Как чашечка эспрессо увеличивает концентрацию оксандролона в плазме крови... | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Desperaux

Как чашечка эспрессо увеличивает концентрацию оксандролона в плазме крови...

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Desperaux, 19 дек 2013.

  1. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Представь себе: ты - внимательный к своему здоровью атлет, юзер анаболических стероидов. Тебе предстоит пройти курс оксандролона соло. Так? У Португальских исследователей допинга, есть ценная инфа для тебя, любознательный ты наш. Они уверяют, что ты можешь получить на порядок больший профит, всего лишь добавляя немного кофеина в свой астраномический завтрак.
    [​IMG]
    Началось всё с того, что они наткнулись на исследования, которые доказывают способность кофеина увеличивать абсорбцию и эффект от приёма (биодоступность) парацетамола. [J Clin Pharmacol. 2007 Июн;. 47 (6) :715-26] Тут же наши португальские друзья напрягли свои мертвячные извилины и, к счастью, рискнули предположить, что кофеин оказывает подобное действие и на оксандролон.

    Дабы подтвердить сию гипотезу, исследователи провели эксперимент, в течение которого они наблюдали за типом, регулярно выпивающим три маленьких эспрессо в день, ну и подкармливали его дозой твоей бабули - 0,4 мг оксандролона.

    Затем наши качкообразные друзья в течение следующих 40 часов регистрировали в моче субъекта количества таких веществ : кофеин, оксандролон и неактивную метаболит оксандролона (эпиоксандролон - структурная формула расположена правее).
    [​IMG]
    [​IMG]

    Далее эксперимент был повторён, но в этот раз вместо трёх бабских эспрессо субъект глотал колёса суммарной дозировкой в 300 мг кофеина. График, показанный ниже наглядно демонстрирует демоническую силу кофеина, ведь концентрация оксандролона и эпиоксандролона выросла в 15 и 20 соответственно!
    [​IMG]

    Исследователи сделали такой вывод: "На практике это означает, что аналогичные концентрации/эффекты могут быть достигнуты при использовании более низких доз" "Другие анаболические стероиды также должны быть исследованы." - зачем они это написали - непонятно, по мне так, словно в лужу пёрнули.
    пруфлинк
    примечания переводчика: а как на счёт грейпфрутового сока?:- -:
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. botan
    botan
    Как чашечка эспрессо увеличивает....

    Я многое ждал от статьи, а тут про оксанку :(

    :trollface:
    1. Desperaux
      Desperaux
      пенис на 30см онлайн скачать бесплатно без смс
      1. ZVN
        ZVN
        Я нажал скачать...:newcry:
        1. geksogonal
          geksogonal
          Без СМС не скачивается...
      2. RusVAn
        RusVAn
        63% скачал и дискнуло :(
        1. Rotvis
          Rotvis
          Так 63% это +18 см - тоже нормально))пойду и себе вкачаю)))
      3. x3mal
        x3mal
        Скачивать нужно правильно. Вот инструкция:
      4. Задохлик
        Задохлик
        НА БЫСТРОЙ СКОРОСТИ!
  3. L0S
    L0S
    "300 мг кофеина. График, показанный ниже наглядно демонстрирует демоническую силу кофеина, ведь концентрация оксандролона и эпиоксандролона выросла в 20 и 15 соответственно!"

    3й класс школы, 20*15=300, то есть увеличения концентрации не было. :bayan:
    P.S. Шутка конечно, но я привёл более достоверный вывод чем британские, тьфу - португальские ученые с мертвячными извилинами.
  4. Saigon.
    Saigon.
    Тут где то должен быть джордж клуни с рекламой кофе
  5. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    ПКТ (ПослеКофеиноваяТерапия) делать надо? или сам стоять начнет?
    1. kirpi4
      kirpi4
      ГМШ (горячий молочный шоколад по 250 iu ставить через день в течении 2х недель)
  6. D0m1nator
    D0m1nator
    Мне эта история напоминает прикол про бензилпепирозин (помоему так называется). Так вот, бензил пиперазин - это глистогонное средство для крупного рогатого скота. Но пара продвинутых нариков обнаружила, что если его съест человек - то эффект очень похож на амфетамин [и глисты за одно сдохнут)))]. Очень скоро ветеренары были очень удивлены, зачем народ его хавает... Но это было давно, сейчас он во всех списках есть.

    Предвижу статьи: "Глистогонные средства для повышения мышечной массы":lol:.

    Так же и тут - ребята уже не знают чем упороться чтобы бицухи наростить))).
  7. -smile-
    -smile-
    может кофеин не дает связываться окандролону с рецепторами и концентрация в крови увеличивается?
    1. Desperaux
      Desperaux
      очень вряд ли, можно привести аналогию с анализом на общий тестостерон при приёме тестостерона
      есть теория, что кофеин блокирует определенные ферменты, участвующие в метаболизме оксандролона,парацетамола (а может много чего ещё) ведь уже доказано, что кофеин является блокатором фосфодиэстеразы, которая учавствует в регуляции сигнальных путей
      1. D0m1nator
        D0m1nator
        Теперь есть новая мощная связка препаратов... БСАА и кофеин))).
        1. Rapeme
          Rapeme
          После каждого приема пищи?:trollface:
        2. Натурашка
          Натурашка
          Не ну Эфедрин - Кофеин - Аспирин есть же. Если кофеин усилит действие какого нить ААС чё бы его в связку не сунуть?
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            19 дек 2013 Показать
            1. Вaдян
              Вaдян
              Если курсану кофеином, калий-оротатом и эфедрином скок наберу?
  8. Dimonnich
    Dimonnich
    А мне просто картинка понравилась.
  9. x3mal
    x3mal
    Мне кажется они лишь доказали увеличение концентрации оксандролона в моче.
    То бишь логично предположить что за счет мочегонных средств кофеина, оксандролон просто быстрее выводился с организма...
    1. Desperaux
      Desperaux
      можно подсчитать суммарное кол-во выведенного оксандролона до того как уровки опустились до нуля и заметить, что при приёме кофеина оксандролона оказалось в дохуя раз больше
      1. D0m1nator
        D0m1nator
        Закон сохранения массы знаешь??? Если принять 40 мг оксандролона, то 80 мг из тебя никак не выйдет))). Исследования - хуета. Исследование показывает что крендель его быстрее выссал. Исследовать надо было не мочу, а концентрацию в плазме крови или конечный (результирующий анаболический эффект). А тут иследование показывает что концентрация оксандралона в ссанье было больше(и его метаболитов тоже). Что не удивительно, ведь кофеин обладает мочегонным действием. Никакого прироста эффективности это не даст. Просто препарат организм быстрее вывелся из организма.

        Кстати количество метаболитов при приёме кофеина не сильно выше исходного(а это как раз показывает сколько оксандролона "отработало"). А вот концентрация оксандролона выше - это значит, что оксандролон не "переварился" и просто попал в унитаз)))). Так что из этого исследования можно сделать косвенный вывод, что эффективность при приёме кофеина НИЖЕ. То что это научное иследование - не деает информацию автоматически истинной.
        1. Hushpar
          Hushpar
          Все такие умные. А ученые дураки
          1. D0m1nator
            D0m1nator
            Эти слова ничем не подкрепленны, их же исследования показывают обратное. Объяснять надо(не троленг)? Если бы была больше биодоступность - то было бы значительно больше метаболитов. А тут метаболитов больше только по тому, что они быстрее экстрагируюся почками. Сам подумай как концентрация не переработанаго оксандролона в моче может коррелировать с биодоступностью?
              1. D0m1nator
                D0m1nator
                Ебать, первая строка:
                Они не биодоступность исследовали)))

                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  19 дек 2013 Показать
                2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  19 дек 2013 Показать
                3. Hushpar
                  Hushpar
                  Да там исследование по тому, как на доп контроле не спалиться. А не о том, как поиметь больший профит:avtorklif: Я хз что вы тут спорите
        2. Desperaux
          Desperaux
          [​IMG]

          Я конечно думал, что предельно ясно всё объяснил в оп-посте и даже комментариях, ну да ладно... Видимо ты не знаешь что такое биодоступность (Hushpar тоже этого не учёл и привёл цитаты, смысл которых тебе не ясен). Так вот: когда ты принимаешь 100мг оксандролона, в кровь попадают далеко не 100, возможно 80, а может быть 5, и теперь, когда ты принял кофеин, вместо 5мг в кровь поступят 75мг. Именно поэтому я предположил воздействие кофеина на определенные ферменты в печени т.к. исследования зациклены на приёме именно оральных препаратов, а они, в отличии от инъекционных, делают 2 прохода через печень.
          1. D0m1nator
            D0m1nator
            Хо хо, картинки и я могу постить весёлые))) Я прочитал полностью ту работу которую ты приложил. Работа была по изучению того как выводится оксандролон и как на это влияет кофеин. И ещё мельком там упоминают, что может быть... повышает биодоступность, но нужны дополнительные исследования:

            Our data show that caffeine alters the excretion profile of oxandrolone.
            With 300 mg of caffeine, there were very large increases (about 20 times) in the amount and
            rate of excretion for both oxandrolone and epioxandrolone. However whereas total
            oxandrolone increased more than 20-fold, total epioxandrolone increased only about 15-fold.
            The patterns of oxandrolone and epioxandrolone excretion appear to follow the caffeine
            excretion pattern.

            We postulate that caffeine increases the bioavailability of oxandrolone, probably
            by
            increasing gut emptying.
            Practically this means that similar concentrations/effects may be
            achieved using lower dosages.
            Caffeine is reported to accelerate absorption of some drugs (e.g. paracetamol).3
            To determine
            if there is an additional metabolic effect, alternative routes of administration with/without
            caffeine dosing should be tested and both blood and urine collected.
            Other anabolic steroids
            should also be investigated.
            Finally, only one sample (300 mg caffeine dose) exceeded the former 12 µg/mL threshold.

            Так что СОСИ ХУЙ БЫДЛО. Ваша теория недостаточно аргументирована.))
            1. Desperaux
              Desperaux
              Я оценил подъёб за весёлую картинку, но остальные ругательства (как грубо!) ко мне никак не относятся: я сделал акцент на фразе
              дальше, то, что ты выделил, это уже предположения (тут согласен) на счёт самого механизма увеличения биодоступности
              1. D0m1nator
                D0m1nator
                Я подколол только насчёт картинки.

                Впрочем, получилась научная дискуссия)))).
      2. x3mal
        x3mal
        Ну даже так это никак не говорит о повышении концентрации в крови.
        Ведь есть множество способов "вывода" с организма кроме мочи - кал, пот, дыхание, ...
        Просто в этот раз основная масса оксаны вывелась через мочу, а раньше распределение было более равномерным.
  10. physik
    physik
    оксибутират натрия, кстати, нехило поднимает ГР. :trollface:[​IMG]
  11. sm2k
    sm2k
    Хотел курсануть эспрессо соло, придется добавлять оксану.
  12. Ермолай
    Ермолай
    а причем тут грейпфрутовый сок? Я один про сиропы от кашля подумал?
  13. McRoid
    McRoid
    так кофеин улучшает всасываемость чтоли?
    Съел ты 50 мг оксаны, как кофеин сделает из них 75??

    Или когда съедашь 50, 25 простовыходит в туалете, типа пол таблетки вообще не растворилось, а кофеин помогает усвоть все 50?

    Надо было наверное тестестерон мерить а не концентрацию препарата.
    1. Hushpar
      Hushpar
      Зачем тест мерить?
    2. simulacron
      simulacron
      Ты съедаешь 50, а кофеин помогает выссать в 20 раз больше.
  14. kevorkian
    kevorkian
    исследования типа "случай - контроль" - полная хуйня. стат достоверности - 0.
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    А чо за смс,а куда скачивать,а чо и приму вваливает в 20раз....вот ахуенно,теперь экономить буду пиздецки))))))протеина накуплю,Олю порву,сначала спереди потом сзади))))
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Нихуяяяааа,два пиздеца)))))