Доча на первом курсе (50 дней) | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (50 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 13 сен 2011.

  1. p10neer
    p10neer
    4 месяца — показатель? Разве никогда не видел, как человек все делает правильно, а результата нет. И так может продолжаться реально долго, а потом что-то случается и начинает переть. В бб слишком много переменных и не так много достоверно известных фактов.
  2. GeeTon
    GeeTon
    Руки-бруски
  3. ilyn
    ilyn
    лишь бы не руки-ножницы ;)
  4. lDeAthlR1Scl
    lDeAthlR1Scl
    Вадим а чего ты пьюшь для сердца а то у меня артериальное давления любит повышатся))и для профилактики тоже можно попить…
  5. e2irl
    e2irl
    А как же «миф» про пресс? :)
  6. marlinsik
    marlinsik
    У меня тоже у друга как говорится Гуф умер.
  7. BroneLob
    BroneLob
    Я в ахуе! Это монументально! Кто бы, что не говорил о вреде «витаминов», но они того стоят!
  8. сеня009
    сеня009
    мне кажется ты Доча дохуя химии всякой жрал, чисто ИМХО, но помоему АС и че нить для печени, ну и спортпит канеш вполне достаточно
  9. gorox
    gorox
    аспаркам и рибоксин(инозин)...=)
  10. Muscu1e
    Muscu1e
    Вадим, с шеей будешь что-то делать?
  11. IIIYMEP
    IIIYMEP
    Вадим, будет ли визит к врачу? Намного важнее проверить показатели здоровья, что бы развенчить\подтвердить стереотип, что у тебя больше нет печени\почек\яек и т.д.

    Кач видно что был, но у тебя че-то, прям как у меня, широчайшие рвет капец, сзади как 3-х секционный шкаф уже!!! ) А передок отстает(
  12. FiascO
    FiascO
    красавчик!
  13. Бармалеич
    Бармалеич
    Вадим, внатуре спасибо за сериал) и за проведенную работу
  14. Gun
    Gun
    я врач, опытный ты мой.
  15. FISHER55
    FISHER55
    Рост 175 50 дней назад и 177 сейчас! Это стеб!? О_о
  16. kakao
    kakao
    Кстати, асимметрии нет в объемах?
  17. ilyn
    ilyn
    дочун выложи свою таблицу из екселя для скачки
  18. Алёша
    Алёша
    Вышел из рид-онли чтобы кинуть ссылку.
    Посонам на заметку.
    Дебилдер заказал у китайцев l-карнинтин, а пришла банка с JWH-018 (если кто не знает, то это синтетический каннабиоид, основное действующее вещество так называемых «спайсов»).
    Оперативники таможни приняли качка на почте при получении посылки.
    Беспрецедентный случай произвола правоохранительных органов!
  19. MinZ
    MinZ
    Моё мнение, на истину в последней инстанции не претендую.
    Пиздит качек, 3000руб платить за 1кг карнитина?? Он в Москве на развес за 2200 продается! Хотел на порошках заработать просто, а его спалили — теперь мажется.
  20. Rambo88
    Rambo88
    Льняное масло это тема!
  21. Do4a
    Do4a
    А что сн ей?!
  22. SanctumAnimi
    SanctumAnimi
    Разница очень заметна, хотя если Вадим все это время ел много еды (полезной в плане белков и углеводов) + спорт. питание и другие препараты и за 2 года набрать 12 кг… Это вообще много или мало?

    P.S.: Сначала думал, что Вадим реально разросся до нереальных размеров на правой картинке. Только потом увидел надпись 100500кг. =)
  23. Muscu1e
    Muscu1e
    я, конечно, может быть, и ошибаюсь, но мне кажется, что на фотке руки через фш увеличены… Вадим, сделай еще фотки рук плз.
  24. Do4a
    Do4a
    =))) троль
  25. Moroz
    Moroz
    крепатура это боль в мышцах, это слово имеет еще какоето значение?
    А так ваще да Доча мужик! Руки, ноги и шея раскобанели пиздато!))