Доча на первом курсе (14 дней) | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (14 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 1 авг 2011.

  1. Darvil
    Darvil
    Все ясно, догадки подтвердились. Турник мен… убывай нахуй.
  2. REAKCTOR
    REAKCTOR
    Индивид под каким-то испанским ником индигнатио просто поразил ) Такого откровенного бреда давно не видел )Согласно его рассуждениям можно зайти к примеру в магазин специализирующийся на реализации одежды и настойчиво требовать там пачку риса, затем получив соответственно неудовлетворительность ответ наругать весь персонал и находящихся там людей уйти с фразой «я больше никогда сюда не зайду очередное разочарование» ) Вот примерно в таком ключе выглядят его рассуждения, но хватит об этом «мыслителе и провидце» )
    Что касается видео, то тут всё отлично и весьма доступно изложено как уже отмечалось юморные моменты весьма радуют, может кто-то и считает что мат здесь излишен но по моему он только добавляет ржача )
    Ну и конечно же думаю все как и я с нетерпением поджидают появления обещанного до4а-маркет великой распродажи)
    Да и твоё повествование в видео полностью отражает знаменитую фразу «NO PAIN NO GAIN» которая собственно и красуется на этом шикарном сайте )
    «Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирании злых людей» это из криминально чтива, что называется цитата в тему )
    Не слушай ни каких дурней, с испанскими никами в особенности, весь краснодарский край за тебя мужик! Не смотря на адскую жару )
  3. MixerLP90
    MixerLP90
    ах ты тухлый тролль!))
  4. prodesign
    prodesign
    Зачем объяснять дыбилам которые возмущаются? Всёравно не дойдет ничё…
  5. AZaz
    AZaz
    «И добавим инсулина, чтобы пёрло как скотину».
  6. AZaz
    AZaz
    Лучше так: дека — лучик надежды для дистрофиков.
  7. AZaz
    AZaz
    Да что ты раскукарекался-то а? Не нравится смотреть на прохимиченных медвежат — уёбывай.
  8. AZaz
    AZaz
    У вас троллефобия, гасцпадин.
  9. Arch0n
    Arch0n
    прием АС не нарушает законов.
  10. Arch0n
    Arch0n
    «Сегодня закон нарушат, а завтра родину продадут за банку креатина или пачку анабола.»
    Каша в голове. Ты путаешь анаболики с тяжелыми наркотиками. Да еще и спортивное питание сюда каким-то боком приплел.
    Своим безсвязным бредом ты только позоришь сообщество, честь которого ты тут пришел отстаивать, как ты считаешь…
  11. Do4a
    Do4a
    Заканчивайте уже
  12. DUH
    DUH
    Как-то слишком фанатично… ещё один считающий себя умнее всех. Показывай свой мотиватор, а не губой тряси)
  13. DUH
    DUH
    Во загнался чел) Здравомыслие выше любых законов.
  14. DUH
    DUH
    аяй как некультурно)
  15. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    а это херова влияет на результат
  16. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    «Ахуеть +1,5кг ЗА НЕДЕЛЮ, на сухую» не на сухую. Из этих 1,5 кг стопудова половина воды
  17. DUH
    DUH
    Да, да, останься) Ты нам нужен, без тебя будет скучно)
  18. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    моральное состояние наоборот должно быть ништяк. я когда курсил ваше на движуху перла и шляпа постоянно дымилась
  19. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    успокаевает нервную систему добрый такой косяк перед сном. Попробуй ДОЧА как говорил Шварцц «Надо курить и качаться»
  20. Hacker007
    Hacker007
    это для слабых людей.
  21. Hacker007
    Hacker007
    и это я еще очень вежливо тебе ответил, жаль что нельзя писать то что думаю :)
  22. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    и особенно жима лежа. нахера тебе в мост выходить? ты же на на лифтерских соревнованиях да и так нагрузка считай с груди уходит может быть по этому «сиськи моё позорное место»
  23. Do4a
    Do4a
    No >
    Жим, чтобы быть ахуенным :)

    жим не качает сиськи, для этого есть гантельки и прочее
  24. Arch0n
    Arch0n
    Вот из высказываний у меня складывается впечатление, что он мудак.
    Например, когда говорит, что не нужно халявить на тренировке, подчеркивает что это не каждому дано и как он ахуенно лучше остальных.

    п.с. не хотел обидеть поклонников, если что :)
  25. Do4a
    Do4a
    Это мой первый курс, я всего лишь рассказываю о психологическом состоянии долга и ответственности… Типа если ты вложился баблом и рискнул, то надо ебашить, день за днем…

    В натураху когда я качался, я понимал, что мне не нужно стока жрать, не нужно стока ебашить ибо я не восстанавлюсь после таких тренировок как щаз… итд
  26. Arch0n
    Arch0n
    эээ, доч, я не про тебя. ты что…
  27. MixerLP90
    MixerLP90
    Доча, советую купить гомеостресс принимать по 2 таблы 3 раза в день,7 дней не более! очень классная штука, мне когда хуёво совсем, всё не в радость, жить не хочется, злой до хуя и кажется что пределу этому нет, принимаю и очень хорошо помогает, особенно в связке с хлорпротексеном детской дозировкой перед сном, можно и днём!
  28. Ives
    Ives
    do4a, с заливкой не планируешь бороться антиэстрогенами типа аромазина? Сам так делаю, на энке практически не льет даже в дозах 6,25 через день
  29. T_E_M_A
    T_E_M_A
    do4a, а с декой провирон или нолвадекс не принимаешь?
    после курса будешь кленбутерол принимать?