Конор Макгрегор VS Флойд Мейвезер | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Конор Макгрегор VS Флойд Мейвезер

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 14 июл 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Лучшие моменты пресс-конференций Конор Макгрегор против Флойда Мейвезера

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Иван Александрович
    Иван Александрович
    Продаются место под объявление.

    Уважаю бокс, болею за Мейвезера!!!:fans:
  3. Bolo
    Bolo
    Мне одному кажется, что их пресс-конференции больше похожи на рэп-батл, стэндап и петушатник?)) Такую хуету закрутили, а людям нравится))
    1. antonioni
      antonioni
      люди самр диктуют как им себя вести
  4. Иван Александрович
    Иван Александрович
    Сто пудов петушатник. Надо раскрутить бой и сорвать бабла на аудитории. Мало кто это понимает, наверное, поэтому люди ведутся.
  5. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Что вы думаете друзья по поводу этого события?

    - Да петушки они все. Весь спорт в фарс превратили.
    Верните золотую эру бокса педики! Все эти президенты федераций, которые только о бабле думают.

    Где сука то время, когда мы ни одного титульного боя по боксу не пропускали? Когда бились Гранд-мастера не за деньги, а за идею...ну за деньги всегда бились конечно, но идея то хоть была.

    Я как проклятый старпер рассуждаю, но мне всего 29-й год идет, а я бокс не смотрю, ибо не интересно нихрена.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Все в тему написал,жаль ,что эра того бокса ушла.Смотрю бокс в последнее время очень редко .Где Тайсоны,Артуро Гатти ,Оскары Де Ла Хойя и т.д.?
  6. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    расул мирзаев их пих пах короч :- -::avtoradolf::buba::yes::yes:
  7. Lastman
    Lastman
    Надеюсь Конору набьют морду)
  8. Zakum
    Zakum
    че за говно там 4 боя что ли будет они будут ездить по разным местам бред какой то
  9. Embraer
    Embraer
    Я вообще не понимаю этого.
    Я понимаю там была бы лютейшая война и потом бой был такой что зубы летели в стороны.
    Срать на голову на сцене и потом за кулисами говорить, как мы круто придумали, брат. Бабла срубим.
    А народ почему-то это хавает, аплодирует.
    Я ну вообще не понимаю НАРОД. Это же, мать его, спорт. Споооорт блеать !
    Хули слушать че они там пиздят друг на друга еще и блять в 4 городах.
    Теперь в мире важен Трёп, а не действия/поступки. Теперь медийные лица должны со сцены хуесосить своих оппонентов ? Чему это научит пацанов подростоков ?
    Мне тренер говорил, не надо слов. Не надо показывать свои эмоции. Ты просто выходишь в ринг и делаешь своего соперника. А если он делает тебя, значит он сильнее и это тоже нужно принять и принимать это нужно с уважением, он победил в равном бою.
    Неужели мне в мои 31 уже не понять ту аудиторию на кого это ДЕРЬМО расчитано.
  10. dormidont008
    dormidont008
    Эта пресс-конференция напоминает начало боя в рестлинге, петушатся перед друг другом. Да и сама встреча больше походит на шоу. Не вызывает интереса спортивного