Женская фармакология. Или где информация в интернете ? | Страница 6 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
vahrushev

Женская фармакология. Или где информация в интернете ?

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем vahrushev, 28 мар 2013.

  1. Мари Клер
    Мари Клер
    Не поверишь,какая у меня была женская фигура! Правда,с пропорциями было все в порядке,но тонкую талию и бедра никто не отменял!Всегда хотела иметь спортивную фигуру и узкие бедра!Все сделала,как хотела! Даже больше! Но это не предел!
  2. gtech
    gtech
    вы вообще в курсе, за метаболизм?
  3. Мари Клер
    Мари Клер
    Ааrona,я уже и так выгляжу,как фитнес модель!Но мне даже этого мало!
  4. gtech
    gtech
    не надо так категорично объявлять оппонентов долбоебами. , это раз. я подозреваю, что Вы не кандидат медицинских наук, это сто)
  5. gtech
    gtech
    аргументируйте посолиднее
  6. gtech
    gtech
    это у Вас в голове неловкая ситуация
  7. gtech
    gtech
    нельзя. ну не получицца. после 30 без химозы красивую фигуру ( не нормальную, а красивую(С) (у Мари Клер зачерпнула) НИКАК
  8. Мари Клер
    Мари Клер
    Не согласна! Можно! Еще как можно!
  9. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    все равно это ведь женщина и результат будет виден, если фарма не паленная
  10. XSOAL
    XSOAL
    Всегда буду боятся девушек, которые принимают мужские гормоны и на то есть весомые причины!
    Так что поддерживаю Мари Клер.
  11. XSOAL
    XSOAL
    Почему так много девушек тут говорят о том как они классно выглядят, а фоток нет?
  12. Мари Клер
    Мари Клер
    Кому нужно было показать фотографии,тот их видел.
  13. Avira
    Avira
    Конечно если девушка занимается спортом профессионально и у нее достаточно серьезные намерения, например желает получить карту ПРО, и для этого она готова принимать АС и соответсвенно она знает о последствиях ПКТ, то почему бы нет, если она САМА приняла такое решение, так же и в лифтинге- хочешь МСМК как можно скорее, то пожалуйста. Если решение девушка приняла, то это ее право, не думаю что мужчина будут насильно ставить эксперименты со своей женщиной. Хотя лично я считаю, что для Бикини вполне достаточно Оксаны и Клена :)
  14. akelita
    akelita
    А это уже люди без ума... Информацией надо владеть и пользоваться правильно, а не бросаться в омут с головой сразу... Люди то разные бывают... Я тоже пару лет изучал ААС? собирал всю инфу. И первый курс был в 28 лет на туринаболе, после 10 лет натурального тренинга...хотя была возможность и раньше начать. Просто мозг есть, который позволяет думать в правильном направлении... А у других, либо его нет, либо...бля, либо всё равно нет)
  15. akelita
    akelita
    Согласен! А есть опыт использования оксаны? Очень интересно послушать и пообщаться, можно в личке.
  16. akelita
    akelita
    То-то и оно, что я и пытаюсь из поста в пост объяснить, что минимальные дозировки теста для девушек принесут только пользу!
  17. marckel
    marckel
    в массе своей это пиздаболы а не фрики
    вот Олежка - фрик
    хотя нет, Олежка - 100% долбоеб
  18. dayz
    dayz
    Ага, с химией сложнее. Поэтому ее все принимают - мазохисты ведь. А не по тому что от метан соло растешь
  19. janehm
    janehm
    Дайте же кто-нибудь ссылок, что почитать про женщин и фармакологию! Желательно системно и можно забугорные сайты. Не могу ничего толком нагуглить, все про мужиков. Можно в личку.
  20. Екатерина Ефименко
    Екатерина Ефименко
    И по сколько ед. гормона колит???
  21. rusteddaemonds
    rusteddaemonds
    Очаровательная девушка.это вам не шлюхини
  22. raiden
    raiden
    20 оксаны + 20 турика? Да на таком курсе парни будут нормально расти, зачем он девушке? Да ещё и прима... жесть!
  23. W1nstrol
    W1nstrol
    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Тамоксифен (или подобные препы), могут ли изменить гормональный баланс в пользу теста. И все это в женском организме?
  24. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    (с) Реф:clown:
  25. Deadfat
    Deadfat
    Фармы у теток также дохера и в бикини что и бб тоже просто дозировки разные
  26. трям-трям
    трям-трям
    Все 3 препарата и все максимальные дозы. в таких дозах эти препы по отдельности принемают... и что то турика много, мне так кажется.
    а в качественно-количественном исчислении какого результата добились?