Жиросжигатели, предтренировочные комплексы | Страница 16 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жиросжигатели, предтренировочные комплексы

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем zorbeek, 10 апр 2018.

  1. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Всем ПРИВЕТ!
    Представляю Вашему вниманию мощные жиросжигатели и предтреники.
    IMG-20200205-WA0006.jpg


    Сайт: http://zorbeek.net
    Продажа через сайт.

    EPH EXTREME

    Уникальный жиросжигатель. Мощное подавление аппетита, энергия, хорошее настроение. Уникальность состава жиросжигателя обусловлена компонентами, десятилетиями используемых в разных странах для нормализации метаболизма, и синтезированных веществ, безопасность которых доказана в ходе многолетних экспериментов.

    EPH ENERGY ("light" версия EPH EXTREME)
    Уникальный жиросжигатель. Мощное подавление аппетита, энергия, хорошее настроение.

    Большой ассортимент жиросжигателей и предтреников по низким ценам.

    Отправка из РФ, почта первого класса 350руб.

    Прайс:


    IMG_20200205_150034.jpg
    EPH EXTREME 500мг (150мг ephedra extract) 80капс. 1500,00 ₽


    IMG_20200205_150138.jpg
    EPH ENERGY 350мг (50мг ephedra extract) 80капс. 1200,00 ₽

    IMG_20200205_145647.jpg
    D-POWER 50мг/100мг 80капс. 550,00 ₽

    IMG_20200205_145920.jpg
    RED BULLET 50мг/70мг/8мг 80капс. 750,00 ₽

    IMG_20200205_145835.jpg
    SLIM SHOT 50мг 80капс. 550,00 ₽

    IMG_20200205_145718.jpg
    SLIM SHOT ULTRA 50мг/100мг/8мг 80капс. 650,00 Р

    IMG_20200205_145608.jpg
    Безводный кофеин 150мг 80капс. 350,00 ₽

    IMG_20200205_150110.jpg
    Трибулус 500мг 80капс. 600 ₽

    IMG_20200205_145958.jpg
    Йохимбин HCL 8мг 80капс. 450 ₽



    Скидки:
    5 000руб. – 5%

    10 000руб. – 10%

    30 000руб. – 20%

    Контакты:
    Сайт:
    http://zorbeek.net
    Почта: [email protected]
    Telegram:
    https://t.me/zorbeek
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всем доброго субботнего вечера!!!
    Сегодня был банный день, надеюсь многие из вас хорошенечко похлестались берёзовым веничком!
    Если так,то с лёгким паром!!!
    Мне к сожалению не удалось сегодня сходить,но банный день я почитаю , всегда попариться любил....

    А теперь по делу,садитесь по удобнее, сейчас напишу несколько слов по ощущениям от приёма жиросжигателя EPH EXTREME

    Идёт шестой день приёма по одной капсуле. Дозировку повышать даже не думал т.к. всё устраивает.
    Первые два дня состояние от приёма не очень то радовали,( рассредоточенность,нервозность) даже были мысли прекратить употребление. Но видимо организм адаптировался и состояние улучшилось. Сейчас осталось только небольшое повышение температуры тела и тянущее чувство стопы и ладоней. Тут конечно я не очень уверен, может это следствие тренировок (сейчас чуть повысил регулярность,в таком мини отпуске нахожусь))
    Из отрицательных моментов ничего сказать не могу, тобишь это не критично - влияние на сон и др. в принципе ожидаемый эффект от такого рода препаратов. Аппетит тоже не напрочь отбивает.
    Продукт однозначно интересный по своему составу и заслуживает внимания.
    Хотел принимать длительное время,но тут меня остерегли,что приём DMAA не очень благоприятно может сказаться на ЦНС. Поэтому решил принимать пока три недели, дальше поглядим.
    @zorbeek, спасибо ещё раз за возможность прикоснуться к миру жиросжигателей,так же если у Вас есть какие то рекомендации по курсу приёма препарата, поделитесь пожалуйста.

    Визуально пока сложно сказать есть ли какие то изменения по форме, сейчас так

    Screenshot_20210320-120403~2.png Screenshot_20210320-120142~2.png

    В конце курса тоже постараюсь выложить фото.

    Всем хорошего вечера.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  3. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Колбасит меня с него, так что мама не горюй, Если тренировочкка вечером даже страшно пол ночи не заснешь. Чувство голода однозначно притупляет, Пульс уходит за сотню если даже просто лежишь на диване, На кардио потеть начинаешь уже с минуты 10-15, даже на низкочистотном. Заметел что есть какое то чувство паники, хочется что то делать, а не просто лежать
    Продукт бомба, жду хорошей погоды и выходных что бы на велике погонять на этом "злом" продукте
    Екиму и Зорбеку спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Пол ночи Поветкина смотрели, поспал 4 часа не больше, в 5-30 ворочался ворочался , думаю "ну что хомяк подопытный" вкинул два колеса, встал кофейку, ГР 5ед и в свой домашний зал к мешочку, 6-20 как и не спал, бодряк, и мешок мой главный враг, 40 мин, мокрый из под дождя.
    Злая таблетка, чего туда Баба Яга сыпанула:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не бережёшь ты себя, старый! А мне и одной много- не на каждый день препарат)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  6. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Мне во всем и всегда так говорят, я сука что пахать что бухать что *бать все по эксримуму. Да и какая дичь через меня не прошла еще с молодости как вспомнишь предтренники уффф.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Ну сегодня открыл велокардио сезон 20ка под две капсулы ушла на УРА, лишний раз не переключался на подъемах и пропотел и по ощущениям легко далась, хотя планировал первый в году заезд поменьше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. AnduRuSs

    AnduRuSs Бывалый

    Экстакта эфедры
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    День добрый.
    Синефрин что за тема? Подскажите?
     
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    В Гугле забанили ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Короче это лучшие жиросжигатели на рынке да? А клен по сравнению с ними, насколько хуже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Принцип действия разный, клен это бета2 агонист, если я ничего не путаю. А жж это термогеники
     
    Последнее редактирование: 20 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Заказываю не первый раз у зорбика в этот раз EPH EXTREME, первый день закинул 2 деля на два приëма по одной (утром и через 5 часов) и просто ахуел, с непривычки - пот льëтся, сердечко как паровоз, аппетит задавило к хуям, немного тошнило, очень херово было, пришлось отменить треню, потом перешёл на одну в день и очень хорошо зашло, тошноты не было, после приëма ощущение радости) выносливости прибавил, так что всем советую, только начинайте с 1 капсулы, первый день может быть херовое состояние. Сейчас две закидываю и всё ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Какой ты бесстрашный, сразу с двух стартанул))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Подскажите, EPH EXTREME - этот препарат паралельно можно еще применять с ГР(3 Ед)+АСС(3 разных иньекционных, трен, ТестЭ и ТестП) и еще по 6 таблеток других в день ебашу (Мельдоний, Хрондоксин+Глюкозамин, Фолиевую кислоту, АЕВИТ, Витами С500, Омега3 1000) ну и раз в 5 дней Каберголин. Короче нехило оралок как-бы уже. Хотел бы подтопить жира еще. Или все, нельзя больше?
     
  16. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Пиздец!
    3 ед ГР нахуя?
    Нахуя энка и проп вместе?
    Оралки? Это не те "оралки", которых стоит опасаться.
    Нахуя кабер раз в 5 дней? По анализам? (конечно же на похуй, для "профилактики"?)))
    Надеюсь, ты как настоящий кочка без пкт? Или провирон и хгч?
    Просто пиздец... Давно начал курс?

    Оставь без затей трен(он ведь тоже энка?) и энку, на 12 недель. Витамины, которые "оралки", все оставь. С нормальным ПКТ на кломиде, с анализами, с ХГЧ. И с нормальным питанием.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Блин, а я еще ссу ДНФ ебашить...
    Парни, всем привет! Подскажите, по хранению ДНФ есть какие то особые требования?
     
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да, здоровье бычиное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Привет, по хранению особых требований нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Спасибо.
    И за ДНФ тоже спасибл, я уж думал не найду) получил быстро, четко)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Аккуратнее бро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Чет я забыл все прелести ДНФ, 3 день, и я что то решил - ебал я в рот, лучше вообще все угли порежу)))
    Нахер этот ужас... Еще теперь выведения ждать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Блин, короче ответа не было. Како-то ответ про мой сам курс, а про жиросжигатели вообще ничего не ответили. Жесть. На сколько экстима 80 капсул хататет? и банк заблокировал перевод. Здесь точно не кидалово?
     
  24. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Не ктдалово.
    Принимай не более одной карсулы в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Друзья, всем привет. С 24го по 30ое отправок не будет, в отпуск уходим. Отправки начнутся с 31го
     
  26. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Работаем в обычном режиме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. depizi

    depizi Новичок

    Привет. Можно узнать у вас и пользователей, какие из жж больше притупляют аппетит? Заказал Slim Shot Ultra, но мне кажется, зря. Надо было DMAA? Или че, тоже норм? Спасибо заранее за обратную связь :JC_coffee2:
     
  28. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Dmaa сильнее
     
  29. Вексель

    Вексель Новичок

    Добрый день. Магазин работает???
     
  30. Majes

    Majes Новичок

    Здравствуйте, сделал заказ и оплатил #3048 28.11.2021 когда получу трек номер?
     
  31. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Работаем