мотаются в Россию постоянно, некоторые занимаются перевозкой лекарств.... Или на олх поискать!
     
  7. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    На улице разбитых надежд и не стоячих колбас. Тыж в курсе, что импотентом с суицидальными мыслями станешь?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1