КРЫЛОВ ВЫЗВАЛ ЭДИЛОВА НА БОЙ В UFC ЗА КРИТИКУ В АДРЕС ЕМЕЛЬЯНЕНКО | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

КРЫЛОВ ВЫЗВАЛ ЭДИЛОВА НА БОЙ В UFC ЗА КРИТИКУ В АДРЕС ЕМЕЛЬЯНЕНКО

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Den4uk, 7 окт 2016.

  1. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    Украинский боец Никита Крылов вызвал на бой чеченца Абдул-Керима Эдилова за критику президента Союза ММА России Федора Емельяненко. Последний довольно жестко высказался в отношении турнира по смешанным единоборствам в Грозном, в рамках которого были проведены показательные бои с участием детей главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. По мнению Емельяненко, детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММA.

    – Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Федор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет и они друг с другом могут общаться на равных, верно?), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боев, – написал Крылов в своем аккаунте в Instagram. – Если в ответ на слова Федора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить?


    С Абдул-Керимом Эдиловым мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей, и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram.


    Repost from @industrialsofficial @TopRankRepost #TopRankRepost #ФедорПрав #IndustrialsTeam Кирилл Тимофеев @k_timofeev: Если мне захочется посмеяться, я еще раз прочитаю о призывах вести беседу культурно. Федор Емельяненко говорит о том, что у него вызывают недоумение детские бои. Говорит без единого грязного слова, как принято говорить мужчине. Вместо объяснений, что такое показательный бой, сразу несколько человек, которых он вообще не упоминал, провели у себя в инстаграмах тренировку культурного общения со словами петух, черный пиар, зависть, "кто такой?". Если детские бои вы называете воспитанием подрастающего поколения, то кто тогда воспитатели? Никита Крылов @nikitakrylovufc: Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Федор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет и они друг с другом могут общаться на равных, верно?), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боев. Если в ответ на слова Федора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить? С @abdul_kerim_edilov мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей, и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram.


    Фёдор Емедьяненко сильно беспокоился за состояние детей, которые выступили на GRAND-PRIX AKHMAT 2016 в показательных боях. Спешу сообщить, что все живы и здоровы. Более того, эти ребята познакомились не в октагоне, а полгода назад в Сочи, дружили и дружат по сей день, уже из этого можно понять, что все это были показательные бои и были направлены лишь на популяризацию смешанных единоборств, а не для того, чтобы нанести кому-то из детей вред. Все поединки проходили под строгим надзором рефери, который не давал им даже падать, пресекал любые действия, которые могли нанести кому-то из детей вред. Не знаю, что двигало Фёдором когда он высказывался по поводу этих поединков. Зависть? Уровень бойцов и прошедшего турнира? Его отсутствие в числе почетных гостей? Нетрезвое состояние? Ему лучше знать. Мы примем любое обоснованное и оправданное замечание, но то, что было сказано Фёдором -это бред полный, неудачная попытка дать о себе забытом вспомнить, хотя бы таким ничтожным способом стать частью прошедшего турнира GRAND-PRIX AKHMAT.

    http://www.sport-express.ru/martial...v-ufc-za-kritiku-v-adres-emelyanenko-1052218/
     
  2. DZ8

    DZ8 Бывалый

    Да хорош его украинским называть. Он русский с украинским (пока что) гражданством.
     
  3. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ЭДИЛОВ - КРЫЛОВУ: "НЕ БУДЕМ УСТРАИВАТЬ ШОУ В ИНСТАГРАМЕ, А ПОКАЖЕМ ШОУ В КЛЕТКЕ"


    Чеченский боец Абдул-Керим Эдилов принял вызов украинцаНикиты Крылова. По его словам, он готов к бою в любое время и в любом месте. Напомним, что Крылов, вступившись за Федора Емельяненко, предложил Эдилову выйти на ринг UFC и решить все разногласия там.

    – Я жду уже 10 месяцев звонка от UFC, и моей радости не будет предела, если первым бойцом, предложенным мне для встречи в октагоне, будешь ты, – написал Эдилов в Instagram. – Мне без разницы, где, когда и в какой организации с тобой драться. Не будем устраивать шоу в инстаграме, а покажем шоу в клетке. Каждый мужчина должен отвечать за свои слова, надеюсь, ты не забудешь своих слов, и мы решим этот вопрос, как настоящие мужчины и как настоящие профессионалы.


    КРЫЛОВ ОБРАТИЛСЯ В UFC С ПРОСЬБОЙ ОРГАНИЗОВАТЬ БОЙ С ЭДИЛОВЫМ

    Украинский боец Никита Крыловобратился в UFC, в частности к главе организации Дане Уайту, с просьбой организовать поединок с чеченцем Абдул-Керимом Эдиловым. Ранее Крылов, вступившись за Федора Емельяненко, предложил Эдилову выйти на ринг UFC и решить все разногласия там. Эдилов ответил на это согласием.

    - В России случилась одна история, после которой нам с Эдиловым нужно провести поединок, - написал Крылов в Instagram. - Думаю, как бы ни закончился мой бой с Мишей, организовать этот поединок весной 2017-го не станет большой проблемой. Мы оба согласны. Надеюсь на вашу помощь.
     
  4. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    За Крылова конечно же нужно топить))
     
    • Нравится! Нравится! x 2