Как отличить оригинал от подделки ? | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как отличить оригинал от подделки ?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем greenbeer, 28 ноя 2015.

  1. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Вкинь 1,5 полторы порции после 18.00. Если до 4 ех утра ну или около того, не уснешь то 100 % Что там есть и эфедрин и кофеин. А остальное тебе по сути и не нужно) вот и все вопросы.)

    Че только народ не надумаете хавать) лучше купи от этой конторы мифелдрин
     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Да не, я так, чисто для антуража))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Он от 1.5 порции звуки видеть начнет ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. IcebergG

    IcebergG Новичок

    Ребят, вы неадекваты как будто. Спасибо, хоть один дал более менее нормальный совет.
    Тему в топку.
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну,что ты-она прекрасна
     
  6. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Дорогой друг, Вы выкладываете фотографию баночки с марганцовкой, купленной непонятно где, и просите определить на глаз содержимое . При всем уважении, но кто в данной ситуации неадекватен ? Да там что угодно может быть, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. recomposed

    recomposed Бывалый

    Береги руку пиструн, Сеня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. JGr22-Fantomas-

    JGr22-Fantomas- Новичок

    Забрал две посылки с травки давеча. В числе прочего в них две банки прота. Обычно до меня две недели идут посылки. Первая ехала около месяца, заклеена была необычным для айхерба прозрачным скотчем, внутри- маслфарм комбат повдер, на дне нет изображения спартанца и код EU, чего раньше мне не приходило, этикетка напечатана местами со смещениями. Вторая приехала меньше, чем за две недели, стандартный "бумажный пендоскотч". Голд стандарт. Немного кривоватая наклейка, местами пузырьки, нет кружочка с кодом под защтным слоем (вроде бы с начала года стали делать?), дата пр-ва- конец апреля, банка мятая местами, с большими царапинами, шов на дне непривычно большой, голограмма тусклая. Закрались в душу сомнения.
    Сварил сегодня :) Голд, повдер и "кормовой"(фонтерра). С повдера творожка вышло поменьше (учитывая заявленный состав- слишком много, на мой взгляд), голд и фонтерра- примерно одинаково.

    На сайте https://www.authentic-on.com пункты:
    • ПРИНИМАЙТЕ ТОЛЬКО ТЕ ПРОДУКТЫ, ПОДЛИННОСТЬ КОТОРЫХ ПОДТВЕРЖДЕНА СПЕЦИАЛЬНОЙ НАКЛЕЙКОЙ НА УПАКОВКЕ
    • НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПРОДУКТЫ, НАКЛЕЙКА НА КОТОРЫХ ПОВЕРЖДЕНА
    • ТРЕБУЙТЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА ПРОДУКТЫ, НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ НА ДАННОМ САЙТЕ

      Вот думаю- потрясти айхерб или смысла нет? Наклеки-то нету. ;)
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сударь, у вас паранойя)
    Наклейки-кружочки только в России клеят на ON от Завьялова!
    Айхерб - супермагазин и подделками торговать не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Подделки там редко бывают. Чтобы убедится, что оригинал, нужно написать производителю!
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Когда это на айхербе были подделки?
     
  12. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    В ютуб как-то выкладывали
     
  13. JGr22-Fantomas-

    JGr22-Fantomas- Новичок

    Да я просто поделился наблюдениями. Проверил-убедился и пох.
     
  14. JGr22-Fantomas-

    JGr22-Fantomas- Новичок

    Да запросто. Ушлый негр-упаковщик или как там, поменять банки- 3 сек.
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты это серьёзно??)) Ушлый негр должен пронести на работу через охрану и видеокамеры пару банок прота определенного вкуса и ждать пока эти банки с этим вкусом кто-то закажет? Не смеши.
    Как ты живёшь вообще, подозревая всё и всех? В твоём сообщении выше все банки от разных производителей вызвали у тебя подозрения.
     
  16. JGr22-Fantomas-

    JGr22-Fantomas- Новичок

    Я тебе привел пример. И почему нет? Ты с теорией вероятностей знаком?
    Всё и всех я не подозреваю. Просто указал на необычные вещи, раньше со мной такого не было- поделился наблюдениями. А запостил пост в эту ветку, потому как она больше подходит, нежели
    Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.
     
  17. JGr22-Fantomas-

    JGr22-Fantomas- Новичок

    Ещё. Блеать. Между строк можно увидеть некоторое подтверждение теории "европейского склада для россии", высказанноё не так давно кем-то в одной из веток.
     
  18. Vol20

    Vol20 В бане

  19. f-man

    f-man Бывалый

    Пи.дец ты зомби, наверное сюжет по нтв посмотрел
    У тебя есть обе банки заказанные с оф сайта и с айхерба? Тупарем то не нужно быть!
    Производитель поменял состав, на айхербе описание старого состава.
    Т е ты сделал вывод читая инфу с сайта?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1