Девушка с Другой планеты! | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Девушка с Другой планеты!

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Do4a, 12 дек 2010.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Открой глаза и я ворвусь в них словно в небо,
    И соберу слезинки в бриллиант © Dolphin


    http://embed.prostopleer.com/track?id=4496156uqUo

    *Описана ночь с 22го на 23ое октября. Безусловно, после прочтения этого текста возникнет непреодолимое желание узнать: «Как же развивались события дальше?»*
    [​IMG]
    — Вадим, почему ты всё время улыбаешься?

    — Да так. Просто удивлен. Не ожидал, что ты такая.

    Я нарочно не договаривал фразу, хотя и понимал, что следующее предложение будет вопросительным: «Какая

    — Какая?

    — Ну, забавная, весёлая. Я очень удивлен. Правда!

    *Громкая музыка не позволила мне сказать, чего-то более оригинального и красивого. Тем более что меня действительно волновал ответ на вопрос: «Какая ты

    — Так я вроде, всегда такой и была, разве нет?
    Каким – то телодвижением и улыбкой, не открывая рта, я смог ответить на её вопрос, после чего Наталья продолжила своё повествование. Она понимала, что до этого дня мы никогда не воспринимали друг друга всерьёз. Для неё я, наверное, всегда оставался «клоуном», она же у меня попадала в разряд «Кукушка».

    Наташа наливала водку, именно водку, именно она придавала уникальность, неповторимость и какую-то ностальгическую нотку этому вечеру.

    Я улыбался, меня шокировал сам факт происходящего, чтобы Я и ОНА, вот так вот взяли и встретились, причем абсолютно спонтанно и случайно, да ещё и пили водку, которую я клялся никогда в себя не заливать. Определенно, это была ночь умопомрачительной из ряда вон выходящей несуразицы. Плюс ко всему, меня забавлял ещё тот факт, что из десяти человек, которые обещали прийти, пришло только двое.

    — За мужчин!

    * Улыбаюсь

    — За женщин!

    * Улыбаюсь

    — За любовь!

    *Улыбаюсь

    — За здоровье!

    К сожалению, я лишь запомнил тезисы к тостам, развернутый их вариант, она произносила быстро, задорно и с изюминкой. Но пятый тост, заставил меня надолго выпасть в астрал и, наверное, именно после него, вся эта палитра ярких чувств, красок и эмоций начала набирать глубину, заполняясь смыслом.

    — Наташ, а почему ты так помалу наливаешь? Это, чтобы на большее количество тостов хватило?

    — Нет, просто я люблю, когда хватает на один глоточек.

    Безусловно, после общения с ней, мой багаж знаний на тематику распития спиртных напитков, в частности водки, увеличился многократно. Теперь я знал, как пить, с чем пить, где чокаться, а где нет. Наши взгляды постоянно пересекались и приклеивались друг к другу.

    *Заиграла медленная музыка, и горячая, нежная рука Натальи уже несла меня на танцпол

    — Пойдем, потанцуем!

    — Эмм, я не умею, я давно уже не танцевал медляков

    — Пойдём, это просто, я покажу!

    Какое же это удовольствие следовать настроению девушки, быть ведомым ею. Смотреть ей в глаза, следить за её мимикой и жестикуляцией, ловить каждый всплеск её рук и просто улыбаться. Я не могу вспомнить, было ли у меня когда-нибудь в жизни, хоть, что-то подобное. Она сама создавала настроение, и чёрт подери, у неё это получалось изумительно.

    Во время танца мы продолжили разговор на тему женского тела и его тренировок. Мне всегда импонировала её зацикленность на тему эстетичности мужского и женского тела.

    Именно поэтому шестой тост мы посвятили: классной, твердой и упругой попе, которую она успешно изобразила в воздухе своими ладонями. Седьмой тост был выпит за какую-то полоску, на женском животе, которая дико нравилась Наталье. Уже позже на следующий день я понял, о чем шла речь.

    Вспомнился разговор месячной давности с лучшим другом Тимофеем. Я тогда сказал, что хочу девушку моего возраста. Хочу девушку, которая была бы моего роста. И вуаля, передо мной стоит Наталья, высокая, стройная, утонченная и грациозная, идеально подходящая по всем критериям…

    *Тссс… тихо-тихо, мы всё равно с разных планет, я это прекрасно понимал. Просто при определенных стечениях обстоятельств мы оказались на одной волне, скорей всего на волне Наташи, и не более того!!!

    В который раз, отправив левые мысли куда подальше, я включил модуль улыбчивого мальчика, хлопающего глазками и вновь принялся слушать свою спутницу. Она неожиданно перешла к рассказу про своего бывшего парня.

    — Он сделал для меня многое, много хорошего. Закалил мой характер. Но блин, сколько же гавна от него мне пришлось вытерпеть

    — Понимаю!

    — Он меня никогда не понимал, меня вообще редко кто может понять

    — Понимаю, Наташа. Понимаю!

    [​IMG]

    После этих слов, в мою голову вновь с бешеной скоростью влетает локомотив мыслей: «А может быть всё-таки она?». Снова случается приступ дикого желания заботиться о ней, быть для неё лучшим и делать для неё только самое доброе. Быть тем, кто будет понимать её и беречь.

    Я тоже вытерпел не мало гавнеца в своей жизни, я тоже постоянно ощущаю себя одиноким, меня тоже никто не понимает, даже я сам. Трудно понять человека, который динамичен в своих поступках, движениях, мыслях. Настроение таких людей постоянно меняется, быть на одной волне просто нереально. Невозможно понять человека, который постоянно изменяется, и здесь мы были похожи.

    * STOP!!! Мы с разных планет, с разных планет, с разных планет…

    Кульминацией и завершающей точкой в порабощении клуба стало: полное и тотальное доминирование на танцполе.

    Попутно выиграли танцевальный конкурс,«битва 4х4». Я думаю, не стоит пояснять, что могут сотворить люди, страстные и темпераментные, по своей натуре. Не стоит пояснять, как могут зажечь люди, болеющие танцами. Она танцовщица «Го Го» с двухлетним стажем, я же обычный сельский брейкер с четырех летним опытом выступлений, но этого хватило, несмотря на то, что мы были пьяные.

    *Прошёл час, мы оказались у неё в квартире, чтобы переночевать…

    — Блииин, как ноги болят. Я бы сейчас от массажа не отказалась

    — Эмм, ну я в принципе умею. У тебя есть крем?

    Иногда мне казалось, что это всё какой-то фильм, который я наблюдал извне, сидя в удобном кресле. Уж слишком мне было легко и спокойно, слишком комфортно.Наталья явно смущалась, постоянно смеялась и отшучивалась. Когда я закончил со спиной, ручками и плечиками, я взялся за ножки:

    — У тебя такая широкая, большая спина

    — Ты ещё спину моего брата не видела!

    А после и за ступни:

    *Её ступни, оказались явно каким-то интимным местом. Она постоянно дергалась и извивалась и тут в мгновение, когда пальцы рук проходили промеж пальцев ног, Наташа что-то выкрикивает, сокращается и произносит такую фразу:

    — Мне кажется это слишком интимное место для массажа

    — А что такое?

    — Ну, это похоже на то, когда в тебя мужчина входит

    Слава богу, в меня никогда не входил мужчина, слава богу, что я не мог понять Наташу, подумал я и продолжил.

    — Ты знаешь мне, впервые делают массаж на ступнях

    *Я промолчал и как всегда лишь улыбнулся.

    Но ведь всё, когда-нибудь бывает первый раз Наташа. Для меня тоже многое в эту ночь было впервой. Мелочи, но всё же в совокупности они давали эффект восхитительно проведенного времени, настолько восхитительного, что я не могу вспомнить ничего подобного в своей жизни, а значит это было впервой. Мы в расчёте.

    И знаешь, я никогда не пожалею о том, что здесь написал, никогда не пожалею о тех чувствах, что я испытал, никогда не пожалею о мыслях, что я себе позволил. Возможно, это прочитают наши друзья, наши прошлые и будущие половинки. Я никогда не пожалею, потому что…

    Чтобы мы никогда ни о чём не жалели © Наташа, 5-й тост


    P.s Спокойной ночи, спи крепко…
    24.10.2010
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. KKnD
    KKnD
    Умница До4ка… на пятерочку… но про Тимофея я никогда не забуду…
  3. Do4a
    Do4a
    В чем умнца то?) Ыыы ты первый коммент оставил на сайте! Го бухать чо ле =)
  4. WiNCoN
    WiNCoN
    занимательное чтиво
  5. Do4a
    Do4a
    Нано-роман хуле xD
  6. Ziger
    Ziger
    Коленька пустил слезу
  7. Do4a
    Do4a
    Чорт, и правда Коленьке, ат о я читаю колЕнка =)
  8. Do4a
    Do4a
    Чорт, и правда Коленька, ат о я читаю колЕнка =)
  9. Ziger
    Ziger
    ну дык на транслите же) да и в нике не поставишь " ` " ;(
    Что бы было понятливее)
    да и конечно же в оригинальности и фантазии ник-нэйма у меня фонтан просто еба :D
  10. Do4a
    Do4a
    Блин что то твою аватарку раскорёжило, есть тут такой косяк, что загружает онли квадратные из-я
  11. Tusik
    Tusik
    о да красиво написано…
  12. Do4a
    Do4a
    Наташа ставь свою аватарку =)
  13. Tusik
    Tusik
    а меня забовляет эта кукла барби
  14. Do4a
    Do4a
    Сама как барби)
  15. Tusik
    Tusik
    ой спасибо солнце так приятно… думаю к лету я себя еще так подтяну, не зря же все эти жертвы: боль, синяки на теле и т.п.
  16. Do4a
    Do4a
    Добро пожаловать в первое сообщество садомазохистов
  17. Raven
    Raven
    Бесподобно, прочёл на одном дыхании!
  18. Do4a
    Do4a
    Чо то мне секса захотелось)
  19. Raven
    Raven
    сегодня в клуб… и хата свободна)
    фак йеахх)
  20. Elen
    Elen
    Действительно красиво написано
  21. Do4a
    Do4a
    Публикуем значит
  22. Elen
    Elen
    В газету?
    А, нет, в журнал «Караван историй»?
  23. Do4a
    Do4a
    фпечать!!!
  24. Elen
    Elen
    Умница До4ка… на пятерочку…
  25. doxlyak
    doxlyak
    А есть видео с Элен Мажельской?)
  26. Azazele
    Azazele
    романтично!))
  27. sportsmen
    sportsmen
    do4a ты же говорил, что ты ни разу не пил, или я ошибаюсь?
  28. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    кто не понял о чем и зачем это прочитал ставим + )))
  29. Vatican
    Vatican
    Вадя, хде продолжение?!