Как правильно делать инъекции АС. | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Обещай мне продолжать в том же духе! [естественный отбор позаботится о таких как ты]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Обещаю , только я не себе делаю , а пациентам всяким-яким=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В морге что ли работаешь?:huyase:
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Тебе сильно длинные иглы не нужны. Подойдут шприцы 2мл или 3мл длина иглы 32мм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Жжошь:xdnew: Да в больнице учился уколы делать , пока вроде никто не умер:hmm:
    В морге тоже был , но там уколы уже не помогают:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Меня в универе учили уколы делать. Ты тоже из людей знающих и умеющих, а у "новичков" в этом деле руки из жопы растут...так что пусть всё по уму делают - обычными шприцами и по правилам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    А кто-нибудь реально пробовал оттянуть поршень на себя когда кже ввели иглу, дабы удостовериться в отсутствие прямого попадания в сосуд? Я например в душе не пойму как это можно сделать в стоячем положение самому, яж не акробат, вторая рука хер дотянется, или я уже такой здоровый! :hmm:
    Иной раз кровища так и хлещет из места укола, но тьфу-тьфу синяков не оставалось не разу еще. Только вот когда курсил сустамедом от балкана шишак вскочил, но это были семечки по сравнению с тем что испытала моя жопа за 8 недель вкалывания этого ада! :crazy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Аж дрожь берет.
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Это делать не обязательно, вероятность попадания в сосуд есть, но она не велика...да и если попадешь, ничего страшного не случится. Я тоже не знаю как это можно проделать, когда сам себе в жопу колишь, хотя, если в ногу, то получится без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Если масло в сосуд попадет будет эмболия.Исход-летальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Летальный исход только если в масле будут находится пузырьки воздуха. На практике я и многие мои знакомые довольно часто попадаем в сосуд при уколах, но никто еще не умер...Никогда никто из тех кого я знаю не проверяют попадение/непопадение в сосуд оттягиванием плунжера.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Медикаментозная эмболия может произойти при инъекции масляных растворов подкожно или внутримышечно при случайном попадании иглы в сосуд. Масло, оказавшееся в артерии, закупоривает её, что приводит к нарушению питания окружающих тканей и некрозу.
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да я знаком с теорией, но на практике такого никогда не наблюдал и даже не слышал о таких случаях...
    Ты сам придерживаешься правила оттягивания плунжера шприца для контроля при проведении внутримышечных инъекций??
     
  14. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Оттягиваю поршень только при маслянных иньекциях.
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну и какова статистика, часто в сосуд попадаешь?
     
  16. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Ниразу не попадал, но для подстраховки оттягивать нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Спасибо за честный ответ! Для подстраховки оттягивать нужно - согласен, но для этой самой подстраховки лучше использовать медсестру...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    а когда не попадаешь в сосуд, то при оттягивании что в шприц набирается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Steel

    Steel Новичок

    Ничего, вакум. Видосы уколов посмотри на Ютуб.
     
  20. frizz

    frizz k4 brotherhood

    а когда попадаешь кровь легко в шприц набирается? или надо приложить усилия чтобы понять попал или не попал?
     
  21. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    При малейшем оттягивание кровь завливает шприц, как когда из вены кровь берут примерно так.Хотя сам не видел, говорят если в сосуд попадаешь, иголка как бы проваливается в пустоту, обращайте на это внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Тимон

    Тимон Новичок

    ещё 1 совет, когда набрал в шприц содержимое ампулы, желательно сменить саму ИГЛУ ибо она тупиться когда напираешь с ампулы, об дно терётся
     
  23. Maniac

    Maniac Новичок

    Это если крышка резиновая, а если ампулы обычные то пох. Да и кстати не сильно то и тупится игла...
    Я пару раз пробовал оттягивать, если ставить в трицепс, то это еще осуществимо, когда в жопу - нереально.
     
  24. Glam

    Glam Новичок

    Ребят такой вопрос после уколов в жопу ну допустим сустанона, после этих уколов на жопе небольших синяков не остаётся? или дырочек там каких нибудь палевных? если остаётся то как это убрать? можно ли вообще это убрать? если нет то они вообще пройдут когда нибудь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    Если не промасируешь то шишка будет,а вообще при правильной технике всё должно быть окей,а дырки-это естественно для уколов же.
     
  26. Glam

    Glam Новичок

    Тоесть никаких синяков не будет, просто бля палево на жопе дыры или синяки, тренер если спалит выгонит из клуба и буду я лапу сосать.
     
  27. NoDe

    NoDe Новичок

    Вообщем сегодня делали мне очередную инъекцию в бедро, и всё таки задам вопрос.
    После инъекции, когда шприц из бедра выводили брызнула струя крови, сантиметров на 15, именно струя) весь пол залил, это нормальная реакция пятой точки на инъекцию? Третий раз такое уже, ставил тренболон ацетат
     
  28. NoDe

    NoDe Новичок

    Никто не подскажет по этому вопросу?
     
  29. t_Drug

    t_Drug Новичок

    NoDe, думаю если ты не скончался, то в вену препарат не попал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. NoDe

    NoDe Новичок

    Ну да, ласты пока не завернул, но интересно от чего такая хрень происходит, раньше такого не было... а сейчас за последние пару недель третий раз уже