Доча на первом курсе (28 дней) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (28 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 16 авг 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Полная версия. Если заметили, то дыхание стало намного тяжелее, и это действительно так. На три слова, один вдох. Это одна из побочек.

    Думаю стоит сделать отдельный выпуск о спортивном питании, чтобы ёмко всё изложить. О тренировках и жратве поговорим через 1-2 недели. О сушке поговорим на сушке. О ПКТ поговорим на ПКТ. Здесь затаился КЭП, приятного просмотра:

     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 авг 2011 Показать
  3. Родион
    Родион
    Огорченье_)
  4. PainLover
    PainLover
    Какая то у тебя беда с кодированием, если видос весит 4гб (:
  5. zevs
    zevs
    0_О 0_О 0_О боже пол ночи в пустую, до4а ты меня ппц как ты огорчил меня=))
  6. lie_to_me
    lie_to_me
    Вадим, нужно начинать видосы снимать 720p или 1080p в таком качестве все детали прогресса будет охуенно видно. А по поводу сони вегаса, почитай как правильно настраивать x264 кодек и дело пойдёт быстрее намного.
  7. Shef
    Shef
    Че-то и правда непорядок. Видос никак не должен столько времени компилироваться и столько весить, ты ж не сцену из трансформеров делаешь
  8. Карукуль
    Карукуль
    4гб? о_О
    такое ощущение, что ты фрапсил :D
  9. bobik
    bobik
    Нормальный объем 10 минут видео в divx примерно 120 мб.
  10. upngo
    upngo
    divx это прошлый век, х264 щас рулит
  11. Fobos
    Fobos
    Вадим Охуенный конвентор free make videoconverter_2.3.0.0, хоть блеать в iфоновское конвентируй! сам не нарадуюсь)
  12. upngo
    upngo
    посмотрел, это лучший выпуск,
    на пкт камера опять походу села )
  13. Ste
    Ste
    Плюсую, выпуск понравился.
    «Не падайте в обморок» я вам даже показывать не буду)
  14. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    мышцы сводит от недостатка калия-магния пей «Аспаркам» (20 р в любой аптеке) и нет проблем
  15. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    нихуя у тебя вкусняшек. Продавать не планируеш? например креатин
  16. Do4a
    Do4a
    креатин могу)
  17. Do4a
    Do4a
    Я и так пью :) 5й день… хз мб чуток помогло))
  18. Jack1990
    Jack1990
    Do4a не сохраняй видео в uncompressed оно всегда у тебя будет весить много и рендериться долго.
  19. BUT
    BUT
    Сейчас смотрел видео, у меня оно закончилось на 18:49 и на словах «Пожалуйста, не падайте в обморок!» Где Доча начал про ПКТ рассказывать и что он будет использовать, и всё, видео оборвалось… Я не пойму, это оно не до конца загрузилось? Или что случилось?
  20. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Движения танца «смотрите, какой я пиздатый» слишком однообразны.
    Пожалуйста, добавь какие-то новые элементы.
    Хотя сальто — зачет!
  21. wren4ik
    wren4ik
    штангу все равно в конце перешагнул :D
  22. Ivan
    Ivan
    Да ты Солнышко :D
  23. Do4a
    Do4a
    xD я выучу тектоник
  24. Gar
    Gar
    от недостатка калия и магния? омг)
    Аспаркам не лучший выбор для восполнения нехватки калия, его надо жрать хуевой горой

    Вадим! прекрати испытывать свои связки на прочность! месяц только заканчивается ты все к новым весам( особенно это касается жима стоя)
    И кто говорит что мол жать надо по ббшному… Такой вес по бб? Может еще локти паралельно грифу держать? наркоманы штоле?
    не повторяй чужих ошибок… тфу тфу тфу.
    <3
  25. Steel
    Steel
    Нахуя тебе розовая ОКА?
  26. monstr
    monstr
    доча потом напишешь как прошла экспертиза прота белорусского. так то я вроде его пью так то он вроде нормальный, но экспертизу услышать интересно.)
  27. MinZ
    MinZ
    в следующую среду обещали выдать результаты.
  28. L1DER
    L1DER
    Доча от моих коментов говорит на видео насчет культурности, мата в видео, я ЩАСЛИВ!
  29. Do4a
    Do4a
    Он с канала «Культура» )