Какой внешности можно достичь, занимаясь без фармы? | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ToPtUk73

Какой внешности можно достичь, занимаясь без фармы?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем ToPtUk73, 28 дек 2013.

  1. ToPtUk73

    ToPtUk73 В бане

    Хотя бы примерную фотку киньте)
     
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Дурацкий вопрос , от генетики зависит. Кто-то в натураху может выглядить , так что ты ебало завалишь. А кому то не дано даже немного существенно свои кости обрастить мясом. Если ты нигер , то есть хорошая вероятность , что ты сможешь обладать большим кол-вом сухого мяса в натураху.
  3. comrade.miron
    comrade.miron
    [​IMG]
    Типа того, все, иди в ветку Фармакологии.
  4. crusher1
    crusher1
    Леонид Егоров отличный пример http://vk.com/kult59egorov?z=photo176346244_284958854/photos176346244 Вот так он выглядел в молодости, сейчас в возрасте 53 лет ничуть не хуже. 100кг мяса сухого реально иметь, больше и не нужно как то.
    1. 1234ыыыы
      1234ыыыы
      Наивный чукотский мальчик
      1. crusher1
        crusher1
        Блядь дружбан хушпара и барбелРУС снова хлеборезку открыл, 100кг вес натуралу можно держать без фармы и руки в 48см можно построить но много лет надо. Ты без фармы и 40см не построишь, т.к долбоёб.
        1. 1234ыыыы
          1234ыыыы
          Хорошо, сладкий
          1. crusher1
            crusher1
            А ты еще и пидарас и те кто лайки поставили под твоим коментов тоже гомосеки
            1. Paul Shark
              Paul Shark
              Ты че петушишься то так,а? Тебя от веры в натуралов под 100 сухого мяса пидорасит так,или че?
              1. ahanter
                ahanter
                Жопоболь у него
            2. Firkag
              Firkag
              Вот это у тебя бомбит)))
    2. maxyt
      maxyt
      кстати у Леонида Егорова-форма очень напоминает форму Невского(веса выше СОТКИ+бицепсы по 47 см+наличие тонкой талии)ПОВТОРЮСЬ-НАЛИЧИЕ ТОНКОЙ ТАЛИИ(кто набирал внатурашку свыше 90кг поймёт про,что я говорю:xdnew:)+возраст НЕДЕТСКИЙ у обоих(+оба ОЧЕНЬ много ГОВОРЯТ)...что ещё раз доказывает,что процессы старения и снижения своего теста не властны над ними ибо они гениальны(уникальны)
      1. crusher1
        crusher1
        В молодости (35 лет) у него талия узкая была, если посмотреть на его тренинг то он делает в основном тяжёлую базу, в тяге за 250 тянет точно. Плюс у него очень толстые мышцы пресса + старость + возможно много ест за раз. Ничего плохого не вижу в его форме. В молодости у него вес под сотку был и талия узкая была
      2. crusher1
        crusher1
        В молодости (35 лет) у него талия узкая была, если посмотреть на его тренинг то он делает в основном тяжёлую базу, в тяге за 250 тянет точно. Плюс у него очень толстые мышцы пресса + старость + возможно много ест за раз. Ничего плохого не вижу в его форме. Ещё же Бобик натурал кстати, форма ахуенная у него, а вес порядка 80кг.
  5. sm2k
    sm2k
    вот мой результат.
    стаж 16 лет. в натураху
    [​IMG]
    1. Nik.strife26
      Nik.strife26
      Искис рукава в личку можна плиз
    2. Oligarh
      Oligarh
      Синяки такие от рисоболила?
  6. mdalala
    mdalala
    [​IMG]
    вот так вот можно
    1. Задохлик
      Задохлик
      Может быть: уот так уот!
      ?
  7. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Ты свое фото кинь и можно от сюда уже плясать!
    1. Gamerus
      Gamerus
      А при чем тут Емельяненко, если он вообще не из этой оперы?
      1. maxyt
        maxyt
        из оперы конечно не этой...но примерно так выглядят 105кг-овые натуралы (особое внимание на тонкую талию)
        1. 1234ыыыы
          1234ыыыы
          Натуралов в проф спорте не бывает
        2. crusher1
          crusher1
          Ну так покажи натуралов, которые на разжираются как свиньи в массанабор, а набирают реальных 3-5 кг в год и выглядят сухо всегда, просто таких дико мало, без мозгов всё делается, просто начитаются журналов, что есть надо 3500ккл в день и что 6 раз в день надо хавать вот и получается, что один жир нибирают а летом сливают всё.
          1. Физкульт-Привет!
            Физкульт-Привет!
            Если под "сухо всегда" не подрузамевается вариант дрища-подростка, то не совсем понятно как такого эффекта добиться. Отрегулировать своё питание при наборе массы с точностью до граммов невозможно, точно так же как и учесть ещё кучу подводных каменей.
            1. crusher1
              crusher1
              Ой блядь сука рука лицо, что не ответ мне в комментах всегда рука лицо... где же вы такие берётесь.. Тут имелось ввиду, что есть сколько хочешь не давясь этим рисом по 5 раз в день, конечно упор должен быть в пользу белковой еды, а углеводов ограниченое количество, я лично ем с утра и днём перед тренировкой чтобы была энергия и жир не набирается, сухая масса растёт, жира особо не набавляется, хотя то, что набавляется по моем вине, т.к люблю иногда торта либо пиццу сьесть на выходных. У натурала НЕ БЫВАЕТ МАССАНАБОРОВ, это только для химиков, из года в год такие массанаборы + сушка = нихуя люди не набирают, а ведь с каждым годом все меньше и меньше мышц набирается вот и думай, отличние примеры Бобик, thefamilyman, Леонид Егоров. У них общее то, что они никогда не расжирались и ели в меру как и то умеют все по 46-49 см руки
              1. Paul Shark
                Paul Shark
                Пиздец,вот ты такой тупой и упертый,что я в очередной раз убеждаюсь,что б-во качков- тупые, и ты показатель дегенративности и узколобости во всей красе.
                Кровью там не ссышься со своих вялых доказательств?
  8. maxyt
    maxyt
    Юрий Диоген(почти натурал-было пару курсов по его словам) x_349ca994.jpg
    1. Atick
      Atick
      То есть если было до трёх курсов,то можно считать себя натуралом?:hmm:
      первый раз не жопоблуд,а второго типо и не было,так с лестницы упал...
      1. Sincat
        Sincat
        может хватит пиздеть и пора брать шприц в руку?
      2. maxyt
        maxyt
        а вот мы и подошли к ответу....каким образом ДЯДЕНЬКА В 53года имеет сухие бицепсы 47см весит-сухих 105 кг и талию 90см....но это конечно-только моё мнение,я его никому не навязываю
    2. whatsup
      whatsup
      Он до курса уже 180 жал и рука была 45+
  9. Xoxol
    Xoxol
    Результат без фармы! Жесткие занятия йогой!
    207613a4d44d.jpg
    1. maxyt
      maxyt
      похоже на фильм-ПИЛА:xdnew:
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 дек 2013 Показать
    1. maxyt
      maxyt
      это-результат-ДО..и ПОСЛЕ....
    2. MajorBishep
      MajorBishep
      сзади десерт)
    1. maxyt
      maxyt
      :lol::lol::lol:Сань-давай уже свою фотку....До....и потом ПОСЛЕ с автоматом на столе:lol::lol::lol:
      1. ЕгоровСаня
        ЕгоровСаня
        И со шляпой на бикрень:lol:
  11. Stonegor
    Stonegor
    Мой друг, вес 75-76 кг,19лет, рука 40-41, но у него очень пиздатая генетика. Хотя есть натуралы намного круче, но вполне достойно

    Вложения:

    1. Hushpar
      Hushpar
      Мышечный тонус не оч натуральный
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Соглашусь , наполненность какая-то подозрительная. Не утверждаю , но подозрительно.
    2. 1234ыыыы
      1234ыыыы
      Твой друг знатный пиздобол
      1. Stonegor
        Stonegor
        Анализы его видел?
        1. 1234ыыыы
          1234ыыыы
          Анализы принято смывать
          1. Hunter154
            Hunter154
            Про Бобика то дружище ответь, а то заинтриговал)
    3. MajorBishep
      MajorBishep
      похожая генетика у моего знакомого но о не стал натуралить и сразу курсанул 6 недель 17 кило и еще высох !вот и генетика тебе так же как этот парень сложен
    4. Limonnik
      Limonnik
      Какой у него рост?
  12. Hunter154
    Hunter154
    Сколько знаю людей, утверждавших что они натуралы, а на деле оказывались заядлыми химиками. Это как с онанизмом, тот кто говорит, что не дрочит, дрочит в два раза больше) Хотя конечно кто-то из натуралов может быть и не врет, я вот верю, что бобик натурал.
    1. 1234ыыыы
      1234ыыыы
      Бобик УЖЕ не натурал. Да и тогда вряд ли был. Кто больше всех кричит - сильнее всех пиздит
      1. Hunter154
        Hunter154
        Возможно, возможно, а откуда узнал что он захимичил?
        1. 1234ыыыы
          1234ыыыы
          Хеллроуд.орг
          1. Рокки Бабло
            Рокки Бабло
            Макс Пэйн сп...дел:clown: Горе-то какое. Непонятно, зачем...
          2. Mindless
            Mindless
            И что это значит, предлагаете все сообщения там перешарить? можно ссылку на сообщение, или название треда хотя бы?
            1. Рокки Бабло
              Рокки Бабло
              Не загоняйся. 7онофф просто напиздел слукавил.
  13. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Вот эти атлеты ААС не принимали точно, потому что они ещё не были изобретены.
    Евгений Сандов Рост 170см. Вес 84 – 88 кг. Грудь122. Бицепс 43. Бедро 63
    [​IMG]
    Георг Гаккеншмидт . Рост 176. Вес 94 кг. Грудь 125. Бицепс 47. Бедро 68
    [​IMG]
    Петр Крылов. Рост 170 см. Вес 88кг. Грудь 123 см. Бицепс 46 см. Бедро 67 см
    [​IMG]

    Пожалуй атлетов достеройдной эпохи можно назвать на 100% чистыми в плане употребления ААС. Результаты всех остальных можно воспринимать только на веру.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Да, блять, молодец. Привел 3-х уникумов на миллионы.
      Единственное что хочу добавить:
      Хуле тут так мало, ты на пенек сел, косарь должен отдать. Так и тут.
      1. Физкульт-Привет!
        Физкульт-Привет!
        Я привёл те примеры, которые сразу вспомнил. Если знаешь больше, так приведи.
        Уникумами они были в своё время и фигуры такие имели скорее вопреки всем своим огрехам, а не благодаря тому, что есть у современных людей. С таким обилием информации, разнообразии продуктов и спортивного питания, считаю вполне возможным сейчас равняться на чемпионов тех лет.
        1. XSOAL
          XSOAL
          Не просто равняться, а быть лучше
        2. Задохлик
          Задохлик
          С нашим образом жизни наврядли. Подумай
      2. ahanter
        ahanter
        в те времена было многоздоровых мужыков которые в селах работали и не светились на помостах цырка. время другое тогда было, екология другая.
    2. 1234ыыыы
      1234ыыыы
      С антропометрией напиздели
      1. Физкульт-Привет!
        Физкульт-Привет!
        Антропометрия вообще спорный показатель у невыступающего спортсмена. Понятно же, что процент жира у всех сильно разниться, да к тому же и распределён неравномерно. У меня например, на руках и ногах никогда не откладывается, а у двоюродного брата наоборот на бёдрах и плечах в первую очередь.
        Тут конечно же весьма сомнительные измерения. Не стоит забывать, многие из тех атлетов были артистами цирка, со всеми вытекающими прикрасами. Сомневаюсь, будто бы их кто-то мерил заранее установленным способом.
    3. 100Gramm
      100Gramm
      Георг Гаккеншмидт - биц. 47 см - пяздииит)
    4. dea
      dea
      георга зря привел. Он конечно сильный мужик, но выглядит очень фигово и для натурала. По крайней мере на этой фотке
  14. Hunter154
    Hunter154
    Вот Реф точно натурал, силовые конечно у него отличные были, но и процент жира довольно большой

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      71,6 КБ
      Просмотров:
      413
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      с чего ты решил , что он натурал?
      1. eater
        eater
        с того, что там ядерный ДК, даже траву ребята курить не могут, обнуляют победу...
        а когда боец на ТЗТ об этом знают все.
        1. 1234ыыыы
          1234ыыыы
          Тоже наивное суждение
          1. eater
            eater
            ну да, наверное, советую понаблюдать за данной организацией, это явно не м1, белатор и прочее дворовое зрелище.
            1. Deleted
              Deleted
              Друг мой тебе подсказать сайт лабы которая новые ААС создает?
              Вопрос ДК всегда решался в спорте, где крутятся большие деньги.
        2. Физкульт-Привет!
          Физкульт-Привет!
          Не смеши людей, допинг-контроль, да ещё и в коммерческих соревнованиях... Любой допинг-контроль означает лишь дополнительные меры подготовки к нему, но не отменяет факт использования самого допинга.
          Олимпийские игры, куда уж серъёзнее? Это уже отчасти политика. И там умудрялись и умудряются обходить ДК
          1. eater
            eater
            я и не отрицаю, не забывайте , что в США при наличии справки, что тебе необходимо ТЗТ, ты считаешься не на допинге, да и эти ребята падают.
            p\s да коммерческая, однако зрителей больше чем у олимпийских игр :xdnew:
            я лишь веду к тому, что это действительно n1 организация в мире, которая на пару веков оторвалась от своих ближайших конкурентов.
            p\s этот парень, ещё пол года назад был чемпионом ufc в тяжелом весе, и можете поверить, на допинг его проверяли ой как серьёзно.

            вот про допинг.
            http://superkarate.ru/news/mixed-martial-arts/2753-total-drug-testing-in-the-ufc.html
            1. Физкульт-Привет!
              Физкульт-Привет!
              В чём серьёзность того ДК? В том, что перед часом "Х" АС убираются? Это не отменяет факт использования допинга
        3. Gehaimer
          Gehaimer
          Если ты считаешь , что нет способов обойти ДК , то ты очень наивен. Можно пройти ДК на пике курса. Смешно даже это обсуждать.
          1. eater
            eater
            можно всё, не утверждаю про обход ДК, речь изначально была именно об этом парне.
            и тут если вы утверждаете, что он принимает ААС, аргументируй пожалуйста.
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Аргумент очень простой. Он проф. спортсмен , все. Никаких сверхкурсов и т.п. Маленькие , скромные дозировочки , чисто для работоспособности.
  15. Fogi
    Fogi
    JDS.jpg Абсолютный Натурал))))
    1. eater
      eater
      серьёзность в том, что это большие деньги, и многие побояться терять то, что имеют.
      p\s , могу выложить фотку Арни в 14 и тоже утверждать , что натурал, я к тому, что раз уж прицепились к нему - он в спорте с 23 лет, и фотка выложенная тобой и сейчас имеет большую разницу в возрасте.
      1. Nik.strife26
        Nik.strife26
        Бля ты не один юфс смотришь, там половина если не больше на ААС...наивное создание)
        1. eater
          eater
          ну да, тебе лучше знать, я его в живую смотрю когда совпадает.
          вот кто наивен не знаю, или может ты между строк читаешь, что я пишу?
          речь шла именно о ДДС.
          1. Nik.strife26
            Nik.strife26
            Блядь, ну а я почти всегда смотрю, даже когда не "совпадает", это что-то меняет?)
            И по большому счёту нет разницы говорю я о ддс или о всех разом) Если принять во внимание тот факт, что там почти все на аас, мысль о натуральности топ тяжа мягко говоря наивна.
            1. eater
              eater
              нет, ну если ты говоришь, значит так и есть =)
              тебе виднее =)
              не забудь всех спортсменов приписать сюда, Али\Фрейзера и тд и тп.
              1. Nik.strife26
                Nik.strife26
                Да ладно ладно, ТЫ сказал ДДС натурал, значит так оно и есть...ты же в живую смотришь тебе виднее.....блядь ну что за дет сад?=)
                1. eater
                  eater
                  не знаю, что ты развел тут, дело не в том , что я в живую смотрю когда получается, а в том, что ты не имея НИКАКИХ оснований утверждаешь , что он химик, мне в принципе плевать, я просто не могу понять, зачем утверждать то, в чём не уверен, ещё есть спортсмены с громкими именем не принимающие ААС, хотя и очень мало.
                  1. Nik.strife26
                    Nik.strife26
                    Кхм, если не ошибаюсь ты именно это и сделал. Пришёл и сказал что ддс натурал, подкрепив свои домыслы какой то ссылкой и тем что смотришь его в живую. Вот и я не могу понять, зачем утверждать то в чём не уверен? Однозначно не скажет никто, кроме самого ддс и его тренера...но если обратиться к реальности, в которой ПОЧТИ все спортсмены (велика вероятность что все)его уровня готовятся с аас, делаем вывод: что и он не исключение)
  16. Hunter154
    Hunter154
    Вон Конан-Варвар то же натурал он даже не качается, просто мечом махает, убивает, бухает и баб ебает. Вот вам пример настоящего натурала. 1283428326_poster.jpg images.jpg
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 дек 2013 Показать
    1. Физкульт-Привет!
      Физкульт-Привет!
      Смартфон, стиралка, ванна с занавеской, плитка. Так, стоп, а где автор!?:xdnew:
    2. eater
      eater
      кажется мне, не дотерпишь до 25 =)
      знаю пару человек которые ну ОЧЕНЬ хорошо выглядят и точно знаю, что ААС не принимали, генетика мать его =(
  18. Death Star
    Death Star
    Думаю, эктоморфу можно такого достичь:
    [​IMG]
    Ну или как у меня на аве.
    Максимум что я видел, если не пиздят- при росте 180см вес 90кг, у одного рука 45см, бедро 63см, у второго рука 47см, бедро 60см. Грудные клетки около 120см должны быть при таком раскладе. Уровень жира тоже невелик, около 12%.
    1. max21
      max21
      без фармы это не возможно
      1. Death Star
        Death Star
        Что именно? Как Яшанький на фото выглядеть?)
  19. Hanma
    Hanma
    Просто посмотри на бодибилдеров "золотой эпохи" и стремись к этому
    1. Русланыч
      Русланыч
      Ага, особенно Лу Ферриньо, он вообще без фармы набух)))
      1. Hanma
        Hanma
        Смотря какого года Лу Ферниньо,и не надо его одного в пример приводить,в любом случае атлеты тех годов не были такими перекачанными нахимиченными монстрами как сейчас,тогда ценилось в атлете другое
        1. Русланыч
          Русланыч
          Золотая эра в ББ связана как раз с началом и расцветом стероидов различных форм. То, что современные чемпионы-профи раскачаны совсем до безобразия - это очевидно, но это не значит, что более эстетичные Ментцер, Катц, Арни были натуралами. Без фармы эти люди выглядели бы куда хуже, и вряд ли смогли бы добиться таких успехов.
          1. Hanma
            Hanma
            Конечно не значит что они были натуралами,но раньше не было таких сильных препов как сейчас,и может они и выглядели бы хуже но не намного,и я уверен они на 80% добились бы таких успехов и без тех слабодействующих препов,сейчас химия тех годов просто смешна,как для детей
            1. dea
              dea
              я всегда подкалываю детей тренболоном. Как аскорбинка ж
            2. Физкульт-Привет!
              Физкульт-Привет!
              Правда?:xdnew: "В 1939 году Ружичка и Бутенандт получают Нобелевскую премию за открытие метода синтеза тестостерона из холестерина." (С) Википедия. К концу сороковых тестостерон уже активно использовался и в спорте. В период в конца пятидесятых по середину шестидесятых, появляются такие препараты, как: метандростенолон, анвар, дека, примоболан, туринабол. В общем всё то, что используется под разными торговыми наименованиями, до сих пор.
              По поводу дозировок ничего сказать не могу, т.к. не специалист по данному вопросу. Сравнивая "тот" бодибилдинг с нынешним, надо признать, что это два разных вида спорта. В том же "Качая железо", если не ошибаюсь, сравнивают атлетов со скульптурами, говорят об общепонятной эстетике тела. Сейчас подобные стремления в "Менс Физик" называют пропагандой гомосексуализма, а на сцене ББ- сцены, скорее герои комиксов, чем скульптуры...
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 дек 2013 Показать
  21. Officer
    Officer
    У всех по разному)
  22. Master R
    Master R
    Про Ластмена забыли? В натураху 230 кажется пожал. И массивный был.
    1. drarara
      drarara
      200 внатураху.
  23. ПРОХОР
    ПРОХОР
    вот этот хуй, шо справа, натуралом был тогда. Уот так уот.
    г.jpg
    1. Death Star
      Death Star
      Это Хуспар справа?)
        1. Death Star
          Death Star
          Просто это до умного тренинга. Сейчас все по-другому.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            29 дек 2013 Показать
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          29 дек 2013 Показать
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    угадай, где натурал, где химег?
    натурал-химик.jpg
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      на фотке он после сушки, а щас на массе.
  25. Русланыч
    Русланыч
    Во-первых, стоит определиться с понятием "натурал". Некоторые считают, что натурал тот, кто разок курсанул, чтоб добраться до своего ген.предела, а тальше внатуралку поддерживает, некоторые считают, что натурал тот, кто химичит, но без АС (инсулин, пептиды или ГР, Тироксин, Клен, Эфедрин и т.п.), а некоторые считают, что натурал тот, кто даже к спортпиту не подходит ближе, чем на километр, а то печень стоять не будет)))..

    На самом деле, граница натурального атлета со средними способностями уже давно очерчена: это (при среднем росте) 90 кг вес, биц 42-47 (в зависимости от ширины костей), жим лёжа 130-150 кг (техника ББ, без моста). Но при этом качество массы будет средненьким, поскольку жировая прослойка будет физиологически обоснованной для такого веса (т.е. пуза не будет, но до Яшанькина семь вёрст говном плыть).
    Можно увеличить силовые за счёт набора собственного веса, но процент жира будет значительно больше.
    1. Death Star
      Death Star
      А если человек добрался до своего генпредела, потом курсанул и откатил на стартовые позиции?)
      Ну вообще-то, натурал тот, кто не использует/использовал вещества, запрещенные ВАДА. Спортпит можно, но, например, в джеке герань содержится, а она запрещена ВАДА. Или эфедрин.
      Те, кто работает "на своих двоих", но в прошлом химичил, уже как бы и не натуралы. но и не используют химию в текущий момент.
      1. Русланыч
        Русланыч
        Если декой курсил, то откатишься и всё, а вот если Станом или Оксанкой, то при том же весе будешь больше жать и процент жира значительно уменьшится, после отката качество массы и сила могут в значительной степени сохраниться (если, конечно же, курсанул раз-два и умеренными дозами). И в таком случае, имея физиологичный вес, но качество веса горазно лучше, можно смело всем пиздить, что ты натурал, не используешь и не использловал химию, делать умное ебало и записывать видосы для дурачков (метот близнецов Твинсов)..
        1. Death Star
          Death Star
          Я раньше так тоже думал)) Хуй там, все уходит. Иначе бы можно было провести 10 курсов со Станом и по чуть-чуть сохранять, скажем, по 500г с каждого курса. Но вот только бухнешь/заболеешь/нарушишь режим/откажешься от химии на пол года или больше- мышцы выше сверхпредела уйдут. Хоть Дэкой курсил, хоть Оксанкой.
          1. Русланыч
            Русланыч
            Здесь простой принцип: если ты достиг своего предела, а он вполне известен (см. мой предыдущий пост), то можно лишь улучшить качество своего нормального физиологического веса. И никаких там 10 курсов здесь не проканает: один, максимум два, и оба короткие, иначе всё откатится.
            Если ты прерываешься, на срок длительный, то схема та же: доходишь до природных "кондиций", затем фармишь на качество, грамотно выходишь с курса и дальше внатураху.
            Здесь просто есть нюанс: если ты внатураху сам дошёл до своего максимума (или хотя бы приблизился к нему), то дойдёшь снова после перерыва, а если курсил с самого начала занятий, то здесь куда сложнее..
            1. Death Star
              Death Star
              Ну вот у меня как раз как ты написал, рука 42, жим 130, силовые практически как Любер писал в своих нормативах. Качество да, улучшается и без химии, но так медленно что пиздец. К примеру, один курс на 6 недель в раз 20 будет эффективнее для улучшения чем суходроч. А это примерно минус 0.5% жира при неизменном весе в год. Может еще медленнее. То есть, можно пренебречь такими цифрами, в пределах погрешности.
              1. Русланыч
                Русланыч
                Да у меня такая же фигня, жму 140, биц 44, вес 90, стал работать на улучшение - это каторга в плане времени, очень долго, когда внатураху. Знакомый в качалке решил это проще: стан+турик на 5 недель, потом 3 недели ПКТ, и всё. Уже прошло больше полгода, а он выглядит почти так же, как и после курса.
                1. Death Star
                  Death Star
                  Повезло ему значит. Тем более, что настоящий турик сейчас трудно достать. Да я уже забил на постоянную гонку за массой и силой. До конца года еще жру, потом подсушусь и займусь удержанием формы. Может с годами что и улучшится.
    2. Garret
      Garret
      Натурал - это до 1 гр теста в неделю.
      1. Русланыч
        Русланыч
        Тоже вариант))))
        В общем, нет в словаре Даля определения слову "натурал", вот и выдумывает каждый себе своё определение..