Йохимбин (Yohimbine) | Страница 40 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Бесполезная добавка для похудения. По приколу можно попринимать)
     
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    либидо подымает зато не слабо
     
  3. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    никаких изменений в плане стояка и либидо (а некоторые пишут аж про "болезненный стояк"). Очень странно.
     
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    дозировки подымай и на голодный желудок
     
  5. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    А чем вы потом его сбиваете ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    бабами
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Больше вероятность гипо получить чем стояк
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    речь не идет о безумных дозировках
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    С непривычки и от 10-15мг можно нормально "кайфануть"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кстати, если кому надо, отдам +-5гр йохимбина hcl.
    Забирать самостоятельно, в Москве, на Красных Воротах.
    Куплен давно на liftmode.
    Возможно просрочен, но не думаю что с ним что то стало.
    Если у вас нет весов с точностью от 1мг, то использовать будет очень сложно, микроскупом тяжело дозировать.
    Писать в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Henium

    Henium Читатель

    Нахуй этот йох сразу днп надо жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кай

    Кай Бывалый

    А не в том ли секрет йохимбина, что принимать его натощак ? :- -:
    Хочешь не хочешь похудеешь, если не жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Это какой то необычный йох, ни у кого такого эффекта не наблюдалось, много знакомых его употребляет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не знаю, я постоянно на нём гипы ловил, йохимбин hcl чистый, купленный со штатов наразвес. Если сразу 10мг принять, то будет полюбому, а так за пару недель можно постепенно выйти на переносимость 3*15мг /день.
    Аптечный наш я не пробовал. Если речь об экстрактах йохимбе, то это совсем шняга, там непонятно сколько ДВ в составе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    в этот секрет всех жж добавок:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Demone

    Demone Шкурнадзор

    был бы в Москве, забрал бы, интересно попробовать этот чистый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я честно говоря в йохе особо пользы не вижу. Да, натощак поешь и штырит. Чуть переборщишь и уже проблема, которая лечится только поеданием углей и даёт обратный эффект...
    Потому и лежит у меня этот йох и готов отдать ценителям...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. rockedmen

    rockedmen Новичок

    Помогите пожалуйста мне кое-что прояснить.
    Основа такая принимаем 0.1-0.3 на 1кг веса текущего за 30 минут до тренировки натощак. В идеале еще и кофеина добавить в пропорции на 1мг йоха берем 10мг кофеина.

    Т.е. если я вешу 80 кг я начинаю с 8мг йоха. Однако в моей глуши продается только йохимбинг форте. Это капсулу в которых по 4.5гр. т.е. получается мне надо закинуть 2 таблы перед треней. Верно?

    Можно ли пить до приема и во время трени? вроде вода на уровень инсулина не влияет...

    Так же не понятно стоит ли принимать в дни когда тренировок нет? Есть ли какой-то курс приема или как предтрен просто юзать и будет небольшой прогресс по жиросжиганию?

    Как с L-карнитином дружит? если хочу пить л-карнитин во время тренировок не будут ли они ругаться друг с другом. И тот же вопрос про упсарин упса(многие бегуны принимают чтобы расжижжать кровь перед забегами).
    Заранее спасибо за ответы
     
  19. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Не пойму для чего прием, если для тренировки - предтрены есть, в которых все уже замешано, хочешь убиться в зюзю - герань, либо дикие предтрены. Для похудения - бесполезен йох. Л карнитин можно пить что до, что во время, что после тренировки, правда от него тоже толку 0, если деньги девать некуда, то можно, сам периодически его попиваю) Л карнитин пить надо и в дни без тренировок) Зачем разжижать кровь, если ты только не на курсе, смысла вообще нет. Для бега можешь принимать хегенамин. Жиросжигание - только диета и эфед*ин ( который не достанешь из-за высокой стоимости и ук рф ), если веса много на диете улетит все быстро, если мало - придется попотеть конечно, можешь на свой страх и риск пробовать, сибутрамин ( и все его аналоги ), кленбутерол, т3, жиросжигатели, ас, ну без диеты они все почти бесполезны. Все проверено на себе, кстати с многих вещей можно набрать после отмены не плохо)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. rockedmen

    rockedmen Новичок

    Твой фибек услышал, но тут есть и противоложные мнения. Интересно всех послушать)
    Почему хегенамин именно для бега? в чем фишка и в чем бонус его применения именно в этом виде кардио нагрузки? И где почитать про правильный прием?
     
  21. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Хигенамин ( ссылка с поиска ):
    • кардиотонический
    • сосудорасширяющий
    • бронхорасширяющий
    , вот это еще для бега "Гипоксен", говорят хорошая вещь, сам не пробовал, ну сейчас сдача нормативов будет, на 3км мб закину попробую, цена конечно не мелкая, потому что там дозировка по 6-8 капсул надо в среднем.
     
  22. Ekzo0r

    Ekzo0r Новичок

    Покупал йохимбин в аптеке для сушки. Сушку закончил, йохи осталось таблеток 40. Сейчас собираюсь пока поддерживать форму, спустя время будет набор. Как можно использовать йоху НЕ дня похудения, чтобы не выкидывать её?

    Если использовать как предтрен, то как, если я ем за час-полтора до тренировки? (Писали что еда выключает действие йохи)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Грибасюк

    Грибасюк Новичок

    Всем привет.Прочитал все 40 страниц темы за 2 дня)) Даже решил зарегаться )) Поделюсь своими наблюдениями и тестами йохимбе вот такого : Swanson (США), Йохимбин (Yohimbine), 500 мг, 120 капсул ,он у меня такой как на фото что я постараюсь прикрепить .

    Юзал его по всякому и до еды и после еды(после немного лайтовее действует) , до 2х штук таких в день употреблял ,процентность не нашел нигде только в одном месте с корявым переводом про этотпродукт написано , что там 2% ,ну может издержки. Стоячело от него пипец)) колбасит на трене тоже так что хочеться кричать " сбейте меня ветками я сесть не могу" , рвет просто энергия,но и давление тоже шкалит нормально повышать может до 150 на 100 . Даже не в день тренеровки от такой капсулы спонтанный стояк и хочеться что нибудь делать. Давление в эти дни ниже конечно . Давление снимал приемом папазола 1 -2 таблетки в течении суток (или комбинация моксонидин и папазол по 1 таблетки с разницей в 4-5 часов) потеешь что слон ,жирным таким потом , проба была приемам с 4-5 горошинами витамина С но через 3 дня тянуло так в простате и ибаццо хотелось еще больше ,просто в животное превращался жрать ,тренить и размножиться хотелось .Сейчас очень дозированно принимаю , такую капсулу режу на 4 части и в течении дня ч утра и после 14 -15 00 принимаю за 2 захода .Собственно ем я йох и ел ранее еще 2 года назад чтоб активировать и стимулировать кровехождение в малом тазе и в нижних конечностях,так как были парализованы ноги .Ну сейчас почти уже все слава Богу , молитвы+"железо" +дека+суст сделали свое дело .я опять хожу . Может кому поможет моя история знакомств с йохимбином .Спорить и доказывать ничего никому не хочу просто делюсь с тем через что прошел,будут вопросы по теме пишите может что упустил дополню Препарат мне помог
    йохимби н.jpg
     
  24. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    тебе бы продавцом спортпита становится быстрей надо, денег миллионы заработаешь, или можешь к Доче идти промоутером
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Грибасюк

    Грибасюк Новичок

    я не рекламлю ничего , не навязываюсь ,не продаю никакие продукты . Сам лечился черпая знания в интернете, йохимбин мне понравился, нашел эту ветку отписался, может еще кому поможет мой опыт,идти в промоутеры к Доче или к другим продавцам нету реальности Вася
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    40 страниц темы прочитал, а так и не разобрался, что йохимбе (который ты пил) и йохимбин - немного разные вещи. Вот йохимбе как раз для либидо и стояка, а йохимбин (который гидрохорид) - для похудения и сушки.
    Ты то с какой целью пил?
     
  27. Грибасюк

    Грибасюк Новичок

    так я вроде в первом сообщении написал ,но повторюсь -Именно для этого мне его посоветовал один камрад .
    с целью поддержать кровеоборот в органах малого таза и нижних конечностях которые были парализованы( в первую очередь так как были парализованы 2 года ) и в качестве предтрена и энергетика потом тоже .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Вот же у людей куча времени, читают, пишут отзывы :avtorklif:
     
  29. DevilFormat

    DevilFormat Новичок

    Всем доброго времени суток. Прочитав 20 страниц. темы о йохе, решил его купить и испытать т.к. жирок немного поднабрался, и хотелось скинуть вес кг 3-4 к лету :- -:, чтобы была красивая цифра 90. Взяли мы на пробу с одногрупником вот такой йох, прочитал что на 1 кг 0.2мг, решил не рисковать и правильно сделал, вкинули мы по 10 мг с утреца на пустой желудок и на пробежку, выйдя с общаги начали чувствовать ебанутую трясучку, прочитав о побочках сказал одногрупнику что это нормально, пробежавшись пришли в общагу, такого пиздеца никогда не ощущал, пол дня трясло не пожрать не поспать давляк хреначил + к тому же бошка раскалывалась как будто после едренной пьянки. Меня ближе к средине дня попустило, одногрупник говорит до сих пор потряхивает и давляк немного фигачит, стояки кстати не ловил всё было спокойно. Вообщем не советую использовать это чудо зелье.. либо это какой-то не такой препарат нам попался как всем :xdnew:(P.S. трясло примерно как этого смайлика XD)
     
    Последнее редактирование: 14 май 2019
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Знаешь поговорку - с дуру можно и хуй сломать))
    Большинство йохимбинов спортивных идёт в дозировке 2,5мг и начинать надо плавно с 1-й таблеточки (то есть в твоём случае с половины таблетки). И потом плавно повышать раз в 4-5 дней. Так что не вини свой препарат)
     
    • Нравится! Нравится! x 1