Дека - правда и ложь! | Страница 5 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
element_6

Дека - правда и ложь!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем element_6, 24 фев 2013.

?

Вы когда нибудь ловили Дека-Дик?

  1. Да, ловил блять!

    20,2%
  2. Моби-дик? Неа, не слышал.

    81,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Пётр180
    Пётр180
    Спасибо!!!!!!!!
  2. Пётр180
    Пётр180
    Искусственное аплодотворенние. По русский ребёнок из пробирки
    Очень дорогое удовольствие. По этому прислушивайтесь что пишут такие опытные люди как Sashan и другие гуру дочи.
  3. jigul
    jigul
    Оу....спасибо...будем знать.:yes:
  4. Pol_Kilo
    Pol_Kilo
    На спортсвики выбрал курс по безопасности на недель 6: декавер(250мг)+болдовер(2000 мг хочу разбить на 6 недель) на пкт имеются: провирон, тамоксифен, кленбутерол.
    Подскажи плиз, расчитываю набрать кг 5-6 максимум, имеет ли право на жизнь такой курс, и что в пкт добавить, а что убрать, возраст 27, вес 75, курс первый?
  5. sashan
    sashan
    Короткий курс препаратов содержащих длинные эфиры имеет право только на смерть.
    Дека с Болденоном- ужасное сочетание.
    Сделай Болденон 600 мг с Тестостерона энантатом 500 мг, всё на 10 недель.
    Провирон съешь на курсе, по 50 мг в сутки.
    Кленбутерол поставь на последние 5 недель курса, в сочетании с кетотифеном 0,2 мг в сутки на ночь с третьей недели.
    Тамоксифен начни через три недели с последнего укола, вместе с ним принимай Трибестан по 750 мг ежедневно, и цинктерал.
    Запомни, провирон не употребляют на ПКТ, а кленбутерол не является антикатаболиком.
    Удержание набранного на курсе обеспечивается быстрым выравниваем гормонального фона (ПКТ), правильным питанием и изменением интенсивности тренировок.
    И всё, что я тебе рассказал, для твоего организма будет эффективнее, и безопаснее, чем тот кошмар, который ты собирался сделать.
    P.S.: в 27 лет не стоит бояться тестостерона, это я заранее отвечаю на твой вопрос. Твоя гормональная система уже 2 года, как полностью сформирована.
  6. sashan
    sashan
    А вообще, надо начинать курсы с монотерапии.
    Орал Туринабол, 50 мг в сутки на 6-7 недель- прекрасный старт.
    Всё спешите отравиться...
  7. Pol_Kilo
    Pol_Kilo
    Спасибо большое, а 10 недель не многовато для первого раза, и приблизительно сколько можно набрать на таком курсе, просто работа у меня с аэробными нагрузками связана, и чрезмерный вес будет в тягость?
  8. sashan
    sashan
    Болденон усиливает эритропоэз, переводя на русский, у тебя вырастет количество красных кровяных телец, а значит и аэробная производительность. Ты станешь выносливее. Тестостерон обеспечит быстрое восстановление нервной системы. Это хорошая комбинация, поверь. :) Аэробика как раз и позволит телу быстро привыкнуть в выросшим габаритам.
    Реалистичный набор на курсе такого типа где-то около 10 % от первоначальной собственной массы тела. На большее рассчитывать не стоит. Да и набирая много за короткий период времени, ты в основном набираешь воду и жир. Мышцы растут не очень быстро даже на ААС.
  9. Pol_Kilo
    Pol_Kilo
    Да по наивности подумал, что на спортсвики собрана адекватная инфа, и по их словам выбрал самый мягкий курс, а по мере взросления в "фармосфере" добрался до дочи, это еще повезло, что по стечению обстоятельств я еще не закурсил, хотя давно в наличие имеется сей курс, да и здесь даже баталии ведутся жесткие, поэтому иногда в тупике оказываешься, а про провирон я в курсе, что на курсе пьют, просто по тупке в пкт занес)))
  10. sashan
    sashan
    Так многие думают.
    А баталии здесь такие, что грамотный народ редко друг с другом сходится.
    И в основном в непринципиальных моментах.
    Дело в том, что верная информация всем "правильным" людям известна, и спорить не о чем. Споры здесь носят обучающий характер для шибко рьяной молодежи.
  11. Pol_Kilo
    Pol_Kilo
    Я вот слышал, что от "водонаборных" курсов гибкость пропадает(вроде сам доча на первом курсе заикнулся), так вот, не знаешь препы, от которых наоборот гибкость и эластичность в мышцах появляется?
  12. sashan
    sashan
    Если тебе важна эластичность, то тебе нужно избегать разве что винстрола, он утолщает связочный аппарат, делая его не слишком эластичным.
    На курсе, который я тебе написал, воды много не наберешь, особенно с твоими кардио-сессиями. Если будет сильно заливать- нужно добавить аримидекс, 0,5 мг один раз в два дня. Но я не думаю, что тебе он будет нужен.
    Ну, и питание! Вода задерживается не столько из-за ароматизации, сколько из-за неправильного питания.
  13. Pol_Kilo
    Pol_Kilo
    Спасибо большое, можно сказать спас от зла))), если вдруг более подробная инфа понадобится, то можно будет в лс, или лучше здесь?
  14. sashan
    sashan
    Ты сам себя спас. Лучше в личку. :) Удачи.
  15. east-coast
    east-coast
    если начинать на курсе принмать каберголин, то какая дозировка, переодичность приема и с какой недели курса начинать?
  16. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Дык я-же и не спорю с тобой!!! Хорошо, что есть такие как ты, кто может детально объяснить что к чему!!!! Много лет нам говорили, что тамокс и провирон это всё что нужно для счастья, дабы избежать ароматизацию!!! Ды что там....сейчас на сайтах по продаже химии рекомендуют провирон на ПКТ, причём рекомендует "Эксперт", то есть ему там верят, он составляет курсы и т.п. Я говорю про информационную нагрузку и про то что практически везде пишут одно и тоже, про тот-же провирон... тут не то что новичёк не разберётся...Дека у многих до сих пор считается самым легким и безопасным препаратом...Ну я думаю ты в курсе, не буду снова писать одно и то-же!!! А тебе спасибо за труд и побольше и почаше таких статей!!!
  17. RRRR
    RRRR
    Вот такой вопрос у меня возник- анализы сдал на курсе дека + метан и немного выше все чем должно быть. Пролактин меня волнует в первую очередь! дека дика не ощущаю и раньше не было после деки, но бока жиреют и спасает только адское кардио, стоит ли на курсе принимать ИА (каберголин, бромокрептин) чтобы снизить вероятность зажирения по женскому типу из-за повышенного пролактина ??? до этого на курсе никогда ничего не пил, потому как дозировками ставлю разумными без фанатизма но сейчас волнение появились такие .
  18. gerard111
    gerard111
    0.25 раз в 4 дня, начинаешь со второй недели.
  19. physik
    physik
    я нуб, да и вообще школьник, но плз поясните:
    как неполовой гормон передней доли гипофиза, который подавляет выработку и эстрогенов и андрогенов, может вызывать гино???
  20. Акстисий
    Акстисий
    А если с таблетками перестараться, и пролактин упадет ниже нормы. В чем опасность, какие симптомы?
  21. sashan
    sashan
    Падение иммунитета, замедление обмена веществ.
  22. sashan
    sashan
    Пролактин(маммотропин)- это лактогенный гормон. Он стимулирует лактацию.
    Продолжать нужно? И чтобы долго не объяснять, а то я уже заебался за два дня в этой ветке школьникам экзамены сдавать, даю картинку, там уже тяжело не разобраться. :)
    figure1.gif
  23. jigul
    jigul
    на ПКТ вместо кломида если использовать фарестон...дозировки теже или...??
  24. element_6
    element_6
    Фарестон - 1 неделя 60мг в день, 2 неделя 40мг в день, 3-4 неделя 20мг в день.
  25. Roman 36-й
    Roman 36-й
    Мужики, товарищи, у меня огромная просьба к вам, вы когда вот так пишите "... Всюду в мире к тесту ставятся ИА, а к прогестинам- блокаторы пролактина"...пожалуйста, указывайте рядом в скобках наименования препаратов, например: ИА (достинекс) и блокаторы пролактина (провирон), а то мне, и не мне одному, постоянно когда попадается ИА и другое, приходится заново перелопачивать весь инет....кстати я в скобках препараты правильно указал или опять ошибся?
  26. Roman 36-й
    Roman 36-й
    о как! а не знал. спасибо. записал себе в блокнотик.
  27. Roman 36-й
    Roman 36-й
    ахуйэть как у вас дешево. у нас 2000 руб пачка достинекса
  28. Roman 36-й
    Roman 36-й
    осилил...у меня предложение к гуру...пожалуйста составьте в столбик раз и навсегда список ИА и блокаторы пролактина
  29. Roman 36-й
    Roman 36-й
    а то я уже заебалсо понимать ху из ху