Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 133 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. spoin

    spoin Новичок

    Спасибо!
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. spoin

    spoin Новичок

    Спасибо, но гормон ещё и не пробовал. Как раз сдавал анализы и проводил обследования, для того чтобы зайти на него.
     
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Тем более не нужно. Необходимость использования гормона роста очень преувеличена.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Золотые слова
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Aleksey71

    Aleksey71 Новичок

    97FB8EF1-CC9D-4749-911D-1181D5BD8FE3.jpeg 1103FEBB-2163-40CC-A444-DC113C0708DA.jpeg A3089B34-1986-44A9-BE78-7557A25B1567.jpeg Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Нужен ваш совет.
    Принимаю гр. Через месяц приема сдал анализы. Ифр подрос нормально. Эффект понравился , решил ещё докупить уже у другого продавца но того же производителя. Цена подешевле была. После трёх недель приема купленного у другого продавца гр сдал снова анализы. Ифр стал в 2 раза меньше, чем прежде, хотя и тоже выше референтов. Оговорюсь, анализы сдавал в разных лабораториях.
    Подскажите пожалуйста, это означает что купленный у второго продавца гр бодяжный?
    Результаты анализов прикрепляю.
    Заранее спасибо. Посмотреть вложение 305675 Посмотреть вложение 305676 Посмотреть вложение 305677 Посмотреть вложение 305676 Посмотреть вложение 305677
     
  6. Fifich

    Fifich Бывалый

    Как мне кажется, весь секрет в анализах разных лабораторий. Нормальный ИФР, к которому нужно стремится и подбирать дозировки ГР, это 300нг/мл. Все что выше- это перебор или косяки лабораторий. Ты пишешь что эффект тебе понравился, поясни, пожалуйста, в чем тебе понравился прием ГР. Ты был на дефиците калорий или на наборе?
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    СТГ не нужен
    Диалаб хз, что за контора
     
  8. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я уже пожалел, что в это вписался. С 3 месяца на 3ед тунелька заебала, может это пошло с подключения нандролона.
    Если раньше я просыпался несколько раз за ночь чтобы поссать, то теперь просыпаюсь от того что немеют руки)
    Ставлю в левую складку, немеет правая рука. Ставлю в правую, немеет левая рука :lol:.
    Снижу до 2ед. Если не поможет, буду на 2 раза делить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Aleksey71

    Aleksey71 Новичок

    Я не принимал до этого ничего, первый опыт. Для суставов решил гр попробовать. Цели похудеть не было. Понравился общий эффект. Восстанавливаться стал лучше, тонус повысился, суставы получше стали себя чувствовать. Хотя и без диеты посуше стал немного, но это уже мое субъективное мнение. ) пока побочек не было
     
  10. Aleksey71

    Aleksey71 Новичок

    Спасибо всем за ответы
     
  11. incog77

    incog77 Новичок

    Приветствую!
    Подскажите насчет такого вопроса. После курса все-таки хочу сдать анализы (общий анализ, онкомаркеры и т.д). Для успокоения души проверить не выросло ли чего там.
    Когда лучше сдавать, сразу после курса или выждать может несколько дней, неделю? Или действительно нет необходимости сейчас в сдаче?
    Спасибо
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Общий анализ никогда не помешает
    Онкомаркеры перед курсом есть смысл сдавать, чтобы исключить противопоказания, сейчас только продолжать есть смысл, если что и растёт, то это печень, сердце, но при любом курсе она увеличивается стероидном или гормональном… короче, сдавай обычные анализы и не переживай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. incog77

    incog77 Новичок

    Спасибо большое за разъяснение!
     
  14. incog77

    incog77 Новичок

    Доброго времени суток!
    В общем сдал после курса ГР я общий анализ, щитовидку и несколько показателей биохимии.
    Все в норме кроме двух показателей биохимии.
    АлАТ - 48 Ед/л и Билирубин общий - 24.9 мкмоль/л .
    Особо не разбираюсь в этих показателях, но это не сильно критично? Или надо дальше что-то сдавать или возможно пить препараты?
     

    Вложения:

  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, это совсем не критично. Такие АЛТ могут быть и просто от тяжёлой тренировки накануне, и от еды, и от алко. Билирубин только если постоянно завышен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. incog77

    incog77 Новичок

    Привет!
    Понял, спасибо!
    Тренировка ног была за пару дней, специально полтора суток где-то выдержал после тренировки. Не знаю много это или мало.
    С едой возможно перегрузил. Обычно пару дней до анализов соблюдал небольшую диету, а тут что-то не задалось)
    АЛТ давно как-то поднималось тоже приблизительно также. А билирубин первый раз вот поднялся.
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я бы не парился, ничего критичного
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Все правильно тебе ответили, не парься, всё в пределах нормы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. incog77

    incog77 Новичок

    Спасибо всем за ответы!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. timstanly

    timstanly Бывалый

    Всем доброго дня! Начал обращать внимание что в последнее время появилась тенденция ставить ГР на ночь, хотя всего каких-то лет 5 назад чуть ли не категорически запрещали это делать, а советовали ставить только утром на тощак и после укола лучше ещё поголодать несколько часиков, можно даже воздержаться от принятия пищи до 4 часов после укола (тогда ставили только в жировую прослойку на животе) чтобы дождаться пиковых значений СТГ в крови, поскольку инсулин будет "бороться" за те же рецепторы что и ГР (именно так я и делал когда ходил сдавать анализ на СТГ). В то время ещё не было жидкого ГР, а про сухой говорили что он очень "капризный" в плане хранения : помимо того что хранить его надо строго в холодильнике, нельзя трясти ГР, заливать водичкой его надо тихонечко направляя струю по стенке бочёнка с порошком, и набирать потом в шприц очень плавно, хранить разведенный в холодильнике не более суток и пр.
    Может сейчас, когда начали добавлять в ГР специальные присадки продлевающие его "жизненный цикл", да и вообще появились устойчивые жидкие формы ГР, уже можно не обращать внимание на уровень инсулина и ставить когда угодно?
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В гр главное ифр и не стг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. timstanly

    timstanly Бывалый

    Согласен, сам по себе СТГ не важный показатель, но без него не будет и ИФР как я понимаю.
    Так вот будет ли уменьшаться значение ИФР, если я скажем одновременно буду делать укол инсулина с уколом ГР?
    Просто на сторонних форумах утверждают что хоть в один баян это мешай - ни как это не скажется на рабочести ГР.
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, все верно говорят, при условии, что это гр, а не пептид. В любом случае нужно смотреть ифр спустя месяц примерно.
    Пептид, будет определятся как стг тоже.
    ИФР-1 снижает проницаемость мембран для глюкозы. Что касается рецепторов, то ИФР-1 присоединяется к двум их типам - рецепторы ИФР-1 (IGF1R) и рецепторы инсулина (последние он активирует в 10 раз слабее, чем собственно инсулин). С присоединением к последним связано свойство ИФР-1 вызывать гипогликемию. Если рецепторы инсулина будут активированы собственно инсулином, ИФР-1 будет работать только на синтез протеина (рост мышц). С этим связана необходимость использования инсулина при системных инъекциях ИФР-1

    Может так нагляднее будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сань, я в ахуе)
    Соберусь ГР ставить - постучусь за консультацией.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    Всегда использую инсулин вместе с гормоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Бери сразу IGF 1. Мне он новообразование на почке очень хорошо увеличил, даже без инсулина! :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По итогу та болезнь оказалась новообразованием?
    Многовато сразу херни
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну так это нихера не лекарство от головы, весь рекламный маркетинг это возможность заработать ещё немного денег, ничего нового
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Антон,макрогематурия у меня началась от совмещения двух препаратов пентоксифиллина и нимесила. Если бы не это стечение обстоятельств, возможно так бы и не знал,что на левой почке новообразование. Сначала УЗИ,потом КТ с контрастом всё подтвердило. И с этого момента моя жизнь разделилась на до и после.
    Сначала я это никак не чувствовал, обычный образ жизни - работа, семья, тренировки,пивасик,но теперь уже ощущается и это не психосоматика.
    В июле был у онколога,тот ахуел прочитав заключение и сказал,что должны были сразу прооперировать, какого хуя гуляю и не занимаюсь решением этой пиздец какой проблемы...выписал направление и я должен был ехать в онкоцентр...но меня так просто не возмёшь,пингвин птица гордая,пока не пнёшь не полетит. Вот и жду я этого пинка. Но если серьёзно,просто ссу, нужно было время, чтобы осознать весь глобальный пиздец. Сейчас я уже почти полностью осознал и почти полностью решился на операцию. Другого пути просто нет. Возможно усугубил положение своим ожиданием. Но мне сразу сказали,что скорее всего новообразование отрежут вместе с почкой. Я ещё надеялся сначала,что это какая то там блять киста,но нихуя,за год эта хуйня увеличилась в четыре раза. И продолжает расти.
    Поэтому рано или позже, результат был бы один. А так всё это время с момента как я узнал до операции это моё время,с двумя почками и без шрама на боку.
    Берегите себя. Всё,что с нами происходит это результат наших мыслей.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Но самое интересное,что с осени прошлого года,с момента когда это узнал,я до лета этого года не отдуплялся о масштабах поражения и их последствий. Продолжал ебашишь гр вместе с IGF 1, появилась возможность затестить джин - да ёпта, конечно! По пять единиц в день. Трен? Конечно! Чё то хуевастинько прёт надо походу дозировки повысить! Да нехуй делать! Я же бессмертный. Тестостерон 600-800 в неделю, тренболон энантат по 200 через день. Супер! Да похуй что давление высокое и рожа красная всё время зато сколько энергии и мышца растёт! Тренировки редкие,но выкладываюсь на все сто,меня всё устраивает,прогресс роста мышечной массы виден в зеркале. Сдаю на ифр,показатель даже от трёх единиц не помню уже какого по счёту бренда гормона роста высокий. Алт аст улетели в ебеня, похуй пляшем! Заправляемся пивасиком по выходным не даём печени ни единственного шанса . Держим ифр высоким. Тестируем гр от ФК,на анализе на стг от пяти единиц улетело за двадцатку.
    Вспоминаю про оралку. У меня есть метан, отлично,жру его горстями... потихоньку приходило осознание,что итог этой игры очевиден. У меня как игрока, изначально не хватает ресурсов для полномасштабного участия и я начинаю сбавлять обороты... Ухожу на мост,потом докидываю деку,снова тест соло, сейчас на минималках гекса. Закончу тестирование,уйду на мост,а там посмотрим........ продолжение следует. Надеюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7