Как правильно делать инъекции АС. | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я их колю сейчас больше в учебных целях т.к. следующий курс будет с пропиком, а там уколы через день. Толк, думаю, скорее есть, чем нет. Конечно, всё должно быть в меру: таких уколов (миксов витаминов группы "Бе") должно быть не более десяти подряд. Об их действии можно прочитать в описании.
     
  2. Tor4

    Tor4 Новичок

    как колоть 2 препарата (болденон, тесто энантат)? если в один день нельзя, то можно например в понедельник и вторник???
     
  3. hellrider

    hellrider В бане

    Почему нельзя?
     
  4. Tor4

    Tor4 Новичок

    был уже такой ответ
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Можно в один день уколоть в одном же шприце. Почему нет?
     
  6. agressor26

    agressor26 Бывалый

    сегодня деку вгонял. пипец кровь хлынула. ну его нафиг стоя колоть
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Кто-то колол 4 куба густого масла в булку? Терзают смутные сомнения. :spy:
     
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    я бы не рисковал и поделил на обе жопы по 2 куба + обязательно шприц с маслом в банке с горячей водой греть перед уколом (только не погружай иглой вниз, надеюсь ты вкурсе;) ). можно "шишку" в жопе получить надолго от таких инжектов.
     
  9. Tor4

    Tor4 Новичок

    я ж не знаю, поэтому и спрашиваю) может, лучше будет усваиваться :-D или не такая большая нагрузка на организм
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    делаю инъекции витаминов группы В
    делаю 5и кубовыми шприцами, в последнее время много крови после того как вытаскиваю иглу, меня это в принципе не напрягает, но стоит ли об этом беспокоиться?
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Не стоит т.к. эти витамины предназначены для всех видов инъекций: в/м, п/к и в/в. Соответственно для тренировки уколов они наиболее оптимальны т.к. "прощают ошибки". Если много крови, запомни место и отступай 1-1,5 см, ищи место c меньшим скоплением сосудов. Запоминай эти "правильные" места на будущее, для масла ;)

    Насчёт шприцев так же есть нюансы: лучше брать штатовские или немецкие шприцы с резиновым поршнем. Во первых у шприцев данных производителей имхо игла лучше (плавно залетает), а так же резиновый поршень обеспечивает плавность хода штока при введении жижи.

    05012012037.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. proba0842

    proba0842 Новичок

    где бы их ещё найти в Москве.
     
  13. agressor26

    agressor26 Бывалый

    ну вроде наши тоже есть шприцы с резинкой .
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    щас перидоксин поставил, чет ваще не больно) в плане даже не щипало в заднице) кровь конечно как обычно, как большая капля вообщем
    а если масленные растворы поставить в сосуд, чем чревато? раствор то хоть попадает куда нужно?) а то переводить препараты тоже не охото)
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    иглы у наших мне не нравятся, наверное по старинке, напильниками затачивают:xdnew:

    в сосуд масло лучше не ставить, тогда уж точно раствор попадёт не "куда надо" и pzdc :fffuuu: масло лучше ставить иглой от 5 кубогого шприца, для пристраховки можно сделать следующеие действия: вгоняешь полностью иглу под корешок, делаешь лёгкую обратную тягу поршнем, если в шприц пошла кровь - вытягиваешь иглу на 5-7 мм и тянешь ещё, обычно кровь уже не идёт т.к. из сосуда игла ушла. тогда уже и давишь масло. если будешь ставить инжекты в правильные места на жопе, в сосуд попасть очень трудно. см фото на 1 стр.
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сегодня попробовал оттянуть поршень))) не получилсоь))) начал оттягивать, а он обратно уходит. Задница назад тянет его), но крови не было)
    короче ввел так, вроде нормально, крови не много

    я уже попадал маслом в сосуд, бывает поболит пару дней место инжекта, но терпимо, ничего страшного короче
    больше интересует само масло, оно попадает в организм если попал в сосудик? или если попадаю в сосуд, то можно сказать препарат выкинут\негоден\израсходован в пустую? больше это интересует
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если кровь не идёт в шприц при оттягивании поршня, то всё норм, масло мжно вводить. К тому же сильно поршень тянуть не надо.

    Не хочу пугать, но это знать нужно:

    Постинъекционные осложнения (выдержка)

    Медикаментозная эмболия может произойти при инъекции масляных растворов подкожно или внутримышечно (внутривенно масляные растворы не вводят!) и попадании иглы в сосуд . Масло, оказавшись в артерии, акупорит ее, и это приведет к нарушению питания окружающих тканей, их некрозу. Признаки некроза: усиливающиеся боли в области инъекции , отек, покраснение или красно-синюшное окрашивание кожи, повышение местной и общей температуры. Если масло окажется в вене, то с током крови оно попадет в легочные сосуды . Симптомы эмболии легочных сосудов : внезапный приступ удушья, кашель, посинение верхней половины туловища (цианоз), чувство стеснения в груди.

    Поэтому беспокойся больше не о препарате, израсходованном "впустую", а о здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Во, бля, как щаз всех напугал, наверное :fffuuu::lol:
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я оттягивал поршень с силой, но он обратно прям сам втягивается
    так должно быть? т.е. примерно похоже на то, когда живот втягиваешь в себя, а потом расслабляешь) он обратно в такое положение приходит)

    а повышение температуры можно считать за симптом? от инжектов теста, повышение температуры нормальным считается
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Не надо с силой! Если попадёшь в сосуд, кровь и при лёгком оттягивании пойдёт в шприц. Если пошла (чтоб только носик шприца заполнился, на который игла насажена), тогда вытягиваешь иглу на 5-7 мм и пробуешь ещё раз. Если делать инжекты в жопу, в верхнюю-крайнюю четверть ягодицы, то вероятность попадания в сосуд почти отсутствует. Короче, густое или "злое" масло ставь только в жопу, олеат можно и в ноги.

    ЗЫ не забывай греть масло в шприце в горячей воде (только не в кипятке, вода прибл 50-60 град):xdnew:

    Посмотреть вложение 2113
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    окей) просто оно не оттягивалось вообще... только силой получилось)
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сегодня опять поставил инжект, немного больновато, булка чуток болит
    оттянул поршень, ничего не было, стал вводить содержимое после инжекта, кровь сама немного затекла в основание иглы... не есть гуд?
     
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если до инжекта, при оттягивании поршня кровь в шприц не шла, то ничего страшного. Запомни место и попробуй в следующий раз отступить вправо или влево на 1-1,5 см от старого места укола.
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да я запомнил уже) сделал себе квадратик)
    меня вот смущает инжекты винни и пропа, которые надо будет делать каждый день
    в левую булку я вообще физически не смогу поставить, получается токо в правую
    как быть? может поделить как-нить визуально места для инжектов винни и пропа отдельно? кроме задницы боюсь пока куда-либо ставить
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Винни с пропом, насколько писалось, лучше не совмещать ни в один шприц, соотв по логике в один сектор то же нельзя т.к. получится схожий реультат (см последнюю статью от Basil на Do4a.com). Если проп на олеате, попробуй в ноги бить. Учись колоть в обе булки. Прикупи себе для удобства вот такую хрень: http://rutube.ru/tracks/2556290.html
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    автомат калашникова блин))) а в аптеках обычных он вообще есть?
    кто-нить юза(л)(ет) его? в принципе очень интересная вещь, в левую можно спокойно ставить)
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Поройся в интернет-аптеках или позвони на тел, который на ролике. Я лично не юзал, но думаю 350-400 руб, за которые он продаётся, не такие большие деньги, можно опробовать. Сам пока-что кайфую от метания "дротиков" в различные части своей тушки:xdnew: Сегодня, например, ширнулся тремя кубами витаминков "Бе" в левую дельту - нормальненько так пошло, зашибись:peacehaver:
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня шпиц-пистолет Калашникова. Я без него инъекции себе не представляю. Незаменимая вещь. Купил за 350 рэ в обычной задроченной аптеке. Вещь ахуительная, чоткая.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    на видео такой мощный выстрел у него) кажется как будто жопу порвет нахрен)
    схожу наверно в ближайшие аптеки у нас, поспрашиваю, спасибо большое!
    зы: название конечно ппц))) уж лучше был ПМ назвали :D
     
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да какой там мощный выстрел, щелчок и все. Там ограничитель, дальше чем надо не войдет.
    Тока он для 5-ти кубовых шприцев. Другие не канают.. Там ограничители под 5-ку.