Блог - Как слить кровь в домашних условиях | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BigTOXA

Блог Как слить кровь в домашних условиях

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем BigTOXA, 30 апр 2020.

  1. BigTOXA

    BigTOXA Атлет Живой Стали

    Приветствую друзья! Вчера впервые решил слить кровь в домашних условиях. Для этого вам понадобиться система(отрезаете примерно 30-40 см трубки), шприц 50мл(в него влезит 65-70 мл крови), от этого шприца берём иголку(так как на системе очень маленькая по объёму), посуду куда будите сливать. Весь процесс снял на видео. Думаю может кому-то пригодиться. Всего ушло на весь процесс 20 мин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Тут уже до тебя СтариканВрдолаз это года два назад провернул)))
    1. BigTOXA
      BigTOXA
      Ну я зелёный еще здесь, не видел раньше таких методов, просто через шприц да, а с системой не видел)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Он ее на прямую в сортир сливал , и еще холодцом болденоновым из нее хвалился старый псих.)
        1. BigTOXA
          BigTOXA
          Пиздец, болденоновый холодец, это реально пиздец:avtorklif:
        2. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Дайвера что то реально давно не было
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Емуж Фармаком выслал ящик призовых , может повязали старика :(
  3. Убиватор
    Убиватор
    Пиздец, я так и не понял это краска или чё? Не удивлюсь если ты скоро сдохнешь :JC_doubleup::perec:
    1. BigTOXA
      BigTOXA
      Я отпишусь с того света мужик, а потом во сне прийду сливать твою кровь:- -:
  4. Deadsoul999
    Deadsoul999
    Зачем сливать кровь?
    1. Maxxxsons
      Maxxxsons
      Это крайняя мера,когда ОАК по пизде пошёл.
    2. Убиватор
      Убиватор
      Просто курсить не умеют долбоебы вроде этого вот и сливают
      1. BigTOXA
        BigTOXA
        Ну на личности переходить не буду, в отличии от тебя, а на счёт таго как курсить конечно куда нам до вас, я тут понимаю тут одни только знатоки сидят, нет бы инфы полезной подкинуть, но нет куда вам до нас то долбоёбов, лучше Захуесосить, так проще же
        1. Maxxxsons
          Maxxxsons
          Ты на аватарке?
          Расскажи какие компоты используешь.
          1. BigTOXA
            BigTOXA
            Я на аватарке, длинный эфиры тестостерона энантан или ципианат, +нандралон деканат/трен.энантат на этих препах никогда не нарушалась реалогия, а последние полгода практиковал тест+Болд+дека, реалогия ухудшилась, заменил Болд на мастерон энантат, реалогия также не очень. Пришёл к выводу, что лучше по старинке тест+дека, на сушке тест+трен
            1. Maxxxsons
              Maxxxsons
              В каких дозировках тест/дека и тест/трен?
              1. BigTOXA
                BigTOXA
                Тест больше 750 не ставлю, обычно 500-600, повышал до 750, но разницы не почувствовал, трен 400, деку 450. Наверное сейчас скажешь, что занижаю реальные цифры, но мне при соревновательном весе 90 кг и этого пока хватает, больше мой организм не переваривает.
            2. Убиватор
              Убиватор
              болд и маст пиздец как повышают гематокрит не мудрено что у тя кровь как воздушный шарик
              1. BigTOXA
                BigTOXA
                Ну наконец-то, я услышал нормальное, адекватное твоё мнение, но я к сожалению из опыта к этому пришёл, короче лучше деки и трена нечего нет, как бы не ходили мнения, что это самые жёсткие препы, лучше пролактин гасить постоянно, чем с кровью так мучаться.
  5. Славикк
    Славикк
    Почему просто не пустить самотеком ее ? Зачем шприц ? Берешь каттетор ,Если кровь сильно густая вначале нужно поставить капельницу физ раствор в него добавить гепарин, далее отрезаем систему и в бутылку сливаем кровь например, после слива нужно поставить еще капельницу , ремаксол 400 мл
    1. Варвар
      Варвар
      Иногда в месте укола свёртывается кровь быстро и сама перестаёт течь. Тогда шприц помогает. Гепарин - не пробовал. Но я лично сторонник того что использовать наименьшее количество препаратов если можно обойтись другими методами.
    2. BigTOXA
      BigTOXA
      Ну через шприц всё намного быстрее и нет проблемм со скоростью слива, а так не пробовал с гепарином, без него всегда густела на выходе и останавливалась
    3. BigTOXA
      BigTOXA
      А Ремаксол использовал, сразу после слива банку заливал
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 май 2020 Показать
  7. SanТехник
    SanТехник
    Если у кого-то есть доступ к покупке медицинскому оборудованию, можно купить специальный контейнер для сбора крови. В моём городе такое добро не продаётся в аптеках. Вот ссылка где я это увидел

    Вложения:

    1. BigTOXA
      BigTOXA
      Да, вот это самая ахуенная тема, но еще её надо найти, а так да, самый лучший вариант по моему
  8. GENERALFISH
    GENERALFISH
    Сегодня воспользовался данным способом и слил около 400 грамм, потом система забилась и перестало теч. В следующий раз возьму 2 системы, если одна забьется, перейду на другую руку.
  9. Mazafaka
    Mazafaka
    пиздец кисель