Доча на первом курсе (62 дня) - 12ти дневная сушка | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (62 дня) - 12ти дневная сушка

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 8 окт 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    И всё таки сушка была замечена

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/37aE.jpg

    Безусловно, сушку я испортил. Не понимаю зачем я это затевал и на что рассчитывал за 12ть дней, учитывая, что экстренных мер я принимать не собирался. Под экстренными мерами я понимал: диуретики + жёсткая диета + ЭКА + клен, как минимум.

    Но тем не менее, что есть, то есть, опыт был полезным. Для себя уяснил, насколько ахуенны углеводы. Выяснил, что каждые 4-5ть дней организм следует подстёгивать огромным вкидыванием углеводов, иначе начинаешь загинаться в прямом смысле этого слова. Я сначала думал, что «всё пиздец» почкам, печени, мозгам и всему организму, но стоило принять углеводов, как на меня вновь нападал энтузиазм и не давал спать. И такое состояние повторялось каждые четыре дня.

    Теперь будет ПКТ, а после натуральный кач, а дальше время покажет, останавливаться нельзя. Всё нужно доводить до конца:

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. whiteMike93
    whiteMike93
    ООО Труселя на сушку сменил=))ахахха
  3. BeRipped
    BeRipped
    Да молодес всеравно, четко и няшно!
    Будем ждать полноценной сушки, и вообщее все эти експерименты для меня лично ОЧЕНЬ интересны, ак как сам люблю эксперементировать со своим телом, это офигенно.
    Продолжай в том же духе
  4. bereza
    bereza
    Доча чувак с Карателем ожидается видео?
  5. ํНОЛЬ
    ํНОЛЬ
    мда. бездумно…
  6. Кефирчик
    Кефирчик
    Вадим видео сделал как всегда ещё качественней предыдушего!!! результаты отличные!!! и поакуратнее с акробатикой там, а то рушишь все стереотипы и ставишь турникменов и брусникменов в тупик!!!
  7. Do4a
    Do4a
    Максимум одно… его забрали из наших рядов работа суета и пилотка...))

    теперь он не так увлечен
  8. Do4a
    Do4a
    «Вадим видео сделал как всегда ещё качественней предыдушего!!» — я думал ты постебал… видео на коленке сделал, мне кажется я наоборот с каждым разом всё хуже и хуже… забиваю и забиваю и азарта меньше… отдохну и с новыми силами рвану…

    «и поакуратнее с акробатикой там, а то рушишь все стереотипы и ставишь турникменов и брусникменов в тупик!!!» — я перед ними извинился и сказал что это монтаж
  9. Кефирчик
    Кефирчик
    на коленке не на коленке, главное излагаешь грамотно и понятно, даже те кто в танке и в каске услышат тебя
  10. deadstalker
    deadstalker
    200 мг стромбафорта в день ОМГ))) может все таки кленбутерола)
  11. ํНОЛЬ
    ํНОЛЬ
    зачем каменты удалять-то? детский сад, какой-то.

    комментарии — не мата, не оскорблений.

    мда
  12. Do4a
    Do4a
    Да на меня нихера не действует))) говорю же еньекции рулет
  13. zp_jogamax
    zp_jogamax
    Какой стромбафорт по 200мг в день !!!??? О_О… да еще и по 40мг в одной таблетке! Это клен!!! Стромбы 10мг/1таб
  14. Do4a
    Do4a
    Сори видимо ошибся, 50 мг
  15. Do4a
    Do4a
    стромбафорта… :) просто опечатался
  16. Do4a
    Do4a
    Сори ошибся 50 мг стромбы
  17. IIIYMEP
    IIIYMEP
    Вадим, новые труселя ?! ГЦ с обновой, те небось протер уже до дыр))
  18. Do4a
    Do4a
    оранж для набора… вторые для сушки
  19. dsdp
    dsdp
    Вадим, пожалуйста не забивай на проект, продолжай снимать видео и писать интересные статьи, благодаря тебя я пошёл в зал. Твой проект мотивирует множество людей на занятия спортом, спасибо тебе.
  20. Hankock
    Hankock
    Молодца Вадик, хороший результат
  21. IIIYMEP
    IIIYMEP
    Ха ха, логично. Ты ж смотри, не увлекайся, перетянешь себе там что то, и подтвердишь, что у ББ-ов малой =)
  22. Do4a
    Do4a
    Я очень рад :))

    Да скоро изменится направление немного проекта на новичков и мотивацию =)
  23. allGood
    allGood
    Очень жаль, что качество фото/видео аппаратуры подводит твои отчеты =(
  24. Willgelm
    Willgelm
    понравилось очень что включил в ролик прогулку на велике и показал природу. разнообразие очень интересно. а то все в зале да зале…
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 окт 2011 Показать
  26. Darvil
    Darvil
    Ты живешь в раю можно сказать. Отличный вид.
    Видос огорчил своей продолжительностью. В целом результат сушки не особо заметен на видео.

    Расскажи подробней о ахуелите. За 12 дней использования личные ощущения и вообще если сравнивать с другими жж и не обращать внимания на рейтинги ббкома, он реально классный, или есть и получше?
  27. Darvil
    Darvil
    Есть ли в планах улучшение аппаратуры? Реально качество видео оставляет желать лучшего.
  28. Sp01nK
    Sp01nK
    Ребят, вы чего говорите то… сразу видно, что дельты стали офигительно выделяться и талия уменьшилась… Резалты сушки сразу на лицо же! Разве не?