Доча на первом курсе (28 дней) | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (28 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 16 авг 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    спасибо поржал)
  2. Avaks
    Avaks
    Вадим а зачем ты столько жиросжигателя от muscletech взял если сам сказал что от херовый?)
  3. Mr.David
    Mr.David
    Уаахахахаха) БЛяяяя, «подслойный жир» сбил меня со стула на пол, и заставил смеяться до слез)))
  4. Hittes
    Hittes
    Вода держится не только в мыщцах… А во всем организме. В частности суставах и жировой клетчатке от части тоже.
    Пример простой Кушаем только белки — ссать начинаем чаще, вода уходит. Скушали потом углей — пить хочется пиздец как… да и подзаливает снова.
    Я просто заморачиваюсь над сушкой и могу на своем примере рассказать (3 раза сушился, 3 разных результата)

    Вопрос только в том, что сушиться лучше правда щас, чтоб не посыпаться, если ты реально просушиться надумал.

    И что заначит чуть-чуть?
    «2ух недельных сушек» не бывает. Звучит даже как-то типо «как подсушиться для фотосессии за 2 дня — используйте наш замечательный супер препОрат, анального типа приема.»

    + там куча ньюансов типа гликогена и т.п.
  5. Tyson
    Tyson
    да фильмец клёвый)Ну денег на спорт пит конечно пиздец потратился! а так зачётно)
  6. BOLT
    BOLT
    Блядское шоссе :D
    А мост, ну это дело каждого, мне не нравится жать с мостом, не чувствую сиськи, только трицепс.
  7. Kroper
    Kroper
    Блять столько всяких ахуевших баночек, так бы с жадности все разом сожрал. )
  8. 777
    777
    Если будет выпуск о спортивном питании хотелось бы услышать информацию о вкусовых характеристиках. А то бывает купишь а вкус мягко выражаясь не приличен. А такую инфу хрен где найдешь…
  9. Flash1k
    Flash1k
    видос крайне бойцовский, просто на пике, респектосы отсылаю. пару вопросов имеется.
    сколько ковшов джекичана выпил перед тренировкой? 2-3?
    скажи за казеин, диматайзовский сильно хуже ON? ибо дешевле на 10$, серьезно бабло сам понимаешь.
    QNT спонсирует?
  10. Mr.David
    Mr.David
    Напиши плих 3 статьи о своих «сушках». С нюансами и описаниями результатов(и с фото, если имеется, конечно). Буду очень благодарен.
  11. Mr.David
    Mr.David
    Он не херовый, но то что о нем говорят — явно преувеличивают.
  12. HeavyMetal
    HeavyMetal
    20 минут интерестного видоса!!! благодарочке ёпта
  13. Hittes
    Hittes
    Ifeel, могу написать о сушках, только фото к сожалению только после 1ой есть. Щас вот скоро начну очередную, собираюсь сделать фото. Но в ней тоже будет свой ньюанс.

    Вобщем-то если плюсанет человек 10 пост, то могу заморочиться со статьями про сушку и т.п.

    Заодно мб бахну результаты первого курса своего тоже (+16 кг на курсе, — 1 кг ушло, с 1 сентября начнется 2ой курс — «Сентябренок»)
  14. trot
    trot
    lol. все то молчат, да плюсуют, и каждый думает:«я бы тоже»)
  15. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    давайте трахаться почаще
    кричал на площади илья
    а люди шли не глядя мимо
    но каждый думал а давай
  16. trot
    trot
    кстати на счет отдышки — песдес. с апреля по сей день, взялся за режим и питание(благо появилась возможность) — набрал около 6 кг с туем, в общей сложности 85. Так вот дышать(и не только)стало заметно тяжелее. Ранее привык бегать по 3 км — теперь пиздец умираю.)
    З.Ы. Масса — зло, ебошьте рельеф :D
  17. trot
    trot
    тоже вспомнил эту хунту. лови плюс.)
  18. Flash1k
    Flash1k
    бля, больная тема, раньше прыгал на скакалке 30-40 минут, сейчас 5 минут и в мою бочину засаживают перо и ковыряют им
  19. Do4a
    Do4a
    2 выпил, у диматайз изо 100 неплохой, бсаа тоже норм… у димки кстати вроде своё производство а это редкость!

    QNT не спонсирует ничего, это мой выбор… чем больше марок вам будет известно, чем больше бендов будет в рашке тем дешевле спортпит станет здесь продоваться
  20. Do4a
    Do4a
    давай
  21. Somatotropin
    Somatotropin
    главное исчерпывающе)
  22. reDrum
    reDrum
    28 дней спустя!
    А почему не тематический выпуск с зомби?)
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 авг 2011 Показать
  24. kongfy
    kongfy
    вопрос к Вадиму, и ребятам которые юзают 100% Whey Gold Standard ON, уже несколько раз покупал, должна ли там крышка пленкой запаена с банкой, у меня она просто легко откручиваеться и все, и протеина там доверху должно быть, или банка не полная и естЬ??
  25. lllusion
    lllusion
    ребят,4 гига для 20 минут это норм… потом конвентировать нормально нужно
  26. Iron_Man
    Iron_Man
    Вадим респект тебе огромный! Красавчик вообще. Уважаю тебя=) Слушай а где Джек 3d приобрести можно??
  27. Kroper
    Kroper
    вТыРНеТМаГаЗиНе.
  28. 105kg
    105kg
    Ооочень хочется статью про тестостероновые бустеры от этой фирмы и так сказать с «полевыми» испытаниями :D
  29. Nemesis
    Nemesis
    У меня была запаена плёнкой, но банка была не полная.
  30. upngo
    upngo
    у меня было также, покупал на сайте sportivnoepitanie.
    В дальнейшем планирую брать на сайте 5lb (брал там креатин)