Дамы и господа-Юрий Белкин! | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
мыня

Дамы и господа-Юрий Белкин!

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем мыня, 29 окт 2017.

  1. мыня

    мыня Бывалый

    Российский спортсмен Юрий Белкин, собственный вес которого составляет 103 кг, установил мировой рекорд, подняв штангу весом 440 кг. Белкин стал самым тяжёлым атлетом, когда-либо поднимавшим вес, который более чем в четыре раза превышает массу его тела.

    Рекорд в этом виде силового троеборья принадлежал американцу Кайлеру Воламу (421,5 кг).

    Кроме того, по сумме трёх видов Белкин набрал 1055 кг, что также является новым рекордом мира.

    «Юрий Белкин стал абсолютным победителем чемпионата мира WRPF по пауэрлифтингу среди профессионалов 2017 года.

    Выступая в весовой категории до 110 кг, он собрал 1055 кг без экипировки с использованием коленных бинтов. Присел 390 кг, пожал лежа 225 кг и потянул 440 кг при собственном весе 103 кг. Установил два рекорда всех времен — тяга 440 кг и сумма 1055 кг. Предыдущий рекорд принадлежал Дэну Грину и составлял 1002,5 кг.

    В третьей попытке тяги Юрий заказал вес, превышающий абсолютный мировой рекорд вне зависимости от весовых категории — 461 кг. Но сегодня этот чудовищный вес не покорился атлету .https://yandex.ru/video/search?filmId=1424972307907790605&text=белкин рекорд в тяге&reqid=1509296307551369-1775895600988869617473793-man1-0978-V
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. RockBeat
    RockBeat
    Силён, чо ещё скажешь.
  3. kaiv
    kaiv
    Я видюшку смотрел - он как-будто пушинку поднимал
    1. Evermore
      Evermore
      Это кажется, там натяжение на старте мама не горюй, как только диски оторвались от помоста пулей вверх летит. Безупречная техника
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        На самом деле, если вдуматься, он делает не становую тягу, а приседания, просто штанга не на плечах, а в руках :trollface:
        1. Evermore
          Evermore
          Только удержать 440 в руках прямым хватом практически никому кроме него не дано
          1. Физкульт
            Физкульт
            В замок же не прямой хват))) Да ещё и без пояса тянул.
            1. Vilka
              Vilka
              Даже в замочек- это пипец как круто
              1. Физкульт
                Физкульт
                Вообще-то это чуть-чуть сарказм был)))
                1. Vilka
                  Vilka
                  Чуть-чуть не уловила)
                  1. Физкульт
                    Физкульт
                    Обычно любят разделять хват прямой и в замок))) Хотя, конечно, есть разница определённая.
            2. Evermore
              Evermore
              Я как начал тренить тягу без пояса вообще разницы не вижу что в нем что без него максимум один и тот же, да и с приседом та же песня без пояса делаю
              1. Bolo
                Bolo
                Аналогично, тянуть даже удобнее, не мешается ничего))
              2. RockBeat
                RockBeat
                дык пояс вроде и не должен увеличивать максимум, его для безопасности надевают же.
                1. Evermore
                  Evermore
                  Если будешь делать криво движение ни один пояс тебя не убережет
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    согласен, но твои слова, не опровергают мои
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Теоретически в приседе и классике может увеличить за счет внутрибрюшного давления. У кого мышцы кора слабоваты относительно ног почувствуют существенную прибавку.
                      1. zloy_tapok
                        zloy_tapok
                        Я чувствую хорошую прибавку.
                        Привык уже пузом в пояс упираться, сразу такой корсет мощный)))
                        Или это просто психологически))
  4. Ferrum
    Ferrum
    Белкин - это Белкин. Человечище. Его рекорды, скачки между первым, вторым и третьим подходам... Не мелочится. Если делать, то делать красиво.
    Я невероятно горд, что этот Атлет однажды пожал мне руку.
    1. Gas255
      Gas255
      Хоть не сломал и то хорошо)))
  5. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    йа я на 10 граммах тестестерон энантата так же могу !!!! 10 гРАММАХ В ДЕНЬ :avtoradolf::metal::nate::snobuedance::yes::yes:
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Но ведь Белкин Натурал.
      1. less
        less
        будем надеяться что привод не поменяет как это нынче модно в америках
  6. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Сейчас он сделал красиво.
    Никакой шумихи, заявлений, видюх с разными медиа-личностями.
    Просто подготовился и сделал.
    Как в первый раз, когда он о себе на титанах заявил и рекорд Кокляева снял.

    При том, что веса реально дикие поднимает. Филигранная техника тяги решает конечно, но 440 кг - это 440 кг, хоть как тяни.
  7. Gas255
    Gas255
    Настоящий мужик Белкин. Звезда без звездной болезни. Прост взял и порвал всех. Интересно будут сейчас подымать пыль, типа гриф мягкий или сумо это не тяга, а ерунда????
    1. Физкульт
      Физкульт
      Ну гриф мягкий - это факт. Хотя вес действительно огромный даже просто в руках подержать. Кстати, Насонов там в 82 потянул 400 вроде. Правда не в рамках троеборья, а только в тяге. Ну и очень хотелось бы увидеть Белкина после окончания дисквала в ИПФ. Там рекорд поляка стоит в тяге в экипе в троеборье, который ему судьи подарили.
  8. daiverkot
    daiverkot
    я разминаюсь таким весом...как и все здесь на форуме впрочем...
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я жму столько на десять раз!
      Белкин молодец!!!
      1. less
        less
        сру столько за раз
        1. Gas255
          Gas255
          Поднял 4 собственных веса это мощно, а вот насрал 4 собственных веса - это умудриться надо.
          1. kirpi4
            kirpi4
            Когда в багажнике ночью едеш грибы собирать возможно все , мне друг рассказывал
            1. less
              less
              вот когда едешь ночью под грибами,тогда все возможно,друг показывал
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                У меня кстати дома есть такие грибы, немного, я ещё не пробывал. Как они?
                1. less
                  less
                  один всю ночь рыбачил на кровати.другой прятался от тигров в шкафу,третий одел каску и ползал от вьетнамцев. Так что как будет неизвестно,но весело точно
  9. copernicus
    copernicus
    А Сарычев не в счёт, что ли? У него же сумма 1082,5 вроде как.
    1. Megget
      Megget
      А Сарычев сколько весит?
      1. starmsu
        starmsu
        Ну как бы Сарычев собирал без бинтов. Сколько Юра снимает с бинтов неизвестно. Скорее всего все равно по коэффициенту больше.
        Плюс объективности ради, Кирилл таких целей и не ставил.
        Если бы вопрос был принципиальным и Сарычев стал бы готовиться, чтобы показать то на что он способен, я бы поставил на него, а не на Белкина
        1. daiverkot
          daiverkot
          Как бы всем похуй на кого ты там ставки в своей засруляндии делаешь и во.что бинтуешься раз Белкин рекорд поставил.
          1. starmsu
            starmsu
            Во-первых не очень вежливо так писать, мы с вами слава богу не друзья.
            Во-вторых рекорды фиксируются отдельно в бинтах и без бинтов, соответственно всем есть разница, кто во что бинтуется.
            1. daiverkot
              daiverkot
              и как бы всем похуй на твои рассуждения,ставки и бинты,поскольку не ты поднимал и Сарычев твой а Белкин.Сиди в своем Мухосранске и продолжай контролировать ситуацию..:connie_she-moose:
      2. copernicus
        copernicus
        Про вес забыл. По коэффициенту, да Белкин - молодец.
        1. Тёма
          Тёма
          Белкин 103
          Сарычев где-то 160 наверно
  10. shatrukov
    shatrukov
    ай молодца...теперь можно попробовать впомощники сварщика, кислородные баллоны таскать по этажам пятиэтажек. Но там строгий отбор мля, у баллона ручек то нет...
  11. Bolo
    Bolo
    Один хуй у меня коэфициент в тяге больше:beach::beach::beach:
    1. less
      less
      ты жырный
  12. daiverkot
    daiverkot
    Один хуй вы все не сможете испортить воздух так как я..салаги..Вы от моего коэффициента ослепнете..
    1. RockBeat
      RockBeat
      Бывают дни, когда я легко поспорю с тобой в этом состязании.
      1. daiverkot
        daiverkot
        серьезный накат на проффи...:butcher:
      2. daiverkot
        daiverkot
        у меня один раз дед так пернул после сьеденой кастрюли щей с мясом,что маятник у Густава Беккера остановился.Бабка его ругать а он говорит-эт я наверное балеееююю...)))
        1. RockBeat
          RockBeat
          ну дак это дед, в те то времена были богатыри. Кстати, а кто этот Густав, фашист какой-то? :perec:
          1. daiverkot
            daiverkot
            это знаменитый часовщик[​IMG]
            1. Сколопендра
              Сколопендра
              Нихуя себе у тебя зал хардкорный
              1. RockBeat
                RockBeat
                Винтажный!
                1. Сколопендра
                  Сколопендра
                  не удивлюсь если окажется что @daiverkot курит вейп, носит узкие короткие штанишки и пиджачек с заплатками на локтях, ходит в бербершопы чтоб ровнять свою бородку с такими же винтажно-гламурными друзьями под ручку.
                  :trollface:
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    тьфу на тебя....тьфу,засранец:trollface:
                    1. Сколопендра
                      Сколопендра
                      извини дядька, привычка у меня во всех подозревать этих... ну ты понел... которые с вейпами, бородками, на геев похожие :trollface:
                      1. less
                        less
                        был анальный опыт?
                      2. Сколопендра
                        Сколопендра
                        грифом от штанги отбивался, но сохранил анальную девственность, не для для пидаровлюбителей смузи мама ягодку растила :rickroll:
                      3. less
                        less
                        приседаю значит вчера,на отдых пошл,рядом телка присед делает ебать орех,небольшой но отлет замечательный,залип пиздец ,сижу туплю,она уже и присед закончила ,ая все орех палю,чет застеснялась съебнула на тренажеры.
                        эт так к слову просто
                      4. Сколопендра
                        Сколопендра
                        в моем текущем зале чет с бабами туговато, в прошлом по лучше было, скоро в другой пойду может там лучше будет. Ищу зал чтоб был тренер по ПЛ, хочу технику нормальную а то жму как @Зеленая лягушка :avtorklif:

                        [​IMG]
                      5. less
                        less
                        Не,ща наоборот съебываю в хардзал,вона надо покрыхи от бтр привести на выхах
                      6. Сколопендра
                        Сколопендра
                        мне до ближайшего харкорного зала ехать часа 2 по пробкам, ну его нахуй, пока приеду уже обратно ехать надо. А возле дома только гламурные фитнес центры.
                      7. less
                        less
                        подходишь к самой жопастой и гришь :гоу ебася
                      8. Сколопендра
                        Сколопендра
                        самая жопастая в более тяжолой весовой категории (((
                      9. less
                        less
                        зато точно даст
                  2. less
                    less
                    забыл про смузи
        2. Мутун-Тутун
          Мутун-Тутун
          Густав деду маятник заправлял в этот момент?
  13. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @daiverkot и @RockBeat даете батл или версус(так моднее) по пердежу!!! И вот вам обоим подсказка в качестве допинга:"ешьте редьку с квасом, пердеть будете басом!".
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      я тоже дам совет тогда:
      пейте пиво с плюшками
      хуй будет с веснушками
      1. less
        less
        пей водку стаканом
        еби бабку своим краном
  14. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    отплюсовал всех наркоманов в этой теме
  15. старый китаец
    старый китаец
    Вадим, где ветка "Фармакология" ?