Жиросжигатель "Черная вдова" (Black spider) | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
atila

Жиросжигатель "Черная вдова" (Black spider)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем atila, 20 апр 2013.

  1. Сема Химик
    Сема Химик
    Паук шляпа, кто нибудь тестил препы где побольше эфедры заявлено, типа Methylzene 50mg, , Diablos 50mg, BlackMamba 65mg и HellFire, в котором заявлено 150mg эфедры, в чем я конечно сомневаюсь. Тема конечно про вдову, но хули про нее тереть)). Кто пробовал отпишитесь
    1. Fatty
      Fatty
      Вот именно, что тема про вдову. Поэтому здесь и пишу. Насчёт "шляпа"...Просто, я и на Meltdown (VPX) килограммов 7-8 (не утверждаю,что только жир, конечно) сбросил за 45 дней ( с кардио и диетой, само собой), а он вообще не катит по сравнению даже со вдовой.
  2. Fatty
    Fatty
    Сегодня 5 день на пауке. Что могу сказать из первых впечатлений. Думал, будет жёстче (правда, вторую капсулу принимаю после еды). На деле-заметный термогенный эффект, несколько повышенный фон настроения. Энергии стало побольше, но ничего сверхъестественного. Единственное, сегодня ночью (на работе) закинулся капсулкой, а через час сварил крепкий кофе. От такого сочетания часа два немного покалывало сердце.Для себя сделал вывод, что или вдова, или кофе, но не то и другое сразу (и подумываю купить рибоксин, чтобы поддержать сердце). В целом, ощущения от паука неплохие, но об эффективности ещё рано говорить, конечно. Об этом-недели через 2-3.
  3. Fatty
    Fatty
    Ну, вот и позади первый месяц с "пауком", подвожу, так сказать, промежуточные итоги (приблизительные). Приблизительные, потому-что не взвешивался и не обмерялся ни в начале приёма, ни сейчас. На эллипсоиде за месяц позанимался в общей сложности 9 часов 30 минут и "паук" неплохо добавлял энергии. Ушло довольно много, особенно, в верхней части тела и бока. Что касается рук и ног, тоже заметно, но они и худеют в первую очередь. В общем, в старые джинсы я теперь влезаю с обеими руками сразу-пришлось отложить на полку. Принимал по 2 капсулы в сутки (когда попробовал 3, общее самочувствие не понравилось и решил не рисковать). Поначалу были тяжесть и покалывание в области сердца. Стал принимать рибоксин (6 таблеток в сутки)-всё нормализовалось. Диету старался соблюдать, но удавалось не всегда-несколько раз наедался сладостей (причём, капитально). В общем и целом, "паук" устраивает. Продолжаю похудение :-)
  4. Fatty
    Fatty
    Всё-таки, не выдержал, сегодня взвесился. По прикидкам получается (опять-же, из-за того, что перед началом приёма паука я не взвесился, но взвешивался раньше), что на "пауке" за месяц я скинул около 10 кило. При росте 1м.70 см. это, действительно, заметно.
    1. Сема Химик
      Сема Химик
      Ты не заметил что всем похуй :hmm:? Без фото до и после. это пустой пиздеж...
      1. Fatty
        Fatty
        Сёма, если честно, то:1)фото "до" не делал;
        2)я , на местном жаргоне, дрищ (не тягаю железо,пытаюсь вернуться к своим когда-то любимым лыжам, а на этот форум попал только из-за темы о "пауке"), поэтому, как-то стремновато выкладывать фото "после" (да и процесс ещё продолжается);
        3)пиздят, обычно, о здоровенных банках за месяц, а о похудении с "пауком"-да вроде, и правду можно сказать, т.к. ничего сверхъестественного :-) Так в чём проблема? Если кто-то не верит-это не моя печаль.
        1. Сема Химик
          Сема Химик
          Извиняй если задел) Просто без фото никто не может судить о прогрессе..Вообщем продолжай экспериментировать и худеть. удачи
  5. Fatty
    Fatty
    Да ничё :-) Мож, когда добьюсь желаемого результата, тогда и закину пару фоток.
  6. метатель
    метатель
    На соседнем форуме нашел
    В качалку хожу неск.лет, хотя с перерывами. Никаких добавок не принимал. Рост 190, Вес 133 кг. Хочется убрать живот. Посоветуйте:
    -как относиться к цитате выше?
    -пик энергии когда после приема Вдовы? Из-за работы в спортзал хожу с 8.30 утра. Т.е., если после пробуждения в 7.00 выпить чай с бутером (это считается завтраком?) закинуть капсулу, приход будет через полтора часа?
    1. Fatty
      Fatty
      1.За исключением случаев индивидуальной непереносимости или повышенной чувствительности к компонентам, это обычная перестраховка производителя. А уж с такой-то массой тела одна капсула-совсем не много.
      2.Меня вштыривало минут через 45, но это на голодный желудок. Чай с бутером за полтора часа до тренировки-ничто.
  7. Madarevi4
    Madarevi4
    Народ, такая тема. Неделю принимал- работало. Сейчас вообще 0. Принял перед сном уснул........ Вообще 0
    1. Fatty
      Fatty
      Вполне может быть такая индивидуальная реакция (некоторые после крепкого кофе неплохо спят). "Вштырка"-не показатель процесса жиросжигания. Главное-результат, а о нём ещё рано говорить.
  8. Dadisc
    Dadisc
    Всем привет! Вчера приобрел данный препарат, сегодня принял первую капсулу, думал, что будет переть (так как до это принимал Lipo 6x, а он на меня не действовал), что-то пока ничего не ощущаю, думаю, может вторую капсулу нужно добавить? И можно ли с ним принимать л-карнитин?
    1. Fatty
      Fatty
      Ты определись, чего хочешь-"переться" или "худеть".
  9. Gete
    Gete
    Потому что его надо курсами пить, неделю через неделю. Как и клен. Чтоб был эффект.
  10. netes
    netes
    один комментарий только про силовые. у кого какой опыт?
  11. Jack ill Dark
    Jack ill Dark
    Пью полторы недели. Тайским боксом занимаюсь и иногда бегаю. Сижу на низкоуглеводке и с 1 капсулы прет сильно, а с 2х уже начинает болеть голова и тремор. В талии -4см, вес скачет с 80 до 82 (до приема был 84-86, но это скорее вода ушла)